Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#83676 2016-11-28 07:24:39

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Голубь не такая важная персона, чтобы багом ищейка с ним развлекаться. Мужик ведущий себя по-бабьи, баба, ведущая себя по - идиотски - какая нахуй  разница?
Я над ним(ней ) часто ржу, как оно пытается всем анонам как-то польстить, подольстится, комплиментиков наговорить, выразить восторг  - хочет любви анонов и популярности. Даже мне часто льстит. Это скорее женское поведение.
Хотя мужики-нарциссы так же себя ведут -лавбомбинг и всё такое.

Люсь, выключи баг училка.

Это не люся это хомка Тани Танк, которую тут бомбило 5 дней от блоггерши.  :teeth:

#83677 2016-11-28 07:26:13

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Голубь не такая важная персона, чтобы багом ищейка с ним развлекаться. Мужик ведущий себя по-бабьи, баба, ведущая себя по - идиотски - какая нахуй  разница?
Я над ним(ней ) часто ржу, как оно пытается всем анонам как-то польстить, подольстится, комплиментиков наговорить, выразить восторг  - хочет любви анонов и популярности. Даже мне часто льстит. Это скорее женское поведение.
Хотя мужики-нарциссы так же себя ведут -лавбомбинг и всё такое.

Да, лавбомбинг характерная штука для психопатов, они умеют очаровывать.
Наслаждаюсь чтением сайта психопат фри, здесь узнал.
Ну разве не прелесть

They’re likable, friendly, and charming (not at all over-the-top). But to those who are unfortunate enough to become close to a psychopath, a nightmare will begin to unfold. What starts as a fairy tale slowly transforms into an incomprehensible mess of mind games and chaos.

Wondering if you might know (or even be in a relationship with) a psychopath? Here are the top 10 warning signs:

1. They reel you in with idealization, love-bombing, and flattery.

When you first meet a psychopath, things move extremely fast. They tell you how much they have in common with you — how perfect you are for them. Like a chameleon, they mirror your hopes, dreams, and insecurities to form an immediate bond of trust and excitement. They constantly initiate communication and seem to be fascinated with you on every level. If you have a Facebook page, they might plaster it with songs, compliments, poems, and inside jokes.

2. They prey on your emotions with pity plays and sympathy stories.

You’ll quickly find a soft spot in your heart for them. They often seem cute and innocent at first (forget your television idea of the arrogant narcissist with a flashy car). They’ll probably mention their abusive ex who’s still in love with them. They say that all they’ve ever wanted is some peace and quiet. They hate drama — and yet, you’ll soon come to notice there’s more drama surrounding them than anyone you’ve ever known.

Все эти признаки психопатов человек должен знать наизусть, чтоб от зубов отскакивало, если ночью разбудить. Тогда бы люди не попадали с психами в истории типа последнего письма о маньяке в красном. Тот психопат с места в карьер начал льстить неказистой девахе.
На этом сайте постоянно повторяют, что психопаты вычисляют уязвимости  и льстят именно так , чтобы закрыть эмоциональную дыру человека.
Так можно себя диагностировать, где есть неосознанная слабость и страхи с комплексами.
У девахи были комплексы по поводу её внешности и востребованности у мужчин, на этом псих и сыграл.

Хома Алиса, о психопат фри ты узнал из фейсбучной группы Тани Танк.

#83678 2016-11-28 07:28:38

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Да и вообще тут есть какой-то поносный анон, который голубя пытается уныло шпынять

Тут есть какой-то голубехейтер, заглядывает время от времени.

Это один и тот же хейтер всех подряд. Анон вангует, если щаз ссылку запостит о иролено - этот хейтер возьмется снова хуесосить блоггершу.  :teeth:

#83679 2016-11-28 07:31:34

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Ити хамэста 道ハムスター путь хомяка (яп.)
Дык это и есть путь к анальному демону. Всё сходится.

Путь хомяка к анальному демону :lol: :heart2:............. %&$$$////!!!%%%%€€€€$$$$·€®†¥¥ªªªªªªªªª :troll:

a68c1c9f1714.jpg
с приветом) икея :troll:

:lol:  :casper:  :rainbow:

#83680 2016-11-28 07:33:02

Анон

Re: Эво-люцио

П я сегодня прочитал на психопатфри, что психопаты именно так и добивают своих жертв - презрением и брезгливостью. Это конечная стадия абьюза.
Когда так добивают жертв других психопатов - вдвойне противно. потому что делается даже  на ради выгоды, а чисто ради поиздеваться.
Это характерно для люси и все этому возмущаются.
но оказывается это свойственно и тем, кто возмущается.
Досмотрелись в бездну?

молодец хома! Теперь сходи и про бякинг почитай. ;)

#83681 2016-11-28 07:34:32

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Аноны расскажите же. Хочу понять - травматик ли я

Анончик! Тема большая. Термины хуёвые. Здесь травматиками называют людей с неправильно запрограммированным в детстве мозгом. То есть травма в мозгу с детства. Читай про созависимость. Если англ. знаешь, прочитай Pete Walker "Complex PTSD: from surviving to thriving". Удачи тебе!

А что это ты на созависимость свернул и опять своего пита приплел?
Быть  травматиком не равно созависимости и другим зависимостям.
К зависимостям нарциссы вообще особенно склонны - из-за внутренней пустоты.
Так что когда ты тут кричал много страниц подряд о своей созависимости, ты на самом деле кричал о своем нарциссизме.

а ты хома еще и иролены начитатась... :facepalm:

#83682 2016-11-28 07:47:59

Анон

Re: Эво-люцио

В ахуе от разбора последнего письма. Тетя Люся размазывает нормальных баб, а тут у бабы реально проблемы, ей бы к психологу, а тетя Люся нашла проблему только в том, что мужик нехороший

Думаю, что у Люси проблема с письмами, раз такое откровенно стремное письмо постит, желающие иссякают, мало кто на разбор стал присылать, боятся огрести, а тем не менее письма - самый дешевый контент: прочитала по дигонали, разобрала левой лапой, местами не сильно вчитываясь, бабу заклеймила и пост готов. Это не новый пост с нуля строчить.

да просто все все поняли про "готовность к очень жескому разбору", и теперь к ней целенаправленно потянутся потомственные мазохисты.И всем - профит.  :lolipop:

Отредактировано (2016-11-28 07:50:44)

#83683 2016-11-28 07:50:05

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

У неё походу уже проблема и с комментаторами. Хоть она и позиционировала это как великую честь - быть допущенным к комментированию в Вашем Блоге. Перегнула палку с лютостью наша эволютая.

Не рассчитала. Думала, что ресурс хомок бесконечен, а оно вон как вышло. Теория сложная, терминология запутанная. Сначала, по новизне, на волне популярности постоянно прибывал народ, люся решила, что так будет вечно. Потом мода схлынула, народ отреагировал "как по учебнику": в ответ на люсино хамство - разделил границы и тихо рассосался в просторах интернета. Осталось около сотни верных хомочек, но они, похоже, тоже не железные. Подустали пушистики.

К ней перевербуются хомочки Танка. И Палий. Процесс уже пошел, вон зеленое не даст соврать, да Алиса?  :timid:

#83684 2016-11-28 07:52:14

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Тот психопат с места в карьер начал льстить неказистой девахе.
На этом сайте постоянно повторяют, что психопаты вычисляют уязвимости  и льстят именно так , чтобы закрыть эмоциональную дыру человека.
Так можно себя диагностировать, где есть неосознанная слабость и страхи с комплексами.
У девахи были комплексы по поводу её внешности и востребованности у мужчин, на этом псих и сыграл.

Ерунда.
Он не льстил ей, он качал её вверх-вниз. Опускал до предела, как только она начинала забивать на неё немного приподнимал, но общая динамика была вниз. Типа Вниз до упора- чуть приподнять-вниз до упора-чуть приподнять-вниз...
Не надо с больной головы на здоровую. Он её конкретно разводил и продавливал.  :popcorn:

Причем тут больные и здоровые головы???
Псих начал с того, что комплиментил девку, какая она красивая и наверное востребованная, выражал опасения, что она его забудет, что это лучший день в его жизни, раз он с ней. Первичная кормежка. А уже потом, когда , она замлела, что такой красавчик на неё запал, начал свои игры с её мозгом.
Типичная  стратегия психопатического обольщения.

стратегия мудака

#83685 2016-11-28 07:53:42

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Причем тут больные и здоровые головы???
Псих начал с того, что комплиментил девку, какая она красивая и наверное востребованная, выражал опасения, что она его забудет, что это лучший день в его жизни, раз он с ней. Первичная кормежка. А уже потом, когда , она замлела, что такой красавчик на неё запал, начал свои игры с её мозгом.
Типичная  стратегия психопатического обольщения.

Анон, тебе спор ради спора нужен?
Он ей сразу понравился, она лайкнула, он её отработал.
Комплименты все всем говорят, в этом как раз ничего подозрительного. Он там даже особо не расстилался, червяка на крючок даже не наживил. И взял не тем, что любовью заливал, там не нужно было, симпатия уже была с её стороны, а контрастами вывел в состояние неопределенности. То есть увидел в ней не по-люськиному "корону", а просто первичную симпатию, которую использовал для раскачки. Сознательно. А ты ищешь проблему в ней. Её проблема - наивность и доверчивость, и мягкие границы.

Мне спор вообще не нужен, я не спорю, а выражаю свое мнение. по поводу поведения и стратегии психа. Споришь как раз ты, оспаривая мое мнение и называя его ерундой (дурной тон, кстати) Почему ты в этом видишь какое то обвинение девки, мне не ясно.. И зачем так её оправдываешь, тоже непонятно. У тебя был аналогичный опыт, что ли? Я вообще не о ней, она только мишень для его игры. И уж проблем в ней искать не надо - они очевидны- плохая самооценка и никудышный инстинкт самосохранения. Это делает её легкой добычей для психопатов - немного приласкал самооценку и она уже на всё готова. Это же совершенно однозначно - какой может быть тут спор?

:think:

:facepalm:

#83686 2016-11-28 07:54:29

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

анон думал, думал, думал, и все равно, травить нарциссов, травматиков, девок, не хозяек своей пизде и мозгу и прочих каких-то ебанашек, это как охота на ведьм получаеться, анон не согласен, но анон не нашел выход как наиболее лучше при этом, нужен компромисс какой-то,  чтобы и не попасть в жерты, но и не смотреть на всех сверху при этом

не хозяек своей пизде надо травить, а то они мужиков портят, а вот всех остальных не надо, нафик их и точка.

и тех кто про палий пишет тогда тоже,
а то анону палий уже сниться,
а седня и люська приснилась,
и коичала во сне - те, кто не в короне не могут написать такую статью,
я вам говорю, кричала, и что непонятного?

а потом лупила кого-то по голым  задам брезентовой плеткой,
и кричала - вы бы мне хоть кожи настоящей принесли что ли для плеток,
надеюсь хоть не с собственных шкурок надо бы?

#83687 2016-11-28 07:54:42

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Если кроме шуток, травматики это введенный здесь филиным вульгаризм для обозначения пациента с посттравматическим стрессовым  расстройством.

У меня создалось такое впечатление, что тут всех травматиками называют.  Мамка сисю отняла, к горшку приучали, пеленали, куклу не купили в 3 года  - все, травматик. А никакое не ПТСР. Хотя и оно тоже, наверное

Анон, помимо физического насилия есть и моральное. И это не куклы и не сиси. Твои кривляния тут ни к чему. Рад за тебя, конечно, если то, что ты описал, было самой большой проблемой твоего детства.

Эх, Лиса-Алиса.. :troll:

#83688 2016-11-28 07:55:47

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Путь хомяка к анальному демону :lol: :heart2:............. %&$$$////!!!%%%%€€€€$$$$·€®†¥¥ªªªªªªªªª :troll:

a68c1c9f1714.jpg
с приветом) икея :troll:

:lol:  :casper:  :rainbow:

почему-то сначала показалось что на картинке злой клитор..люськин например

#83689 2016-11-28 07:57:14

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

У тебя был аналогичный опыт, что ли?

Щас, анон тебе весь свой опыт бросился рассказывать =D

Анон пишет:

Это делает её легкой добычей для психопатов - немного приласкал самооценку и она уже на всё готова.

Если бы все было так просто :facepalm:
Ну да ладно, не будем об этом.

Я думаю, ты с форума Тани Танк, это там популярный тренд,  запрещение  обсуждать жертву, анализировать причину попадалова, на чем сыграл психопат , это же  будет виктимблейминг. Жертва всегда воплощение совершенства и святости.
А вот на более разумном форуме психопатфри как раз в первую очередь предлагают попытаться понять, какая слабость жертвы сделала возможной ситуацию абьюза.   У данной девушки это голод по мужскому вниманию.

Вот и анон говорит - это все та же хомка тут пляшет от Тани Танк.  :great:

#83690 2016-11-28 07:58:57

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

анон думал, думал, думал, и все равно, травить нарциссов, травматиков, девок, не хозяек своей пизде и мозгу и прочих каких-то ебанашек, это как охота на ведьм получаеться, анон не согласен, но анон не нашел выход как наиболее лучше при этом, нужен компромисс какой-то,  чтобы и не попасть в жерты, но и не смотреть на всех сверху при этом

не хозяек своей пизде надо травить, а то они мужиков портят, а вот всех остальных не надо, нафик их и точка.

и тех кто про палий пишет тогда тоже,
а то анону палий уже сниться,
а седня и люська приснилась,
и коичала во сне - те, кто не в короне не могут написать такую статью,
я вам говорю, кричала, и что непонятного?

а потом лупила кого-то по голым  задам брезентовой плеткой,
и кричала - вы бы мне хоть кожи настоящей принесли что ли для плеток,
надеюсь хоть не с собственных шкурок надо бы?

Аноны ну и хрень вам снится.  :affraid:  Анон тоже читает эту поебень зеленого, ржет, и ему снится шампанское. Хуле страдать..  :chearleader:

#83691 2016-11-28 08:02:02

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

С ее самооценкой, анон, не все так просто...

Рили, девочка с самооценкой уровень дна не припрется под дверь к прынцу с подарком - она даже взглянуть на него побоится. А эта смотрит и ждет подачки. Это очень хитрая, вывернутая самооценка. Но она не на дне.

Надо прилепиться как рыба-паразит к нарцу и сосать из него корм. Круговорот еботни в природе.

Что за бред? Особенно последнее предложение . Надо прилепиться как рыба паразит к нарцу и сосать из него корм? Как это относится к истории в письме? О своем, о женском что ли, постоянно думаешь? Мужик не нарц,  а психбольной и садист-маньяк, а у тебя одни нарцы в голове и сосание корма. Эгоцентризм не дает даже историю прочитать как следует?

Иди в хуй для начала.

И да - именно прицепиться к "хищнику". Нарцу, психопату, мудаку, агрессору, долбаебу. Я с ним не бухал, но нарциссические черты в том числе он выдавал. "Садист-маньяк" - охуеть диагноз )

:great:

Голубь, эту хому вхуй посылать бесполезно, похоже она именно ЭТОГО И ЖДЕТ! Недоеб у девушке.  :cool:

#83692 2016-11-28 08:05:42

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

тут Анона такая мысль посетила - если на холиварку периодически набегают хомы с горящим пердаком, которые доебываются до Анонов, тролли всякие, борщеварки - значит мы все делаем правильно, Анонсы. Значит разоблачения и местные умные аноны для evo-lutio Марины Комиссаровой - заноза в заднице.

100500  :great:
Ой, прям такие здесь Аноны умные, прямо выездная сессия МГУ.
Анон наткнулся на Холиварку в конце весны: так все было мило и по уму.  :friends: Был Анон-Критик (не понимаю безудержного восхищения, но там все строго по теме и абсолютно норм), были Аноны, постящие последние комиссаровские извержения, и Аноны, комментирующие это. :chearleader:
И резко все скатилось в УГ.   :pink:  Начались многолисточные срачи ни о чем, пришли Голубь, Филин, Кеша, Горыныч, пропалий, протанк-антитанк, -имя им Легион. До сей поры продолжается безудержный флуд. Это этим стоит гордится?  :dontknow:  Это и есть признак большого ума, - быть терпилой и наблюдать десятки страниц дрочащих смайликов?  :omg:

Анон читал Холиварку и много думал: в теме про собак-про собак, про МуДе - про них же, если о кино, -то о нем же. И только в этой теме разнузданный флейм и мат-перемат. Доо, это потому что именно в этой теме живут умные Аноны. Они такие же умные как Эвины хомки: у них даже духу не хватает модератору сообщить, терпеливые.   :yeah: Терпят, посылают матом, но все же терпят.  :bull:
Нет здесь никакой непсихолога Марины Комиссаровой и не было, это все аноново эго.
Если что, то Анон не Марина. Анон сам жаловался модератору два-три раза. Надоело.

#83693 2016-11-28 08:06:32

Анон

Re: Эво-люцио

Сколько лет голубю? Почему у меня в 30 нет столько мозгов?


может - тебе и не нужно?..  :teeth:

#83694 2016-11-28 08:08:18

Анон

Re: Эво-люцио

Если ты не тролль, то зачем пишешь о разочарованиях? Я где-то кого-то хотел очаровывать или всем нравиться?

Дальше ты пишешь, что девочки просто хотят выпускать негативные эмоции. Щито?.. Под запретом эмоции (любые) у тех, кто в жизни на сайте знакомств не зарегится, а будет стрематься и заикаться при разговоре с противоположным полом. Или ты думаешь можно разрешить себе ебаться с кем попало, но запретить негатив? На самом деле - да, но это уже девиация сложнее. У этих девочек негатив блокирутся, да, но именно поэтому они не видят смысла в его "выпуске". Это их просто не беспокоит. Негатив они в себе не аккамулируют, вот он и не давит на них это типа слепого пятна. Может до поры.
У них задачи другие - как у Светы Мушты. Прилепиться к кащею али какому другому гаду подколодному и выебывать всех как бы через него. Собственно это Люся и делала - еблась с другими, рассказывая Светке.

Девочка писала письмо наслаждаясь, а не страдая. Ты не почувствовал, анон? Ну сорян, о чем тогда речь.

:great:  :great:  :great:

#83695 2016-11-28 08:15:19

Анон

Re: Эво-люцио

И, кстати, эта девочка потом вышла за третьего еблана из двора. Еблан почти сразу после свадьбы стал водить домой баб в ее отсутствие, она знала, но ее гордость это нисколько не ущемляло, ведь она была кагбэ главнее этих баб. Их много, а она одна. По ее лицу было похоже, что она даже поднимает за счет них самооценку. Ну типа назначила этого хуя мерилом своей самооценки. А раз господин все время назначает ее любимой женой, значит она лучшая. Как-то так. Ваще за амебным фасадом там можно было рассмотреть нехилую самовлюбленность, но только какую-то перекрученную и поставленную с ног на голову. Это анон свои размышления тех лет вспоминает, он тогда еще не знал про нарциссов. (Сравните с тем, что люся писала про ВСЕХ баб, типа для женщины измена мужа это ничто, гендер-с )
Короче она родила ему сына, очень сильно разжирела и он быстро съехал от нее обратно к родителям в соседний подъезд. И водил баб постоянно. Успел где-то там послужить в чечне по контракту недолго, потом его убили в пьяных разборках. Теперь она типа вдова героя, бегает уже который год выбивает ему какие-то посмертные регалии, одну и ту же фотку его в форме и с автоматом вешает в контакте в день рождения, день смерти, день защитника отечества и еще вроде в какие-то дни с простынями о том, что вот де погиб герой и как всем его не хватает. Я понимаю еще если бы его в чечне убили, но его тупо зарезали по пьяни, он цеплялся ко всм и вообще был мерзким типом, не к тому спьяну прицепился. Ну и эта жирная дура растит одна сына, у нее по ходу какие-то проблемы с , простихосподи, границами, сын ее не слушается вообще, ребенку еще вроде 10 лет нет, но он уже ею вовсю командует.

ну и этот еблан - все что у нее есть... Психиатр в блоге писал, как 1 маман не хотела "отпустить сынку" после его уже смерти, и даже на групповых тренингах ипала всем мозг "его светлым образом". Такие самовыражаются посредством других людей, короче - паразитируют.

Отредактировано (2016-11-28 08:18:58)

#83696 2016-11-28 08:17:55

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

a68c1c9f1714.jpg
с приветом) икея :troll:

:lol:  :casper:  :rainbow:

почему-то сначала показалось что на картинке злой клитор..люськин например

это ж бобер! Новорожденный, не?

#83697 2016-11-28 08:21:32

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

:lol:  :casper:  :rainbow:

почему-то сначала показалось что на картинке злой клитор..люськин например

это ж бобер! Новорожденный, не?

Скрытый текст

#83698 2016-11-28 08:24:59

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

:lol:  :casper:  :rainbow:

почему-то сначала показалось что на картинке злой клитор..люськин например

это ж бобер! Новорожденный, не?

дыааа

#83699 2016-11-28 08:26:17

Анон

Re: Эво-люцио

Икея любит картинке
нашла Люсины слезы
12403015.jpg
Доброе утро, аноны!

#83700 2016-11-28 08:29:23

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Если ты не тролль, то зачем пишешь о разочарованиях? Я где-то кого-то хотел очаровывать или всем нравиться?

Дальше ты пишешь, что девочки просто хотят выпускать негативные эмоции. Щито?.. Под запретом эмоции (любые) у тех, кто в жизни на сайте знакомств не зарегится, а будет стрематься и заикаться при разговоре с противоположным полом. Или ты думаешь можно разрешить себе ебаться с кем попало, но запретить негатив? На самом деле - да, но это уже девиация сложнее. У этих девочек негатив блокирутся, да, но именно поэтому они не видят смысла в его "выпуске". Это их просто не беспокоит. Негатив они в себе не аккамулируют, вот он и не давит на них это типа слепого пятна. Может до поры.
У них задачи другие - как у Светы Мушты. Прилепиться к кащею али какому другому гаду подколодному и выебывать всех как бы через него. Собственно это Люся и делала - еблась с другими, рассказывая Светке.

Девочка писала письмо наслаждаясь, а не страдая. Ты не почувствовал, анон? Ну сорян, о чем тогда речь.

:great:  :great:  :great:

кстати -
"Сабби дал чёткое определение зависимости: «Психологическое, Поведенческое, Эмоциональное состояние, которое развивается в ходе продолжительного воздействия жёстко поставленных правил, которые блокируют эмоции и запрещают различного рода обсуждение межличностных и личных проблем».



-запрет на выражение чувств (неблагоприятные эмоции выражать некультурно)."
http://belyanino.ru/news/31-sozavisimost.html

"Страх ранить/гиперответственность за партнера

Я боюсь быть агрессивной и жёсткой так, будто бы мой гнев подобен выстрелу в упор."
https://ru-ru.facebook.com/notes/%D0%BF … 633042851/

или вы правда считаете что созависимые прям так вот ни с кем не знакомяться совсем?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума