Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#84101 2016-11-29 12:21:04

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

"домовой душит" или Мара приходит

Во, анон про это читал. Друг давал книжку про всяких демонов, анон нашел эту Мару. Что садится на тебя во сне и душит сволочь

#84102 2016-11-29 12:21:47

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

"домовой душит" или Мара приходит

Во, анон про это читал. Друг давал книжку про всяких демонов, анон нашел эту Мару. Что садится на тебя во сне и душит сволочь

Мара, Мара... Марина Комиссарова психолог?

#84103 2016-11-29 12:22:42

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

"домовой душит" или Мара приходит

Во, анон про это читал. Друг давал книжку про всяких демонов, анон нашел эту Мару. Что садится на тебя во сне и душит сволочь

Анон, это мозг создает иллюзию, как бы оправдывая надвигающиеся ощущения делает глюк. Отсюда мары и домовые душащие.

#84104 2016-11-29 12:23:57

Анон

Re: Эво-люцио

Скопировал сюда для анонов. Жуть  :popcorn:  :casper:

Скрытый текст

#84105 2016-11-29 12:24:01

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Мне снится по 3 сна за ночь, все всегда цветные, с запутанными или ясными сюжетами.

2-3 раза снились вещие сны. Их ни с чем не перепутаешь. Я бы сам не поверил никому, если бы мне сказали. Один сон вообще 10 лет жизни описал и все сбылось.

Везет тебе шпиен, у меня только пару раз наверное за вмю жизнь были красочные сны с интересным сюжетом. А так одна и та же пластинка, двери только меняются и все.

#84106 2016-11-29 12:24:09

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анон-критик

Анон-критик! Шикарный разбор, попросила модеров добавить а шапку. А у тебя есть еще сохраненные разборы?

:great:

#84107 2016-11-29 12:25:25

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Мара, Мара... Марина Комиссарова психолог?

Мара певица была давно, никто не помнит, ничего такая лесба :lolipop:

#84108 2016-11-29 12:26:38

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

2-3 раза снились вещие сны. Их ни с чем не перепутаешь. Я бы сам не поверил никому, если бы мне сказали. Один сон вообще 10 лет жизни описал и все сбылось.

Анону тоже 2 раза в жизни снились вещие сны. Один встречу предсказал с важным человеком для анона, которая случилась через 10 лет. А второй предсказал будущее на 2 дня - относительно одного родственника анона, там была критическая ситуация по здоровью. Анон сам в шоке, но реально сбылось.

#84109 2016-11-29 12:26:38

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Мне снится по 3 сна за ночь, все всегда цветные, с запутанными или ясными сюжетами.
2-3 раза снились вещие сны. Их ни с чем не перепутаешь. Я бы сам не поверил никому, если бы мне сказали. Один сон вообще 10 лет жизни описал и все сбылось.

Во, анону тоже по несколько за ночь и цветные. И пару раз вещие. И тоже бы не поверил)) :girly: Анон материалист.
Странная штука. Анон знал наперед кто войдет и что дословно скажет. И хотел даже ради интереса нарушить последовательность, но что-то не решился. Но прикольно было.

#84110 2016-11-29 12:26:42

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

О, про сонный паралич тоже есть че сказать. Лежу, засыпаю. Слышу со стороны балкона приближающиеся к моей кровати шаги, скрипучие такие как по снегу. Становится не по себе. Шаги останавливаются совсем близко. Кто-то садится на кровать и начинает стягивать с меня одеяло. Потом достает вилки и ножи и начинает ритмично ими отстукивать прямо над моим ухом. Я в панике, тело не двигается, даже палец не могу поднять, не то что открыть глаза. Сердце выскакивает, орать не получается. Фууух... ужасно (

Да это солотка, анонче, не сцы :great:

#84111 2016-11-29 12:27:55

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Да это солотка, анонче, не сцы

Дальше она начала бы стихи про сосень читать.

#84112 2016-11-29 12:28:10

Анон

Re: Эво-люцио

люся просекла, что хомяки не каментят, журнали выпиливают, в друзья не ломятся, потому и затаилась, пару постов будет мирно каментить. Но дерьмо-то долго не удержишь, потом фсе равно всех отфистингует

#84113 2016-11-29 12:29:14

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анон, это мозг создает иллюзию, как бы оправдывая надвигающиеся ощущения делает глюк. Отсюда мары и домовые душащие.

Я тоже не верю в астралы и всякие силы. Согласна с тобой шпиен, что это мозг наш фигню придумывает. Особенно когда ты идешь против себя, когда нервотрепка.
А глюки тогда тоже, когда ты просыпаешься открываешь глаза и хрень над тобой висит демоническая? Потом пропадает. Анон решил, что это во сне его глючит, потому что в сознании он шизофреническими видениями не страдает ;D

Отредактировано (2016-11-29 12:38:39)

#84114 2016-11-29 12:29:47

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анон, это мозг создает иллюзию, как бы оправдывая надвигающиеся ощущения делает глюк.

Или прошлые ощущения подкорка перерабатывает и сознанию подкидывает.

#84115 2016-11-29 12:29:50

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Да это солотка, анонче, не сцы :great:

Солотка родила. А от анального секса разве бывают дети?

#84116 2016-11-29 12:30:09

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Но еще неприятнее бывает ощущение, когда днем заснул, проснулся и не можешь понять где ты и кто ты. Бывало у вас? Причем это не пассивное состояние, а активной паники )))

Хах))) Анон вспомнил как подростком рубился почти сутки в Симс )))  Поспал пару часов, утром на учебу. Сел на кровать, нажимает кнопку на магнитофоне, бежит умываться а сам думает "Вот я пока умываюсь она там уже оденется" раздвоение такое случилось. И только когда вернулся в комнату и не обнаружил там себя, натягивающего колготки, понял что пздц, доигрался  =D

Отредактировано (2016-11-29 12:30:36)

#84117 2016-11-29 12:30:32

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

люся просекла, что хомяки не каментят, журнали выпиливают, в друзья не ломятся, потому и затаилась, пару постов будет мирно каментить. Но дерьмо-то долго не удержишь, потом фсе равно всех отфистингует

Таки все-таки не удержалась, пнула неосторожную хомку

Маленькая хитрость - банальна и простодушна как пять рублей и личной хитростью выглядит только в короне.

Хомка там наивно написала, что у нее есть "маленькая хитрость" - отправляться тусить, если накрыло несчастной любовью. Психолог Марина Комиссарова тут же задымилась и приложила треножником слегка.

#84118 2016-11-29 12:31:45

Анон

Re: Эво-люцио

Анону снятся периодически классные цветные сны, но и один и тот же сон тоже снится - анон там наблюдает, как луна или какая другая огромная хрень падает с неба. Дальше - гриб типа как ядерный и идёт волна на анона. На этом моменте анон просыпается. Всякая херня летала с неба, один раз тупо огромный кусок сыра :lol: Анон ржал, когда проснулся) Но во сне эмоции другие - все, пиздец миру.
Сонный паралич тоже испытывал. Но как прочёл про это несколько статеек лет пять назад - так и не испытывал больше.
А вы говорите, чтение не влияет на психику :great:

Отредактировано (2016-11-29 12:33:35)

#84119 2016-11-29 12:34:06

Анон

Re: Эво-люцио

еще был случай, погиб друг и его сестре, которая очень горевала, приснился сон после похорон уже и там набор предметов был разных (из уважения к памяти не буду описывать)

Реально много разных вещей. Мы полезли гуглить и оказалось что ВСЕ они, все имеют символику (причем от буддизма до чего угодно) типа: вечная жизнь, радость, покой, опять вечная жизнь, другой мир и тд

Вот это было охуение на высоком уровне! Учитывая что сестра самый обычный человек и во всем этом ни в зуб ногой.

#84120 2016-11-29 12:35:19

Анон

Re: Эво-люцио

И вот блядь что со всем этим желать не ясно. Я тоже, как вы заметили, весьма материалистичен. Но и в отрицание предпочитаю не впадать.

#84121 2016-11-29 12:37:54

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

отправляться тусить, если накрыло несчастной любовью

Аноны уже тут это обсуждали.
И анон так и остался при своём, что если тебе хреново и грустно, веселиться и влезать в новые отношеньки только дабы отвлечься не очень красиво по отношению к новому челу, используешь его как инструмент для поднятия себе духа, а он может всё серьезно воспринять.
Обычно так делают назло бывшему, потом бывший возвращается или пингует и на нового тут же радостно забивают.

#84122 2016-11-29 12:39:36

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Обычно так делают назло бывшему, потом бывший возвращается или пингует и на нового тут же радостно забивают.

С тобой так уже поступали?

#84123 2016-11-29 12:39:42

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

отправляться тусить, если накрыло несчастной любовью

Аноны уже тут это обсуждали.
И анон так и остался при своём, что если тебе хреново и грустно, веселиться и влезать в новые отношеньки только дабы отвлечься не очень красиво по отношению к новому челу, используешь его как инструмент для поднятия себе духа, а он может всё серьезно воспринять.
Обычно так делают назло бывшему, потом бывший возвращается или пингует и на нового тут же радостно забивают.

Согласен, анон. Лучше в такие моменты концентрироваться на любви к себе и поднятию самооценки. Типа что бы ни случилось, у меня есть я и я крут. И не делать псевдорадостной хуйни натужной по советам друзявок

#84124 2016-11-29 12:40:54

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

И вот блядь что со всем этим желать не ясно. Я тоже, как вы заметили, весьма материалистичен. Но и в отрицание предпочитаю не впадать.

Да ничего не делать. Жить нормально, тогда и умирать не страшно будет по-любому, есть там что-то или нет.

#84125 2016-11-29 12:41:24

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

И вот блядь что со всем этим желать не ясно. Я тоже, как вы заметили, весьма материалистичен. Но и в отрицание предпочитаю не впадать.

Ну, можно просто признать, что есть вот такая область, в которой хуй поймешь что. Анон тоже материалист, не склонен к мистике и всяким "знакам", но реально случаются иногда необъяснимые вещи. Довольно редко, но тем не менее. Вселенная велика, голубь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума