Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#83826 2016-11-28 15:45:13

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

в эту бредовую игру играть все равно что с джокером ебнутым

Игра называется "Путь хомяка". Пройди все уровни комментирования у Люси и стань анальным демоном.

#83827 2016-11-28 15:47:23

Анон

Re: Эво-люцио

Тех, кто удаляет свои комментарии, я тоже удаляю из списка.

Это вообще феерично. Придумано специально, чтобы было кого пиздить, потому что так от страха все хоямки начнут комменты тереть и Люсе негде будет разгуляться.

#83828 2016-11-28 15:49:12

Анон

Re: Эво-люцио

Беру свои слова назад. Ефрося не крутая. Хочет остаться хорошей, но и высказать мнение. И на хуй съесть и рыбку съесть.

Дизлайк тебе, фрося, дизлайк мощный.

Да она в своих оправдашках оттоптала уже люсе все больные мозоли и даже не заметила, лол :lol: не примет ее психолух марина комиссарова после такого. Скажет: беда у тебя, фрося, с границами. С одной стороны вроде и нализываешь мне, с другой стороны - даешь всем понять, что это понарошку кагбэ: "Ну раз тетьмарина так хочет, то я полижу, мне не жалко, хоть это и бред старой ебанашки, конечно."

#83829 2016-11-28 15:49:42

Анон

Re: Эво-люцио

Обычная поза Люсиных хом

animals-17.jpg

#83830 2016-11-28 15:52:46

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

В принципе, да. У нее же в правилах не написано - заходите, буду вас пиздить. Написано что-то вроде "вопросов прошу не задавать". А пиздюли уже как бы подразумеваются негласно. Типа зашел к Люсе - проебал жабры. Все это вроде понимают, но официально же она это не декларирует.

Если б все понимали это, анон, ефросиньюшка бы не защищала так люсю, не обисняла бы вселенной, чем её коммент нарушил правила, которые описаны как: " че хочу, то и стираю, кого хочу, того и удаляю".
Она как будто на слабо хом берет - а какая девочка или мальчик сможет угадать мысли тетьмарины лучше всех? И хомочки радыстараться.

#83831 2016-11-28 15:57:12

Анон

Re: Эво-люцио

какая девочка или мальчик сможет угадать мысли тетьмарины лучше всех? И хомочки радыстараться.

=D  :great:

#83832 2016-11-28 15:57:48

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

какая девочка или мальчик сможет угадать мысли тетьмарины лучше всех?

Кто тут самая умная девочка? :girly:

#83833 2016-11-28 15:59:23

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

какая девочка или мальчик сможет угадать мысли тетьмарины лучше всех?

Кто тут самая умная девочка? :girly:

Кого сегодня аспадин назначит любимой женой, ага

#83834 2016-11-28 16:01:34

Анон

Re: Эво-люцио

Лазеечка для пиздюлин оставлена прекрасная. Анон даже сказал бы - шоссе.

:heart:  :great:

#83835 2016-11-28 16:03:24

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Если они раз за разом припадают к фистингующей руке?

Хомкам нравится строгая материнская фигура сабжа. Сливаются с ней, чем больше припаданий к руке (которая 30 мин без перерыва), тем крепче слияние происходит  :fuck:

#83836 2016-11-28 16:03:38

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

а какая девочка или мальчик сможет угадать мысли тетьмарины лучше всех? И хомочки радыстараться.

Да-да, картина обычно такая.
Тетя Марина Комиссарова (в трусах СК) выходит с новым постиком.
Хомочки сидят по углам, поблескивая глазками-бусинками, смотрят с опаской.
Тетя Марина (сдобным голосом): А вот тут у нас новый постик! Кто будет комментировать?
Хомочки молча поглядывают, но не выходят.
Тетя Марина: Ой, какие вкусные зернышки! Неужели никто не хочет положить их за щечку?
Пара хомок нервно дергаются, но пока не выходит.
Тетя Марина с причмокиванием ест зернышки: Ой-ой-ой, неужели нет нигде самой умной и красивой хомочки, которая положит за щечку много вкусных зернышек и сразу станет почти такой же умной, как мамочка?
Хомка не выдерживает и бежит комментить.
Тетя Марина Комиссарова превращается в анального демона с красными глазами и дымящейся пиздой: Ааа, попалась! Попалась!
Хомка расчленена и вывернута наизнанку. Остальные в шоке. И начинается снова:
А вот никто не хочет, я смотрю, попробовать откомментировать постик?

#83837 2016-11-28 16:06:21

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

какая девочка или мальчик сможет угадать мысли тетьмарины лучше всех?

Кто тут самая умная девочка? :girly:

Кого сегодня аспадин назначит любимой женой, ага

Только Светик может, потому что сабмиссив и не раздражает сабжа :great:

#83838 2016-11-28 16:09:42

Анон

Re: Эво-люцио

Ну все, аноны, маринка пошла рыбачить по-крупному! :lol:

Опишите механизм этого? Я его много раз упоминала в разных постах.

И вот этот момент я тоже прошу вас объяснить. Я писала о нем много раз. Что это значит? Как перенаправлять влечение, приведите примеры.

Какой из пунктов для вас особенно сложен? Как удается преодолеть сложности с настройками?

Сейчас вы все убедитесь, будет комментов минимум 50 и парочка свежеотпизженных хомяков. Ишь ты, заметили они, что мало комментят. Виликая теперь вопросами в конце поста не ограничивается, теперь пошли призывы к хомкам каждый абзац комментить и выполненную домашку показывать.

Отредактировано (2016-11-28 16:11:34)

#83839 2016-11-28 16:11:47

Анон

Re: Эво-люцио

Вот почему это всегда так звучит, как будто из "Подслушано в дурдоме"?

Многие начинающие рыбаки проходят период штурманства. Они пытаются быть проактивными, а получается рыбья активность и демьянова уха.

:facepalm:

#83840 2016-11-28 16:14:07

Анон

Re: Эво-люцио

Унылое ебло подсознательно преследует Люсю и проявилось в виде картинкЕ в новом постике:

140172_original.jpg

Отредактировано (2016-11-28 16:20:29)

#83841 2016-11-28 16:15:10

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Вот почему это всегда так звучит, как будто из "Подслушано в дурдоме"?

Многие начинающие рыбаки проходят период штурманства. Они пытаются быть проактивными, а получается рыбья активность и демьянова уха.

:facepalm:

это тоже, наверняка какие-то способы манипуляции - создание уникального языка, понятного узкой группе "посвященных", она их строго призывает объясняться только ее понятиями и терминами

#83842 2016-11-28 16:16:05

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

это тоже, наверняка какие-то способы манипуляции - создание уникального языка, понятного узкой группе "посвященных", она их строго призывает объясняться только ее понятиями и терминами

Кстати, один из признаков деструктивной секты. Этот зомбированный язык, на котором говорят все ее члены.

#83843 2016-11-28 16:16:36

Анон

Re: Эво-люцио

Врач - Люська в будущем (улучшенная версия), Андрюша - хома, которая хочет "прокачаться", на заклание пришла, прорвалась )))
Насладимся прекрасной игрой Петра Николаича заодно

https://www.youtube.com/watch?v=W7sU2qJdp9w

Отредактировано (2016-11-28 16:18:07)

#83844 2016-11-28 16:23:21

Анон

Re: Эво-люцио

А у нее в прямом эфире что ли кто-то заметил, что мало комментариев?

Отредактировано (2016-11-28 16:23:33)

#83845 2016-11-28 16:25:37

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

И вот этот момент я тоже прошу вас объяснить. Я писала о нем много раз. Что это значит? Как перенаправлять влечение, приведите примеры.

Да ёп элементарно. Как гештальт закрыть. Говорим: "Влечение, перенаправьсь!"
И все окейно стало сразу!

#83846 2016-11-28 16:28:06

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Андрюша - хома, которая хочет "прокачаться", на заклание пришла, прорвалась )))

:lol:
Причем Люся ее пиздит, пиздит, надрывается, а хома все равно своего ждет, по хер ей на Люсю, она за мудростью пришла.

#83847 2016-11-28 16:29:12

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Хомка расчленена и вывернута наизнанку

от хамства в вашбложике, что ли? :facepalm: хера се вы тут отжигаете
чмоке

#83848 2016-11-28 16:30:00

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Сейчас вы все убедитесь, будет комментов минимум 50 и парочка свежеотпизженных хомяков.

50 - вряд ли, побаиваются. Хотя если она сразу снимать улов не придет, то может и до 50 дотянет ;D
Проблема в том, что у Люси уже пукан горит, так хочется хомок отпиздить, не может ждать, когда они достаточно расслабятся.
Ставлю, что после 10 коммента уже начнет фистинговать.

#83849 2016-11-28 16:30:43

Анон

Re: Эво-люцио

Смешно.
Чел создал правила якобы. Который кто-то там называл договором. Какой договор, еп. Договор и правила это разное.
Но ладно. Марина Комиссарова сама правиа свои не соблюдает. Достаточно посмотреть на пизженье хомочек.
Анону грустно, что девушка потом пишет пост, где оправдывается. Нарушила ты эти правила и хуй с ними. Но нет, такое событие, что на целый пост с объяснениями. ШОК( 15 фото)
Офигеть какая у люсиль значимость для хомочек. Секта и есть.

#83850 2016-11-28 16:32:32

Анон

Re: Эво-люцио

Мне их реально жалко. Это уже на грани дурки :facepalm:

Тяжело борюсь с короной. Вначале казалось, что ее нет, но при внимательном рассмотрении оказалось, что очень даже есть, и теперь отчаянно ищу, на что же вообще полагаться, если моя психика мои иллюзии так талантливо маскирует.

Хома, это путь к психиатру! Узбагойся и не слушай анального психолога Марину Комиссарову!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума