Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#86026 2016-12-05 13:00:58

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Единственное, что мужик сделал после аноньих слез – «стал просить чтоб приехала понастойчивей». А анону какой с этого прок?

хорошее настроение Анона и прилив сил. Не?

Думаю тот анон влюблен в того мужика, поэтому и поехал. Если бы пох было, остался бы дома.

#86027 2016-12-05 13:01:15

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Единственное, что мужик сделал после аноньих слез – «стал просить чтоб приехала понастойчивей». А анону какой с этого прок?

хорошее настроение Анона и прилив сил. Не?

Прилив сил на то, чтоб поехать его обслужить? Не...  :heh:

#86028 2016-12-05 13:20:00

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Никто из вас не угадал, но я не виню, это реально сложно.
Рост у меня точно не меньше 170, палиться неохота, выдавая точные параметры чего либо вообще.
А вот сорока (и близко к тому) мне нет точно и про внешность не пиздил

У анона 2 версии :
1) деваха, лет 27-35, гетеро, увлекается психологией, яркая внешне. На Вероничку лесба не западет скорее всего. У анона подозрение еще было, что Голубь пишет с 2-х аккаунтов. Один анонимный, второй голубиный.
Второе скорее всего нет, хотя анону хотелось бы:
2) возможно, но маловероятно лесба, фемка или дайка.  Женственные мужики ничего не говорят, вон анон тоже любит понаблюдать за женственными мужиками, они трогательные)

#86029 2016-12-05 13:27:20

Анон

Re: Эво-люцио

Аноны, а не много ли чести Голубю обсуждать его который день? Баба 100%, это видно по тексту и поведению - это не сложно. Элементарно. Давно это выяснили. Аттеншнвхора. Не надоело ее рост, вес и предпочтения выяснять? Вам не пох?

Отредактировано (2016-12-05 13:28:05)

#86030 2016-12-05 13:30:33

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Аноны, а не много ли чести Голубю обсуждать его который день? Баба 100%, это видно по тексту и поведению - это не сложно. Элементарно. Давно это выяснили. Аттеншнвхора. Не надоело ее рост, вес и предпочтения выяснять? Вам не пох?

Ну вот да, какая разница, что у него в штанах, если использовать истерит чуть что как ТП

#86031 2016-12-05 13:33:10

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Аноны, а не много ли чести Голубю обсуждать его который день? Баба 100%, это видно по тексту и поведению - это не сложно. Элементарно. Давно это выяснили. Аттеншнвхора. Не надоело ее рост, вес и предпочтения выяснять? Вам не пох?

Анону ваще пофиг было, анон уважал шпиена за скрины, а теперь интересно стало после последних срачей.  :popcorn:

#86032 2016-12-05 13:44:59

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анону ваще пофиг было, анон уважал шпиена за скрины, а теперь интересно стало после последних срачей.  578858

Что мешает уважать за скрины, но не уважать за остальное?
Так и будешь гадать?  Голубь о себе не будет рассказывать. Никто не угадал, я нибаба, нимужык. Я его поддерживаю в этом. Нехуй деанониться на холиварне.
Сорян. Выпиливаюсь из дискуссии о голубке.

Давайте не разочаровывать Чумодана и о сабже поговорим, она накатала пост. Такое УГ, я заснул на 3 абзаце.

#86033 2016-12-05 13:51:52

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Здравия желаю, аноны.
Эво талантливый мемотворец, снимаю шляпу. Но вникать в смысл АБЫРВАЛГ-терминологии для себя не вижу.
Как можно критиковать бытовую психологию? Никак нельзя. Бытовая психология есть несистематизированный пул наблюдений и логически противоречивых объяснений, предмет которых не обозначен, если по-простому. Это и есть у Марины, которая к любому феномену придумывает свое объяснение, не придерживаясь системы, логики и принятой (или хотя-бы четкой) терминологии. Это к вопросу почему нет развернутой критики «ученых», который почему-то многих так беспокоит. Кто-то думает, что кухонные рассуждения о психологии жж-блогера будут серьезно критиковать? Я бы даже студентам не дал такого задания, а предложил бы анализировать опубликованные в научных журналах статьи – там широкое поле для деятельности.
Пару писем по наводке прочитал, усмехнувшись в усы.
Сегодня забомбила меня ссылками анон-друг про телефонные переговоры. Что думаешь, говорит, по данному поводу? Пиши разбор. Выходные и развлечься графоманством не грех. Тем более текст нелеп.
Вышло длинно. Текст Марины комиссаровой скопирован полностью.
Кому лень читать -  кратко о разборе: Текст написан человеком с  внешним локусом контроля. Штырит от телефона – нужно решать свои проблемы с границами. Обвинять других и создавать им правила – не эффективно. Марина Комиссарова расчехляет старый арсенал манипуляций. Изучаем рационализацию на примере текста эволюции. Как рационализировать все, что угодно? Текст – отличный пример нытья и жалоб.
Марина Комиссарова -  Телефонизация… рационализациия… манипуляция

Скрытый текст

Анон-критик

:great:  :great:  :great:

#86034 2016-12-05 13:58:42

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Давайте не разочаровывать Чумодана и о сабже поговорим, она накатала пост. Такое УГ, я заснул на 3 абзаце.

=D  анон согласен! Чумадан не переживет, если еще хоть строчка будет не о Марине Комиссаровой, великом криптозоологе.

Но ебанину читать в вашблок не пойдет, после такой антирекламы. :blue:

Отредактировано (2016-12-05 14:00:17)

#86035 2016-12-05 14:03:37

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Но ебанину читать в вашблок не пойдет, после такой антирекламы. 1490

Я попытался, но не смог. Там уныние и плесень. Психолог Эволюция как будто на последнем издыхании. Не находишь? По-моему на хомках уж мох и лишайники начали расти между ушек

#86036 2016-12-05 14:08:11

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

По-моему на хомках уж мох и лишайники начали расти между ушек

:lol:  :great:

#86037 2016-12-05 14:10:07

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Так и будешь гадать? 

Анон не голубя хейтер, он просто пару дней наблюдает. Тоже не хочет деанона кого-либо на холиварке. Я не следила за шпиеном и редко тут бывала. Каждый раз не могла понять, что за разборки, думала может правда сабжа мстя. Пару дней вчиталась и любопытно стало.

Анон пишет:

Давайте не разочаровывать Чумодана и о сабже поговорим, она накатала пост. Такое УГ, я заснул на 3 абзаце.

Анону посты сабжа не интересны. Там нет ничего нужного. Ну нафига лесбоанону хренотень, как искать подход к свекрови или про рыбаки. Может потому что нет такой потребности размораживать, тратить на это время, рыбачить?  Анону даже слово это бесит.
Анон не врач, но еще в начале темы в 2014 намекнул о нарциссизме сабжа и аноны тогда его поддержали. Но я давно подозреваю, что сабж болен. Смотрю не я один)

Отредактировано (2016-12-05 14:11:55)

#86038 2016-12-05 14:11:06

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Я попытался, но не смог. Там уныние и плесень. Психолог Эволюция как будто на последнем издыхании. Не находишь? По-моему на хомках уж мох и лишайники начали расти между ушек

Нахожу, анон.
По-моему блядокуклы были кульминацией и теперь всё вяло идет к логическому завершению.
:vanga: к следующему лету останется Комиссарова одна одинёшенька с парой самых упоротых хомячков и будет разрабатывать план - какую бы еще ебанину замутить на ближайшие пару лет.

#86039 2016-12-05 14:12:41

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анон не врач, но еще в начале темы в 2014 намекнул о нарциссизме сабжа и аноны тогда его поддержали. Но я давно подозреваю, что сабж болен. Смотрю не один)

Анон подозревает, что марина комиссарова, хоть и психолог, но кукушка у нее того

#86040 2016-12-05 14:14:26

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Но я давно подозреваю, что сабж болен. Смотрю не один)

Анон щетает что сабж не то что бы вот прямо болен по психиатрии, но отклонения точно имеются.
Старнным образом переплетаются шизоидные, психопатические и нарциссические черты у Марины Комиссаровой, так называемой Эволюции.

#86041 2016-12-05 14:16:32

Анон

Re: Эво-люцио

Итак, аноны, что мы наблюдаем? Мы наблюдаем закат вашбложе и постепенную деградацию Марины Комиссаровой, Эволюции, психолога, читать или скачать книги.
Работают закономерности развития-умирания любого проекта: был у вашблога расцвет, сейчас пройден зенит и начался постепенный закат.

#86042 2016-12-05 14:21:11

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Работают закономерности развития-умирания любого проекта: был у вашблога расцвет, сейчас пройден зенит и начался постепенный закат.

Анон вангует, что она что-то вольет, каэш. Как имидж тогда. Хомки возбудились на СМС и марина комиссарова получила тему для постов.
Мясорубки вполне ок идея!

Отредактировано (2016-12-05 14:21:28)

#86043 2016-12-05 14:24:26

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анон вангует, что она что-то вольет, каэш. Как имидж тогда. Хомки возбудились на СМС и марина комиссарова получила тему для постов.
Мясорубки вполне ок идея!

Или мясорубки, или вообще поворот на 180 градусов и вброс какой-то невъебической совершенно ебаназии из серии "Инцест - это нормально". Начнет проповедовать какой-нибудь адище, типа новое слово в психологии.

#86044 2016-12-05 14:27:51

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Да, поздно, тут советы были - типа надо ехать, ну анон и решил - а была не была, лучше ж шоб было что в старости вспомнить! И поехал. И хз, кто на кого тут "рыбачил", может это просто люди так живут?.. Пока анон думал как отмазаться мужчина уже расстроился и даже разозлился, так как иже настроился на секас да подумал - или почивствовал? - что анон не хочет ехат; и компостирует ему мозги... что в общем то так и было пока анон лихордочно пытался найти "достойную отмазу". И сказал так грубо мол хошь не хошь - как хошь. Тут уже обиделсо анон, и сказал что очень хотел поехать да раз он так просит фигово - то не поедет, короче мы поцапались, анон даже стал плакать и бить себя пыткой в грудь что "как так он не доверяет анону и подозревает в наебалове, и что анон всей душой а к нему задницей..."   а в итоге как это обычно и бывает - победила дружба.  :friends:  Мужик расстроилсо что анон плакаль, :comfort:  стал просить чтоб приехала понастойчивей и анон поехала.  Секс конечно анону не очень вставил из-за усталости и ненастроя, зато мужик так перевозбудился, что кончил 3 раза подряд и сам офигел. :wankerboy:  :drooling:  А анону достались для радости обнимашки, массажики и еще маленький подарочек себе выцыганил , пока мимо новогодних прибабахов шли глаз за няшку зацепился. Да и в целом получилось такое маленькое романтическое приключение, точно будет что в старости вспомнить, приятные воспоминания! :popcorn:  Все таки надо быть чудочку сумасшедшим и жизнь будет и приятнее и интереснее.   :hysterics:
Так что прав был анон что выше советовал - надо через не хочу -  и в люди, будет все равно клева! :lolipop:  :chearleader:
А еще хорош совет вчерашнего хомоанона, что в любой непонятной ситуции - надо трахаться!!!!!   :chearleader:  :fuck:  :chearleader:
А теперь представьте себе если б люсина хома в такой ситуации
а - не звонила накануне :drama:  (мужик сказал что сам думал обо мне, и удивился даже звонку, и был рад)
б - кидала шары и крючки :evil:
в - говорила кратко и по делу, а не хныкала и сопела обиженно :pink:
ц - экологично уползала :hmm:
Надо сраться анончики, мужики и не понимают и не ценят наше время и силы, но если ты мужчине нужна- всегда двое найдут компромисс и договорятся и постараются сделать др другу приятно, имхо.  Мужик подстроится тоже в конце концов, если ты ему мила.  А вот если не подстрoится - нахуй. :teeth:
Так что анончики я приятно провела время, :rainbow:  немного адреналина правда хлебнула, но в целом - довольная и оттраханная  завтра продолжу заниматься своими делами! :girly:

Анон, конечно, слоупок с мороза, но невозможно же не задаться вопросом -а чему анон-автор поста радуется-то?
Дано: мужик, которому посрать на анона, но согласен периодически потрахивать. Не позвони анон - не вспомнил бы про него еще год. И анон, который сама звонит, сам тащит свою вагину на дом мужику для потрахать, хоть уставший и нифига не хочет.
Когда уже все было на мази, но усталый анон подумывал дать задний ход, хоть и ссал сказать как есть ленивому мужику, тот просек и устроил скандал – как же, законный секс отнять хотят, неужели еще и напрягаться придется?! Но все обошлось, анон попиздыхал к мужику, его поимели многократно и дали в зубы какую-то фигню, от чего у анона случился сердечный приступ счастья.
Вопрос: с каких пор быть оттраханной – это достижение и повод для радости и гордости? Уже не первый раз встречаю на Холиварке анонов, которые этот факт демонстрируют как достижение…
Особые перлы:
«мужчина уже расстроился и даже разозлился, так как иже настроился на секас… И сказал так грубо мол хошь не хошь - как хошь»
Конечно-конечно, анон, он как раз таким образом подстраивался под тебя и думал о тебе и твоем удобстве. Хотя подожди… он о тебе вообще не вспоминал до твоего звонка, а тут вдруг подвернулся ненапряжный вариант на потрахаться.
Особо классно рядом с этими фразами смотрится вывод анона «А вот если не подстрoится – нахуй». Так ведь подстраивался тут один анон, нахуй надо было еще до желания позвонить…
«Секс конечно анону не очень вставил из-за усталости и ненастроя»
«А анону достались для радости обнимашки, массажики и еще маленький подарочек себе выцыганил»
«Так что прав был анон что выше советовал - надо через не хочу»
Анон, ты вообще в себе?
«Надо сраться анончики, мужики и не понимают и не ценят наше время и силы, но если ты мужчине нужна- всегда двое найдут компромисс и договорятся и постараются сделать др другу приятно, имхо»
Анон, ваш срач привел ровно к тому же, что произошло, если бы его не было  Ты все равно поехал и все равно дал, хоть и не хотел. Кто и каким местом оценил твои время и силы? Единственное, что мужик сделал после аноньих слез – «стал просить чтоб приехала понастойчивей». А анону какой с этого прок?

Присоединяюсь к каждому слову. Даже не стал комментировать - не было цензурных слов.
Охуел, еще когда икея докладывала всему миру о своих великих достижениях - подумать только, её настоящий швед ебал   аж несколько раз по дружбе, без обязатетльств, это надо ж повезло как.
Стоило что-то сказать по этому поводу, все зашикали - ты завидуешь икеену счастью.
Блядь, женщины, вы охуели?
Это днище - тащиться к мужику уставшей, чтобы организовать ему  секс с доставкой на дом. Доставка пиццы.
Подарочек выцыганила? А это не унижает, что в такой ситуации приходится еще и подарочки выциганивать? Если мужчина сам не хочет порадовать, надо его гнать, а не попрошайкой становиться.
Почему женщины так себя не уважают?????  Потом еще мужиков ругают, что те  обхективируют женщин. Потому и объективируют, что сами женщины себя к куску мяса приравнивают, который должен быть доступен по первому требованию.

#86045 2016-12-05 14:33:36

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Никто из вас не угадал, но я не виню, это реально сложно.

Рост у меня точно не меньше 170, палиться неохота, выдавая точные параметры чего либо вообще.
А вот сорока (и близко к тому) мне нет точно и про внешность не пиздил ;)

ессно это реально сложно, один сказал - женщина другой сказал  - мужчина, и оба НЕ УГАДАЛИ... :trollface:  :facepalm:

У голубя щас чсв раздует до полярного круга, на холиварочке кто-то угадывает его пол и ориентацию. Вот он успех, наконец то!

Пусть немного порадуется голубка, а то её совсем зачморили, бедную. Контраст это хорошо. Усиливает эмоции.
Мне было смешно, как она испугалась, что её бишкой назвали и стала оправдываться , что накрашенные мужики её только с эстетической точки волнуют. Ну да, ну да, её кумир марина комиссарова презирает бишек и называет их блядьми.

#86046 2016-12-05 14:39:34

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Никто из вас не угадал, но я не виню, это реально сложно.
Рост у меня точно не меньше 170, палиться неохота, выдавая точные параметры чего либо вообще.
А вот сорока (и близко к тому) мне нет точно и про внешность не пиздил

У анона 2 версии :
1) деваха, лет 27-35, гетеро, увлекается психологией, яркая внешне. На Вероничку лесба не западет скорее всего. У анона подозрение еще было, что Голубь пишет с 2-х аккаунтов. Один анонимный, второй голубиный.
Второе скорее всего нет, хотя анону хотелось бы:
2) возможно, но маловероятно лесба, фемка или дайка.  Женственные мужики ничего не говорят, вон анон тоже любит понаблюдать за женственными мужиками, они трогательные)

У меня не подозрение, а абсолютная уверенность, что голуба пишет с именнного и анонимного аккаунта. Почему на вероничку лесба не западет? Мне кажется наоборот, довольно интересный типаж - вроде женственная  с виду, но очень жесткая, почти мужская энергетика. Янская такая деваха. ДЖД?

#86047 2016-12-05 14:43:13

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Никто из вас не угадал, но я не виню, это реально сложно.
Рост у меня точно не меньше 170, палиться неохота, выдавая точные параметры чего либо вообще.
А вот сорока (и близко к тому) мне нет точно и про внешность не пиздил

У анона 2 версии :
1) деваха, лет 27-35, гетеро, увлекается психологией, яркая внешне. На Вероничку лесба не западет скорее всего. У анона подозрение еще было, что Голубь пишет с 2-х аккаунтов. Один анонимный, второй голубиный.
Второе скорее всего нет, хотя анону хотелось бы:
2) возможно, но маловероятно лесба, фемка или дайка.  Женственные мужики ничего не говорят, вон анон тоже любит понаблюдать за женственными мужиками, они трогательные)

У меня не подозрение, а абсолютная уверенность, что голуба пишет с именнного и анонимного аккаунта. Почему на вероничку лесба не западет? Мне кажется наоборот, довольно интересный типаж - вроде женственная  с виду, но очень жесткая, почти мужская энергетика. Янская такая деваха. ДЖД?

что за вероничка еще?

#86048 2016-12-05 14:48:56

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Или мясорубки, или вообще поворот на 180 градусов и вброс какой-то невъебической совершенно ебаназии из серии "Инцест - это нормально". Начнет проповедовать какой-нибудь адище, типа новое слово в психологии.

Ха, Анон.
Я помню пост по мотивам туалетного изнасилования. Он был в духе "бедные мальчики". Я знал что ебаназия, но тут меня бомбануло! Еще был ебанутый пост по мотивом свадьбы чеченской девушки. За гранью.

Плюсы и минусы инцеста
Как восстановить балланс в  инцесте
Друзья, расскажите свои истории

#86049 2016-12-05 14:52:26

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

раз тебя хотел спросить. Пока восстанавливал свои знания по гомеопатии, много видел материалов, что очень эффективны двухсотки и тысячные в отношении психических симптомом. правда, у некоторых наоборот начинаются депрессии и разные психические расстройства. Особенно на Тую и Сепию. Ты не пробовал высокие разведения для коррекции своих симптомов?

Первое, что хотел попробовать. Заманчиво уж очень. Потом зассал, что с грамотным дренажом не справлюсь. А без него конкретно крякнуть можно при высоких разведениях.
Теперь думаю, что правильно поступил. Хоть и не так быстро процесс идёт, как хотелось бы, но верно. Данный мне по жизни косяк мозгов надо исправлять с помощью мозгов. Вернее будет.

На двухсотке не крякнешь. Особенно если постепенно повышать разведение. Как градус ;D  Народу десятимиллионные дают, и многие ок.
Меня прям вдохновило, что если правильно подобрать конституциональный препарат, значительно повышается уровень активности. Думаю попробовать справиться с  ленью и прокрастинацией - явно организму не хватает энергии, какие-то процессы не оптимальны, раз он так её бережет.   Тем более сучка эво так ничего путного и не сказала про энергетическю яму :lenin: .

#86050 2016-12-05 14:52:44

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Как восстановить балланс в  инцесте
Друзья, расскажите свои истории

Сильберва: "О инцест для меня обычное дело!"
Салотка: "Я живу со своим братом!"
Катеринафото: "Вы две отсталые сучки, я с детства любовница папе и маме!"

Люся: "Молодцы девочки, кто-то еще хочет высказаться?"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума