Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#83801 2016-11-28 14:35:02

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

ага, наверное, потому что я сама к ней комментировать поперлась, написала ей, что мол правила знаю, какие бы тупые правила ни были, я сказала, что их принимаю, а потом сама их нарушила

Вона чо, анонче, виликой ещё перед зафрендом надо кровью расписаться, что сознаешь, что пришёл написать коммент и получить за это пиздюлину.

Добровольно подпишись, что жертвуешь свои жабры на науку.

#83802 2016-11-28 14:42:43

Анон

Re: Эво-люцио

Чем то мне ето напомнило сказочку про синюю бороду. Знала ведь, глупая и любопытная дева, что нельзя последнюю комнату ключиком, данным ей, открывать, так нет. Поперлась. И чего, кто из из них виноват- дева? Есть такие люди. Сразу ставят в известность : " Я плохой, такой-сякой, грубый, ну какой есть- не нравится- не связывайтесь". Руки себе развязывают, типа. Ну а как связалась, да недовольна оказалась- дык,а что ты хотела? Нарушила условия,договоренность..
А я предупреждал." Ответственность за чужое хамство целиком ложится на Ваши хрупкие плечи.

:great:
Точно.

Отредактировано (2016-11-28 14:45:19)

#83803 2016-11-28 14:44:27

Анон

Re: Эво-люцио

Ефросинья - хомка. Несмотря на. :facepalm:
Если сабж её обратно зафрендит будет рада досмерти.

Отредактировано (2016-11-28 14:44:44)

#83804 2016-11-28 14:46:04

Анон

Re: Эво-люцио

Змей там мудрый оказался. Но Фроська упорный ХРОП.

#83805 2016-11-28 14:50:06

Анон

Re: Эво-люцио

Сотня-другая страниц холиварки в одном комменте:

Я не психолог, просто почитываю книги иногда. Мне как-то попалась в руки "Социальная психология" Майерса, там проводится такая тема, любой человек живёт в определённых иллюзиях, человеческий мозг упрощает реальность, а иначе она просто не поместится в восприятие. Любому человеку свойственна хоть небольшая, да корона, от этого тоже не уйти.
То умное, что пишет Комиссарова, это не её мысли, всё взято из книги "Парадокс страсти" Дин Делис, "Социальная психология" Майерс, остаётся всего лишь злобная, завистливая тётка.
А уж как один раз её хомяки прискакали в живой журнал к другой женщине со словами "снимай корону, дура" это, видимо, так действуют они в своих границах. А книги лучше читать в первоисточниках, без какашек мадам Комиссаровой.

#83806 2016-11-28 14:59:05

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Сотня-другая страниц холиварки в одном комменте:

Я не психолог, просто почитываю книги иногда. Мне как-то попалась в руки "Социальная психология" Майерса, там проводится такая тема, любой человек живёт в определённых иллюзиях, человеческий мозг упрощает реальность, а иначе она просто не поместится в восприятие. Любому человеку свойственна хоть небольшая, да корона, от этого тоже не уйти.
То умное, что пишет Комиссарова, это не её мысли, всё взято из книги "Парадокс страсти" Дин Делис, "Социальная психология" Майерс, остаётся всего лишь злобная, завистливая тётка.
А уж как один раз её хомяки прискакали в живой журнал к другой женщине со словами "снимай корону, дура" это, видимо, так действуют они в своих границах. А книги лучше читать в первоисточниках, без какашек мадам Комиссаровой.

Корона - не иллюзии, а завышенная (с точки зрения непсихолога Марины Комиссаровой) самооценка. Но по ней у всех и есть завышенная, даже у тех, у кого ниже плинтуса. Ещё ниже надо. Ещё. И вот эта корона и дает искажение реальности, иллюзии.
А вашблог и есть перечень иллюзий вышеназванного непсихолога.

Отредактировано (2016-11-28 15:00:57)

#83807 2016-11-28 14:59:15

Анон

Re: Эво-люцио

Эхх..  Фрося таки ХРОП  :facepalm:

#83808 2016-11-28 15:23:57

Анон

Re: Эво-люцио

Я так понимаю, Эволюция считает свой блог чем-то вроде своей квартиры. Вы стучитесь к ней в гости, а она говорит, ок, пущу, только не какай на ковре (ну или там не гладь кота, не кури в комнате)

Ээээ... Нет.

Она говорит: я тебя пущу, если ты вылижешь мне обувь, вон ту в прихожей, потом помоешь посуду, потом пол помоешь (своей одеждой), потом сядешь тихо в угол и будешь делать, что я скажу. И благодарить. И если я услышу какое-то "мнение" отличное от моего или просто что-то, кроме "до, Госпожа", то выкину тебя с 14-го этажа, сука.

#83809 2016-11-28 15:26:59

Анон

Re: Эво-люцио

from: anna_akihito
date: Nov. 27th, 2016 05:04 pm (UTC)
Link
Ну не какали Вы там, не какали :) И помидорами тухлыми не кидались. Никак Ваши комменты на ето не тянут. Вот пришел к вам гость, в Вашу квартиру. Вы его сами, кстати, пригласили. Предупредив, чтобы на ковре не гадили. ( Вы после такого предупреждения пойдете к челу в гости?) И вот начинаете обсуждать что-то. И говорит человек, а я вот жил в такой-то стране и общался с такими-то людьми, и исходя из моего опыта мне кажется так то. А хозяин Вам- идите нах, потому что я думаю по другому. Вы ему: "Но позвольте.. ето не только мое мнение! Вот свидетельства очевидцев.." Нах я сказал! Своими словами Вы накакали у меня на ковре! И больше чтоб духу Вашего здесь не было! " Ну и чел уходит, радуясь, что хоть публично не приложили.. Да, у нее в блоге свои порядки. Но чувствовать себя виноватой за то, что высказали свое мнение.. Кто знает, что еще она воспримет, как какание на ковре?

#83810 2016-11-28 15:27:25

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Эхх..  Фрося таки ХРОП  :facepalm:

чоза очередной термин?

#83811 2016-11-28 15:28:12

Анон

Re: Эво-люцио

Беру свои слова назад. Ефрося не крутая. Хочет остаться хорошей, но и высказать мнение. И на хуй съесть и рыбку съесть.

Дизлайк тебе, фрося, дизлайк мощный.

#83812 2016-11-28 15:28:36

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Эхх..  Фрося таки ХРОП  :facepalm:

чоза очередной термин?

Анонский термин - Хомяк, Регулярно Огребающий Пиздюлей.
Так сказать, вносим свои термины в Дит.

#83813 2016-11-28 15:30:00

Анон

Re: Эво-люцио

from: brightist
date: Nov. 27th, 2016 04:23 pm (UTC)
Link

у вас еще и комплекс жертвы :)

берегите себя

Reply | Parent | Thread

from: efrosinyushka
date: Nov. 27th, 2016 04:34 pm (UTC)
Link
хм, ну есть такое, наверное. Поэтому я анальных демонов стараюсь обходить стороной, чтобы не попасться, как автор письма.
Reply | Parent | Thread

brightist

(no subject)

from: brightist
date: Nov. 27th, 2016 04:36 pm (UTC)
Link

но эволюцию вам обойти не удалось :)

она вас еще и вынудила оправдываться

:lol:  :great:  :heart:

#83814 2016-11-28 15:30:03

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Она говорит: я тебя пущу, если ты вылижешь мне обувь, вон ту в прихожей, потом помоешь посуду, потом пол помоешь (своей одеждой), потом сядешь тихо в угол и будешь делать, что я скажу. И благодарить. И если я услышу какое-то "мнение" отличное от моего или просто что-то, кроме "до, Госпожа", то выкину тебя с 14-го этажа, сука.

С другой стороны, Голубь, выходит ведь, что раз люди на это подписались, то она имеет право их выкинуть? Ну, не с 14 этажа, а за дверь.

#83815 2016-11-28 15:31:01

Анон

Re: Эво-люцио

from: efrosinyushka
date: Nov. 27th, 2016 04:53 pm (UTC)
Link
ага, наверное, потому что я сама к ней комментировать поперлась, написала ей, что мол правила знаю, какие бы тупые правила ни были, я сказала, что их принимаю, а потом сама их нарушила :) Зная себя, мне просто не стоило даже лезть туда комментировать, я в принципе знала, что рано или поздно это так кончится, у меня был даже небольшой азарт посмотреть, сколько я продержусь :)
Reply | Parent | Thread

brightist

(no subject)

from: brightist
date: Nov. 27th, 2016 05:12 pm (UTC)
Link

то есть вы продолжаете обвинять себя, а не эту конченную шизофреничку, у которой давно и напрочь снесло крышу :)

хорошая диагностика созависимых отношений - лучше всего заняться ими не откладывая в долгий ящик

и т.д.

Молодец Брайтист

#83816 2016-11-28 15:32:26

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Она говорит: я тебя пущу, если ты вылижешь мне обувь, вон ту в прихожей, потом помоешь посуду, потом пол помоешь (своей одеждой), потом сядешь тихо в угол и будешь делать, что я скажу. И благодарить. И если я услышу какое-то "мнение" отличное от моего или просто что-то, кроме "до, Госпожа", то выкину тебя с 14-го этажа, сука.

С другой стороны, Голубь, выходит ведь, что раз люди на это подписались, то она имеет право их выкинуть? Ну, не с 14 этажа, а за дверь.

Не совсем. Потому что они не подписывались на публичное унижение. Ну в смысле они в силу травматизма как бы не шарят вообще на что идут, а она их юзает.

Формальность соблюдена, да, а чисто по совести это гнусь ужасная.

#83817 2016-11-28 15:35:50

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Не совсем. Потому что они не подписывались на публичное унижение. Ну в смысле они в силу травматизма как бы не шарят вообще на что идут, а она их юзает.

Формальность соблюдена, да, а чисто по совести это гнусь ужасная.

В принципе, да. У нее же в правилах не написано - заходите, буду вас пиздить. Написано что-то вроде "вопросов прошу не задавать". А пиздюли уже как бы подразумеваются негласно. Типа зашел к Люсе - проебал жабры. Все это вроде понимают, но официально же она это не декларирует.
Опять же, там не знаешь никогда, откуда прилетит. Сегодня Марина Комиссарова правым полужопием на треножник села, и поэтому видит у всех баг училка. А завтра - левым полужопием сядет и у всех увидит баг оправдашка. А послезавтра хорошо выебет Мушту свою и будет добрая, пиздить хомок не будет, поэтому хомки осмелеют, перейдут границу у реки и огребут на следующий день по полной. Это мерзко, без вопросов.

Отредактировано (2016-11-28 15:36:49)

#83818 2016-11-28 15:36:05

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Она говорит: я тебя пущу, если ты вылижешь мне обувь, вон ту в прихожей, потом помоешь посуду, потом пол помоешь (своей одеждой), потом сядешь тихо в угол и будешь делать, что я скажу. И благодарить. И если я услышу какое-то "мнение" отличное от моего или просто что-то, кроме "до, Госпожа", то выкину тебя с 14-го этажа, сука.

С другой стороны, Голубь, выходит ведь, что раз люди на это подписались, то она имеет право их выкинуть? Ну, не с 14 этажа, а за дверь.

Так в этом и суть хомячизма. Вменяемый человек не может быть всегда согласен с автором, т.к. автор тоже человек и может иногда ошибаться и нести хуйню и нет ничего зазорного в конструктивном споре.
А хомяк априори всегда согласен и своего мнения не имеет, бежит за гуру в любом направлении, перенимает речь, как я уже писал - повторяет как джамшут и готов бросаться на любого в защиту своего гуру (опять же, независимо от правоты последнего)

#83819 2016-11-28 15:38:04

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Не совсем. Потому что они не подписывались на публичное унижение. Ну в смысле они в силу травматизма как бы не шарят вообще на что идут, а она их юзает.

Формальность соблюдена, да, а чисто по совести это гнусь ужасная.

В принципе, да. У нее же в правилах не написано - заходите, буду вас пиздить. Написано что-то вроде "вопросов прошу не задавать". А пиздюли уже как бы подразумеваются негласно. Типа зашел к Люсе - проебал жабры. Все это вроде понимают, но официально же она это не декларирует.
Опять же, там не знаешь никогда, откуда прилетит. Сегодня Марина Комиссарова правым полужопием на треножник села, и поэтому видит у всех баг училка. А завтра - левым полужопием сядет и у всех увидит баг оправдашка. А послезавтра хорошо выебет Мушту свою и будет добрая, пиздить хомок не будет, поэтому хомки осмелеют, перейдут границу у реки и огребут на следующий день по полной. Это мерзко, без вопросов.

Именно  :great:

в эту бредовую игру играть все равно что с джокером ебнутым

#83820 2016-11-28 15:39:19

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Она говорит: я тебя пущу, если ты вылижешь мне обувь, вон ту в прихожей, потом помоешь посуду, потом пол помоешь (своей одеждой), потом сядешь тихо в угол и будешь делать, что я скажу. И благодарить. И если я услышу какое-то "мнение" отличное от моего или просто что-то, кроме "до, Госпожа", то выкину тебя с 14-го этажа, сука.

С другой стороны, Голубь, выходит ведь, что раз люди на это подписались, то она имеет право их выкинуть? Ну, не с 14 этажа, а за дверь.

Так в этом и суть хомячизма. Вменяемый человек не может быть всегда согласен с автором, т.к. автор тоже человек и может иногда ошибаться и нести хуйню и нет ничего зазорного в конструктивном споре.
А хомяк априори всегда согласен и своего мнения не имеет, бежит за гуру в любом направлении, перенимает речь, как я уже писал - повторяет как джамшут и готов бросаться на любого в защиту своего гуру (опять же, независимо от правоты последнего)

Потому что перед ним вдруг открылиьс "бездны осознания", он преисполнен радости, благодарности и ассоциирует себя с гурой, типа как бы крут через нее становится.

Хомяки просто туповаты, мягко говоря.

#83821 2016-11-28 15:40:42

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Она говорит: я тебя пущу, если ты вылижешь мне обувь, вон ту в прихожей, потом помоешь посуду, потом пол помоешь (своей одеждой), потом сядешь тихо в угол и будешь делать, что я скажу. И благодарить. И если я услышу какое-то "мнение" отличное от моего или просто что-то, кроме "до, Госпожа", то выкину тебя с 14-го этажа, сука.

С другой стороны, Голубь, выходит ведь, что раз люди на это подписались, то она имеет право их выкинуть? Ну, не с 14 этажа, а за дверь.

Потому что там не так. В договоре не сказано прямо, что если будешь делать то и то, тогда выкину, не указаны косяки по пунктам и точные формулировки. Там все подразумевается: комментируйте по правилам, а не то выкину. А правила комментирования вот:

Если комментарии мне чем-то не нравятся, я их удаляю. И комментаторов тоже. Не обижайтесь, пожалуйста. Предупреждаю сразу, объяснять почему не буду, нет времени.
Тех, кто удаляет свои комментарии, я тоже удаляю из списка.

Лазеечка для пиздюлин оставлена прекрасная. Анон даже сказал бы - шоссе.

#83822 2016-11-28 15:41:36

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Потому что перед ним вдруг открылиьс "бездны осознания", он преисполнен радости, благодарности и ассоциирует себя с гурой, типа как бы крут через нее становится.

Хомяки просто туповаты, мягко говоря.

Выходит, радость от приобщения к Виликой Мудрости перекрывает для хом попоболь от пиздюлей? Если они раз за разом припадают к фистингующей руке?

Отредактировано (2016-11-28 15:42:13)

#83823 2016-11-28 15:43:47

Анон

Re: Эво-люцио

"Удаляю" - ахаха, анон взоржал. Не баню даже, тупо удаляю) вместе с журналом, видимо)))

#83824 2016-11-28 15:43:49

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Так в этом и суть хомячизма. Вменяемый человек не может быть всегда согласен с автором, т.к. автор тоже человек и может иногда ошибаться и нести хуйню и нет ничего зазорного в конструктивном споре.
А хомяк априори всегда согласен и своего мнения не имеет, бежит за гуру в любом направлении, перенимает речь, как я уже писал - повторяет как джамшут и готов бросаться на любого в защиту своего гуру (опять же, независимо от правоты последнего)

Это да, но непонятно это вот желание огребать и огребать. Говорить, понимая, что ходишь по краю, потому что сейчас тебя отпидорасят треножником за "спасибо" или за то, что запятую не там поставил.
Или, может, "главное - не подарок, а внимание"? Сама Люся на хуй послала - сразу радость.

#83825 2016-11-28 15:44:22

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

"Удаляю" - ахаха, анон взоржал. Не баню даже, тупо удаляю) вместе с журналом, видимо)))

Транслюкирую.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума