Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#86076 2016-12-05 15:12:06

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

У анона 2 версии :
1) деваха, лет 27-35, гетеро, увлекается психологией, яркая внешне. На Вероничку лесба не западет скорее всего. У анона подозрение еще было, что Голубь пишет с 2-х аккаунтов. Один анонимный, второй голубиный.
Второе скорее всего нет, хотя анону хотелось бы:
2) возможно, но маловероятно лесба, фемка или дайка.  Женственные мужики ничего не говорят, вон анон тоже любит понаблюдать за женственными мужиками, они трогательные)

У меня не подозрение, а абсолютная уверенность, что голуба пишет с именнного и анонимного аккаунта. Почему на вероничку лесба не западет? Мне кажется наоборот, довольно интересный типаж - вроде женственная  с виду, но очень жесткая, почти мужская энергетика. Янская такая деваха. ДЖД?

что за вероничка еще?

ТП психоолух, распространяет свои видосы для саморекламы, консультация стоит от 9 до 50 тыр. Голуба долого ей восхищался и даже встал грудью на её защиту, обосрал здравомыслящего анона, который оценил степень её тупопездности. Что как всегда привело к эпичному срачу.

#86077 2016-12-05 15:16:01

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ну, на грани было. Когда описывалось тяжелое детство Ирочки, которую и папашка ее юзал, и подкладывал под своих корешей, а она не унывала, знай себе посасывала и о принцах аглицких мечтала (которых и получила в виде Пола и прочих богатых перцев). Намек был более чем прозрачный.

Анон считает, что сабж представляет себя Ирочкой( ее мазо сущность). Как объяснить одни и те же субличности похожие внезапно становятся ее друзьями, ведут себя одинаково и истории про себя рассказывают. Еще обязательно прося сабжа о помощи, без нее никак со своим блядством не справиться.

#86078 2016-12-05 15:16:21

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Ха, Анон.
Я помню пост по мотивам туалетного изнасилования. Он был в духе "бедные мальчики". Я знал что ебаназия, но тут меня бомбануло! Еще был ебанутый пост по мотивом свадьбы чеченской девушки. За гранью.

Плюсы и минусы инцеста
Как восстановить балланс в  инцесте
Друзья, расскажите свои истории

Меня тогда тоже знатно бомбануло, хотя и понимал, что ебаназия, да, читал, по диагонали обычно, чтобы поржать, а тут как-то близко к сердцу принял. Ну, на эти крючки она народ и цепляет, кстати. Выдумать какую-то херь, сказать "это нормально" и запиливать на эту тему теории.
Анон все ждет, когда она начнет женское обрезание проповедовать, чтобы не было "приятных ощущений в клиторе", а оргазмы были исключительно тантрически-проактивными.

Когда ей муслимы за это заплатят. Не сомневаюсь, что за пост о сморщенных невестах ей заплатили заинтересованные лица.

#86079 2016-12-05 15:17:05

Анон

Re: Эво-люцио

Жалко эту Катьку, прямо не могу смотреть( 18 лет девчонке, а уже такой ужас(

#86080 2016-12-05 15:18:38

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, на грани было. Когда описывалось тяжелое детство Ирочки, которую и папашка ее юзал, и подкладывал под своих корешей, а она не унывала, знай себе посасывала и о принцах аглицких мечтала (которых и получила в виде Пола и прочих богатых перцев). Намек был более чем прозрачный.

Анон считает, что сабж представляет себя Ирочкой( ее мазо сущность). Как объяснить одни и те же субличности похожие внезапно становятся ее друзьями, ведут себя одинаково и истории про себя рассказывают. Еще обязательно прося сабжа о помощи, без нее никак со своим блядством не справиться.

Ира - типичный образ  травматика, который с горя научился манипулировать. У них бывает патологическое блядство как компенсация. Такой способ получить хоть какое-то подобие любви. Возможно, у марины тоже был аналогичный травматический опыт.

#86081 2016-12-05 15:18:44

Анон

Re: Эво-люцио

Жалко эту Катьку, прямо не могу смотреть( 18 лет девчонке, а уже такой ужас(

Это я к тому, что описываемая Люсерьей херата к замужествам с лордами не приводит. Даже меньшая херата приводит к почти непоправимому падению на дно беззащитной психики детской :(

#86082 2016-12-05 15:20:48

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Это я к тому, что описываемая Люсерьей херата к замужествам с лордами не приводит. Даже меньшая херата приводит к почти непоправимому падению на дно беззащитной психики детской :(

Ирка не такая! Она ждала трамвая и дождалась

#86083 2016-12-05 15:20:51

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, на грани было. Когда описывалось тяжелое детство Ирочки, которую и папашка ее юзал, и подкладывал под своих корешей, а она не унывала, знай себе посасывала и о принцах аглицких мечтала (которых и получила в виде Пола и прочих богатых перцев). Намек был более чем прозрачный.

Анон считает, что сабж представляет себя Ирочкой( ее мазо сущность). Как объяснить одни и те же субличности похожие внезапно становятся ее друзьями, ведут себя одинаково и истории про себя рассказывают. Еще обязательно прося сабжа о помощи, без нее никак со своим блядством не справиться.

Ира - типичный образ  травматика, который с горя научился манипулировать. У них бывает патологическое блядство как компенсация. Такой способ получить хоть какое-то подобие любви. Возможно, у марины тоже был аналогичный травматический опыт.

Анон, я настаиваю, что эти травмы (типа почти ежедневной ебли отцом и друзьями  и т.д.) не позволили бы хоть сколько-нибудь компенсировать, тем более на таком изощренном уровне.

Там описывается бандос из 90-х как промежуточное звено и спаситель, хитрый ход, но я в это не верю. У девочки тупо мозг бы не развивался в селе глухом, насилие, трасса и т.д. Не хватило бы его на такие фокусы. Не сформировалась бы ПРИВЫЧКА обучаться.

Отредактировано (2016-12-05 15:21:31)

#86084 2016-12-05 15:21:23

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Жалко эту Катьку, прямо не могу смотреть( 18 лет девчонке, а уже такой ужас(

Это я к тому, что описываемая Люсерьей херата к замужествам с лордами не приводит. Даже меньшая херата приводит к почти непоправимому падению на дно беззащитной психики детской :(

Да это само собой, анон вообще не понимал, как серьезно можно верить в Ирочку, а уж когда вскрылась история про проактивность на трассе... Бля, ну тут только хомки с мышлением на уровне бактерии могут в это поверить.

#86085 2016-12-05 15:21:48

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Жалко эту Катьку, прямо не могу смотреть( 18 лет девчонке, а уже такой ужас(

Это я к тому, что описываемая Люсерьей херата к замужествам с лордами не приводит. Даже меньшая херата приводит к почти непоправимому падению на дно беззащитной психики детской :(

Да это само собой, анон вообще не понимал, как серьезно можно верить в Ирочку, а уж когда вскрылась история про проактивность на трассе... Бля, ну тут только хомки с мышлением на уровне бактерии могут в это поверить.

:friends:

#86086 2016-12-05 15:22:34

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Сабж: Вы охуели? Бан! *подбегает к зеркалу и думает, что пора сделать очередной укол гиалуронки в свои пельмени*

Хомки сцепляли пальцы на руках и ногах до судорог, чтобы  сдержаться и не спросить Эво, почему у неё такие чувственные губы.
Но мы то бана не боимся и можем спросить - кто её с детства приучал к минету?

Пингвин? Об остальном и подумать страшно. Ведь сабжик в детстве тока училок женского пола соблазнял, лол )))

Ассоциация с агрессором? Этот режиссер, муж сестры, которая марину воспитывала, он же был по нимфеткам, кажется? Жертвы соблазнения начинают сами соблазнять, чтобы избавиться от негативных чувств и почувствовать себя агрессором.

#86087 2016-12-05 15:23:10

Анон

Re: Эво-люцио

ЖЫР, ЖЫР!

Юлия Иванова
Ну, от пескаря под камушком "хочу тебя увидеть" - вообще колокольный звон на всю Ивановскую. Очень даже шаг, раз такая пьянка.
Давайте закругляться, придёт Эволюция и нам будет больно.

evo_lutio
Не знаю насчет вашей боли, но то что вы штурман, училка, ученица и выскочка в одном флаконе, это очевидно. Счасливо вам, не надо боли.
Новенькие, будьте скромней, читать вас иногда неловко. Только придут и тут же наполнят собой всю страницу, сдабривая расшаркиваниями в мою сторону.

#86088 2016-12-05 15:23:22

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Хомки сцепляли пальцы на руках и ногах до судорог, чтобы  сдержаться и не спросить Эво, почему у неё такие чувственные губы.
Но мы то бана не боимся и можем спросить - кто её с детства приучал к минету?

Пингвин? Об остальном и подумать страшно. Ведь сабжик в детстве тока училок женского пола соблазнял, лол )))

Ассоциация с агрессором? Этот режиссер, муж сестры, которая марину воспитывала, он же был по нимфеткам, кажется? Жертвы соблазнения начинают сами соблазнять, чтобы избавиться от негативных чувств и почувствовать себя агрессором.

Возможно, да.

#86089 2016-12-05 15:24:45

Анон

Re: Эво-люцио

Анончики, давайте закруглимся.
Вдруг придет психолог марина комиссарова и закроет холиварку, а нам сделает больно :bu:

#86090 2016-12-05 15:25:58

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анончики, давайте закруглимся.
Вдруг придет психолог марина комиссарова и закроет холиварку, а нам сделает больно

Чтобы нам было очень больно, психолог Марина Комиссарова просто откажется делать нам больно, анон!

#86091 2016-12-05 15:26:03

Анон

Re: Эво-люцио

ЖЫР, ЖЫР!

Юлия Иванова
Ну, от пескаря под камушком "хочу тебя увидеть" - вообще колокольный звон на всю Ивановскую. Очень даже шаг, раз такая пьянка.
Давайте закругляться, придёт Эволюция и нам будет больно.

evo_lutio
Не знаю насчет вашей боли, но то что вы штурман, училка, ученица и выскочка в одном флаконе, это очевидно. Счасливо вам, не надо боли.
Новенькие, будьте скромней, читать вас иногда неловко. Только придут и тут же наполнят собой всю страницу, сдабривая расшаркиваниями в мою сторону.

Люся демонстрирует выдержку и нехилую работу над собой. А ведь могла бы просто классику "Вы охуели? Бан!" выдать. Видать начиталась анонов, стиснула зубы, разбила табуретку о свою буйну голову (бдсм) и так полегчало, что аж настрочила тактично насколько смогла )))

#86092 2016-12-05 15:27:55

Анон

Re: Эво-люцио

Счасливо вам, не надо боли...
Я отпускаю всех на волю.
Лишь, стиснув зубы, побегу
Чтоб сделать больно утюгу.

Отредактировано (2016-12-05 15:29:16)

#86093 2016-12-05 15:29:17

Анон

Re: Эво-люцио

Голубь, ты мне сначала не понравился, но я уже давно изменил свое мнение :heart:
Чет тут слишком много голубененавистников, причем заходят в одно и то же время :troll:

#86094 2016-12-05 15:29:47

Анон

Re: Эво-люцио

Голубь, ты мне сначала не понравился, но я уже давно изменил свое мнение :heart:
Чет тут слишком много голубененавистников, причем заходят в одно и то же время :troll:

Это Гога )
:great:

#86095 2016-12-05 15:31:49

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

 Тем более сучка эво так ничего путного и не сказала про энергетическю яму  .

Сучка точно, анон когда-то сам повелся и ждал

Да она сама по жизни в энергетической яме, сделала заявку в надежде, что кто-то даст ей волшебный рецепт.
Еще давно написала новеллу про энергетическую яму, на психоалхимии есть, от первого лица, со всеми подробностями и нюансами. Хорошая новелла, кстати, мне понравилось.
Для писанины в жж много энергии не требуется, типичное развлечение для человека в энергетической яме.

#86096 2016-12-05 15:33:42

Анон

Re: Эво-люцио

Надо так отвечать зарвавшейся Юльке Ивановой:

Психолог Марина Комиссарова эволюция: на вашу боль мне плевать,  вы штурман, училка, ученица, выскочка, стесняша, КСЖ, золушка, рыба, СМС, ДЖД, липкий минус, Онегин с жабрами, жирный плюс, Рапунцель, рапунцелева башня, уха, русалка,  белоснежка, попрошайка,  навозная куча, шланг, беладонна, магнолия и кактусовая щетка  в одном флаконе.
Это очевидно. Пройдите на выход из Моегоблога, пожалуйста.

Отредактировано (2016-12-05 15:34:35)

#86097 2016-12-05 15:36:31

Анон

Re: Эво-люцио

Кстати, относительно Люсиной злобы, анон вспомнил одну православную притчу. Короче говоря, в одном монастыре был ужасный повар. Очень грубый, злой чел, который огрызался на всех братьев, пиздил их и вообще вел себя как чмо. Все его еле терпели и считали самым большим грешником. И вот однажды пришел в монастырь прозорливый старец, и кто-то из братьев спросил его - есть ли в нашем монастыре святые люди? Есть, - ответил старец. - Это ваш повар. - Как? - ужаснулись братья. - Он же полное чмо? - Он сдерживает себя гораздо жестче, чем вы все вместе взятые, - сказал старец. - Вы даже не представляете, каких усилий ему стоит всех вас не переубивать.
Вот, может, и Люся у нас святой человек вообще-то, а, аноны?

Отредактировано (2016-12-05 15:37:28)

#86098 2016-12-05 15:41:42

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Жалко эту Катьку, прямо не могу смотреть( 18 лет девчонке, а уже такой ужас(

А анону не жалко, наоборот по роже ей дать руки зачесались. Сидит бухая рожа, отвечает на отъебись  и срать ей на этот проект.

#86099 2016-12-05 15:41:43

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Голубь, ты мне сначала не понравился, но я уже давно изменил свое мнение :heart:
Чет тут слишком много голубененавистников, причем заходят в одно и то же время :troll:

Анон с сердечками, дубль 2.
Где ты тут увидел голубененавистников? Мы все голубя просто обажаем. Он такой забавный. Особенно, когда начинает длинные простыни писать в свою защиту.

#86100 2016-12-05 15:41:52

Анон

Re: Эво-люцио

Кстати, относительно Люсиной злобы, анон вспомнил одну православную притчу. Короче говоря, в одном монастыре был ужасный повар. Очень грубый, злой чел, который огрызался на всех братьев, пиздил их и вообще вел себя как чмо. Все его еле терпели и считали самым большим грешником. И вот однажды пришел в монастырь прозорливый старец, и кто-то из братьев спросил его - есть ли в нашем монастыре святые люди? Есть, - ответил старец. - Это ваш повар. - Как? - ужаснулись братья. - Он же полное чмо? - Он сдерживает себя гораздо жестче, чем вы все вместе взятые, - сказал старец. - Вы даже не представляете, каких усилий ему стоит всех вас не переубивать.
Вот, может, и Люся у нас святой человек вообще-то, а, аноны?

Мамонов ее часто рассказывает )

Дык она ж не сдерживается! Один раз не пидарас )))))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума