Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#86051 2016-12-05 14:54:09

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Или мясорубки, или вообще поворот на 180 градусов и вброс какой-то невъебической совершенно ебаназии из серии "Инцест - это нормально". Начнет проповедовать какой-нибудь адище, типа новое слово в психологии.

Ха, Анон.
Я помню пост по мотивам туалетного изнасилования. Он был в духе "бедные мальчики". Я знал что ебаназия, но тут меня бомбануло! Еще был ебанутый пост по мотивом свадьбы чеченской девушки. За гранью.

Плюсы и минусы инцеста
Как восстановить балланс в  инцесте
Друзья, расскажите свои истории

Стокгольмский синдром - самый рафинированный вид любви.
Жертва и насильник это единая система, насильник это на самом деле  жертва, а жертва на самом деле насильник.

#86052 2016-12-05 14:55:30

Анон

Re: Эво-люцио

Вообще не понимаю каким образом тут кого-то может интересовать моя личность, ну помимо тех, кто маскирует сочувствие комиссаровой под ненависть ко мне. Да и эти, мягко говоря, странные.

Я втянулся в тему люсьен потому что тема нарцисса, который трусливо бережет жеппку, но при этом умудряется негативно и масштабно засирать мозги невротичным людям с зависимостями... При этом он гей. Короче, это интересно мне как бывшему травматику (вернее, как человеку ищущему выход и осознающему, что без глубокого рытья не получится), привыкшему спасать себя самому. Причем успешно весьма.

Я искренне считаю, что тема негативного сознания, нарциссов и зависимостей должна быть детально исследована и очень громко озвучена. Потому что это прогрессивно и избавляет массу людей от страданий. А поскольку официально почти никто не заинтересован по разным причинам об этом говорить внятно и серъезно, то надо разбирать эту хрень своими силами.

Ебически ценю всех анонов, которые не трусливые жеппы, а способны по-взрослому обсуждать сабжа. Филину и Критику отдельное спасибо за вклады в тему.
Соответственно, сообщения жалких троллей просто пролистываю, как хлам.

Мы бы тут не сидели, если бы Люсерья не олицетворяла тот слой мутных и корыстных людей, которых так много вокруг и которые нас так заебали. Правда мало кто способен отрефлексировать свое к ней и теме нарциссизма и зависимостей отношение без того, чтобы одеть психзащиты.

Тут парадокс.
С одной стороны она не интересна вообще, потому что там змеиный клубок комплексов вместо личности.
С другой стороны как социальный феномен, да еще в прямом эфире, на наших глазах, это охуенно интересно.

Отредактировано (2016-12-05 14:56:10)

#86053 2016-12-05 14:55:47

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Как восстановить балланс в  инцесте
Друзья, расскажите свои истории

Сильберва: "О инцест для меня обычное дело!"
Салотка: "Я живу со своим братом!"
Катеринафото: "Вы две отсталые сучки, я с детства любовница папе и маме!"

Люся: "Молодцы девочки, кто-то еще хочет высказаться?"

Пелотка. "Папаня приучал меня к минету с 4 лет. Поэтому у меня такие чувственные губы. Тренировка!"

#86054 2016-12-05 14:57:11

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

 Тем более сучка эво так ничего путного и не сказала про энергетическю яму  .

Сучка точно, анон когда-то сам повелся и ждал

#86055 2016-12-05 14:57:29

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Как восстановить балланс в  инцесте
Друзья, расскажите свои истории

Сильберва: "О инцест для меня обычное дело!"
Салотка: "Я живу со своим братом!"
Катеринафото: "Вы две отсталые сучки, я с детства любовница папе и маме!"

Люся: "Молодцы девочки, кто-то еще хочет высказаться?"

Пелотка. "Папаня приучал меня к минету с 4 лет. Поэтому у меня такие чувственные губы. Тренировка!"

Сабж: Вы охуели? Бан! *подбегает к зеркалу и думает, что пора сделать очередной укол гиалуронки в свои пельмени*

#86056 2016-12-05 14:58:19

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анон, но ты и не слышал про психолога Эволюцию, Марину Комиссарову и слова не от нее у тебя. Ты Ротера начитался и насмотрелся сериала про гравитацию  troll. Не в Эвке дело

Да, я говорю о тех недавних временах, когда жж эволюции или не было или мб он ютился где-то в радфемовском уголке. Эволюция писала в жж не всегда а уж стала популярна вообще недавно совсем, года два всего. Поэтому люди вполне могли и могут употреблять слова "локус" и "корона" без связи с Эволюцией вообще.

#86057 2016-12-05 14:59:10

Анон

Re: Эво-люцио

Да-да, аноны, а дальше мотивирующая история о том, как очередной бляди Ирочке сожительство с папашей и его пятью братьями помогло стать охуенно проактивной.

#86058 2016-12-05 15:00:11

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Сильберва: "О инцест для меня обычное дело!"
Салотка: "Я живу со своим братом!"
Катеринафото: "Вы две отсталые сучки, я с детства любовница папе и маме!"

Люся: "Молодцы девочки, кто-то еще хочет высказаться?"

Пелотка. "Папаня приучал меня к минету с 4 лет. Поэтому у меня такие чувственные губы. Тренировка!"

Сабж: Вы охуели? Бан! *подбегает к зеркалу и думает, что пора сделать очередной укол гиалуронки в свои пельмени*

:great:  :lol:

#86059 2016-12-05 15:03:14

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Жертва и насильник это единая система, насильник это на самом деле  жертва, а жертва на самом деле насильник.

Анон дома валялся с температурой и перечитывал старье из шапки, из звездного пути сабжа :heart: про теряю энергию при ебле, каннибалов и пикаперов

#86060 2016-12-05 15:03:29

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, но ты и не слышал про психолога Эволюцию, Марину Комиссарову и слова не от нее у тебя. Ты Ротера начитался и насмотрелся сериала про гравитацию  troll. Не в Эвке дело

Да, я говорю о тех недавних временах, когда жж эволюции или не было или мб он ютился где-то в радфемовском уголке. Эволюция писала в жж не всегда а уж стала популярна вообще недавно совсем, года два всего. Поэтому люди вполне могли и могут употреблять слова "локус" и "корона" без связи с Эволюцией вообще.

Анон согласен.
Недавно анону дама сердца про корону что-то сказала, анон чуть не подавился печенькой!
Дама сердца в курсе что анон на какой-то холиварке, про какую-то люську трёт с другими анонами, но никогда не вдавалась в подробности, и тут такоэ!!! Но анон быстро сообразил, что корона это не только про комиссаровскую ебанину )))

#86061 2016-12-05 15:03:39

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

    Пелотка. "Папаня приучал меня к минету с 4 лет. Поэтому у меня такие чувственные губы. Тренировка!"

Сабж: Вы охуели? Бан! *подбегает к зеркалу и думает, что пора сделать очередной укол гиалуронки в свои пельмени*

Или так:
"Корону снимите и локус поправьте. Вы в свои 4 года папе не нужны были. Фантазируете в своем блоге, пройдите на хуй"

#86062 2016-12-05 15:04:10

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Да-да, аноны, а дальше мотивирующая история о том, как очередной бляди Ирочке сожительство с папашей и его пятью братьями помогло стать охуенно проактивной.

Анон надеется, что до этого не дойдет или доходило уже? :facepalm:

#86063 2016-12-05 15:04:40

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анон, но ты и не слышал про психолога Эволюцию, Марину Комиссарову и слова не от нее у тебя. Ты Ротера начитался и насмотрелся сериала про гравитацию  troll. Не в Эвке дело

Да, я говорю о тех недавних временах, когда жж эволюции или не было или мб он ютился где-то в радфемовском уголке. Эволюция писала в жж не всегда а уж стала популярна вообще недавно совсем, года два всего. Поэтому люди вполне могли и могут употреблять слова "локус" и "корона" без связи с Эволюцией вообще.

Локус раньше не слышал, а вот логос у шизотериков проскальзывал всегда )
Понятно, что корень разный, но забавно все равно

#86064 2016-12-05 15:04:45

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ха, Анон.
Я помню пост по мотивам туалетного изнасилования. Он был в духе "бедные мальчики". Я знал что ебаназия, но тут меня бомбануло! Еще был ебанутый пост по мотивом свадьбы чеченской девушки. За гранью.

Плюсы и минусы инцеста
Как восстановить балланс в  инцесте
Друзья, расскажите свои истории

Меня тогда тоже знатно бомбануло, хотя и понимал, что ебаназия, да, читал, по диагонали обычно, чтобы поржать, а тут как-то близко к сердцу принял. Ну, на эти крючки она народ и цепляет, кстати. Выдумать какую-то херь, сказать "это нормально" и запиливать на эту тему теории.
Анон все ждет, когда она начнет женское обрезание проповедовать, чтобы не было "приятных ощущений в клиторе", а оргазмы были исключительно тантрически-проактивными.

#86065 2016-12-05 15:05:15

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Сильберва: "О инцест для меня обычное дело!"
Салотка: "Я живу со своим братом!"
Катеринафото: "Вы две отсталые сучки, я с детства любовница папе и маме!"

Люся: "Молодцы девочки, кто-то еще хочет высказаться?"

Пелотка. "Папаня приучал меня к минету с 4 лет. Поэтому у меня такие чувственные губы. Тренировка!"

Сабж: Вы охуели? Бан! *подбегает к зеркалу и думает, что пора сделать очередной укол гиалуронки в свои пельмени*

Хомки сцепляли пальцы на руках и ногах до судорог, чтобы  сдержаться и не спросить Эво, почему у неё такие чувственные губы.
Но мы то бана не боимся и можем спросить - кто её с детства приучал к минету?

#86066 2016-12-05 15:06:06

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

что корона это не только про комиссаровскую ебанину )))

"Сними корону" - это анон еще лет десять назад слышал, так что не крипопсихолог ее придумал, каэшна)

#86067 2016-12-05 15:06:44

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Пелотка. "Папаня приучал меня к минету с 4 лет. Поэтому у меня такие чувственные губы. Тренировка!"

Сабж: Вы охуели? Бан! *подбегает к зеркалу и думает, что пора сделать очередной укол гиалуронки в свои пельмени*

Хомки сцепляли пальцы на руках и ногах до судорог, чтобы  сдержаться и не спросить Эво, почему у неё такие чувственные губы.
Но мы то бана не боимся и можем спросить - кто её с детства приучал к минету?

Пингвин? Об остальном и подумать страшно. Ведь сабжик в детстве тока училок женского пола соблазнял, лол )))

#86068 2016-12-05 15:06:57

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Ха, Анон.
Я помню пост по мотивам туалетного изнасилования. Он был в духе "бедные мальчики". Я знал что ебаназия, но тут меня бомбануло! Еще был ебанутый пост по мотивом свадьбы чеченской девушки. За гранью.

Плюсы и минусы инцеста
Как восстановить балланс в  инцесте
Друзья, расскажите свои истории

Меня тогда тоже знатно бомбануло, хотя и понимал, что ебаназия, да, читал, по диагонали обычно, чтобы поржать, а тут как-то близко к сердцу принял. Ну, на эти крючки она народ и цепляет, кстати. Выдумать какую-то херь, сказать "это нормально" и запиливать на эту тему теории.
Анон все ждет, когда она начнет женское обрезание проповедовать, чтобы не было "приятных ощущений в клиторе", а оргазмы были исключительно тантрически-проактивными.

Космические оргазмы это вам не хухры мухры щекотание в клиторе. Ваш клитор никому не нужен, как и вы сами. :lenin:

#86069 2016-12-05 15:08:39

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Да-да, аноны, а дальше мотивирующая история о том, как очередной бляди Ирочке сожительство с папашей и его пятью братьями помогло стать охуенно проактивной.

Анон надеется, что до этого не дойдет или доходило уже? :facepalm:

Ну, на грани было. Когда описывалось тяжелое детство Ирочки, которую и папашка ее юзал, и подкладывал под своих корешей, а она не унывала, знай себе посасывала и о принцах аглицких мечтала (которых и получила в виде Пола и прочих богатых перцев). Намек был более чем прозрачный.

#86070 2016-12-05 15:09:42

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Космические оргазмы это вам не хухры мухры щекотание в клиторе. Ваш клитор никому не нужен, как и вы сами.

Вот-вот, поэтому лучше удалить его и освободиться, чем быть проклятым липким минусом, который только и думает, как свой клитор ублажить об мужика.

#86071 2016-12-05 15:10:08

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Да-да, аноны, а дальше мотивирующая история о том, как очередной бляди Ирочке сожительство с папашей и его пятью братьями помогло стать охуенно проактивной.

Анон надеется, что до этого не дойдет или доходило уже? :facepalm:

Ну, на грани было. Когда описывалось тяжелое детство Ирочки, которую и папашка ее юзал, и подкладывал под своих корешей, а она не унывала, знай себе посасывала и о принцах аглицких мечтала (которых и получила в виде Пола и прочих богатых перцев). Намек был более чем прозрачный.

Более того, отстояв на трассе своё, она умудрилась выйти за лорда. Аноны, хотите видос с реально отстоявшей на трассе?
Чтобы все точки над и.

#86072 2016-12-05 15:10:48

Анон

Re: Эво-люцио

Или вообще в стиле Валяевой - клитор суть рудиментарный остаток члена и он мешает вам почувствовать себя настоящей женщиной.

#86073 2016-12-05 15:11:48

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Более того, отстояв на трассе своё, она умудрилась выйти за лорда. Аноны, хотите видос с реально отстоявшей на трассе?
Чтобы все точки над и.

Анон прикинул, какая там Кэмерон Диаз может быть :facepalm:

#86074 2016-12-05 15:11:57

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Аноны, хотите видос с реально отстоявшей на трассе?

хотим

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума