Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#86101 2016-12-05 15:43:11

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Кстати, относительно Люсиной злобы, анон вспомнил одну православную притчу. Короче говоря, в одном монастыре был ужасный повар. Очень грубый, злой чел, который огрызался на всех братьев, пиздил их и вообще вел себя как чмо. Все его еле терпели и считали самым большим грешником. И вот однажды пришел в монастырь прозорливый старец, и кто-то из братьев спросил его - есть ли в нашем монастыре святые люди? Есть, - ответил старец. - Это ваш повар. - Как? - ужаснулись братья. - Он же полное чмо? - Он сдерживает себя гораздо жестче, чем вы все вместе взятые, - сказал старец. - Вы даже не представляете, каких усилий ему стоит всех вас не переубивать.
Вот, может, и Люся у нас святой человек вообще-то, а, аноны?

Божий человек этот повар, помогал монахам вырабатывать терпение и смирять гордыню. Как и эволюция. :troll:

#86102 2016-12-05 15:45:14

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анон с сердечками, дубль 2.
Где ты тут увидел голубененавистников? Мы все голубя просто обажаем. Он такой забавный. Особенно, когда начинает длинные простыни писать в свою защиту.

Анон охуевает от голубя с апломбом, но все равно забавно конечно. Что он анона-философа не вспомнил, его посты не уважает наверное наш травматиГ :trollface:

#86103 2016-12-05 15:45:34

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Надо так отвечать зарвавшейся Юльке Ивановой:

Психолог Марина Комиссарова эволюция: на вашу боль мне плевать,  вы штурман, училка, ученица, выскочка, стесняша, КСЖ, золушка, рыба, СМС, ДЖД, липкий минус, Онегин с жабрами, жирный плюс, Рапунцель, рапунцелева башня, уха, русалка,  белоснежка, попрошайка,  навозная куча, шланг, беладонна, магнолия и кактусовая щетка  в одном флаконе.
Это очевидно. Пройдите на выход из Моегоблога, пожалуйста.

И побыстрее, пока ваши неуклюжие шары с крючками не превратились в тухлые яйца и всё здесь не провоняли.

#86104 2016-12-05 15:47:15

Анон

Re: Эво-люцио

Анон так и думал, что эволюция Марина человек хороший, святой.
Психолог Комиссарова образец для подражания и рассказывает рецепт хороших отношений.
Эталон сдержанности

#86105 2016-12-05 15:47:31

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Дык она ж не сдерживается! Один раз не пидарас )))))

Может, она так сдерживается, просто в бан посылает и хамит, а вообще ей хочется из дробовика по людям палить из окна)))

#86106 2016-12-05 15:48:42

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

И побыстрее, пока ваши неуклюжие шары с крючками не превратились в тухлые яйца и всё здесь не провоняли.

Анон тут подумал, что если шар превращается в тухлое яйцо, то во что должен превратиться неудачный крючок? В член? Член с тухлыми яйцами?

Отредактировано (2016-12-05 15:49:00)

#86107 2016-12-05 15:50:47

Анон

Re: Эво-люцио

Анон представил...
Шар из еды, наполненный крючками. Анон такое читал в какой-то детской книге про рыбалку или охоту.

#86108 2016-12-05 15:51:41

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон с сердечками, дубль 2.
Где ты тут увидел голубененавистников? Мы все голубя просто обажаем. Он такой забавный. Особенно, когда начинает длинные простыни писать в свою защиту.

Анон охуевает от голубя с апломбом, но все равно забавно конечно. Что он анона-философа не вспомнил, его посты не уважает наверное наш травматиГ :trollface:

Я его раньше терпеть не мог, он меня бесил своим апломбом, пафосом, истеричностью и обсеранием анонов на пустом месте.
Особенно раздражало, когда он  анона-критика называл унылым занудой.
Анона-критика очень уважаю.
Но сейчас я стал толерантнее, и гола бь меня просто забавляет.

#86109 2016-12-05 15:52:17

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Дык она ж не сдерживается! Один раз не пидарас )))))

Может, она так сдерживается, просто в бан посылает и хамит, а вообще ей хочется из дробовика по людям палить из окна)))

А, ну эт да )))))

#86110 2016-12-05 15:55:41

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ассоциация с агрессором? Этот режиссер, муж сестры, которая марину воспитывала, он же был по нимфеткам, кажется? Жертвы соблазнения начинают сами соблазнять, чтобы избавиться от негативных чувств и почувствовать себя агрессором.

Очень похоже, глубоко копнул.
Но про своего отца она всегда отзывалась хорошо, анон дословно не помнит, что-то там "был очень хорошим человеком" и много раз. Конечно режиссер ей не отец. Про мать всегда молчала. Анон тогда решил, что у нее маман была строгая или нарциссичная, вот сабж и компенсирует. Сейчас смешались все, сестра получается заняла место маман. Про сестру она с обидой писала только, что ей всегда приходилось за сестрой донашивать вещи.

#86111 2016-12-05 15:57:09

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анон с сердечками, дубль 2.
Где ты тут увидел голубененавистников? Мы все голубя просто обажаем. Он такой забавный. Особенно, когда начинает длинные простыни писать в свою защиту.

Анон охуевает от голубя с апломбом, но все равно забавно конечно. Что он анона-философа не вспомнил, его посты не уважает наверное наш травматиГ :trollface:

Я его раньше терпеть не мог, он меня бесил своим апломбом, пафосом, истеричностью и обсеранием анонов на пустом месте.
Особенно раздражало, когда он  анона-критика называл унылым занудой.
Анона-критика очень уважаю.
Но сейчас я стал толерантнее, и гола бь меня просто забавляет.

Теперь он восхищение анону критику выражает А раньше обесценивал. Обратный процесс однако. Обычно у нарциссов наоборот - сначала восхищение, потом обесценивание.

#86112 2016-12-05 15:58:07

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анона-критика очень уважаю.

:great:
В выходные критик делал разбор!!
Сегодня я его процитировал  :please:  и еще хочу несколько раз процитировать. Аноны не против?  Ценная инфа по делу уезжает и тема заполняется срачами. Не найти уже

Отредактировано (2016-12-05 15:58:55)

#86113 2016-12-05 15:58:10

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

читать вас иногда неловко.

Вот с этим соглашусь :trollface:

#86114 2016-12-05 16:00:32

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Теперь он восхищение анону критику выражает А раньше обесценивал. Обратный процесс однако. Обычно у нарциссов наоборот - сначала восхищение, потом обесценивание.

Правильно, если проанализировать ее простыню так и сквозит зависть к анону-критику, пыталась что-то сама родить на подобие простыни, но увы. Анону ее про трусов понравилось :happycrazy:

#86115 2016-12-05 16:05:13

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

В выходные критик делал разбор!!
Сегодня я его процитировал    и еще хочу несколько раз процитировать. Аноны не против?  Ценная инфа по делу уезжает и тема заполняется срачами. Не найти уже

Молодец анон, надо их с аноном философом добавить в шапку, щас попрошу  :friends:

#86116 2016-12-05 16:07:23

Анон

Re: Эво-люцио

Анончики милые. Вас не понять. Что голубь не сделает - все плохо.
Критика ругал - мудак. Критика похвалил - мудак! Что чел не сделал - все равно говно.

Мне голубь не нравится и я сам его подхейчивал и троллил, бывало.
Но бля! Я за справедливость! Отъебитесь уже от него.

#86117 2016-12-05 16:14:09

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анон в "стариках" не разбирается но видел и знает лесб.

  А если голуба за 40 и екстра смол XS- то блять завидую белой завистью и прошу голубя поделиться секретами меню и тренировок!  :awe:
(у анона коллега за 60, худенькая и как девочка выглядит, анон тоже так хочет в 60!!! :drooling: )

Никто из вас не угадал, но я не виню, это реально сложно.

Рост у меня точно не меньше 170, палиться неохота, выдавая точные параметры чего либо вообще.
А вот сорока (и близко к тому) мне нет точно и про внешность не пиздил ;)

Анон предполагает, что в качестве "голубя" на холиварку занесло блогершу kibernetika. Была в хомах у психолога Комиссаровой. 39 лет. Проживает на съемной хате. Долго доебывалась до блогера пуэрто, http://puerrtto.livejournal.com/836008. … 1#comments отчаявшись выйти за него замуж, обвинила того в нетрадиционной ориентации и пустилась во все тяжкие тут. Блог кибернетики фактически в заднице, стабильная работа и перспективы выйти за москвича с квартирой отсутствуют, испытывает неприязнь к более успешным (хотя бы в плане продвижения в жж) конкурентам. Мечтает о московской прописке.

Кстати, очень может быть. Там тоже тп с огромным самомнением на пустом месте.

#86118 2016-12-05 16:24:40

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Молодец анон, надо их с аноном философом добавить в шапку, щас попрошу

Критик уже добавлен вроде?

#86119 2016-12-05 16:24:52

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анончики милые. Вас не понять. Что голубь не сделает - все плохо.
Критика ругал - мудак. Критика похвалил - мудак! Что чел не сделал - все равно говно.

Мне голубь не нравится и я сам его подхейчивал и троллил, бывало.
Но бля! Я за справедливость! Отъебитесь уже от него.

Так это ты голубехейтер?   А почему тебя еще зеленым называют? Из-за зеленого смайлика тролля?
Мне пофиг на голубя, просто смешно - то гавном  критика обливает, то  его же за то же комплиментами заваливает. Насчет зависти согласен, позавидовал анону-критику и обгадил, но теперь слишком многие критиком восхищаются, опасно дерьмо лить, приходится, скрипя сердцем, лить патоку.
Еще согласен с Поэтом "хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца"
Критик молодец, вообще на голубиный помет никак не прореагировал,  я его за это еще больше зауважал.

#86120 2016-12-05 16:24:53

Анон

Re: Эво-люцио

Анончики милые. Вас не понять. Что голубь не сделает - все плохо.
Критика ругал - мудак. Критика похвалил - мудак! Что чел не сделал - все равно говно.

Мне голубь не нравится и я сам его подхейчивал и троллил, бывало.
Но бля! Я за справедливость! Отъебитесь уже от него.

Анон, спасибо, конечно, но зачем ты разговариваешь с Гошей?

Он тут один (инфасотка), а не "анончики". Ему плохо, обидно и одиноко. Его маму здесь не уважают, а она учила его другому. Жизнь рухнула и холиварка последний оплот реальности. Пусть оторвется, снизойди и закрой глаза на его убогость.

#86121 2016-12-05 16:27:37

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Никто из вас не угадал, но я не виню, это реально сложно.

Рост у меня точно не меньше 170, палиться неохота, выдавая точные параметры чего либо вообще.
А вот сорока (и близко к тому) мне нет точно и про внешность не пиздил ;)

Анон предполагает, что в качестве "голубя" на холиварку занесло блогершу kibernetika. Была в хомах у психолога Комиссаровой. 39 лет. Проживает на съемной хате. Долго доебывалась до блогера пуэрто, http://puerrtto.livejournal.com/836008. … 1#comments отчаявшись выйти за него замуж, обвинила того в нетрадиционной ориентации и пустилась во все тяжкие тут. Блог кибернетики фактически в заднице, стабильная работа и перспективы выйти за москвича с квартирой отсутствуют, испытывает неприязнь к более успешным (хотя бы в плане продвижения в жж) конкурентам. Мечтает о московской прописке.

Кстати, очень может быть. Там тоже тп с огромным самомнением на пустом месте.

так эта кибернетика бишка или гетеро?
Удивительно, что она свой блог тут не продвигает, как тп иролено. Хотя понятно, боится мести эволюции.

#86122 2016-12-05 16:30:45

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Молодец анон, надо их с аноном философом добавить в шапку, щас попрошу

Критик уже добавлен вроде?

Это прошлый анализ, про телефонофобию не было

#86123 2016-12-05 16:32:20

Анон

Re: Эво-люцио

Кибернетика пишет

Психологи уверяют, что забитые и неуверенные в себе люди используют анонимность социальных сетей для того, чтобы отыграться на других за страдания в реальной жизни и немного поднять самооценку. Так, никчемный человек выбирает аватар с изображением супергероя или дьявола

Прямо про нашего сабжа, которая любит страшные аватарки на форумах лепить. То она нечто на троне, то страшный глаз :casper:

#86124 2016-12-05 16:32:29

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон предполагает, что в качестве "голубя" на холиварку занесло блогершу kibernetika. Была в хомах у психолога Комиссаровой. 39 лет. Проживает на съемной хате. Долго доебывалась до блогера пуэрто, http://puerrtto.livejournal.com/836008. … 1#comments отчаявшись выйти за него замуж, обвинила того в нетрадиционной ориентации и пустилась во все тяжкие тут. Блог кибернетики фактически в заднице, стабильная работа и перспективы выйти за москвича с квартирой отсутствуют, испытывает неприязнь к более успешным (хотя бы в плане продвижения в жж) конкурентам. Мечтает о московской прописке.

Кстати, очень может быть. Там тоже тп с огромным самомнением на пустом месте.

так эта кибернетика бишка или гетеро?
Удивительно, что она свой блог тут не продвигает, как тп иролено. Хотя понятно, боится мести эволюции.

Ну, теперь эволюция её поймает и жопку надерет за пакости. Только пух да перья полетят. :NOOO:

#86125 2016-12-05 16:44:10

Анон

Re: Эво-люцио

Анончик с гомеопатией!

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума