Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#83776 2016-11-28 13:51:34

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Облобызаем  :67842389:

во имя блять справедливости и бобра )))

После такого заявления Люся сейчас начнет магуйничать, чтобы огородиться от анального проникновения :vanga:

Отлично.

Ведь мы уже на своей шкуре почувствовали как сильна ее магейя  :trollface:

#83777 2016-11-28 13:53:10

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Голубь, а ты хочешь на вэбинар сходить?

В смысле ирл? Нет. Я точно не сдержусь. У меня уже так было, я один раз прилюдно сверг гуру на одном стихийно образовавшемся вечернем сборище духовных человечков.

На утро цинично подошел к гуре за брошюркой и... он мне ее не дал )))))))))))))))))))))

А расскажи подробней плиз  :popcorn:

Я уже все рассказал. Без имен, конечно.

Могу уточнить, что это были каббалисты, приехавшие на фест промывать мозги студентам. С кином про шестеренки, кто в теме, тот поймет.

#83778 2016-11-28 13:54:31

Анон

Re: Эво-люцио

вот, напоржать вам

https://www.youtube.com/watch?v=BiadrWkoTog

#83779 2016-11-28 13:55:54

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Я уже все рассказал. Без имен, конечно.
Могу уточнить, что это были каббалисты, приехавшие на фест промывать мозги студентам. С кином про шестеренки, кто в теме, тот поймет.

интересует как именно ты свергал гуру? Аргументированно доказывая что это все хня или просто ржал с каждой реплики ?

#83780 2016-11-28 13:57:51

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

вот, напоржать вам

Анон че-то ни хуя не понял. Шестеренки - ладно, еще понятно, типа все люди взаимодействуют в этом мире, бла-бла-бла. А вот дальше какая-то хуета. В чем проблема? Что все стали индивидуалистами? Но это же невозможно в полной мере - все равно все взаимодействуют с людьми, так или иначе.

#83781 2016-11-28 13:58:01

Анон

Re: Эво-люцио

Пхах! видос про шестеренки  :great:

#83782 2016-11-28 13:58:49

Анон

Re: Эво-люцио

Бле, каббалистические шестеренки в переводе Володарского) анон в истерике

#83783 2016-11-28 13:59:55

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Я уже все рассказал. Без имен, конечно.
Могу уточнить, что это были каббалисты, приехавшие на фест промывать мозги студентам. С кином про шестеренки, кто в теме, тот поймет.

интересует как именно ты свергал гуру? Аргументированно доказывая что это все хня или просто ржал с каждой реплики ?

все проще,
там сидело людей 30-40

карочи, он задвигал про потусторонний мир и как там будет хорошо, но в духе каббалы, рассказывал вобщем их картину рая и говорил, что каббалисты уже при жизни способны понять ее и подготовиться к ней

люди задавали вопросы в микрофон и согласно кивали

я начал с того, что попросил его описать в деталях эти откровения на его опыте. ведь если он каббалист и утверждает, что это будет доступно, пусть расскажет о себе
он начал нести хуеплету (явно к такому его контора не готовила почему-то, слабоват был проповедник, не Лайтман, короче)

но я все задавал уточняющие вопросы в духе: окей, если там есть черти, во что они одеты, окей, а что у них в руках и т.д. (не про чертей, конечно, это я так, для примера)
он в конец обосрался

народ быстро разочаровался, встал и ушел

Отредактировано (2016-11-28 14:00:24)

#83784 2016-11-28 14:01:20

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

но я все задавал уточняющие вопросы в духе: окей, если там есть черти, во что они одеты, окей, а что у них в руках и т.д. (не про чертей, конечно, это я так, для примера)

Голубь :lol: А как тебя вообще туда занесло?

#83785 2016-11-28 14:02:38

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

но я все задавал уточняющие вопросы в духе: окей, если там есть черти, во что они одеты, окей, а что у них в руках и т.д. (не про чертей, конечно, это я так, для примера)

Голубь :lol: А как тебя вообще туда занесло?

крупный музыкальный фест. тогда еще не было слетов ебанашек эзотерических, вернее, не так было распространено

а эти бляди просто туда как-то просочились в рамках мастер-классов со своими мультами

#83786 2016-11-28 14:03:07

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

#83787 2016-11-28 14:05:20

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

крупный музыкальный фест. тогда еще не было слетов ебанашек эзотерических, вернее, не так было распространено

а эти бляди просто туда как-то просочились в рамках мастер-классов со своими мультами

В 90-е, наверное? Тогда ебанашки всюду лезли.

#83788 2016-11-28 14:06:58

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

я начал с того, что попросил его описать в деталях эти откровения на его опыте. ведь если он каббалист и утверждает, что это будет доступно, пусть расскажет о себе
он начал нести хуеплету (явно к такому его контора не готовила почему-то, слабоват был проповедник, не Лайтман, короче)

Вот Люся бы на его месте справилась. Сразу бы про Рому-Иру задвинула, так что все присутствующие в итоге сидели бы и дрочили на прекрасных жыгол.

#83789 2016-11-28 14:07:29

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

крупный музыкальный фест. тогда еще не было слетов ебанашек эзотерических, вернее, не так было распространено

а эти бляди просто туда как-то просочились в рамках мастер-классов со своими мультами

В 90-е, наверное? Тогда ебанашки всюду лезли.

не-не, примерно 2010 или типа того
может даже раньше, я не помню
но плюс-минус 2-3 года, не больше


в 90-е они были на прилавках в метро и виде книжонок еще

#83790 2016-11-28 14:08:21

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

анон сидит с телефона и ему эти ваши подкаты открывать целый гимор, под всех не подстроишься, давайте уж потерпим неудобства

А нельзя отвечать на последнее, не? Без спойлеров-матрешек

Анон пишет:

Это ещё с начала треда как набежало куча жж-нутых, анон, которые привыкли ветками переписываться :facepalm: - так с тех пор и пошла по жопе прекрасная система холиварочки отвечать на последнюю конкретику и жыр. Они не понимают, что они аноны, что мы аноны, им надо всем персонально ответить и опровергнуть какуету хуету, которую, как они считают, написали лично им :facepalm:

:great:

#83791 2016-11-28 14:11:54

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

не-не, примерно 2010 или типа того
может даже раньше, я не помню
но плюс-минус 2-3 года, не больше

в 90-е они были на прилавках в метро и виде книжонок еще

Ниче се, думал в 2010 уже все это кончилось. А в 90-е - да, было дело, анона как-то с друзьями тоже в какие-то шестеренки вербовали. Потом еще в 2000-х в универ к нам приходили.

#83792 2016-11-28 14:15:52

Анон

Re: Эво-люцио

Анон читает http://efrosinyushka.livejournal.com/34 … l#comments
Блин. Такая милая Ефросиньшка, мне понравилась. Но талдычит все "понимаю эвалюху, я не в обиде". А зачем тогда соболезнования принимать?

Ефросиньюшка, у меня жж нет но хочу тебе написать. На холиварне тот еще перекос, разоблачители  и придурки. Но намного веселей. Тут среди флуда попадается полезное и критическое

#83793 2016-11-28 14:21:15

Анон

Re: Эво-люцио

Кстати, я думаю, что Эволюция стерла комментарий не потому, что она совсем не согласна с ним, может после и передумала, что не европеец, но имхо (прошу прощения, пущусь в рассуждения) это не важно в контексте ее блога. Она просит разбирать баги автора, а не партнера, а дальше получается интересная картина.

Какая прелесть. Какая разница что разбирать? Ни от автора, ни от третьих лиц не получишь фидбэка. Всегда можно интерпретировать как угодно. Умалишенные

#83794 2016-11-28 14:21:50

Анон

Re: Эво-люцио

Ефросиньюшка пишет про нас:

почитала холифарный форум, там тоже какой-то перекос, впечатление, что некоторые люди сделали смыслом своей жизни разоблачение какого-то психолога в интернете. Хотя некоторые каменты очень смешные и живые, повеселее, чем у Эволюции в блоге, это точно. Спасибо за ссылку, буду там тоже почитывать, как вы правильно заметили, как альтернативное мнение.

Просто мы бережем жабры, Ефросиньюшка. А смыслом жизни разоблачение психолога Марины Комиссаровой никто не делает, просто прикольно над не ржать.

#83795 2016-11-28 14:22:56

Анон

Re: Эво-люцио

Аноны, кто хочет посмореть стокгольмский синдром - добро пожаловать в обсуждение у Ефросиньи

#83796 2016-11-28 14:23:55

Анон

Re: Эво-люцио

Скрытый текст

#83797 2016-11-28 14:24:27

Анон

Re: Эво-люцио

Да мы вообще прикольные и спонтанные тут все, Фрось. А Люська че - Люська типа сама инопланетная и гениальная, она ж никому самовыразиться не даст. Ты вот годно написала про европейца, и чо? Забанила тебя Люська. Потому что ты свое написала, а не тупо за ней повторяла.

#83798 2016-11-28 14:27:06

Анон

Re: Эво-люцио

Фрося права только в том, что не фиг было вообще проситься комментить у Люси. Зачем начинать этот путь хомяка к анальному демону? А то, что она теперь Люську выгораживает - это прямо печаль.

#83799 2016-11-28 14:31:46

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

ага, наверное, потому что я сама к ней комментировать поперлась, написала ей, что мол правила знаю, какие бы тупые правила ни были, я сказала, что их принимаю, а потом сама их нарушила

Вона чо, анонче, виликой ещё перед зафрендом надо кровью расписаться, что сознаешь, что пришёл написать коммент и получить за это пиздюлину.

#83800 2016-11-28 14:35:00

Анон

Re: Эво-люцио

то есть вы продолжаете обвинять себя, а не эту конченную шизофреничку, у которой давно и напрочь снесло крышу :)

Жэжэнец со змеей, :great:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума