Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/
UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/
Анон пишет:А голубь-то, блииин
Нда. Нэажиданно. Думал, что он умнее.
А я все надеюсь, что мой персональный тролль, то есть ты, поумнеет. Даже наводки даю. А он все так же туп как и в первую встречу.
Анон пишет:Анон пишет:Хомоаноны-нытики, а вот правда, ответьте на конкретный прямой вопрос - из-за какой такой выгоды вы не можете свалить от человека, которого не любите?
Ну, у меня нет выгоды, кроме того, что я реально по-человечески привязан к другому человеку. Просто дружим хорошо, общаемся прикольно, юмор друг друга понимаем, есть какие-то уже свои темы, словечки... Короче, отношения эти жалко рвать. Не один год развивались.
Значит проблема в другом. То есть ты любишь и он любит. Дело в сексе, в драйве, в страстях.
И в этом случае сваливать от любимого человека совсем не обязательно.
Копай глубже анон, а не строчи поверхностную хню комиссаровскую, навешивая ярлыки.
То ты говоришь, что вы охуенно теплые человечки друг к другу, то говоришь, что в нем тебя все бесит.
Это просто два разных анона пишут. Один в дружеских отношениях со своим "минусом", а другого все в нем бесит.
Анон пишет:То ты говоришь, что вы охуенно теплые человечки друг к другу, то говоришь, что в нем тебя все бесит.
Это просто два разных анона пишут. Один в дружеских отношениях со своим "минусом", а другого все в нем бесит.
пусть подписываются тогда
Значит проблема в другом. То есть ты любишь и он любит. Дело в сексе, в драйве, в страстях.
И в этом случае сваливать от любимого человека совсем не обязательно.
Копай глубже анон, а не строчи поверхностную хню комиссаровскую, навешивая ярлыки.
Да я и не строчил хню вроде, тем более Люсину. Я писал просто, что вот такая жопа, нет драйва в отношениях, сижу, депрессирую, тоскливо, жить не хочется. Сваливать не собирался, тяжело это. А откуда драйв взять - не знаю. Как на мужа как на мужчину посмотреть, а не как на просто хорошего друга-родственника.
Вот интересно что скажет тот хомоанон, которого бесит любящий человек - ты какую вторичную выгоду имеешь, находясь с этим человеком?
Стихии любви
Анон пишет:Значит проблема в другом. То есть ты любишь и он любит. Дело в сексе, в драйве, в страстях.
И в этом случае сваливать от любимого человека совсем не обязательно.
Копай глубже анон, а не строчи поверхностную хню комиссаровскую, навешивая ярлыки.Да я и не строчил хню вроде, тем более Люсину. Я писал просто, что вот такая жопа, нет драйва в отношениях, сижу, депрессирую, тоскливо, жить не хочется. Сваливать не собирался, тяжело это. А откуда драйв взять - не знаю. Как на мужа как на мужчину посмотреть, а не как на просто хорошего друга-родственника.
А кто плюсом себя обозвал? Ты. Так что строчил.
Ну психологи обычно своетуют для оживления страстей какое-то совместное мероприятие - путешествие там, хобби.. можно с легким экстримчиком и в окружении множества людей, где на твоего мужа будут заглядываться другие барышни и т.д.
В общем само по себе ниче не поменяется. Нужно для этого что-то сделать, а не сидеть и вздыхать.
Отредактировано (2016-11-30 20:05:36)
Наверное, не совру, если предположу, что плюсующий анон, которому жалко мужа выходил за него, как бы это сказать... не по большой любви изначально, а по мозговому расчету (или травме-хуявме). Я прав, анон?
А минусующий анон, знаешь, ты вот описал что то плюс, то минус, вся хуйня - у тебя тоже логика и образ мыслей такой изначально, мутный. Либо то либо это, либо страсть либо хуйня. Это все от неумения ценить и видеть тонкие хрени между людьми, их внутренний, сука, мир, если хочешь. Вот и происходит расколбас маятника то в одну, то в другую сторону.
Ясен хуй, это не про вину, а про травму тоже. Покопайся, подумай, откуда корень такого подхода к жизни в принципе.У меня вот блядь другая беда была - я настолько всех понимал и входил в положение, что организовывал вокруг себя кружок невыгодных мне отношений, потому что долбаебы меня даже не расстраивали, я в них людей видел, когда другие видели липкое дно или еще че там. И они меня любили, реально любили. Но потом я осознал что мне это нихуя не дает, плюс появились особо опасные вампиры, которые тянули халявное одобрение и скалились, когда не давал. И я послал и эту практику ущербную в жопу.
Но я зато никогда не страдал от маятника. Вот как ты описываешь.
А так да - от приедания хуй куда денешься, особенно потому что это работа ДВОИХ. Один может и рад, другой тупит и т.д.
Поэтому лучше всего эмоционально расслабляться. не стараться и хуй класть на тревогу и страхи. Хуже все равно не будет.
Бляяя, зашел на холиварку поржать, попал в мини вашбложе, где миниэволюция вещает с пенька и ставит диагнозы по аватарке с редкостным апломбом и самолюбованием. Да еще без запроса со стороны "клиента" на такой "разбор".
Я всё понял - голубка эта такая личинка Эволюции, которая отчаянно завидует своему прототипу и рвется самоутвердиться на доступном материале.
Она, видимо, решила, что сможет переманить хомок эволюции и доминиздить их в одно рыло.
Благородная цель - победа над эволюцией, используя подручный материал в виде хомок.
Голуба, ты по сравнению с эволюшей ноль без палочки со всеми твоими закидонами и претензиями на знание психологии.
Смотреть на тебя еще противнее, чем на эволюцию.
При всей её гнусности и мерзости, она все же что -то из себя представляет - столько народу смогла заинтересовать и подмять под себя.
А ты пыжишься, пыжишься, а выхлопа нет.
Тьфу.
Отредактировано (2016-11-30 20:09:44)
Стихии любви
Анон сначала прочитал "стихи"))
Бляяя, зашел на холиварку поржать, попал в мини вашбложе, где миниэволюция вещает с пенька и ставит диагнозы по аватарке с редкостным апломбом и самолюбованием.
Анон вообще удивился, прочитав этот голубевский выхлоп. Начал голубехейтера понимать, хотя раньше осуждал.
Я писал просто, что вот такая жопа, нет драйва в отношениях, сижу, депрессирую, тоскливо, жить не хочется. Сваливать не собирался, тяжело это. А откуда драйв взять - не знаю. Как на мужа как на мужчину посмотреть, а не как на просто хорошего друга-родственника.
Никак уже не посмотреть, эта лошадь сдохла.
Эпичное падение голубя в глазах анонов...
Никак уже не посмотреть, эта лошадь сдохла.
Пичаль, чо.
Заебал ты голубехейтер! иди уже комиссаровой подлижи, коли заняться нечем.
Анон пишет:Бляяя, зашел на холиварку поржать, попал в мини вашбложе, где миниэволюция вещает с пенька и ставит диагнозы по аватарке с редкостным апломбом и самолюбованием.
Анон вообще удивился, прочитав этот голубевский выхлоп. Начал голубехейтера понимать, хотя раньше осуждал.
Да, этот голубь на редкость противное чмо с неадекватным гонором. Самовлюбленный и пафосный мудазвон. Терпеть таких не могу.
Анон давно уже понимает голубьхейтера. Разве что эти срачи стред засирают, а этого я одобрить не могу.
Хорошо хоть голубь неймфаг и можно не читая его пролистывать
С голубком уже давно все ясно. На холиварке реализовывает потребность побыть гурой и психуелогом
Да, этот голубь на редкость противное чмо с неадекватным гонором. Самовлюбленный и пафосный мудазвон. Терпеть таких не могу.
Нда, неприятно. Вот филина я люблю - он как-то по делу всегда и без выпендрежа. И с любовью к анонам.
Анон пишет:Никак уже не посмотреть, эта лошадь сдохла.
Пичаль, чо.
Суровые реалии.
Главное посмотреть правде в глаза: не врать себе, не врать партнеру.
Тогда ситуация сама разрешится так, как надо.
Анон давно уже понимает голубьхейтера. Разве что эти срачи стред засирают, а этого я одобрить не могу.
Хорошо хоть голубь неймфаг и можно не читая его пролистывать
С голубком уже давно все ясно. На холиварке реализовывает потребность побыть гурой и психуелогом
Я тоже агрился на хейтера и срачи (впрочем, они и сейчас раздражают, надо сказать), но теперь понимаю, что все по делу. Ладно, не будем лучше его обсуждать, засирать все лишний раз.
Охуеть, Люся ебанулась на отличненько и выдала СТИХИИ. Да про эти "стихии" любой говно-сайт с гороскопами талдычит. Какая такая "сложная тема"?? )))
Недотролль, старайся более лучше. Пока ты все так же уныл, даже более хуже )))
Суровые реалии.
Главное посмотреть правде в глаза: не врать себе, не врать партнеру.
Тогда ситуация сама разрешится так, как надо.
Анон, кстати, не врал. Однажды накипело, честно сказал - не могу так больше. Хочу секса-хуекса с огоньком. После мозговыносящего разговора даже получилось Но потом все опять стухло)
Заебал ты голубехейтер! иди уже комиссаровой подлижи, коли заняться нечем.
У тебя все голубехейтеры, придурок.
Любой, кто свое мнение высказывает, отличное от мнения твоего кумира.
Иди своему поносному голубю подлижи его вонючий мизогинный понос.
Заебал ты голубехейтер! иди уже комиссаровой подлижи, коли заняться нечем.
Именно этим он здесь и занят