Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#84001 2016-11-28 23:53:00

Анон

Re: Эво-люцио

Не, постов-то так-то не было. Кость маринка хомам кидает иногда и все. Поняла, что обсуждение - это всегда куча деталей, которые она по пьяни не запоминает и потом палится. А с киднеппингом так вообще ещё не придумала
Уже пожалела, небось, что в тот вечер не перекрыла себе к интернету доступ.

#84002 2016-11-28 23:56:58

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Не, постов-то так-то не было. Кость маринка хомам кидает иногда и все. Поняла, что обсуждение - это всегда куча деталей, которые она по пьяни не запоминает и потом палится. А с киднеппингом так вообще ещё не придумала
Уже пожалела, небось, что в тот вечер не перекрыла себе к интернету доступ.

Да, она как тетерев, видимо, сидит, строчит, ниче не слышит и не помнит. Потом очнется - какого хуя я написала?

#84003 2016-11-28 23:59:19

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот анону тоже страшные сны сниться стали. Анон тут всю ночь в каком-то пустом бассейне сражался с вороной, а потом почему-то ее сожрал... Проснулся, с ужасом плюясь, во рту вкус вороны (хз откуда я его знаю), и какие-то дохлые бабочки еще изо рта вылетели. Блять, что за Дит :facepalm:

Вам блять вороны, а меня хуйня какая-то с кровати засасывала. Как не сон прям, но анон давно глючит так. Все равно это астралы виноваты. :casper:

снимает кальку с нас, аноны. Магуйничает Комиссаровна

#84004 2016-11-29 00:00:42

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

снимает кальку с нас, аноны. Магуйничает Комиссаровна

А шпиен как спит?

#84005 2016-11-29 00:01:02

Анон

Re: Эво-люцио

Уууу как страшно, Люсь

ааа

  :casper:

#84006 2016-11-29 00:18:16

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

снимает кальку с нас, аноны. Магуйничает Комиссаровна

А шпиен как спит?

Он вообще больше не спит. Вчера всю ночь строчил памфлеты на простынях.
Добралась до него комиссарова, птичку жалко.

#84007 2016-11-29 00:23:45

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

снимает кальку с нас, аноны. Магуйничает Комиссаровна

А шпиен как спит?

Он вообще больше не спит. Вчера всю ночь строчил памфлеты на простынях.
Добралась до него комиссарова, птичку жалко.

Боюсь представить что в таком случае с тобой происходит, мой дорогой недотролль ;) Это ж ебнуться можно, такое пристальное ко мне внимание, я сам себя так не мониторю, как ты меня )))

Могу выслать автограф. Трусы не проси.

#84008 2016-11-29 00:25:55

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Проснулась от ощущения как будто хуя в жопе!

Вот анону тоже страшные сны сниться стали. Анон тут всю ночь в каком-то пустом бассейне сражался с вороной, а потом почему-то ее сожрал... Проснулся, с ужасом плюясь, во рту вкус вороны (хз откуда я его знаю), и какие-то дохлые бабочки еще изо рта вылетели. Блять, что за Дит :facepalm:

Как вы считаете, аноны, комиссарова как-то воздействует через свою ебаназию на какие-то глубокие слои подсознания? Вне критического осознания.
Я раньше думал, что осознание её токсичности защищает от этой токсичности. Но теперьуже сомневаюсь.
Я как её всевидящее око увидел, больше в вашблог не хожу.
Но здесь тоже полно её ебаназии. Не знаю, наверное, надо как-то исключить её из своей жизни полностью, как будто её никогда не было. Забыть. Развидеть. Мне  такие жуткие  сны не снятся, но лучше свалить до того.

#84009 2016-11-29 00:29:54

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

А шпиен как спит?

Он вообще больше не спит. Вчера всю ночь строчил памфлеты на простынях.
Добралась до него комиссарова, птичку жалко.

Боюсь представить что в таком случае с тобой происходит, мой дорогой недотролль ;) Это ж ебнуться можно, такое пристальное ко мне внимание, я сам себя так не мониторю, как ты меня )))

Могу выслать автограф. Трусы не проси.

Это попытка вытеснения и  отрицания того, что реально происходит. Не надо так кипятиться, голубь, это бесполезно. Расслабься, чем больше ты нервничаешь и дергаешься, тем глубже тебя засасывает в Дит.

#84010 2016-11-29 00:31:47

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Как вы считаете, аноны, комиссарова как-то воздействует через свою ебаназию на какие-то глубокие слои подсознания?

Тут проскакивал один годный текст, где разбиралось на примерах, где манипуляции в ее текстах. Среди срачей и оффтопа не могу найти.

#84011 2016-11-29 00:37:54

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Как вы считаете, аноны, комиссарова как-то воздействует через свою ебаназию на какие-то глубокие слои подсознания?

Тут проскакивал один годный текст, где разбиралось на примерах, где манипуляции в ее текстах. Среди срачей и оффтопа не могу найти.

Если про эриксонианский гипноз в её текстах, то это я писал. Я как раз развлекался тем, что отслеживал гипнотические шаблоны в её постах. Но мне кажется, что она воздействует не только этим, а какой-то запредельной чернухой. Некропсихолог с некротическими привязками. Передача каких-то "астральных калек" её патологических эмоций.
Можно отследить все её речевые техники и манипуляции, но всё равно какое-то воздействие идет. И высмеивать её тоже не помогает, хоть смех и тонизирует.
Вот несколько анонов пишут , что начали видеть во сне кошмары. Это уже серьезный знак. Жертвы психопатов тоже часто видят кошмары - психика сопротивляется и сигнализирует о серьезных проблемах.

Отредактировано (2016-11-29 00:40:31)

#84012 2016-11-29 00:38:06

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Он вообще больше не спит. Вчера всю ночь строчил памфлеты на простынях.
Добралась до него комиссарова, птичку жалко.

Боюсь представить что в таком случае с тобой происходит, мой дорогой недотролль ;) Это ж ебнуться можно, такое пристальное ко мне внимание, я сам себя так не мониторю, как ты меня )))

Могу выслать автограф. Трусы не проси.

Это попытка вытеснения и  отрицания того, что реально происходит. Не надо так кипятиться, голубь, это бесполезно. Расслабься, чем больше ты нервничаешь и дергаешься, тем глубже тебя засасывает в Дит.

Очень слабо. Поднапрягись и роди что-нибудь более достойное холиварочки, чем это бабкино ворчание

#84013 2016-11-29 00:42:03

Анон

Re: Эво-люцио

Не надо так кипятиться, голубь, это бесполезно. Расслабься, чем больше ты нервничаешь и дергаешься, тем глубже тебя засасывает в Дит.

https://youtu.be/r0UxhvzpuR8

#84014 2016-11-29 00:42:11

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Проснулась от ощущения как будто хуя в жопе!

Вот анону тоже страшные сны сниться стали. Анон тут всю ночь в каком-то пустом бассейне сражался с вороной, а потом почему-то ее сожрал... Проснулся, с ужасом плюясь, во рту вкус вороны (хз откуда я его знаю), и какие-то дохлые бабочки еще изо рта вылетели. Блять, что за Дит :facepalm:

Как вы считаете, аноны, комиссарова как-то воздействует через свою ебаназию на какие-то глубокие слои подсознания? Вне критического осознания.
Я раньше думал, что осознание её токсичности защищает от этой токсичности. Но теперьуже сомневаюсь.
Я как её всевидящее око увидел, больше в вашблог не хожу.
Но здесь тоже полно её ебаназии. Не знаю, наверное, надо как-то исключить её из своей жизни полностью, как будто её никогда не было. Забыть. Развидеть. Мне  такие жуткие  сны не снятся, но лучше свалить до того.

Анон, не параной!

Какое подсознание? А когда ты видишь гавно и перешагиваешь через него, оно тоже навсегда входит в твою подкорку? Нет, оно входит ровно на 3 секунды, за которые ты его не только перешагнешь, но и удивишься, что какой-то ебанат насрал посреди дороги. Все.

Да, мы тут идейные мудаки, противостоим типа ебаназии как можем. Я конечно же на это подсел, но так как привык себе доверять, не парюсь. Зачем-то мне это надо и надо. Еще ни разу Маринка не приснилась.

#84015 2016-11-29 00:43:12

Анон

Re: Эво-люцио

Не надо так кипятиться, голубь, это бесполезно. Расслабься, чем больше ты нервничаешь и дергаешься, тем глубже тебя засасывает в Дит.

https://youtu.be/r0UxhvzpuR8

Уже лучше, но все равно еще недостаточно изящно. Как пятиклассница, блять. Но я в тебя верю, старайся лучше.

#84016 2016-11-29 00:46:21

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Как вы считаете, аноны, комиссарова как-то воздействует через свою ебаназию на какие-то глубокие слои подсознания?

Тут проскакивал один годный текст, где разбиралось на примерах, где манипуляции в ее текстах. Среди срачей и оффтопа не могу найти.

Если про эриксонианский гипноз в её текстах, то это я писал. Я как раз развлекался тем, что отслеживал гипнотические шаблоны в её постах. Но мне кажется, что она воздействует не только этим, а какой-то запредельной чернухой. Некропсихолог с некротическими привязками. Передача каких-то "астральных калек" её патологических эмоций.
Можно отследить все её речевые техники и манипуляции, но всё равно какое-то воздействие идет. И высмеивать её тоже не помогает, хоть смех и тонизирует.
Вот несколько анонов пишут , что начали видеть во сне кошмары. Это уже серьезный знак. Жертвы психопатов тоже часто видят кошмары - психика сопротивляется и сигнализирует о серьезных проблемах.

Значит у меня охуенный щит от этого дерьма )))

Но и тебе в том числе я бы советовал не параноить и не пугать анонов. Как нам известно от шизотериков и экстрасенсов - именно страх и пробивает атсральные коконы ;))

#84017 2016-11-29 00:48:55

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Боюсь представить что в таком случае с тобой происходит, мой дорогой недотролль ;) Это ж ебнуться можно, такое пристальное ко мне внимание, я сам себя так не мониторю, как ты меня )))

Могу выслать автограф. Трусы не проси.

Это попытка вытеснения и  отрицания того, что реально происходит. Не надо так кипятиться, голубь, это бесполезно. Расслабься, чем больше ты нервничаешь и дергаешься, тем глубже тебя засасывает в Дит.

Очень слабо. Поднапрягись и роди что-нибудь более достойное холиварочки, чем это бабкино ворчание

Рожать в муках  всякую хуйню и загаживать её всё пространство - это твой тяжкий крест, голубь.  Помни об анальном карателе,  он может появиться в любой момент. Готовься.

#84018 2016-11-29 00:49:13

Анон

Re: Эво-люцио

Скрытый текст

Пиздец Пиздецович Пиздецов... :blabla:

#84019 2016-11-29 00:51:11

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут проскакивал один годный текст, где разбиралось на примерах, где манипуляции в ее текстах. Среди срачей и оффтопа не могу найти.

Если про эриксонианский гипноз в её текстах, то это я писал. Я как раз развлекался тем, что отслеживал гипнотические шаблоны в её постах. Но мне кажется, что она воздействует не только этим, а какой-то запредельной чернухой. Некропсихолог с некротическими привязками. Передача каких-то "астральных калек" её патологических эмоций.
Можно отследить все её речевые техники и манипуляции, но всё равно какое-то воздействие идет. И высмеивать её тоже не помогает, хоть смех и тонизирует.
Вот несколько анонов пишут , что начали видеть во сне кошмары. Это уже серьезный знак. Жертвы психопатов тоже часто видят кошмары - психика сопротивляется и сигнализирует о серьезных проблемах.

Значит у меня охуенный щит от этого дерьма )))

Но и тебе в том числе я бы советовал не параноить и не пугать анонов. Как нам известно от шизотериков и экстрасенсов - именно страх и пробивает атсральные коконы ;))

Однако ты нервничаешь, голубь и очень агрессивен. Возможно, тебе  стоит попить  твой любимый эглонил, пока совсем не заклинило.

#84020 2016-11-29 01:08:06

Анон

Re: Эво-люцио

Рожать в муках  всякую хуйню и загаживать её всё пространство - это твой тяжкий крест, голубь.  Помни об анальном карателе,  он может появиться в любой момент. Готовься.

Однако ты нервничаешь, голубь и очень агрессивен. Возможно, тебе  стоит попить  твой любимый эглонил, пока совсем не заклинило.

:facepalm:

#84021 2016-11-29 01:08:30

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Если про эриксонианский гипноз в её текстах, то это я писал.

Анон, можешь еще раз запостить? Все полезней, чем обсуждение Голубя ежевечернее
Про кальки я не помню, наверно другой текст. Твой с интересом прочту.
Новоприбывшим хомулям тоже полезно будет.

Отредактировано (2016-11-29 01:11:09)

#84022 2016-11-29 01:18:24

Анон

Re: Эво-люцио

Блядь, да отъебись ты уже от голубя, дерьмодемон поносный!

#84023 2016-11-29 01:19:58

Анон

Re: Эво-люцио

Блядь, да отъебись ты уже от голубя, дерьмодемон поносный!

Не его, вот и бесится  :trollface:

#84024 2016-11-29 01:20:18

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Если про эриксонианский гипноз в её текстах, то это я писал.

Анон, можешь еще раз запостить? Все полезней, чем обсуждение Голубя ежевечернее

Да! На хер голубя! Давайте про эриксонианский гипноз!

#84025 2016-11-29 01:22:34

Анон

Re: Эво-люцио

Я не знаю как там насчет влияния её текстов на психику именно таким образом, как описывают Аноны выше, но знаете, все может быть, учитывая наличие всевидящего ока, так любимого сатанистами, ну и эриксоновский гипноз этот. Кал дует наша Люся.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума