Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#84126 2016-11-29 12:42:57

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Аноны уже тут это обсуждали.
И анон так и остался при своём, что если тебе хреново и грустно, веселиться и влезать в новые отношеньки только дабы отвлечься не очень красиво по отношению к новому челу, используешь его как инструмент для поднятия себе духа, а он может всё серьезно воспринять.
Обычно так делают назло бывшему, потом бывший возвращается или пингует и на нового тут же радостно забивают.

Соглашусь. Я вообще сторонник того, чтобы слушать себя. Иногда хочется "отплакать" - тогда реально не надо никуда тащиться тусить через силу, а можно посидеть и погрустить.

#84127 2016-11-29 12:46:25

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Обычно так делают назло бывшему, потом бывший возвращается или пингует и на нового тут же радостно забивают.

С тобой так уже поступали?

Нет, вроде. Но на других анон наблюдал не раз. И не уважает тех, кто "лечится" за счет другого человека. Переждать, пережить, зализать раны, вернуть радость жизни, вот тогда и вперед. Человек в любви отдает. И если оба отдают, то да, а если один отдает, а второй пользуется для себя любимого, то фу.

#84128 2016-11-29 12:47:05

Анон

Re: Эво-люцио

Да, аноны, все так с этой Вечностью :great:

Кстати! Был на фильме Вечность на днях, его называют французским Древом Жизни.
Фильм атас!

Значит там все в рапиде, вечное лето, красивые люди и дети, никто не мандит друг на друга, все рожают, иногда кто-то умирает, но минута слез и "она пережила это".

Ебаный ад!
Самый мизогинный фильм на планете! Прямым текстом - высшее предназначение и смысл жизни женщины - рожать.

#84129 2016-11-29 12:49:08

Анон

Re: Эво-люцио

Бедные анончики с частыми страшными снами! Даже ночью на посту!
Бм-псих-нарц филина постоянно в неловкое положение ставил. К примеру, застолье с не очень близкими людьми. "А сейчас филин станцует Яблочко!" Отказываться как-то глупо, пришлось станцевать. Ну и т.п. Работал он одно время в цирке. Снится сон, что заставил выступать под куполом. А трусы - чёрти что. Вылез во сне вечный страх, что станет плохо на улице, а бельишко - никуда не годится. Пошёл прикупил.  :)

Отредактировано (2016-11-29 12:50:00)

#84130 2016-11-29 12:51:14

Анон

Re: Эво-люцио

Филин! Вроде и ржаку написал и грустно )
Вот как так-то! ))

#84131 2016-11-29 12:55:14

Анон

Re: Эво-люцио

Анону часто снится, что он голый на улице. Анон идет и думает, хорошо, что в спортзал ходит, а то совсем стыдно было бы. И прохожие укоризненно смотрят, а анон переживает, все люди как люди, а анон вечно без трусов.

#84132 2016-11-29 12:57:11

Анон

Re: Эво-люцио

Анон заценил коммент у алкозельцер:

"Это все равно что общаться со своим же ботом, зная, что тот ответит и сделает. Или играть с собой в шахматы. А на фига? (с) evo-lutio

Кто-то проговорился, не? У того, кто не общается со своим ботом, едва ли возникнет такая аналогия."
:great:

#84133 2016-11-29 13:04:14

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Бедные анончики с частыми страшными снами! Даже ночью на посту!
Бм-псих-нарц филина постоянно в неловкое положение ставил. К примеру, застолье с не очень близкими людьми. "А сейчас филин станцует Яблочко!" Отказываться как-то глупо, пришлось станцевать. Ну и т.п. Работал он одно время в цирке. Снится сон, что заставил выступать под куполом. А трусы - чёрти что. Вылез во сне вечный страх, что станет плохо на улице, а бельишко - никуда не годится. Пошёл прикупил.

Ох, филин, соглашусь с аноном - вроде смешно, но очень-очень грустно. Анон вот тоже абьюза хлебнул в свое время, с тех пор не может спать, если дверь плотно не закроет и стулом не подопрет (или еще чем). Ощущение все время, что кто-то войдет.

#84134 2016-11-29 13:09:35

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

анон переживает, все люди как люди, а анон вечно без трусов.

Анон тоже часто во сне без трусов. А еще почему-то с горшком ходит) Пластмассовый такой мини-туалет с собой таскает.

#84135 2016-11-29 13:13:00

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ох, филин, соглашусь с аноном - вроде смешно, но очень-очень грустно. Анон вот тоже абьюза хлебнул в свое время, с тех пор не может спать, если дверь плотно не закроет и стулом не подопрет (или еще чем). Ощущение все время, что кто-то войдет.

У анона с детства такое, не было своей комнаты и он жил в гостинной. Все время был страх, что папаша зайдет. Все, анон поход начинает понимает природу снов с дверью. Кстати аноны, не верьте в эту "Тень", анон прочитал тот форум про сны. Нагнетание интереса и страха по схеме сабжа "а позже я расскажу кто такая эта Тень и будет очень страшноооо". Такое впечатление, что наша сабж писала. Кстати, у Дит была тема на закрытом форуме, где ей описывали сны, а она их расшифровывала. Тема хорошая, анон ее читал, пока одна долбанутая не засрала ее простынями.

#84136 2016-11-29 13:20:48

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Нагнетание интереса и страха по схеме сабжа "а позже я расскажу кто такая эта Тень и будет очень страшноооо".

:great:

#84137 2016-11-29 13:22:29

Анон

Re: Эво-люцио

Бедные анончики с частыми страшными снами! Даже ночью на посту!
Бм-псих-нарц филина постоянно в неловкое положение ставил. К примеру, застолье с не очень близкими людьми. "А сейчас филин станцует Яблочко!" Отказываться как-то глупо, пришлось станцевать. Ну и т.п. Работал он одно время в цирке. Снится сон, что заставил выступать под куполом. А трусы - чёрти что. Вылез во сне вечный страх, что станет плохо на улице, а бельишко - никуда не годится. Пошёл прикупил.  :)

Анону одна знакомая рассказывала, что она и перед насильником гипотетическим стыд испытывает за белье некондиционное или там ноги небритые, если в таком виде вечером на улице оказывается.
Жесть, конечно.

#84138 2016-11-29 13:30:49

Анон

Re: Эво-люцио

Аноны можете закидать меня тапками, но я схему сабжа испробывал и это помогло. Анона предали и он рыдал неделю, потом решил принцип 12Д или как там он называется? попробовать. Но изначально все было бестолку, т.к.на СЗ одни ебанашки. Анон потом решил просто не замыкаться в 4-х стенах и общаться больше, так хоть отвлечься. Решил написать старому знакомому по дружески и завязалось. Со знакомым ничего не получилось, но эти недолгие отношения очень помогли и у анона улеглось на душе. Он не хотел его использовать, большие планы на совместную жизнь строил. Просто есть поговорка дважды не надо ходить в одну реку. Потому что анон забыл уже косяки того чела, от которых его когда-то развернуло. Отдался чувствам, но вовремя все же отрезвило.
Кароче его теперь обвиняют в использовании и расчетливости, но нихуя так не было. Анон не пользуется людьми. Если бы тот вовремя подсуетился, а не хитрожопил, но они сейчас вместе были бы с аноном.
Принцип работает, еще работает ресурсы наращивать и расчитывать на себя. Как только анон поменял полностью все в своей жизни, к нему стал липнуть и унижаться предатель. Это сложно бабам быть полностью независимыми, развращает забота и деньги. Но нужно для самосохранения. Когда знают, что ты в любой момент послать можешь и не держишься за него, тебя реально ценят и уважают.

#84139 2016-11-29 13:37:31

Анон

Re: Эво-люцио

Аноша с простыней, на тебе тапок, так и быть. Ты прям Америку открыл. Вслед за люсей, которую тоже осенило прям. А аноны и не знали. :facepalm:
Когда же, блятт, люди перестанут принимать за нев'ебенные откровения заключения простого здравого смысла?
Ну и это, сходи независимо в декретик на три года. Не, будешь рожать в 40, а до этого копить подушку безопасности? После того как одна, конечно же, за работаешь на квартиру, машину и медицину.

#84140 2016-11-29 13:39:24

Анон

Re: Эво-люцио

Бля, аноны, еслиб мне такая херь как вам снилась, я бы уже давно в дурке лежал  :bu:
Мне не снится ничего мистического, но есть один навязчивый сон про лифт, который я посмотрел в разных вариациях уже сотню раз.
А началось все с того, что в реальности, в детстве анон каталсо на самодельном лифте. У анона на районе был дом, который стоял на улице, которая шла в гору, соответственно в первом подъезде у него было 6 этажей, а в остальных по 5. В сталинские времена, когда дом строили, считалось что в 6-этажном доме не нужен лифт. А потом при совке, я подозреваю что где-то года в 60-е,  туда запилили лифт, прямо в узкую дырку, которая в старых домах бывает между лестничными пролетами. Типа по нормативам стало положено. Но это все аноновы догадки, захуя его туда запилили. Но ваще, в доме более 5-ти этажей по нормативам должен быть лифт.
Кароч самый прекол в том, что лифт был самодельный, фанерный.Я пронзаю, что делали его в жэке. В нем едва могли уместиться 2 худых взрослых, но вдвоем ехать на этом лифте - это был таки опасный трюк. Только мы, дети, приходили в этот дом и набивались толпой в этот лифт. Лифт ужасно скрипел, может когда-то он и работал нормально, но во времена моего детства он был в аварийном состоянии. Фанера на полу гуляла, фанера на стенах была в нескольких местах отломана и в дырки можно было наблюдать стену шахты. На потолке был открывающийся фанерный люк. Кого-нибудь подсаживали, он пролезал в люк и катался на лифте сверху. И так по-очереди. Иногда вылезали по-двое, но это было пиздец опасно. Слава яйцам, никто не пострадал. Что теперь с этим лифтом и заменили ли его - хз, надо бы пойти снять для истории, если он все еще на месте.
Вощем в детстве анону никаких кошмаров про лифт не снилось, первый сон про лифт анон увидел лет в 16 и с тех пор началось. То снится, что анон едет в самом обыкновенном, не в фанерном, но в засранном и старом скрипучем лифте, у него дыра в полу и в конце концов пол проваливается. То этот же лифт с дырой в полу набирает какие-то дикие скоростя. Апофеоз этих снов про лифт - это когда двери в квартиры расположены на стене дома, прямо с 1-го по 15-й этаж на стене дома - двери. И лифт ездит снаружи по стене, причем не только вверх, но и в стороны. Двери лифта открываются - перед тобой квартирная дверь, открываешь ключом и заходишь. Этот настенный лифт снился мне дохулион раз. У него всегда дыры в полу и в стенах, и морозный, обязательно зимний ветер продувает анона пока он едет. А потом пол проваливается, анон летит, в полете его задевают обломки, все очень реалистично, в полете анон видит этот уебищный заснеженный район с многоэтажками и фонари и просыпается в поту.
Что делать с этими навязчивыми снами и по какой причине они мне снятся - ума не приложу.

Отредактировано (2016-11-29 13:48:38)

#84141 2016-11-29 13:39:33

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Аноны можете закидать меня тапками, но я схему сабжа испробывал и это помогло.

Скрытый текст

Все ниче, но анон не понял при чем здесь Марина Комиссарова ?

#84142 2016-11-29 13:47:41

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Все ниче, но анон не понял при чем здесь Марина Комиссарова ?

:trollface:
Анон  выше писали

если тебе хреново и грустно, веселиться и влезать в новые отношеньки только дабы отвлечься не очень красиво по отношению к новому челу, используешь его как инструмент для поднятия себе духа, а он может всё серьезно воспринять.
Обычно так делают назло бывшему, потом бывший возвращается или пингует и на нового тут же радостно забивают.

это ее спизженый у пикаперов принцип как там Д12Т точно не помню. Вот он работает и качать ресурсы работает.

#84143 2016-11-29 13:51:22

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Аноны можете закидать меня тапками, но я схему сабжа испробывал и это помогло.

Анон, так никто не говорит, что нет рационального зерна в ебаназии психолога Марины Комиссаровой. Есть. Но только это известные истины, в общем-то - лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. Лучше быть независимым и с ресурсами, чем без них. Лучше иметь друзей, чем не иметь. Это-то понятно все.

#84144 2016-11-29 13:52:49

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Бля, аноны, еслиб мне такая херь как вам снилась, я бы уже давно в дурке лежал  1979527n
Мне не снится ничего мистического, но есть один навязчивый сон про лифт, который я посмотрел в разных вариациях уже сотню раз.

Анон, у меня тоже про лифт бывают кошмары :friends: Причем часто снится, что лифт усвистывает на какой-нить 25 этаж, а дальше не может остановиться, все выше и выше, и тут типа он начинает дрожать и падать. И анон падает в лифте и от ужаса просыпается.

Отредактировано (2016-11-29 14:01:48)

#84145 2016-11-29 13:53:50

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Принцип работает, еще работает ресурсы наращивать и расчитывать на себя. Как только анон поменял полностью все в своей жизни, к нему стал липнуть и унижаться предатель. Это сложно бабам быть полностью независимыми, развращает забота и деньги. Но нужно для самосохранения. Когда знают, что ты в любой момент послать можешь и не держишься за него, тебя реально ценят и уважают.

Нифига не работает(
У анона обратный пример. Анон абсолютно фин независим, с профессией, квартирой, дачей и пр. Ну не олигарх, конечно, но и не беда с ресурсами. Анон жо.
Ни за кого ради мат благ не держался никогда.
Влюбился как ребенок и плакаль, бля. Куда и что наращивать-то? Анону если не нужно, то не нужно. Четвертое образование? Ну можно, интересно, но как хобби. Исчо пизнес? Анон не хочет ещё бизнес, анон хочет любви) А всякое типа книжки читать/кино смотреть анону не помогает отвлечься. Сердце болит и всё тут. :dontknow:
Реально помогло только общение с новыми людьми. Вот не отношения, не любовь или флирт, а треп и инфа о другом образе жизни. И это даже не ресурс дружбы по виликой. Просто новая инфа из реала.

Отредактировано (2016-11-29 13:55:28)

#84146 2016-11-29 13:57:56

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Бля, аноны, еслиб мне такая херь как вам снилась, я бы уже давно в дурке лежал  1979527n
Мне не снится ничего мистического, но есть один навязчивый сон про лифт, который я посмотрел в разных вариациях уже сотню раз.

Анон, у меня тоже про лифт бывают кошмары :friends: Причем часто снится, что лифт усвистывает на какой-нить 2 этаж, а дальше не может остановиться, все выше и выше, и тут типа он начинает дрожать и падать. И анон падает в лифте и от ужаса просыпается.

:friends: тоже такое снится. Но это лайт-вариант кагбэ. Настенный лифт - самая жесть. Из-за этих кошмаров анон никогда не будет брать себе квартиру выше 3-го этажа, чтобы не ездить в лифтах. Тут еще пару лет назад в соседнем районе лифтом разорвало младенца, анон после этого еще сильнее стал лифтов бояться.

#84147 2016-11-29 14:03:35

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

тоже такое снится. Но это лайт-вариант кагбэ. Настенный лифт - самая жесть. Из-за этих кошмаров анон никогда не будет брать себе квартиру выше 3-го этажа, чтобы не ездить в лифтах.

Да, пиздец. Настенный не снился пока.

Тут еще пару лет назад в соседнем районе лифтом разорвало младенца, анон после этого еще сильнее стал лифтов бояться.

Бляяяя! :creepy: Как это? В дверях застрял?

#84148 2016-11-29 14:06:49

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анон, так никто не говорит, что нет рационального зерна в ебаназии психолога Марины Комиссаровой. Есть. Но только это известные истины, в общем-то - лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. Лучше быть независимым и с ресурсами, чем без них. Лучше иметь друзей, чем не иметь. Это-то понятно все.

Да я только в эти 2 принципа и верю у нее, остальное ебаназия и хомкогипноз. Может даже у психолога Марины едет крыша, это тоже подозреваю, поэтому не читаю ебаназию больше. Анона -критика добавили в шапку в "разоблачение для хомок". Аноны кто еще что найдет пишите модерам в раздел "предложентя и рабочие моменты", столько хорошего теряется. Анон не всегда на форуме бывает.

#84149 2016-11-29 14:10:01

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анон не хочет ещё бизнес, анон хочет любви) А всякое типа книжки читать/кино смотреть анону не помогает отвлечься. Сердце болит и всё тут.

Анон тоже хочет и понимает тебя, но те на кого редко но метко залипает анон ему противопоказыны. Как быть анон?
Анон всю жизнь поэтому выбирает головой и позволяет себя любить(

#84150 2016-11-29 14:11:07

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Да, пиздец. Настенный не снился пока.

Ебать, у меня еще не все так плохо :bu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума