Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#84076 2016-11-29 11:52:16

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ты историю вообще когда-нибудь учил, анон?  :facepalm:

О, еще один поехавший пожаловал? Ну давай, расскажи, как Гитлер одним Геббельсом обошелся, а весь сопутствующий террор это так, для зрелищности :hmm:

А Геббельс там просто покурить зашел, конечно. И "Моя Борьба" писалась чисто для себя. И китайцам было всем плевать на маленькую красную книжку Мао, вот ни один советам не внимал. И зачем вообще запрещали литературу: люди-то все имеют стойкое критическое мышление и  с полпинка распознают манипуляции.

В случае с Люсей (анон заколебался писать про непсихолога М. К., много чести):
все комментаторши в один голос поют о структурированности текстов, четких определениях и ясности мысли. А значит, что человек сей умен да и с образованием солидным таким, и, вследствие, он прав. И комментаторши начинают делать то,  что раньше  казалось предосудительным и неверным. И возникает конфликт, поскольку не выходит каменный цветок и вообще неприятно, но Люся дальше строчит, и убеждение что она права, а не человек, остается. Убеждение закрепляется, человек оправдывает ее, и обвиняет себя?
Не зря комментаторши пишут и переписывают Эвины тексты  и зудят Люсе, что все хреновато, а все ж Люся права. Больно в попу давать, но это есть проактивность! Маленькая красная книжка Люси.  Ты считаешь, что психика при этом не страдает? Анон не говорит об органических поражениях мозга- это из другой оперы.
Иль там Новоселыч: настрочил книжку, а сколько семей загубил. Он публично не выступает, рекламу не снимает.

:great:

#84077 2016-11-29 11:52:56

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

А что за сон, расскажи, анончик? Анону вот тоже снится один кошмар часто. Что анон вроде как в своей квартире, не спит (все очень реалистично, реальное ощущение, что это не во сне, а наяву), и тут вдруг начинает везде гаснуть свет. Анон начинает бегать, как припадошный, везде его включать, ибо становится пиздец как страшно, а свет или не загорается, или лампочка перегорает, или включается, но еле-еле горит, практически вообще не видно света. И тут анону так делается жутко, он пытается проснуться и усилием воли просыпается в итоге - весь в холодном поту с колотящимся сердцем.

Похожее ощущение, что ты не спишь, а тело парализовано, еще у меня разные двери) Что я не сплю иду открываю дверь, все нормально и ничего не предвещает, что там пиздец. И я держу не открываю ее. Анон во сне понимает сразу, что его какое-то дерьмо затягивает и он молитву про себя читает и просыпается. Еще он вроде как ночью открывает глаза и видет рядом что-то, орет так что сердце потом болит)) Уже я не боюсь, просто нужно успокоиться. Какие-то глюки, но соседи правда охуевают наверное.

Аноны я к вам в оффтоп присоединюсь со странными снами. У меня часто такая фигня как вложенные или рекурсивные сны, когда смотришь сон во сне , там просыпаешься, что-то делаешь опять ложишься и опять просыпаешься во сне.. короче очень утомительно не понимать - когда же ты уже по-настоящему проснулся. И всё вокруг реалистичное, но при этом всякие странности происходят жуткие.

#84078 2016-11-29 11:56:24

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Похожее ощущение, что ты не спишь, а тело парализовано, еще у меня разные двери) Что я не сплю иду открываю дверь, все нормально и ничего не предвещает, что там пиздец. И я держу не открываю ее. Анон во сне понимает сразу, что его какое-то дерьмо затягивает и он молитву про себя читает и просыпается. Еще он вроде как ночью открывает глаза и видет рядом что-то, орет так что сердце потом болит)) Уже я не боюсь, просто нужно успокоиться. Какие-то глюки, но соседи правда охуевают наверное.

Похоже на сонный паралич, анончик. У меня тоже такое бывало. Именно ощущение, что какое-то дерьмо затягивает (надвигается из темной комнаты), в которой я пытаюсь зажечь свет или убежать, а иногда - да, что в комнате еще кто-то есть в темноте. Иногда кажется, что не спишь, а тело парализовано как будто, руки-ноги не слушаются, и только огромным усилием воли удается очнуться.
Короче, я гуглил, у многих такое бывает. Обостряется в периоды, когда ты нервничаешь, в стрессе, а еще лучше на спине не спать.

#84079 2016-11-29 11:58:24

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Похожее ощущение, что ты не спишь, а тело парализовано, еще у меня разные двери) Что я не сплю иду открываю дверь, все нормально и ничего не предвещает, что там пиздец. И я держу не открываю ее.

Похожее было.
Да явно влияет, аноны, эта ебанина. Надо по очереди крестраж носить в дит спускаться. И вообще, лучше б здоровье поберечь. С такими некронедопсихологами и до дурки недалеко.

#84080 2016-11-29 11:58:36

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Аноны я к вам в оффтоп присоединюсь со странными снами. У меня часто такая фигня как вложенные или рекурсивные сны, когда смотришь сон во сне , там просыпаешься, что-то делаешь опять ложишься и опять просыпаешься во сне.. короче очень утомительно не понимать - когда же ты уже по-настоящему проснулся. И всё вокруг реалистичное, но при этом всякие странности происходят жуткие.

А тебе несколько снов во сне снится или один? Анону вот больше одного не снилось вроде.

#84081 2016-11-29 11:58:51

Анон

Re: Эво-люцио

Голубь! Анон сейчас сидит в московском аэропорту в ожидании регистрации, и увидел неизвестно как влетевшего в закрытое помещение голубя, бесстрашно вышагивающего по аэропорту между сидений! Анон сразу тебя вспомнил :heart2:

Анончик )))
Приятного тебе полета  :great:

Мне понравилась история при девочку, которая в Питер чуть не улетела - она просто прошла одна все пункты контроля в аэропорту каким-то образом, а в сам самолет вошла, прибившись к многодетной семье. Вот это я понимаю, не в форточку влететь! ))

#84082 2016-11-29 11:59:33

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Аноны я к вам в оффтоп присоединюсь со странными снами. У меня часто такая фигня как вложенные или рекурсивные сны, когда смотришь сон во сне , там просыпаешься, что-то делаешь опять ложишься и опять просыпаешься во сне.. короче очень утомительно не понимать - когда же ты уже по-настоящему проснулся. И всё вокруг реалистичное, но при этом всякие странности происходят жуткие.

Это противная хрень аноны, потому что ощущение мерзкие и ты понимаешь что от тебя ничего не зависит. Анон завидует людям с нормальными красочными снами, которые парят в облаках или странные, но прикольные вещи с ними случаются. Анон слышал, что это какая-то первая фаза сна блабла, что-то ты пока не сильно погрузился и так глючит.

#84083 2016-11-29 12:00:52

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Обостряется в периоды, когда ты нервничаешь, в стрессе

:great:

#84084 2016-11-29 12:01:14

Анон

Re: Эво-люцио

О, про сонный паралич тоже есть че сказать. Лежу, засыпаю. Слышу со стороны балкона приближающиеся к моей кровати шаги, скрипучие такие как по снегу. Становится не по себе. Шаги останавливаются совсем близко. Кто-то садится на кровать и начинает стягивать с меня одеяло. Потом достает вилки и ножи и начинает ритмично ими отстукивать прямо над моим ухом. Я в панике, тело не двигается, даже палец не могу поднять, не то что открыть глаза. Сердце выскакивает, орать не получается. Фууух... ужасно (

Отредактировано (2016-11-29 12:01:25)

#84085 2016-11-29 12:01:21

Анон

Re: Эво-люцио

А вообще, аноны, страшные и бредовые сны могут сниться, если в комнате, где спите, слишком сухой воздух. Анон тут себе увлажнитель как раз купил и сразу стал спать как младенец. А до этого тоже пиздец всякий снился. И горло еще болело постоянно.

Анон, та же фигня ;)

#84086 2016-11-29 12:03:15

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Похоже на сонный паралич, анончик. У меня тоже такое бывало. Именно ощущение, что какое-то дерьмо затягивает (надвигается из темной комнаты), в которой я пытаюсь зажечь свет или убежать, а иногда - да, что в комнате еще кто-то есть в темноте. Иногда кажется, что не спишь, а тело парализовано как будто, руки-ноги не слушаются, и только огромным усилием воли удается очнуться.

Прям один в один. Интересно, а если не просыпаться?  Конечно он усилием воли просыпается, потому что гадость это еще та. Анону всегда интересно ну затянет и что дальше будет.

#84087 2016-11-29 12:03:34

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны я к вам в оффтоп присоединюсь со странными снами. У меня часто такая фигня как вложенные или рекурсивные сны, когда смотришь сон во сне , там просыпаешься, что-то делаешь опять ложишься и опять просыпаешься во сне.. короче очень утомительно не понимать - когда же ты уже по-настоящему проснулся. И всё вокруг реалистичное, но при этом всякие странности происходят жуткие.

Это противная хрень аноны, потому что ощущение мерзкие и ты понимаешь что от тебя ничего не зависит. Анон завидует людям с нормальными красочными снами, которые парят в облаках или странные, но прикольные вещи с ними случаются. Анон слышал, что это какая-то первая фаза сна блабла, что-то ты пока не сильно погрузился и так глючит.

Анону красочные тоже снятся, иногда остросюжетные - с погонями, прятками, довольно прикольно. Страшно вроде, но именно как в детстве, когда в какие-то такие игры играешь типа казаки-разбойники - найдут, не найдут.
А иногда хрень эта жуткая снится. Анон один раз такое нагуглил на эту тему: http://forum.mirsnov.com/topic33399.html (впечатлительным лучше не читать)
Страшно :casper:

#84088 2016-11-29 12:04:46

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Похоже на сонный паралич, анончик. У меня тоже такое бывало. Именно ощущение, что какое-то дерьмо затягивает (надвигается из темной комнаты), в которой я пытаюсь зажечь свет или убежать, а иногда - да, что в комнате еще кто-то есть в темноте. Иногда кажется, что не спишь, а тело парализовано как будто, руки-ноги не слушаются, и только огромным усилием воли удается очнуться.

Прям один в один. Интересно, а если не просыпаться?  Конечно он усилием воли просыпается, потому что гадость это еще та. Анону всегда интересно ну затянет и что дальше будет.

Тут пишут, что лучше просыпаться: http://forum.mirsnov.com/topic33399.html Иначе типа совсем жопа.

#84089 2016-11-29 12:05:37

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны я к вам в оффтоп присоединюсь со странными снами. У меня часто такая фигня как вложенные или рекурсивные сны, когда смотришь сон во сне , там просыпаешься, что-то делаешь опять ложишься и опять просыпаешься во сне.. короче очень утомительно не понимать - когда же ты уже по-настоящему проснулся. И всё вокруг реалистичное, но при этом всякие странности происходят жуткие.

А тебе несколько снов во сне снится или один? Анону вот больше одного не снилось вроде.

3-4 таких вложенных один в другой снов. Чаще 3.

#84090 2016-11-29 12:06:31

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

О, про сонный паралич тоже есть че сказать. Лежу, засыпаю. Слышу со стороны балкона приближающиеся к моей кровати шаги, скрипучие такие как по снегу. Становится не по себе. Шаги останавливаются совсем близко. Кто-то садится на кровать и начинает стягивать с меня одеяло. Потом достает вилки и ножи и начинает ритмично ими отстукивать прямо над моим ухом. Я в панике, тело не двигается, даже палец не могу поднять, не то что открыть глаза. Сердце выскакивает, орать не получается. Фууух... ужасно (

Блиииин :creepy:  :creepy:  :creepy: У анона бы уже сердце остановилось от такого сразу.

#84091 2016-11-29 12:07:05

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Кто-то садится на кровать и начинает стягивать с меня одеяло. Потом достает вилки и ножи и начинает ритмично ими отстукивать прямо над моим ухом.

Ебать :bu: а у меня началось лет в 12 с каких-то рук, которые душили в этом параличе, анон орал как больной. Хорошо, что это было раза 2, теперь только двери, глазок и все.

#84092 2016-11-29 12:08:09

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Похоже на сонный паралич, анончик. У меня тоже такое бывало. Именно ощущение, что какое-то дерьмо затягивает (надвигается из темной комнаты), в которой я пытаюсь зажечь свет или убежать, а иногда - да, что в комнате еще кто-то есть в темноте. Иногда кажется, что не спишь, а тело парализовано как будто, руки-ноги не слушаются, и только огромным усилием воли удается очнуться.

Прям один в один. Интересно, а если не просыпаться?  Конечно он усилием воли просыпается, потому что гадость это еще та. Анону всегда интересно ну затянет и что дальше будет.

Тоже было такое.
Анон не проснулся сразу, так там дальше кто-то ворвался негативный, а анон ничего сделать не мог, задергался и проснулся в ужасе.
Аноны, да это чуйства и эмоции такие во сне в образах реализуются.

#84093 2016-11-29 12:11:28

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анон не проснулся сразу, так там дальше кто-то ворвался негативный, а анон ничего сделать не мог,

Вот анону интересно все дотерпеть, может это и есть астрал сабжа?
Но он не сможет 100%, надо форум по ссылке выше пойти почитать, что происходит :popcorn:

#84094 2016-11-29 12:12:16

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

а у меня началось лет в 12 с каких-то рук, которые душили в этом параличе, анон орал как больной.

Это как раз характерно для сонного паралича - в фольклоре даже называлось "домовой душит" или Мара приходит.

#84095 2016-11-29 12:12:41

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А что за сон, расскажи, анончик? Анону вот тоже снится один кошмар часто. Что анон вроде как в своей квартире, не спит (все очень реалистично, реальное ощущение, что это не во сне, а наяву), и тут вдруг начинает везде гаснуть свет. Анон начинает бегать, как припадошный, везде его включать, ибо становится пиздец как страшно, а свет или не загорается, или лампочка перегорает, или включается, но еле-еле горит, практически вообще не видно света. И тут анону так делается жутко, он пытается проснуться и усилием воли просыпается в итоге - весь в холодном поту с колотящимся сердцем.

Похожее ощущение, что ты не спишь, а тело парализовано, еще у меня разные двери) Что я не сплю иду открываю дверь, все нормально и ничего не предвещает, что там пиздец. И я держу не открываю ее. Анон во сне понимает сразу, что его какое-то дерьмо затягивает и он молитву про себя читает и просыпается. Еще он вроде как ночью открывает глаза и видет рядом что-то, орет так что сердце потом болит)) Уже я не боюсь, просто нужно успокоиться. Какие-то глюки, но соседи правда охуевают наверное.

Сонный паралич у меня был пару раз, очень неприятно! Но еще неприятнее бывает ощущение, когда днем заснул, проснулся и не можешь понять где ты и кто ты. Бывало у вас? Причем это не пассивное состояние, а активной паники )))

#84096 2016-11-29 12:14:14

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Но он не сможет 100%, надо форум по ссылке выше пойти почитать, что происходит 578858

Там пишут, что если "остаться посмотреть", а не просыпаться, то почувствуешь, как тебя начнет подкидывать и трясти, а также, возможно, резкую боль в животе. И это типа тобой овладел демон по имени Тень, раз ты ему это позволил, он теперь будет все время приходить и вытягивать из тебя жизненные силы. То есть, депрессия, кошмары и вот это все обеспечено.

#84097 2016-11-29 12:17:23

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Сонный паралич у меня был пару раз, очень неприятно! Но еще неприятнее бывает ощущение, когда днем заснул, проснулся и не можешь понять где ты и кто ты. Бывало у вас? Причем это не пассивное состояние, а активной паники )))

Бывало, просыпаешься и даже не сразу понимаешь, как ты относительно кровати лежишь, где вообще лежишь, как ты сюда попал, а главное - какой сегодня день и че сегодня надо делать, вдруг че-то важное, а ты вообще не помнишь.

#84098 2016-11-29 12:17:32

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон не проснулся сразу, так там дальше кто-то ворвался негативный, а анон ничего сделать не мог,

Вот анону интересно все дотерпеть, может это и есть астрал сабжа?
Но он не сможет 100%, надо форум по ссылке выше пойти почитать, что происходит :popcorn:

Мужик крашенный и невменяемый.
Да не, анон не верит в это атсральное, во сне чувства в такой образ сформировались.

#84099 2016-11-29 12:19:05

Анон

Re: Эво-люцио

Аноны, да это страшилки :casper:

что мне не дает включить свет?

А ответ вам не понравится: вас преследует Тень.

Если переводить на язык который мы привыкли, чтобы вы поняли - то вас преследует призрак.

А что это за призрак и ответы на этот вопрос, я напишу позже.

Если смогу...
Если он мне даст это сделать...

#84100 2016-11-29 12:19:53

Анон

Re: Эво-люцио

Мне снится по 3 сна за ночь, все всегда цветные, с запутанными или ясными сюжетами.

2-3 раза снились вещие сны. Их ни с чем не перепутаешь. Я бы сам не поверил никому, если бы мне сказали. Один сон вообще 10 лет жизни описал и все сбылось.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума