Вы не вошли.
Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/
UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/
Вангую, будет какая-то статейка по мотивам. Виликая психолог Марина Комиссарова Эволюция должна понять, что тема гомеопатии людям не чужда. И мест приобретения надежных препаратов. Может ввернуть "У меня консультировались ого какие гомеопаты".
Анон пишет:Нобелевская премия в говно скатилась так-то.
Вообще фейк сплошной везде. Такова нонешняя реальность.Филин обесценивает! Фейком назвал сплошным и везде. Нобелевку обесценил, поддакнул, что скатилась в говно. А другим твою книгу и попсой нельзя назвать. Двойные стандарты такие двойные
Не двойные стандарты, а неправильно филин написал. Недостаточно подробно. Фейк то, что в СМИ, о чём все трубят, что в топе ЖЖ. С литературной Нобелевкой ясен пень, тут и обесценивать нечего. И с научной вопросов дохулион. Политика (читай - деньги) вылезают из всех щелей.
Гога
Вообще, похоже на школоту, да.
Анон пишет:Я в лесбах не разбираюсь, и даже не уверен, тетка это или дядька голубок, но одно могу сказать точно - он очень старый, хорошо за сорок. Примерно ровесник сабжа. Может, поэтому так и ненавидит её.
Анон в "стариках" не разбирается но видел и знает лесб.
А если голуба за 40 и екстра смол XS- то блять завидую белой завистью и прошу голубя поделиться секретами меню и тренировок!
![]()
(у анона коллега за 60, худенькая и как девочка выглядит, анон тоже так хочет в 60!!!)
Никто из вас не угадал, но я не виню, это реально сложно.
Рост у меня точно не меньше 170, палиться неохота, выдавая точные параметры чего либо вообще.
А вот сорока (и близко к тому) мне нет точно и про внешность не пиздил
Значит насчет лесбоса угадали лесбы. Ты буч или клава?
Понятно. Опять теории заговора.
А если откровенно ты, Филин понимаешь более-менее глубоко те открытия, за которые Нобелевку дают? "Глубоко" это я загнул, хоть средне понимаешь? Какие открытия, за что дали, в чем их значение?
Голубь бишка же. Лесбы не дрочат на крашеных мужиков. Они скорее бучу дадут, чем будут мужика ебать.
Насчет мата - справка от анона-филолога (баг училка, марина комиссарова эволюция книги купить скачать читать бесплатно).
Анон-филолог заметил, что аноны часто неправильно употребляют мат, и решил внести некоторую ясность.
Итак, от матерного слова "пизда" произошли два глагола, которые различаются по смыслу - пИздить и пиздЕть.
Как видите, у них разные ударения.
пИздить - это применять насилие к объекту. Бить, унижать морально и физически. Пример: Марина Комиссарова пИздит хомок. Эволюция пИздила комментаторов. Хома отпИзжена и забанена.
пиздЕть - это говорить неправду. Пример: Марина Комиссарова пиздЕла о своих дипломах. Эволюция снова напиздЕла, что о чем-то напишет. НапиздЕвшая о своих оргазмах хома получила пожизненный бан в блоге evo-lutio.
Храните богатство русского языка и употребляйте слова правильно.
Ваш анон-филолог.
Так я на них и не дрочу. Мне интересны они с художественной точки и как явление. Не забывай, я люблю людей, интересуюсь разными проявлениями.
раз тебя хотел спросить. Пока восстанавливал свои знания по гомеопатии, много видел материалов, что очень эффективны двухсотки и тысячные в отношении психических симптомом. правда, у некоторых наоборот начинаются депрессии и разные психические расстройства. Особенно на Тую и Сепию. Ты не пробовал высокие разведения для коррекции своих симптомов?
Первое, что хотел попробовать. Заманчиво уж очень. Потом зассал, что с грамотным дренажом не справлюсь. А без него конкретно крякнуть можно при высоких разведениях.
Теперь думаю, что правильно поступил. Хоть и не так быстро процесс идёт, как хотелось бы, но верно. Данный мне по жизни косяк мозгов надо исправлять с помощью мозгов. Вернее будет.
Отредактировано (2016-12-05 01:40:57)
Анон, не стоило так напрягаться, я сам граммар-наци. Ну, не буйный. Просто описался, а трололо-неудачник возбудилось )
Анон, не стоило так напрягаться, я сам граммар-наци. Ну, не буйный. Просто описался, а трололо-неудачник возбудилось )
Не-не, я не из-за тебя. Я просто часто в тредике уже это наблюдал у других анонов, тут снова увидел и решил включить баг училку.
Анон-филолог!
Попытался проспрягать и чё-то отличия только в ударении. Ещё "ж" вылезает в первом лице. Пизжу.
Если не в лом, проспрягай, а?
Отредактировано (2016-12-05 01:50:33)
анон-филолог, а правильно ли говорить "не пиздИ" = "не обманывай" ?
анон-филолог, а правильно ли говорить "не пиздИ" = "не обманывай" ?
Вместо Анона-филолога. Канеш прально!
мне тоже так показалось. но засмущался.
пора нам тут лекторий устроить. наверняка аноны могут поделиться полезными знаниями.
Анон-филолог!
![]()
Попытался проспрягать и чё-то отличия только в ударении. Ещё "ж" вылезает в первом лице. Пизжу.
Если не в лом, проспрягай, а?
Филин, в настоящем времени они действительно отличаются только ударением, а вот в прошедшем меняется гласная в суффиксе, см. спряжение:
пИздить: (наст. вр.) пИзжу, пИздишь, пИздит, пИздим, пИздите, пИздят; (прош. вр.) пИздил(а), пИздили.
пиздЕть: (наст. вр.) пизжУ, пиздИшь, пиздИт, пиздИм, пиздИте, пиздЯт; (прош. вр.) пиздЕл(а), пиздЕли.
"Ж" в первом лице вылезает вполне обоснованно, потому что в русском языке это нормальное чередование - в первом лице корневая согласная "д" обычно заменяется на "ж": глядеть - гляжу, видеть - вижу.
Кстати, есть и еще один глагол, образовавшийся от слова "пизда", это глагол пиздовАть. Означает "идти, двигаться". Пример: - А ну, пиздУй отсюда, - сказала психолог Эволюция. И попиздовАла хомка в свой блог из вашблога.
Отредактировано (2016-12-05 01:51:09)
О! Мерси! Шикарно!
анон-филолог, а правильно ли говорить "не пиздИ" = "не обманывай" ?
Правильно, да. "Не пиздИ" - это именно "не обманывай". А "не пИзди хому" - это "не обижай комментатора".
Отредактировано (2016-12-05 01:50:02)
анон-филолог, задвинь, пожалуйста, еще про мат.
интересуют на хуй - раздельно если посылают?
"психолог марина комиссарова послала хому на хуй."
но я встречал пишут вместе.
"да ну нахуй, ссыкую комментировать!"- подумала хома, прочитав новый пост про отношения и ресурсы. автор психолог марина комиссарова, пишущая в жж под ником эволюция
короче, надо слитно или раздельно писать на хуй или нахуй. такой вопрос.
буду рад еще ликбезу про хуи
Отредактировано (2016-12-05 01:54:32)
стати, есть и еще один глагол, образовавшийся от слова "пизда", это глагол пиздовАть
я еще знаю. есть "спиздить" - своровать.
психолог марина комиссарова спиздила у хомы-пелотки в пилотке идею для поста.
анон-филолог, задвинь, пожалуйста, еще про мат.
интересуют на хуй - раздельно если посылают?
"психолог марина комиссарова послала хому на хуй."
но я встречал пишут вместе.
"да ну нахуй, ссыкую комментировать!"- подумала хома.
В общем и целом, если пользоваться именно правилами русского языка, то писать "на хуй" нужно раздельно. Потому что "хуй" - это предмет, на который посылают, а "на" - это предлог. Два разных слова.
Но мнения филологов тут слегка расходятся. Некоторые полагают, что написание зависит от смысла.
Например, если мы посылаем кого-то на хуй, то обязательно раздельное написание. - Иди на хуй! - сказала психолог Марина Комиссарова и забанила хому. Посланная на хуй хома расстроилась и подумала, не послать ли на хуй блогера Эволюцию, но сначала решила читать и скачать ее книги бесплатно.
Если же "на хуй" употребляется уже в качестве междометия, когда сам посыл практически не предполагается, то возможно и слитное написание. Как в твоем примере, анон: "Да ну нахуй, ссыкую комментировать!" - подумала хома.
Но анон-филолог все же придерживается мнения, что писать надо раздельно, потому что посыл на хуй все равно предполагается даже в таком предложении.
Отредактировано (2016-12-05 01:58:08)
Понятно. Опять теории заговора.
А если откровенно ты, Филин понимаешь более-менее глубоко те открытия, за которые Нобелевку дают? "Глубоко" это я загнул, хоть средне понимаешь? Какие открытия, за что дали, в чем их значение?
Еслиб за открытия. Ландау дали премию за "работы", например. Нобель полюбас в гробу перевернулся
Классический анекдот на тему хуёв, поясняющий правило.
Однажды студенты спросили у Розенталя: "Как пишется "похуй" - слитно или раздельно?"
"Если это характеристика моего отношения к Вам, молодой человек, - ответил Розенталь, - то слитно. А если обозначение глубины великой еврейской реки Иордан, то раздельно."
Насчет мата - справка от анона-филолога (баг училка, марина комиссарова эволюция книги купить скачать читать бесплатно).
Анон-филолог заметил, что аноны часто неправильно употребляют мат, и решил внести некоторую ясность.
Итак, от матерного слова "пизда" произошли два глагола, которые различаются по смыслу - пИздить и пиздЕть.Как видите, у них разные ударения.
пИздить - это применять насилие к объекту. Бить, унижать морально и физически. Пример: Марина Комиссарова пИздит хомок. Эволюция пИздила комментаторов. Хома отпИзжена и забанена.
пиздЕть - это говорить неправду. Пример: Марина Комиссарова пиздЕла о своих дипломах. Эволюция снова напиздЕла, что о чем-то напишет. НапиздЕвшая о своих оргазмах хома получила пожизненный бан в блоге evo-lutio.Храните богатство русского языка и употребляйте слова правильно.
Ваш анон-филолог.
Вот жеж какая марина комиссаровна! Все успевает, и пИздить, и пиздЕть! Это надо в рамку
Понятно. Опять теории заговора.
А если откровенно ты, Филин понимаешь более-менее глубоко те открытия, за которые Нобелевку дают? "Глубоко" это я загнул, хоть средне понимаешь? Какие открытия, за что дали, в чем их значение?Еслиб за открытия. Ландау дали премию за "работы", например. Нобель полюбас в гробу перевернулся
Тут уже анончики перетирали данную тему оч подробно.