Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#84226 2016-11-30 00:51:33

Анон

Re: Эво-люцио

О, про сонный паралич тоже есть че сказать. Лежу, засыпаю. Слышу со стороны балкона приближающиеся к моей кровати шаги, скрипучие такие как по снегу. Становится не по себе. Шаги останавливаются совсем близко. Кто-то садится на кровать и начинает стягивать с меня одеяло. Потом достает вилки и ножи и начинает ритмично ими отстукивать прямо над моим ухом. Я в панике, тело не двигается, даже палец не могу поднять, не то что открыть глаза. Сердце выскакивает, орать не получается. Фууух... ужасно (

Аноны стопудово это из-за тревожности и из-за стрессов. Анон раньше тоже думал - домовые или демоны, молитву читал даже во сне, и эта хрень отступала, а все потоу что молитва успокаивала как то и снимала тревожность, давала ощущение безопасности. Потом анон при таких делах просто "прогонял" всяких "непонятных существ в темноте", и тоже спокойно чувствовал себя. Это все трюки мозга, когда кора передняя в таком полусне полу-отключена и наступает так называемое "фриз" при ощущении опасности из-за страха и тревожности, если не фризить - то можно прогнать. Был даже такой сон когда анону нечто противодействовало, и анон думал ну как же это преломить и тут мысля пришла что нет этого "нечто" - это сам анон и его фантазии во сне, а не некто посторонний, и надо просто решить что он не будет противодействодействовать или вредить, и тут же тот субьект ... просто исчез! Т е наш мозг сам все это моделирует, все эти сны.

Есть еще версия у анона что во сне возможно мы общаемся с другими людьми телепатически, но даже если это так только мы можем решить, продолжать общение или нет на этом уровне, это гораздо проще чем в реалности когда запрут в одной комнате, там мозг если заблокирует другого - или игнорирует - то это даже проще чем в интернете, другой субьект просто перестает существовать для мозга и никак им не воспринимается. Т.е. если даже люся неосознанно посещает сны анонов пытаясь запугать и орфистинговарь,говоришь мозгу "сгинь нечистая!", и люсе облом.

А самые удивительные сны когда людям приходят во сне умершие и предупреждают о какой то опасности и спасают даже людей. Версий насчет этого у анона нет:откуда такое - непонятно! Интуиция?..

#84227 2016-11-30 00:58:45

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Но он не сможет 100%, надо форум по ссылке выше пойти почитать, что происходит 578858

Там пишут, что если "остаться посмотреть", а не просыпаться, то почувствуешь, как тебя начнет подкидывать и трясти, а также, возможно, резкую боль в животе. И это типа тобой овладел демон по имени Тень, раз ты ему это позволил, он теперь будет все время приходить и вытягивать из тебя жизненные силы. То есть, депрессия, кошмары и вот это все обеспечено.

Анон думает так на самом деле люди с ума сходят, т е начинается патология мозга, шизофрения паранойя и т д.  Т е деструктив происходящий в тканях так ощущается.  Ну да, в народе считалось что "демон овладел" душой человека, а на самом деле - заболел у него мозг.

#84228 2016-11-30 01:00:59

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А что за сон, расскажи, анончик? Анону вот тоже снится один кошмар часто. Что анон вроде как в своей квартире, не спит (все очень реалистично, реальное ощущение, что это не во сне, а наяву), и тут вдруг начинает везде гаснуть свет. Анон начинает бегать, как припадошный, везде его включать, ибо становится пиздец как страшно, а свет или не загорается, или лампочка перегорает, или включается, но еле-еле горит, практически вообще не видно света. И тут анону так делается жутко, он пытается проснуться и усилием воли просыпается в итоге - весь в холодном поту с колотящимся сердцем.

Похожее ощущение, что ты не спишь, а тело парализовано, еще у меня разные двери) Что я не сплю иду открываю дверь, все нормально и ничего не предвещает, что там пиздец. И я держу не открываю ее. Анон во сне понимает сразу, что его какое-то дерьмо затягивает и он молитву про себя читает и просыпается. Еще он вроде как ночью открывает глаза и видет рядом что-то, орет так что сердце потом болит)) Уже я не боюсь, просто нужно успокоиться. Какие-то глюки, но соседи правда охуевают наверное.

Сонный паралич у меня был пару раз, очень неприятно! Но еще неприятнее бывает ощущение, когда днем заснул, проснулся и не можешь понять где ты и кто ты. Бывало у вас? Причем это не пассивное состояние, а активной паники )))

было. Только не паника а страх, что же это было?.. Как будто умер и воскрес. Страх что возможно вот так вдруг - и "не быть". Анона еще долго потом трясло когда вспоминал тот эпизод.

Но это все просто глюки мозга.

#84229 2016-11-30 01:12:40

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Запугали, затравили, исчезла мега-продуктивность зоопсихологическая. Может быть, она дает настояться энергии масс, чтобы комментаторы под следующим постом мощно забурлили?

Анон думает, что она сверилась с атсральным календарем (тут какой-то анон приносил), а сегодня как раз какой-то жуткий день - разгул бесов, 29 лунные сутки, нельзя ничего начинать, лучше заниматься домашними делами.
И вот вместо постика теперь пирожки печет или посуду моет.

Правда? То-то я весь день в постели прячусь, только под вечер храбро добралась до маникюра-педикюра (да и то с трех попыток).

#84230 2016-11-30 01:16:22

Анон

Re: Эво-люцио

Да, анон!

Как будто ты в этом мире, но и не в нем. Краски другие, все как будто плавится и ты пытаешься, обсираясь от страха, осознать где ты и кто ты и зачем все это. И не можешь придти в себя.

Все, по ходу, раз в жизни это ловили. После дневного сна бывает - полуденный демон или типа того.

#84231 2016-11-30 01:16:32

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Да и хуй с ней. Мало ли других лицемерных блядей в интернетиках резвится. А так воздух чуть свежее.

Мне жаль ежедневной порции лулзов.

Что такое лулзы?

#84232 2016-11-30 01:16:45

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

"домовой душит" или Мара приходит

Во, анон про это читал. Друг давал книжку про всяких демонов, анон нашел эту Мару. Что садится на тебя во сне и душит сволочь

Анон, это мозг создает иллюзию, как бы оправдывая надвигающиеся ощущения делает глюк. Отсюда мары и домовые душащие.

стопудов, это еще связано конечно с состоянием высшей психики ака морали ака этики человека, анон знает одного вот так тоже засасывало, его напарник увидел - тот бледный как смерть, бил по щекам, насилу разбудил, короче был человек военным а стал потом батюшкой, пошел учится принял сан и ты ды. Очень испугался тогда!

#84233 2016-11-30 01:16:48

Анон

Re: Эво-люцио

Аноны со снами! Тревожность. Да. Травмы глубоко. Страхи непроработанные. Лично помогает при нарушении сна просто тупо потрястись в койке. Смешно, конечно, звучит.  Недавно начал практиковать. Как звери трясутся после шока, после freeze, flop. Как бы оживляют организм после замирания. Заставляют кровь течь быстрее и т.д.  После тряски дыхание глубокое автоматически сразу появляется. И засыпаешь быстро. Смотрел ролики по телесно-ориентированной терапии. Там тряска начинается непроизвольно в определённых позах. Решил потрястись произвольно - помогает. Попробуйте.

#84234 2016-11-30 01:18:04

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Да и хуй с ней. Мало ли других лицемерных блядей в интернетиках резвится. А так воздух чуть свежее.

Мне жаль ежедневной порции лулзов.

Что такое лулзы?

Это как гугл, только лулзы.

#84235 2016-11-30 01:20:21

Анон

Re: Эво-люцио

Во, анон про это читал. Друг давал книжку про всяких демонов, анон нашел эту Мару. Что садится на тебя во сне и душит сволочь

Анон, это мозг создает иллюзию, как бы оправдывая надвигающиеся ощущения делает глюк. Отсюда мары и домовые душащие.

стопудов, это еще связано конечно с состоянием высшей психики ака морали ака этики человека, анон знает одного вот так тоже засасывало, его напарник увидел - тот бледный как смерть, бил по щекам, насилу разбудил, короче был человек военным а стал потом батюшкой, пошел учится принял сан и ты ды. Очень испугался тогда!

Видимо так. По вере всем )

Я поэтому всегда говорю - собирайте позитивные вибрации ) даже в ситуации с люськой мы что делаем - противоборствуем злу, но без погружения на дит, смеемся и тд

#84236 2016-11-30 01:24:59

Анон

Re: Эво-люцио

Да, анон!

Как будто ты в этом мире, но и не в нем. Краски другие, все как будто плавится и ты пытаешься, обсираясь от страха, осознать где ты и кто ты и зачем все это. И не можешь придти в себя.

Все, по ходу, раз в жизни это ловили. После дневного сна бывает - полуденный демон или типа того.

Возможно это инициация взросления человека, через осознание смерти. Раньше говорят обряды даже специальные были. А сейчас это подсознательно, во сне. Анон можно сказать, повзрослел , что то осознал для себя после этого. Путь выбрал. Ну и психика сама решает, когда "пора", отсюда и сон такой.

И там тот форум про "бой с Теню", анон вангует - о том же самом. Тор это и был сам пишуший все эти ужасы, он сам себя отстоял и прошел инициацию смертью.

#84237 2016-11-30 01:27:44

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Аноны со снами! Тревожность. Да. Травмы глубоко. Страхи непроработанные. Лично помогает при нарушении сна просто тупо потрястись в койке. Смешно, конечно, звучит.  Недавно начал практиковать. Как звери трясутся после шока, после freeze, flop. Как бы оживляют организм после замирания. Заставляют кровь течь быстрее и т.д.  После тряски дыхание глубокое автоматически сразу появляется. И засыпаешь быстро. Смотрел ролики по телесно-ориентированной терапии. Там тряска начинается непроизвольно в определённых позах. Решил потрястись произвольно - помогает. Попробуйте.

анон думал "потрястись"=  ты про еблю!  =)
Анонy подрочить точно помогает, и уснуть и сны хорошие видеть.  :rainbow:

Сегодня кстати приснилось анону что во сне он дрочил... проснулся от того, что реально кончил. Клиторный оргазм, как?!! :dontknow:

#84238 2016-11-30 01:29:27

Анон

Re: Эво-люцио

Анону часто снится, что он голый на улице. Анон идет и думает, хорошо, что в спортзал ходит, а то совсем стыдно было бы. И прохожие укоризненно смотрят, а анон переживает, все люди как люди, а анон вечно без трусов.

Это ссоры с другими. Хуйня короче.  :teeth:

#84239 2016-11-30 01:31:56

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анон, это мозг создает иллюзию, как бы оправдывая надвигающиеся ощущения делает глюк. Отсюда мары и домовые душащие.

стопудов, это еще связано конечно с состоянием высшей психики ака морали ака этики человека, анон знает одного вот так тоже засасывало, его напарник увидел - тот бледный как смерть, бил по щекам, насилу разбудил, короче был человек военным а стал потом батюшкой, пошел учится принял сан и ты ды. Очень испугался тогда!

Видимо так. По вере всем )

Я поэтому всегда говорю - собирайте позитивные вибрации ) даже в ситуации с люськой мы что делаем - противоборствуем злу, но без погружения на дит, смеемся и тд

Да просто он тревожность свою снял, и фигли. Анон бы на его месте отряхнулся и сказал "нунихуясебе!" и забил бы. И вообще не фризил бы, а или молитву читал, или доплыв до середины - а в середине был у него "страшный глаз" ебанул бы кулаком прямо в этот глаз.

Анон не боится демонов во сне, а хуярит их и пиздит давно. Заебало бояться... :teeth:

#84240 2016-11-30 01:32:10

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Аноны со снами! Тревожность. Да. Травмы глубоко. Страхи непроработанные. Лично помогает при нарушении сна просто тупо потрястись в койке. Смешно, конечно, звучит.  Недавно начал практиковать. Как звери трясутся после шока, после freeze, flop. Как бы оживляют организм после замирания. Заставляют кровь течь быстрее и т.д.  После тряски дыхание глубокое автоматически сразу появляется. И засыпаешь быстро. Смотрел ролики по телесно-ориентированной терапии. Там тряска начинается непроизвольно в определённых позах. Решил потрястись произвольно - помогает. Попробуйте.

анон думал "потрястись"=  ты про еблю!  =)
Анонy подрочить точно помогает, и уснуть и сны хорошие видеть.  :rainbow:

Сегодня кстати приснилось анону что во сне он дрочил... проснулся от того, что реально кончил. Клиторный оргазм, как?!! :dontknow:

Это мозговой оргазм. Неконтактный )) Да, и такое бывает!

#84241 2016-11-30 01:35:07

Анон

Re: Эво-люцио

А я за маньяками бегаю во сне! Они за мной, а я останавливаюсь и втапливаю за ними )

А один раз проснулся во сне. Карочи, передо мной стоит девочка, а я знаю, что это нихуя не девочка, а монстр и я во сне. Ну я и вспомнил совет типа если перед вами монстр во сне, просите его имя и подарок.
Сука, у девочки сценарий сломался, выглядела растерянной, имя сказала или нет не помню, но подарок я таки попросил ))

#84242 2016-11-30 01:53:44

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А я за маньяками бегаю во сне! Они за мной, а я останавливаюсь и втапливаю за ними )

А один раз проснулся во сне. Карочи, передо мной стоит девочка, а я знаю, что это нихуя не девочка, а монстр и я во сне. Ну я и вспомнил совет типа если перед вами монстр во сне, просите его имя и подарок.
Сука, у девочки сценарий сломался, выглядела растерянной, имя сказала или нет не помню, но подарок я таки попросил ))

и чо подарила?

#84243 2016-11-30 01:54:55

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны со снами! Тревожность. Да. Травмы глубоко. Страхи непроработанные. Лично помогает при нарушении сна просто тупо потрястись в койке. Смешно, конечно, звучит.  Недавно начал практиковать. Как звери трясутся после шока, после freeze, flop. Как бы оживляют организм после замирания. Заставляют кровь течь быстрее и т.д.  После тряски дыхание глубокое автоматически сразу появляется. И засыпаешь быстро. Смотрел ролики по телесно-ориентированной терапии. Там тряска начинается непроизвольно в определённых позах. Решил потрястись произвольно - помогает. Попробуйте.

анон думал "потрястись"=  ты про еблю!  =)
Анонy подрочить точно помогает, и уснуть и сны хорошие видеть.  :rainbow:

Сегодня кстати приснилось анону что во сне он дрочил... проснулся от того, что реально кончил. Клиторный оргазм, как?!! :dontknow:

Это мозговой оргазм. Неконтактный )) Да, и такое бывает!

не знаю какой , но "пися балдела"!  :lolipop:  =)

#84244 2016-11-30 01:59:13

Анон

Re: Эво-люцио

Зоопсихолог - это вот да, прекрасно :great:

хомкопсихолог

#84245 2016-11-30 02:00:31

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

=D  =D  =D

Ага. Вот это вот аноны, регулярно вылезающие с "работает! ЕЕ теория работает" как книг никогда не читали, не общались с людьми и живут в отсутствии культуры, в которой это все есть. В виде пословиц, притч, поговорок, анекдотов.. В сказках, которые любит психолог Марина Комиссарова, в литературе. У меня фейспалм от такого регулярно.

Так что я кину тапком в того анона, у которого работает. Мозг надо иногда включать и задумываться, чо и откуда

Еще плюс один тапок.

И старые лыжи. +

#84246 2016-11-30 02:02:15

Анон

Re: Эво-люцио

Молчит наш зоопсихолог Марина Комиссарова. Видимо, следуя атсральному календарю, не начинает в такой день ничего нового.


Хотя как раз надо было бы.

#84247 2016-11-30 02:04:35

Анон

Re: Эво-люцио

Анон-поэт, пока домой ехал, сочинил песню про хомочек. Поется на мотив песни "Девчата" (кто помнит такой советский фильм, оттуда музыка)

Хомячата

Мохнатенькие лапки, мохнатенькие попки,
Приветливые лица, огоньки веселых глаз
Лишь Аспажа напишет, мы сразу перепостим,
Чтоб знала вся жежешка, кто прокачивает нас.
Лишь Аспажа напишет, мы сразу перепостим,
Чтоб знала вся жежешка, кто прокачивает нас.

Куда она нам скажет, идем мы без оглядки,
Пусть пишет что угодно, мы всегда внимаем ей:
Про Рому и про Иру, про кукольные блядки,
Оно чем ебаназней, тем нам верится скорей.
Про Рому и про Иру, про кукольные блядки,
Оно чем ебаназней, тем нам верится скорей.

Бывает, нас тут пиздят, бывает, лепят стикер,
Такой вот круг ресурсов - без начала и конца,
Но все равно нас любит психолог наш вИликий
За преданные лапки и скрЕпящие сердца.
Но все равно нас любит психолог наш вИликий
За преданные лапки и скрЕпящие сердца.

И рано на рассвете, и после трудной смены
Мохнатенькие лапки в комментариях строчат.
Скажи нам, теть Марина, скажи нам откровенно -
Было б скучно, наверно, без нас, без хомячат?
Скажи нам, теть Марина, скажи нам откровенно -
Было б скучно, наверно, без нас, без хомячат?

:lol:  :heart:  :great:
В шапку!!!

#84248 2016-11-30 02:05:21

Анон

Re: Эво-люцио

Анон принес добра.
http://rinamilatskaya.livejournal.com/3823.html  :heart:
:great:

:great:

#84249 2016-11-30 02:17:32

Анон

Re: Эво-люцио

Скрытый текст

Ой, анон представил как филин в койке трясётся среди ночи :hysterics:  :lol:

Отредактировано (2016-11-30 02:22:50)

#84250 2016-11-30 02:21:52

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анону часто снится, что он голый на улице. Анон идет и думает, хорошо, что в спортзал ходит, а то совсем стыдно было бы. И прохожие укоризненно смотрят, а анон переживает, все люди как люди, а анон вечно без трусов.

Это ссоры с другими. Хуйня короче.  :teeth:

Это по соннику какому-то? А психологически это что означает, кто-нибудь знает?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума