Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#83876 2016-11-28 18:32:13

Анон

Re: Эво-люцио

evo_lutio
Какой-то бешеный наплыв народа последнее время, пишущего запрос в друзья так:
"Хочу комментировать ваш блог. Добавьте, пожалуйста". И все.
Шли бы вы, знаете куда, ребята? Если бы я добавляла каждого, кто хочет, я бы вообще комментарии не закрывала.


Аноны, признавайтесь: ваших рук дело? :lol:

#83877 2016-11-28 18:33:34

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А, кстати, как еще к ней в друзья проситься хомкам, если она за "здравствуйте" и "спасибо" банит? Они и пишут кратко и по делу, чтобы там на баг не наступить или короной где не застрять. Сама ж и выдрессировала, теперь жалуется.

Надо объяснить, чем "вы могли быть полезны нашей компании"?
Меня очень насмешил этот камент. Заскриньте, как бы не потерла нашамаша

#83878 2016-11-28 18:36:22

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Аноны, признавайтесь: ваших рук дело? 1135

не. это она отследила ефросинью. там про каменты пишут. у алкозельцера - пишут тоже, что комментаторов скоро не останется. аноны это пишут.
ее ответ на это.

#83879 2016-11-28 18:37:09

Анон

Re: Эво-люцио

Люсь, спугнешь так хомяков, они только вышли из сумрака и начали аккуратно тебе писать, а тут ты со своей дымящейся пиздой.
Так и пороть сегодня некого будет.

#83880 2016-11-28 18:38:26

Анон

Re: Эво-люцио

Когда в шапке появятся скрины с хамством? Это же основа основ!

#83881 2016-11-28 18:39:50

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Когда в шапке появятся скрины с хамством? Это же основа основ!

Кстати да, поддерживаю, надо коллекционировать самое-самое от психолога Марины Комиссаровой, чтобы вновь прибывшие сразу видели нашу Виликую трамвайную хамку.

#83882 2016-11-28 18:42:14

Анон

Re: Эво-люцио

Хамство все и так видят, кроме вовсе упоротых. Это все жж периодически перетирает. Но хомули ее оправдывают ведь.
Лучшее - это скрины подзамков  :fuuu:

#83883 2016-11-28 18:47:07

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А, кстати, как еще к ней в друзья проситься хомкам, если она за "здравствуйте" и "спасибо" банит? Они и пишут кратко и по делу, чтобы там на баг не наступить или короной где не застрять. Сама ж и выдрессировала, теперь жалуется.

Так обисняли недавно, человек же трудится и ни-че-го за это (ну ни-че-го, поимаешь?!?!?!) не имеет!!! Посему при отсылке запроса надо нажать на кнопку спонсирования блога. И если ты умная/ый девочка/мальчыг и угадал нижний порог необходимой суммы, то тебя молча примут и будут очень ждать, когда ты дашь первый повод опиздюлить тебя.

#83884 2016-11-28 18:47:57

Анон

Re: Эво-люцио

Монетизация пиздюлей. Аттракцион невиданной щедрости.

#83885 2016-11-28 18:49:17

Анон

Re: Эво-люцио

Ефросинье кто-нибудь дал совет забашлять Маринке тыщ 5, чтоб обратно приняла ?  :evil:

#83886 2016-11-28 18:55:36

Анон

Re: Эво-люцио

В новом посте субъектность-объектность. Вчера на холиварке упоминалась. Люсь! Держи паузу! Неделька-другая будет достаточно.
Люся в тупике: вроде новые хомки нужны, а зафрендишь - они анонами с холиварки обернутся, как обещали.

#83887 2016-11-28 18:57:14

Анон

Re: Эво-люцио

evo_lutio
Какой-то бешеный наплыв народа последнее время, пишущего запрос в друзья так:
"Хочу комментировать ваш блог. Добавьте, пожалуйста". И все.
Шли бы вы, знаете куда, ребята? Если бы я добавляла каждого, кто хочет, я бы вообще комментарии не закрывала.

Прям крик души, аноны )

И паааследний гандон, как паааследний патрон!

#83888 2016-11-28 19:01:56

Анон

Re: Эво-люцио

Сори. Оффтоп. Мимими.

Скрытый текст

#83889 2016-11-28 19:01:57

Анон

Re: Эво-люцио

Какая она лапусечная все таки и смешная стала!

#83890 2016-11-28 19:04:31

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

evo_lutio
Какой-то бешеный наплыв народа последнее время, пишущего запрос в друзья так:
"Хочу комментировать ваш блог. Добавьте, пожалуйста". И все.
Шли бы вы, знаете куда, ребята? Если бы я добавляла каждого, кто хочет, я бы вообще комментарии не закрывала.

Прям крик души, аноны )

И паааследний гандон, как паааследний патрон!

ну ты ж панимаешь анон, если она об этом не напишет, то никто не узнает. Это как в детстве было: "А мне родитеои машинку подарили!", "Ну и что, а мне целых три и прицеп", а кто там кому чего подарил фиг проверишь
А да, из той же области - мой брат каратист, а мой боксер, а у моего пистолет и тд

Отредактировано (2016-11-28 19:05:45)

#83891 2016-11-28 19:05:49

Анон

Re: Эво-люцио

На пинги она отвечала, что он подлец. Молодец какая. В результате ее образ всегда был связан с его чувством вины, от которого он то сбегал, то ему вдруг казалось, что надо обязательно все исправить. На встрече он сказал ей буквально следующее: я виноват, а ты любила меня больше других и сильно страдала, я должен быть с тобой, раз я все равно до сих пор одинок.

Чтобы не считать других подлецами, надо просто понимать, что вы им предлагаете не счастье, а нечто ненужное. С вашей точки зрения - это кайф-кайф, а с их точки зрения демьянова уха. Ну и в чем тут их подлость? Не считайте себя мерилом добра для всех и не окажется вокруг подлецов, окажутся люди, которым просто нужно нечто иное и все.


В подлом ебанатстве, Люсь.

Девчонка там дура, конечно, но и пацан полный ебанат. Это он типа пожертвовал собой ради той, чей образ был связан у него с чувством вины? Где логика? Люсь, ты же пишешь, что мужики такие свободные и гордые хуи, так почему он вообще ей писал, мутил и потом "сдался" в отношения, а?

Бедолажечка какой :(

#83892 2016-11-28 19:07:25

Анон

Re: Эво-люцио

ну ты ж панимаешь анон, если она об этом не напишет, то никто не узнает. Это как в детстве было: "А мне родитеои машинку подарили!", "Ну и что, а мне целых три и прицеп", а кто там кому чего подарил фиг проверишь
А да, из той же области - мой брат каратист, а мой боксер, а у моего пистолет и тд

оно, да )

а я, а я, а мне! а Дуня, а наша семья дааа, а мы все такие! а у светиного у папы в барселонской квартире газ, а у вас? а у нас восьмой айфон, баню хомок, пошли вон!!!

#83893 2016-11-28 19:09:09

Анон

Re: Эво-люцио

Хотя когда человек прямо говорит, что не любит, вы у него поперек горла уже, выяснять нечего, надо сматывать удочки и бежать до канадской границы.

(с) Лю

Прям по воде, как Джизес?

#83894 2016-11-28 19:11:13

Анон

Re: Эво-люцио

Анон испытывает финский стыд, когда читает вот это вот про наплыв читателей.
У анона была подруга патологическая врушка. Врала ну там "А ко мне приходила группа Кисс в гости вчера", или когда стала постарше "Я на прошлой неделе ездила в штаты, познакомилась с Джастином бибером и переспала с ним". Или "Спилберг увидел мой вконтакт и приглашает сниматься. Но папа не разрешил, говорит заканчивай школу"
Такое же сейчас у анона чувство

#83895 2016-11-28 19:15:00

Анон

Re: Эво-люцио

Анон терпеть не может Evo-Lutio, однако её посты про границы люто-бешено котирует, но и оттуда не со всем подряд согласен, особенно когда сабж вещает про "не верь не бойся не проси". Это уже высшая ебаназия, конечная остановка.

#83896 2016-11-28 19:15:01

Анон

Re: Эво-люцио

Анон испытывает финский стыд, когда читает вот это вот про наплыв читателей.
У анона была подруга патологическая врушка. Врала ну там "А ко мне приходила группа Кисс в гости вчера", или когда стала постарше "Я на прошлой неделе ездила в штаты, познакомилась с Джастином бибером и переспала с ним". Или "Спилберг увидел мой вконтакт и приглашает сниматься. Но папа не разрешил, говорит заканчивай школу"
Такое же сейчас у анона чувство

Я когда вспоминаю как "Никита сделал мне подарок на день рождение и уговорил знаменитого режиссера из Голливуда снять фильм по моему сценарию, но я пока отказалась, хотя он потом даже настаивал" - то прям да... В голове не укладывается как у этой психически больной вообще хомяки есть.

Не помню я скринил это или нет. Бля, я такой был наивный еще, не все поскринил, много жыра пропустил, охуевая. Так жаль.

#83897 2016-11-28 19:16:41

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анон испытывает финский стыд, когда читает вот это вот про наплыв читателей.
У анона была подруга патологическая врушка. Врала ну там "А ко мне приходила группа Кисс в гости вчера", или когда стала постарше "Я на прошлой неделе ездила в штаты, познакомилась с Джастином бибером и переспала с ним". Или "Спилберг увидел мой вконтакт и приглашает сниматься. Но папа не разрешил, говорит заканчивай школу"
Такое же сейчас у анона чувство

Я когда вспоминаю как "Никита сделал мне подарок на день рождение и уговорил знаменитого режиссера из Голливуда снять фильм по моему сценарию, но я пока отказалась, хотя он потом даже настаивал" - то прям да... В голове не укладывается как у этой психически больной вообще хомяки есть.

Не помню я скринил это или нет. Бля, я такой был наивный еще, не все поскринил, много жыра пропустил, охуевая. Так жаль.

А заикнись об этом Хома, тут последовал бы удар ссаной тряпкой и вопль "а ну идите заниматься самонахваливанием у себя в блоге!"

#83898 2016-11-28 19:17:15

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

"Никита сделал мне подарок на день рождение и уговорил знаменитого режиссера из Голливуда снять фильм по моему сценарию, но я пока отказалась, хотя он потом даже настаивал"

Такое было? Господи, даже так?
Бля.
Все равно ты жыра принес знатно. Псть Еросиньюшки читают

#83899 2016-11-28 19:17:39

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анон испытывает финский стыд, когда читает вот это вот про наплыв читателей.
У анона была подруга патологическая врушка. Врала ну там "А ко мне приходила группа Кисс в гости вчера", или когда стала постарше "Я на прошлой неделе ездила в штаты, познакомилась с Джастином бибером и переспала с ним". Или "Спилберг увидел мой вконтакт и приглашает сниматься. Но папа не разрешил, говорит заканчивай школу"
Такое же сейчас у анона чувство

Я когда вспоминаю как "Никита сделал мне подарок на день рождение и уговорил знаменитого режиссера из Голливуда снять фильм по моему сценарию, но я пока отказалась, хотя он потом даже настаивал" - то прям да... В голове не укладывается как у этой психически больной вообще хомяки есть.

Не помню я скринил это или нет. Бля, я такой был наивный еще, не все поскринил, много жыра пропустил, охуевая. Так жаль.

А заикнись об этом Хома, тут последовал бы удар ссаной тряпкой и вопль "а ну идите заниматься самонахваливанием у себя в блоге!"

Еще бы.
Ведь лгать, то есть врать, то есть пиздеть без просвета можно только Виликим.

#83900 2016-11-28 19:18:22

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

"Никита сделал мне подарок на день рождение и уговорил знаменитого режиссера из Голливуда снять фильм по моему сценарию, но я пока отказалась, хотя он потом даже настаивал"

Такое было? Господи, даже так?
Бля.
Все равно ты жыра принес знатно. Псть Еросиньюшки читают

было и похуже. эх, веселые денечки!

она тогда совсем разошлась в закрытках после теминого разноса, видать компенсировала

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума