Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#85926 2016-12-05 01:07:01

Анон

Re: Эво-люцио

Вангую, будет какая-то статейка по мотивам. Виликая психолог Марина Комиссарова Эволюция должна понять, что тема гомеопатии людям не чужда. И мест приобретения надежных препаратов. Может ввернуть "У меня консультировались ого какие гомеопаты".

#85927 2016-12-05 01:07:36

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Нобелевская премия в говно скатилась так-то.

:great:
Вообще фейк сплошной везде. Такова нонешняя реальность.

Филин обесценивает! Фейком назвал сплошным и везде. Нобелевку обесценил, поддакнул, что скатилась в говно. А другим твою книгу и попсой нельзя назвать. Двойные стандарты такие двойные  :fuuu:

Не двойные стандарты, а неправильно филин написал. Недостаточно подробно. Фейк то, что в СМИ, о чём все трубят, что в топе ЖЖ. С литературной Нобелевкой ясен пень, тут и обесценивать нечего. И с научной вопросов дохулион. Политика (читай - деньги) вылезают из всех щелей.

#85928 2016-12-05 01:08:30

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Гога

Вообще, похоже на школоту, да. :popcorn:

#85929 2016-12-05 01:10:21

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Я в лесбах не разбираюсь, и даже не уверен, тетка это или дядька голубок, но одно могу сказать точно - он очень старый, хорошо за сорок. Примерно ровесник сабжа. Может, поэтому так и ненавидит её.

Анон в "стариках" не разбирается но видел и знает лесб.

  А если голуба за 40 и екстра смол XS- то блять завидую белой завистью и прошу голубя поделиться секретами меню и тренировок!  :awe:
(у анона коллега за 60, худенькая и как девочка выглядит, анон тоже так хочет в 60!!! :drooling: )

Никто из вас не угадал, но я не виню, это реально сложно.

Рост у меня точно не меньше 170, палиться неохота, выдавая точные параметры чего либо вообще.
А вот сорока (и близко к тому) мне нет точно и про внешность не пиздил ;)

Значит насчет лесбоса угадали лесбы. Ты буч или клава?

#85930 2016-12-05 01:12:38

Анон

Re: Эво-люцио

Понятно. Опять теории заговора.
А если откровенно ты, Филин понимаешь более-менее глубоко те открытия, за которые Нобелевку дают?  "Глубоко" это я загнул, хоть средне понимаешь? Какие открытия, за что дали, в чем их значение?

#85931 2016-12-05 01:20:48

Анон

Re: Эво-люцио

Голубь бишка же. Лесбы не дрочат на крашеных мужиков. Они скорее бучу дадут, чем будут мужика ебать.

#85932 2016-12-05 01:22:27

Анон

Re: Эво-люцио

Насчет мата - справка от анона-филолога (баг училка, марина комиссарова эволюция книги купить скачать читать бесплатно).
Анон-филолог заметил, что аноны часто неправильно употребляют мат, и решил внести некоторую ясность.
Итак, от матерного слова "пизда" произошли два глагола, которые различаются по смыслу - пИздить и пиздЕть.

Как видите, у них разные ударения.

пИздить - это применять насилие к объекту. Бить, унижать морально и физически. Пример: Марина Комиссарова пИздит хомок. Эволюция пИздила комментаторов. Хома отпИзжена и забанена.

пиздЕть - это говорить неправду. Пример: Марина Комиссарова пиздЕла о своих дипломах. Эволюция снова напиздЕла, что о чем-то напишет. НапиздЕвшая о своих оргазмах хома получила пожизненный бан в блоге evo-lutio.

Храните богатство русского языка и употребляйте слова правильно.

Ваш анон-филолог.

#85933 2016-12-05 01:25:09

Анон

Re: Эво-люцио

Так я на них и не дрочу. Мне интересны они с художественной точки и как явление. Не забывай, я люблю людей, интересуюсь разными проявлениями.

#85934 2016-12-05 01:27:00

Анон

Re: Эво-люцио

раз тебя хотел спросить. Пока восстанавливал свои знания по гомеопатии, много видел материалов, что очень эффективны двухсотки и тысячные в отношении психических симптомом. правда, у некоторых наоборот начинаются депрессии и разные психические расстройства. Особенно на Тую и Сепию. Ты не пробовал высокие разведения для коррекции своих симптомов?

Первое, что хотел попробовать. Заманчиво уж очень. Потом зассал, что с грамотным дренажом не справлюсь. А без него конкретно крякнуть можно при высоких разведениях.
Теперь думаю, что правильно поступил. Хоть и не так быстро процесс идёт, как хотелось бы, но верно. Данный мне по жизни косяк мозгов надо исправлять с помощью мозгов. Вернее будет.

Отредактировано (2016-12-05 01:40:57)

#85935 2016-12-05 01:27:01

Анон

Re: Эво-люцио

Анон, не стоило так напрягаться, я сам граммар-наци. Ну, не буйный. Просто описался, а трололо-неудачник возбудилось )

#85936 2016-12-05 01:28:32

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анон, не стоило так напрягаться, я сам граммар-наци. Ну, не буйный. Просто описался, а трололо-неудачник возбудилось )

Не-не, я не из-за тебя. Я просто часто в тредике уже это наблюдал у других анонов, тут снова увидел и решил включить баг училку.

#85937 2016-12-05 01:34:59

Анон

Re: Эво-люцио

Анон-филолог!  :heart:
Попытался проспрягать и чё-то отличия только в ударении. Ещё "ж" вылезает  в первом лице. Пизжу.
Если не в лом, проспрягай, а?

Отредактировано (2016-12-05 01:50:33)

#85938 2016-12-05 01:36:02

Анон

Re: Эво-люцио

анон-филолог, а правильно ли говорить "не пиздИ" = "не обманывай" ?

#85939 2016-12-05 01:39:23

Анон

Re: Эво-люцио

анон-филолог, а правильно ли говорить "не пиздИ" = "не обманывай" ?

Вместо Анона-филолога. Канеш прально!

#85940 2016-12-05 01:40:47

Анон

Re: Эво-люцио

мне тоже так показалось. но засмущался.
пора нам тут лекторий устроить. наверняка аноны могут поделиться полезными знаниями.

#85941 2016-12-05 01:46:31

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анон-филолог!  :heart:
Попытался проспрягать и чё-то отличия только в ударении. Ещё "ж" вылезает  в первом лице. Пизжу.
Если не в лом, проспрягай, а?

Филин, в настоящем времени они действительно отличаются только ударением, а вот в прошедшем меняется гласная в суффиксе, см. спряжение:

пИздить: (наст. вр.) пИзжу, пИздишь, пИздит, пИздим, пИздите, пИздят; (прош. вр.) пИздил(а), пИздили.
пиздЕть: (наст. вр.) пизжУ, пиздИшь, пиздИт, пиздИм, пиздИте, пиздЯт; (прош. вр.) пиздЕл(а), пиздЕли.

"Ж" в первом лице вылезает вполне обоснованно, потому что в русском языке это нормальное чередование - в первом лице корневая согласная "д" обычно заменяется на "ж": глядеть - гляжу, видеть - вижу.

Кстати, есть и еще один глагол, образовавшийся от слова "пизда", это глагол пиздовАть. Означает "идти, двигаться". Пример: - А ну, пиздУй отсюда, - сказала психолог Эволюция. И попиздовАла хомка в свой блог из вашблога.

Отредактировано (2016-12-05 01:51:09)

#85942 2016-12-05 01:48:07

Анон

Re: Эво-люцио

О! Мерси! Шикарно!

#85943 2016-12-05 01:49:06

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

анон-филолог, а правильно ли говорить "не пиздИ" = "не обманывай" ?

Правильно, да. "Не пиздИ" - это именно "не обманывай". А "не пИзди хому" - это "не обижай комментатора".

Отредактировано (2016-12-05 01:50:02)

#85944 2016-12-05 01:50:49

Анон

Re: Эво-люцио

анон-филолог, задвинь, пожалуйста, еще про мат.
интересуют на хуй - раздельно если посылают?
"психолог марина комиссарова послала хому на хуй."
но я встречал пишут вместе.
"да ну нахуй, ссыкую комментировать!"- подумала хома, прочитав новый пост про отношения и ресурсы. автор психолог марина комиссарова, пишущая в жж под ником эволюция

короче, надо слитно или раздельно писать на хуй или нахуй. такой вопрос.
буду рад еще ликбезу про хуи  :troll:

Отредактировано (2016-12-05 01:54:32)

#85945 2016-12-05 01:56:42

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

стати, есть и еще один глагол, образовавшийся от слова "пизда", это глагол пиздовАть

я еще знаю. есть "спиздить" - своровать.
психолог марина комиссарова спиздила у хомы-пелотки в пилотке идею для поста.

#85946 2016-12-05 01:57:37

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

анон-филолог, задвинь, пожалуйста, еще про мат.
интересуют на хуй - раздельно если посылают?
"психолог марина комиссарова послала хому на хуй."
но я встречал пишут вместе.
"да ну нахуй, ссыкую комментировать!"- подумала хома.

В общем и целом, если пользоваться именно правилами русского языка, то писать "на хуй" нужно раздельно. Потому что "хуй" - это предмет, на который посылают, а "на" - это предлог. Два разных слова.
Но мнения филологов тут слегка расходятся. Некоторые полагают, что написание зависит от смысла.
Например, если мы посылаем кого-то на хуй, то обязательно раздельное написание. - Иди на хуй! - сказала психолог Марина Комиссарова и забанила хому. Посланная на хуй хома расстроилась и подумала, не послать ли на хуй блогера Эволюцию, но сначала решила читать и скачать ее книги бесплатно.
Если же "на хуй" употребляется уже в качестве междометия, когда сам посыл практически не предполагается, то возможно и слитное написание. Как в твоем примере, анон: "Да ну нахуй, ссыкую комментировать!" - подумала хома.
Но анон-филолог все же придерживается мнения, что писать надо раздельно, потому что посыл на хуй все равно предполагается даже в таком предложении.

Отредактировано (2016-12-05 01:58:08)

#85947 2016-12-05 01:58:27

Анон

Re: Эво-люцио

Понятно. Опять теории заговора.
А если откровенно ты, Филин понимаешь более-менее глубоко те открытия, за которые Нобелевку дают?  "Глубоко" это я загнул, хоть средне понимаешь? Какие открытия, за что дали, в чем их значение?

Еслиб за открытия. Ландау дали премию за "работы", например. Нобель полюбас в гробу перевернулся =D

#85948 2016-12-05 01:59:45

Анон

Re: Эво-люцио

Классический анекдот на тему хуёв, поясняющий правило.
Однажды студенты спросили у Розенталя: "Как пишется "похуй" - слитно или раздельно?"
"Если это характеристика моего отношения к Вам, молодой человек, - ответил Розенталь, - то слитно. А если обозначение глубины великой еврейской реки Иордан, то раздельно."

#85949 2016-12-05 02:01:15

Анон

Re: Эво-люцио

Насчет мата - справка от анона-филолога (баг училка, марина комиссарова эволюция книги купить скачать читать бесплатно).
Анон-филолог заметил, что аноны часто неправильно употребляют мат, и решил внести некоторую ясность.
Итак, от матерного слова "пизда" произошли два глагола, которые различаются по смыслу - пИздить и пиздЕть.

Как видите, у них разные ударения.

пИздить - это применять насилие к объекту. Бить, унижать морально и физически. Пример: Марина Комиссарова пИздит хомок. Эволюция пИздила комментаторов. Хома отпИзжена и забанена.

пиздЕть - это говорить неправду. Пример: Марина Комиссарова пиздЕла о своих дипломах. Эволюция снова напиздЕла, что о чем-то напишет. НапиздЕвшая о своих оргазмах хома получила пожизненный бан в блоге evo-lutio.

Храните богатство русского языка и употребляйте слова правильно.

Ваш анон-филолог.

Вот жеж какая марина комиссаровна! Все успевает, и пИздить, и пиздЕть! Это надо в рамку

#85950 2016-12-05 02:01:26

Анон

Re: Эво-люцио

Понятно. Опять теории заговора.
А если откровенно ты, Филин понимаешь более-менее глубоко те открытия, за которые Нобелевку дают?  "Глубоко" это я загнул, хоть средне понимаешь? Какие открытия, за что дали, в чем их значение?

Еслиб за открытия. Ландау дали премию за "работы", например. Нобель полюбас в гробу перевернулся =D

Тут уже анончики перетирали данную тему оч подробно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума