Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#84151 2016-11-29 14:11:38

Анон

Re: Эво-люцио

Анон хотел бы в шапку виликие цитаты Марины Комиссаровой, про сердца скрип или про "вы ебанулись? До свидания" или аццкую ебанину про "так это вы шаром кинули в крючок, а потом он превратился в тухлое яйцо, а вообще это одно и то же, так что вы ебанулись? идите нахуй"

#84152 2016-11-29 14:13:17

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Реально помогло только общение с новыми людьми. Вот не отношения, не любовь или флирт, а треп и инфа о другом образе жизни. И это даже не ресурс дружбы по виликой. Просто новая инфа из реала.

Помогает переключится, да. Испытать новые эмоции - страх, восторг, любопытство. Тут для каждого свое. Кому-то надо на металл-концерт сходить, чтобы вата в ушах, ор и драйв, кому-то - экстремальный спорт какой-то, кому-то просто в другую среду погрузиться, пообщаться с новыми людьми. Короче, в таких ситуациях лучше не сидеть на месте.

#84153 2016-11-29 14:13:33

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анон хотел бы в шапку виликие цитаты Марины Комиссаровой, про сердца скрип или про "вы ебанулись? До свидания" или аццкую ебанину про "так это вы шаром кинули в крючок, а потом он превратился в тухлое яйцо, а вообще это одно и то же, так что вы ебанулись? идите нахуй"

Анон, находишь ссылку и просишь модеров в этой теме https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3&p=69.
Нужно написать в какую тему, что в шапку, в какой раздел и ссылку им оставить.

Отредактировано (2016-11-29 14:14:18)

#84154 2016-11-29 14:13:48

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анон хотел бы в шапку виликие цитаты Марины Комиссаровой, про сердца скрип или про "вы ебанулись? До свидания" или аццкую ебанину про "так это вы шаром кинули в крючок, а потом он превратился в тухлое яйцо, а вообще это одно и то же, так что вы ебанулись? идите нахуй"

Давай коллекционировать такое, анон. А потом попросим в шапку кинуть.

#84155 2016-11-29 14:14:24

Анон

Re: Эво-люцио

Бляяяя! :creepy: Как это? В дверях застрял?

Да, соседи в интервью говорят, что лифт был в аварийном состоянии, чудил, зажимал людей дверьми и при этом не реагировал на зажатие. Тем не менее лифтом пользовался весь подъезд  :bu: ебанаты
Мамаша с коляской заходила в лифт, коляску вперед себя. Коляску зажало дверьми, в это время кто-то вызвал лифт и он поехал, волоча коляску за собой. Младенец погиб у мамаши на глазах.

Отредактировано (2016-11-29 14:15:20)

#84156 2016-11-29 14:16:11

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Да я только в эти 2 принципа и верю у нее, остальное ебаназия и хомкогипноз.

Почему у нее?
Поражает, как Марина Комиссарова психолог умудрилась узурпировать "народную мудрость". Не столь она себе лавры забирает, сколь хомочки сами верят, что это ее принципы или ее схемы.Новое слово в психологии.
Клин клином вышибают. Не,  не слышали.
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. Не, не слышали.
Терпенье и труд все перетрут. Не, не слышали

Отредактировано (2016-11-29 14:21:56)

#84157 2016-11-29 14:18:10

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анон хотел бы в шапку виликие цитаты Марины Комиссаровой, про сердца скрип или про "вы ебанулись? До свидания" или аццкую ебанину про "так это вы шаром кинули в крючок, а потом он превратился в тухлое яйцо, а вообще это одно и то же, так что вы ебанулись? идите нахуй"

Давай коллекционировать такое, анон. А потом попросим в шапку кинуть.

:great:

Отредактировано (2016-11-29 14:22:58)

#84158 2016-11-29 14:18:33

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Мамаша с коляской заходила в лифт, коляску вперед себя. Коляску зажало дверьми, в это время кто-то вызвал лифт и он поехал, волоча коляску за собой. Младенец погиб у мамаши на глазах.

Блять, вот ужас((( И везде же пишут - не суйте коляску с ребенком впереди себя, блин. Зайдите сами, потом завезите коляску. Или возьмите ребенка на руки, а потом завезите коляску и сами зайдите.
Хотя у нас такие лифты, что в них часто не зайдешь иначе. Только коляску сначала, а потом сам бочком втискиваться.

Отредактировано (2016-11-29 14:19:28)

#84159 2016-11-29 14:20:39

Анон

Re: Эво-люцио

Клин клинов вышибают. Не,  не слышали.
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. Не, не слышали.
Терпенье и труд все перетрут. Не, не слышали

=D  =D  =D

#84160 2016-11-29 14:23:04

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Да я только в эти 2 принципа и верю у нее, остальное ебаназия и хомкогипноз.

Почему у нее?
Поражает, как Марина Комиссарова психолог умудрилась узурпировать "народную мудрость". Не столь она себе лавры забирает, сколь хомочки сами верят, что это ее принципы или ее схемы.Новое слово в психологии.
Клин клином вышибают. Не,  не слышали.
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. Не, не слышали.
Терпенье и труд все перетрут. Не, не слышали

:great: :great: :great: :heart:

#84161 2016-11-29 14:24:06

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Почему у нее?
Поражает, как Марина Комиссарова психолог умудрилась узурпировать "народную мудрость". Не столь она себе лавры забирает, сколь хомочки сами верят, что это ее принципы или ее схемы.Новое слово в психологии.
Клин клином вышибают. Не,  не слышали.
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. Не, не слышали.
Терпенье и труд все перетрут. Не, не слышали

Это, кстати, лишний раз доказывает, что если постоянно что-то повторять, то люди начинают верить. Зоопсихолог для хомяков Марина Комиссарова просто приХватизировала и народную мудрость, и какие-то наработки других психологов, назвала это охуенно проактивными словами типа шары-крючки-треножники, сварила из всего адовую Олхимию, и толкнула как нечто свое.
И все, блять, верят.

#84162 2016-11-29 14:26:37

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Клин клинов вышибают. Не,  не слышали.
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. Не, не слышали.
Терпенье и труд все перетрут. Не, не слышали

=D  =D  =D

Ага. Вот это вот аноны, регулярно вылезающие с "работает! ЕЕ теория работает" как книг никогда не читали, не общались с людьми и живут в отсутствии культуры, в которой это все есть. В виде пословиц, притч, поговорок, анекдотов.. В сказках, которые любит психолог Марина Комиссарова, в литературе. У меня фейспалм от такого регулярно.

Так что я кину тапком в того анона, у которого работает. Мозг надо иногда включать и задумываться, чо и откуда

Отредактировано (2016-11-29 14:28:18)

#84163 2016-11-29 14:35:34

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Клин клинов вышибают. Не,  не слышали.
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. Не, не слышали.
Терпенье и труд все перетрут. Не, не слышали

=D  =D  =D

Ага. Вот это вот аноны, регулярно вылезающие с "работает! ЕЕ теория работает" как книг никогда не читали, не общались с людьми и живут в отсутствии культуры, в которой это все есть. В виде пословиц, притч, поговорок, анекдотов.. В сказках, которые любит психолог Марина Комиссарова, в литературе. У меня фейспалм от такого регулярно.

Так что я кину тапком в того анона, у которого работает. Мозг надо иногда включать и задумываться, чо и откуда

А тебе жалко штоле? И какая разница, откуда аноны это почерпнули, Марина - не человек, книга ее - не книга, жж - не культура? Лишь бы вызвериться.

#84164 2016-11-29 14:42:21

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А тебе жалко штоле? И какая разница, откуда аноны это почерпнули, Марина - не человек, книга ее - не книга, жж - не культура? Лишь бы вызвериться.

Просто не надо с придыханием говорить "ее теория", анон)

#84165 2016-11-29 14:50:15

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А тебе жалко штоле? И какая разница, откуда аноны это почерпнули, Марина - не человек, книга ее - не книга, жж - не культура? Лишь бы вызвериться.

Нет, анон, мне не жалко. И Марина комиссарова психолог человек, и книга книга, и жж - пласт культуры.
Не ты ли предложил кидать в тебя тапком? Ты предложил - я кинул. По тому, что считаю, что за дело. Виртуальным тапком кинул, ни один хомячок не пострадал. Теперь я вызвериваюсь, так что-ли?   Я тебе написал, чтоб мозги включал и задумывался, где известные истины, а где Марина комиссарова придумала на нобелевку тянущую теорию

#84166 2016-11-29 15:08:38

Анон

Re: Эво-люцио

Зоопсихолог

:lol:  :great:

Аруууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))

:lol:  :great:

#84167 2016-11-29 15:12:44

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Почему у нее?
Поражает, как Марина Комиссарова психолог умудрилась узурпировать "народную мудрость". Не столь она себе лавры забирает, сколь хомочки сами верят, что это ее принципы или ее схемы.Новое слово в психологии.

Ой, анон не доебывайся к словам. Я никогда хомкой не была и знаю МаринЕ Комиссарова еще с лесбифорумов. Я тебе сказала, что нормальное в ее теориях, а занудным уточнением что и откуда она взяла занимайся сам.

#84168 2016-11-29 15:14:41

Анон

Re: Эво-люцио

блин аноны,
анон не спал всю ночь, тока вот собрался, но решил зайти на холиварку сначала почитать че нить веселенькое,
а тут вы со снами, анон терь спать боиццо, а еще он дома один и вообще всего боиться уже, тени, дверей, и даже лифтов, хоть и анону никогда лифты не снились даже, и вообще он всю жизнь без лифта жил, скажите что нить веселенькое что ли

а кстати дам совет еще, может кому поможет, как-то давным давно анон начитался про управление снами и там было такое что если вам сняться мучающие кошмары часто, то надо в тот момент, когда уже почти отрубаешься перед сном, проговорить себе как можно более осознанно, что я мол теперь, когда будет сниться кошмар, смогу этот сон остановить прямо вот из сна,
аглг попробовал так сказать и как ни странно, так теперь и есть, даже если случаеться кошмар, то он или не пугает, или я усилием воли сон останавливаю как-то как только он начинает пугать, и реально страшные сны снились с тех пор с периодом разве что в несколько лет

а про глюки да, это надо нервишки подлечить и успокоить чем-то, какой-то стресс днем, из-за того и глюки ночью
гыы, готов поспорить, что марина комиссарова след пост напишет или про сны, или про астрал, или про панику

#84169 2016-11-29 15:15:13

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Так что я кину тапком в того анона, у которого работает. Мозг надо иногда включать и задумываться, чо и откуда

Я очень рада за тебя анонимка, которая всегда вклюяает мозг и у нее все притчи и поговорки работают. Какие же все кругом успешные под анонимными никами)

#84170 2016-11-29 15:15:20

Анон

Re: Эво-люцио

Зоопсихолог - это вот да, прекрасно :great:

#84171 2016-11-29 15:19:03

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А тебе жалко штоле? И какая разница, откуда аноны это почерпнули, Марина - не человек, книга ее - не книга, жж - не культура? Лишь бы вызвериться.

Да, бывшие хомки словили звезду на анонимном форуме. Ну пускай, может чувство собственной значимости подрастет.

#84172 2016-11-29 15:21:48

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Не ты ли предложил кидать в тебя тапком? Ты предложил - я кинул. По тому, что считаю, что за дело. Виртуальным тапком кинул, ни один хомячок не пострадал. Теперь я вызвериваюсь, так что-ли?   Я тебе написал, чтоб мозги включал и задумывался, где известные истины, а где Марина комиссарова придумала на нобелевку тянущую теорию

Анон, а кто ты такой, чтобы писать с апломбом сабжа чтобы кто-то мозги включал и как-то поучать анонов? Если тебе так не нравится манера общения сабжа, так почему же сама ее копируешь?

#84173 2016-11-29 15:24:33

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Клин клинов вышибают. Не,  не слышали.
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. Не, не слышали.
Терпенье и труд все перетрут. Не, не слышали

=D  =D  =D

Ага. Вот это вот аноны, регулярно вылезающие с "работает! ЕЕ теория работает" как книг никогда не читали, не общались с людьми и живут в отсутствии культуры, в которой это все есть. В виде пословиц, притч, поговорок, анекдотов.. В сказках, которые любит психолог Марина Комиссарова, в литературе. У меня фейспалм от такого регулярно.

Так что я кину тапком в того анона, у которого работает. Мозг надо иногда включать и задумываться, чо и откуда

Еще плюс один тапок.

#84174 2016-11-29 15:37:27

Анон

Re: Эво-люцио

Вишь чо, анонче, тем, кто книг не читал, кажется, что это маринкины теории. И откуда ноги растут у них, а что просто сплагиачено - то их не волнует и то им знать не хочется. Не напрягайте лучше "нехомяков" мозг этой инфой.
Вот где ужас-то, аноны. А не в сонных ваших параличах и кошмарах.

#84175 2016-11-29 15:42:26

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Так что я кину тапком в того анона, у которого работает. Мозг надо иногда включать и задумываться, чо и откуда

Я очень рада за тебя анонимка, которая всегда вклюяает мозг и у нее все притчи и поговорки работают. Какие же все кругом успешные под анонимными никами)

Я ни слова не написал о себе или успешности, анонимочка. Если я бомж и тупой нищееб, это не отменяет того, что ты не включаешь мозг и пишешь "ее теории" не задумываясь, что это прописные истины.  Пруф тащи, где я писал про свою успешность, включение мозга и что у меня работают поговорки.

Анон пишет:

Анон, а кто ты такой, чтобы писать с апломбом сабжа чтобы кто-то мозги включал и как-то поучать анонов? Если тебе так не нравится манера общения сабжа, так почему же сама ее копируешь?

Я анон, что хочу, то и пишу. Как видишь - и другие аноны солидарны со мной. Ты не один тапок уже получил в котел.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума