Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#83651 2016-11-28 04:07:10

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

пы..сы.. в других мирах чикатил не убивают,  а лечат если возможно или садят пожизненно

Ты слишком идеализируешь "другие миры". Если и есть где-то другие миры, где ты можешь быть в безопасности, то не на этой планете. А пока есть вероятность, что на тебя может напасть какое-нибудь чмо или больной ублюдок, тебе необходим гнев и безжалостность к ублюдкам. Иначе будешь исключен из эволюционной цепи за неадаптированность.

нет, я просто против того, чтобы считать заблудившуюся девочку хитрожопым говном из днища, которая хочет сама всех поиметь и отожрать нарцисса ( последнее может и хочет, но бессознательно, а винить и неуважать человека  за бессознательное тоже достойно неуважения)

Ой, анон, ты мне напомнил историю из детства, была у нас во дворе такая душечка, которая встречалась сначала с одним ебанутым мальчиком-хулиганом, потом с другим. Было нам всем в то время, и мне, и мальчикам, и душечке лет по 12. Помню была зима и эта тихая пизда старательно лепила одному из ебантяев ледяные снежки, грея ладошками, чтобы он мог меня этими ледышками обкидать, а то он один не успевал столько лепить. Мне тогда нехило прилетело в лицо и висок ни за что ни про что. А пизда просто не могла отказать долбоебу, которому она разве что только ботинки не вылизывала. Это была первая увиденная мною подобная ебанашка, с тех пор я видела их довольно много, но ни одну уже было не жалко.

#83652 2016-11-28 04:12:32

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Помню была зима и эта тихая пизда старательно лепила одному из ебантяев ледяные снежки, грея ладошками, чтобы он мог меня этими ледышками обкидать, а то он один не успевал столько лепить. Мне тогда нехило прилетело в лицо и висок ни за что ни про что. А пизда просто не могла отказать долбоебу, которому она разве что только ботинки не вылизывала. Это была первая увиденная мною подобная ебанашка, с тех пор я видела их довольно много, но ни одну уже было не жалко.

Анон, а может она и сама хотела тебя обкидать, но сцала, а тут вроде обкидал ебантяй а она и удовольствие получила и вроде как не при делах осталась.
Стыдно признаться, но я в школе так свои делишки и проворачивала - подзадоривая ебантяев. Им давали пизды, я меня в лучшем случае легонько журили за то, что какажитаг, такая тихая девочка, а поддается влиянию ебантяев.

Отредактировано (2016-11-28 04:13:30)

#83653 2016-11-28 04:23:48

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты слишком идеализируешь "другие миры". Если и есть где-то другие миры, где ты можешь быть в безопасности, то не на этой планете. А пока есть вероятность, что на тебя может напасть какое-нибудь чмо или больной ублюдок, тебе необходим гнев и безжалостность к ублюдкам. Иначе будешь исключен из эволюционной цепи за неадаптированность.

нет, я просто против того, чтобы считать заблудившуюся девочку хитрожопым говном из днища, которая хочет сама всех поиметь и отожрать нарцисса ( последнее может и хочет, но бессознательно, а винить и неуважать человека  за бессознательное тоже достойно неуважения)

Ой, анон, ты мне напомнил историю из детства, была у нас во дворе такая душечка, которая встречалась сначала с одним ебанутым мальчиком-хулиганом, потом с другим. Было нам всем в то время, и мне, и мальчикам, и душечке лет по 12. Помню была зима и эта тихая пизда старательно лепила одному из ебантяев ледяные снежки, грея ладошками, чтобы он мог меня этими ледышками обкидать, а то он один не успевал столько лепить. Мне тогда нехило прилетело в лицо и висок ни за что ни про что. А пизда просто не могла отказать долбоебу, которому она разве что только ботинки не вылизывала. Это была первая увиденная мною подобная ебанашка, с тех пор я видела их довольно много, но ни одну уже было не жалко.

удивил анон, какого только ебанацтва в мире не бывает,
даже не знаю что сказать, задумалси над гранями понимания добра и зла терь, с одной стороны говорить на девочку блядь, меня все таки возмущает, хоть она конечно и давалка, но я примерно понимаю причины и потому сочувствую, и там как-бы девочка делает плохо только самой себе, поэтому неуважать ее мне в голову не приходит, скорее хочеться посучувствовать, даже если ей от своего ебанацтва и весело, а вот твою девочку  мне с одной стороны тоже жалко, но не так сильно и да, хочеться назвать вот сука,
и я снова чувствую как дит  смотрит на меня, и чем больше я в это вдумываюсь, тем  это сильнее

#83654 2016-11-28 04:26:17

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Помню была зима и эта тихая пизда старательно лепила одному из ебантяев ледяные снежки, грея ладошками, чтобы он мог меня этими ледышками обкидать, а то он один не успевал столько лепить. Мне тогда нехило прилетело в лицо и висок ни за что ни про что. А пизда просто не могла отказать долбоебу, которому она разве что только ботинки не вылизывала. Это была первая увиденная мною подобная ебанашка, с тех пор я видела их довольно много, но ни одну уже было не жалко.

Анон, а может она и сама хотела тебя обкидать, но сцала, а тут вроде обкидал ебантяй а она и удовольствие получила и вроде как не при делах осталась.
Стыдно признаться, но я в школе так свои делишки и проворачивала - подзадоривая ебантяев. Им давали пизды, я меня в лучшем случае легонько журили за то, что какажитаг, такая тихая девочка, а поддается влиянию ебантяев.

скажи анон, а какие у тебя были к этому причины?

#83655 2016-11-28 04:33:50

Анон

Re: Эво-люцио

Анон, а может она и сама хотела тебя обкидать, но сцала, а тут вроде обкидал ебантяй а она и удовольствие получила и вроде как не при делах осталась.

Она была слишком амебоподобной для того, чтобы захотеть кого-то обкидать.
Она хотела сделать что-то для своего еблана, ждала его одобрения - это уже ближе к истине.

Хотела обкидать, но сцала - это про бучесвету и ей подобных. Тоже перверзный нарциссизм

Отредактировано (2016-11-28 04:38:41)

#83656 2016-11-28 04:41:08

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анон, а может она и сама хотела тебя обкидать, но сцала, а тут вроде обкидал ебантяй а она и удовольствие получила и вроде как не при делах осталась.

Она была слишком амебоподобной для того, чтобы захотеть кого-то обкидать.
Она хотела сделать что-то для своего еблана, ждала его одобрения - это уже ближе к истине.

Хотела обкидать, но сцала - это про бучесвету и ей подобных. Тоже перверзный нарциссизм

скажи анон, а ты  заметил это только когда прилетело, или сразу может?

#83657 2016-11-28 05:00:58

Анон

Re: Эво-люцио

И, кстати, эта девочка потом вышла за третьего еблана из двора. Еблан почти сразу после свадьбы стал водить домой баб в ее отсутствие, она знала, но ее гордость это нисколько не ущемляло, ведь она была кагбэ главнее этих баб. Их много, а она одна. По ее лицу было похоже, что она даже поднимает за счет них самооценку. Ну типа назначила этого хуя мерилом своей самооценки. А раз господин все время назначает ее любимой женой, значит она лучшая. Как-то так. Ваще за амебным фасадом там можно было рассмотреть нехилую самовлюбленность, но только какую-то перекрученную и поставленную с ног на голову. Это анон свои размышления тех лет вспоминает, он тогда еще не знал про нарциссов. (Сравните с тем, что люся писала про ВСЕХ баб, типа для женщины измена мужа это ничто, гендер-с )
Короче она родила ему сына, очень сильно разжирела и он быстро съехал от нее обратно к родителям в соседний подъезд. И водил баб постоянно. Успел где-то там послужить в чечне по контракту недолго, потом его убили в пьяных разборках. Теперь она типа вдова героя, бегает уже который год выбивает ему какие-то посмертные регалии, одну и ту же фотку его в форме и с автоматом вешает в контакте в день рождения, день смерти, день защитника отечества и еще вроде в какие-то дни с простынями о том, что вот де погиб герой и как всем его не хватает. Я понимаю еще если бы его в чечне убили, но его тупо зарезали по пьяни, он цеплялся ко всм и вообще был мерзким типом, не к тому спьяну прицепился. Ну и эта жирная дура растит одна сына, у нее по ходу какие-то проблемы с , простихосподи, границами, сын ее не слушается вообще, ребенку еще вроде 10 лет нет, но он уже ею вовсю командует.

#83658 2016-11-28 05:09:04

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анон, а может она и сама хотела тебя обкидать, но сцала, а тут вроде обкидал ебантяй а она и удовольствие получила и вроде как не при делах осталась.

Она была слишком амебоподобной для того, чтобы захотеть кого-то обкидать.
Она хотела сделать что-то для своего еблана, ждала его одобрения - это уже ближе к истине.

Хотела обкидать, но сцала - это про бучесвету и ей подобных. Тоже перверзный нарциссизм

скажи анон, а ты  заметил это только когда прилетело, или сразу может?

Что заметил, что она амебоподобная? Я кагбэ с ней не общалсо и не интересовалсо, че у нее там за характер, но по виду можно было предположить что-то такое аморфное; она не горела желанием общаться ни со мной, ни с кем либо еще, кроме двух ебанатов, поэтому я на ее счет особо нераздумывал. И еще у нее была давняя лучшая подруга, ебанашка, которая цеплялась к другим девочкам и пиздила их. Они были типа как инь и янь с этой телкой, непонятно было что их вообще связывает, девочка-пай, рядом жиган и хулиган.

#83659 2016-11-28 05:13:43

Анон

Re: Эво-люцио

созависимость страшная вещь однако, но все равно там башка не работает, а это считай что человек болен в какой-то степени психически или как оно там правильно, в общем не приведи господи, но все равно лучше лечить, а не хаять, а так-же  соизмерять степень возможного вреда от общения с кем-то таким и делать ноги во-время, такой вывод

#83660 2016-11-28 05:15:35

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Помню была зима и эта тихая пизда старательно лепила одному из ебантяев ледяные снежки, грея ладошками, чтобы он мог меня этими ледышками обкидать, а то он один не успевал столько лепить. Мне тогда нехило прилетело в лицо и висок ни за что ни про что. А пизда просто не могла отказать долбоебу, которому она разве что только ботинки не вылизывала. Это была первая увиденная мною подобная ебанашка, с тех пор я видела их довольно много, но ни одну уже было не жалко.

Анон, а может она и сама хотела тебя обкидать, но сцала, а тут вроде обкидал ебантяй а она и удовольствие получила и вроде как не при делах осталась.
Стыдно признаться, но я в школе так свои делишки и проворачивала - подзадоривая ебантяев. Им давали пизды, я меня в лучшем случае легонько журили за то, что какажитаг, такая тихая девочка, а поддается влиянию ебантяев.

скажи анон, а какие у тебя были к этому причины?

Я ж написала - сцала я. Не получить пизды от противников, я к этому делу относилась насквозь философски, а того, что взрослые настучат бабушке, и дома  мне настанет пиздец.

#83661 2016-11-28 05:18:39

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

непонятно было что их вообще связывает, девочка-пай, рядом жиган и хулиган.

как раз понятно, компенсация, вот тут как раз тот случай что сказал голубь, когда чужими руками хочецца сделать то, что сам не в состоянии, не встречались такие, если честно, чаще встречались такие как барышня с анальным демоном, просто все для него, но не так, чтоб аж других пиздить чужими руками

#83662 2016-11-28 05:59:05

Анон

Re: Эво-люцио

анон думал, думал, думал, и все равно, травить нарциссов, травматиков, девок, не хозяек своей пизде и мозгу и прочих каких-то ебанашек, это как охота на ведьм получаеться, анон не согласен, но анон не нашел выход как наиболее лучше при этом, нужен компромисс какой-то,  чтобы и не попасть в жерты, но и не смотреть на всех сверху при этом

#83663 2016-11-28 06:55:38

Анон

Re: Эво-люцио

Новые влажные фантазии в Вашблоге.
Письмо. "В мою жизнь ворвался демонический мужчина"

Скрытый текст

"Демонический", "прогнулась" - явно хомка Тамары Палий писала, у них такая терминология принята. Мне кажется между это Тамарой и эвкой есть какая то связь, и не только в том что хомы общие.

#83664 2016-11-28 06:57:38

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

анон думал, думал, думал, и все равно, травить нарциссов, травматиков, девок, не хозяек своей пизде и мозгу и прочих каких-то ебанашек, это как охота на ведьм получаеться, анон не согласен, но анон не нашел выход как наиболее лучше при этом, нужен компромисс какой-то,  чтобы и не попасть в жерты, но и не смотреть на всех сверху при этом

не хозяек своей пизде надо травить, а то они мужиков портят, а вот всех остальных не надо, нафик их и точка.

#83665 2016-11-28 07:00:22

Анон

Re: Эво-люцио

Я могу его сравнить только с греческим богом - высокий, широкоплечий, пронзительный взгляд.

Люсь, признайся, сама сочиняла? Пингвина вспомнила под водочку, что ли? Охуенного и прекрасного, как греческий бог :trollface:
Люсяндрин стиль, аноны. Зуб даю.

вот может люся и есть хомка Тамарки?..  :think:

#83666 2016-11-28 07:07:29

Анон

Re: Эво-люцио

Доброго дня, аноны.
Собирался выполнить обещание и написать разбор. Просмотрел несколько постов, посмеялся в усы. В другой раз, может быть.
Предлагаю ролик. Он и есть разбор всех до одного текстов и комментариев.
https://www.youtube.com/watch?v=-LE7PspXm2Y

Анон-критик

:lol:  :great:

#83667 2016-11-28 07:12:48

Анон

Re: Эво-люцио

тут Анона такая мысль посетила - если на холиварку периодически набегают хомы с горящим пердаком, которые доебываются до Анонов, тролли всякие, борщеварки - значит мы все делаем правильно, Анонсы. Значит разоблачения и местные умные аноны  для evo-lutio Марины Комиссаровой - заноза в заднице.

100500  :great:

#83668 2016-11-28 07:14:14

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Тролли набегают везде, где есть еда, здесь это местные "умные" аноны с горящими пердаками.
Сними корону, анон, хоть   холиварка и досаждает Марине Комиссаровой, большинство анонов занимаются этим не для того, чтобы "сделать всё правильно", а для собственного удовольствия.
Конечно есть и идейные борцы с собственной тенью с пылающей ненавистью к Марине Комиссаровой, но они уже похоже так нагляделись в Дит, что Дит начал смотреть в них. Они явно переоценивают свое значение для своего идола. Их можно понять, им важно чувствовать свою значимость. Они лелеют идею, что Эво-лютио боится получить тут от них пиздюлей. Конечно, они тоже  такие Страшные и Виликие, что сама Виликая их боится.

Привет, Люсь!  :trollface:

С языка снял, Анонче!  :trollface:

+1!  :teeth:

#83669 2016-11-28 07:14:46

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Тролли набегают везде, где есть еда, здесь это местные "умные" аноны с горящими пердаками.
Сними корону, анон, хоть   холиварка и досаждает Марине Комиссаровой, большинство анонов занимаются этим не для того, чтобы "сделать всё правильно", а для собственного удовольствия.
Конечно есть и идейные борцы с собственной тенью с пылающей ненавистью к Марине Комиссаровой, но они уже похоже так нагляделись в Дит, что Дит начал смотреть в них. Они явно переоценивают свое значение для своего идола. Их можно понять, им важно чувствовать свою значимость. Они лелеют идею, что Эво-лютио боится получить тут от них пиздюлей. Конечно, они тоже  такие Страшные и Виликие, что сама Виликая их боится.

Пукан горел, пизда дымилась,
А вместе с ней дымился член,
На холиварку Люся лезет
Сказать, что все мы тут гавно.

:lol:  =D

#83670 2016-11-28 07:16:18

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Девке повезло, что он быстро наигрался и выбросил её шкурку.

Девке не повезло, что она на него наткнулась. На нем не написано, что он садист.
Плохо, что она ему в морду не дала. Ну может когда осознает и даст.

Анон пишет:

Но опять таки главное выбор жертвы, психопат звериным чутьем унюхал, что эта некрасивая глупышка с низким уровнем самоценности и полным отсутствием самоуважения и понимания собственных интересов поведется на него и он будет делать с ней всё, что заблагорассудится

Анон, ты передергиваешь прям как люсько =D
Психопат унюхал слабость, потому как сам трус.

Тебя, что, бомбануло?Бывал в таких ституациях? Садист себя показал во всей красе и девка не сбежала, наоборот стала клеиться еще больше. Так что ей повезло, что ему стало неинтересно дальше её садировать.  Иначе он бы еёизрядно покалечил при её добровольном согласии.
И при чем тут передергивания в стиле люси?
Психопаты чувствуют жертв, которых легко развести,  чувствуют их слабость и безволие, а  трусость или смелость тут не причем.
Или тебе важно доказать самому себе, что все психопаты трусы?
Обычно наоборот, у них нет страхов именно из-за их  психопатии, этим они и отличаются от обычных людей.

Эх, Лиса-Алиса..  :facepalm:  :trollface:

#83671 2016-11-28 07:17:33

Анон

Re: Эво-люцио

да голубь известная тут ТП-газлайтерша, которая изрекает с охуенно умным видом псевдопсихологическую поебень. Анон понимает, почему ее так бомбит с Люськи.

Теперь к голубю? А как же блоггерша? Шо, устала, хома? А всех сразу - слабо?

Отредактировано (2016-11-28 07:18:54)

#83672 2016-11-28 07:18:32

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Или ты именно этого и добиваешься?

Эт только начало. Щас опять на двое суток разбомбит :omg:

Хомки, все в вашблок, нервно дергать лапкой и злобно сверкать маленькими обиженными глазками-бусинками. Вас там что, сегодня не кормили?

Анон 2 дня не заходил - но видит, что "этамузыкабудет вечной..." :troll:

#83673 2016-11-28 07:20:30

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Хома, а тебе Люся разрешила анонов читать? Смотри, выпорет жеж за непослушание. Или ты именно этого и добиваешься? :trollface:

Не, этот пушистенький временно от рук мамкиных отбился, он у Люси адвокат)

Совсем жабры не бережет)

:lol:  :lol:

#83674 2016-11-28 07:21:25

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Я думаю голубя просто подзаебало, что наши бабы ценят себя не выше чем мешок с навозом. Таскать насильнику подачки после жопоизнасилования - это просто пиздец. Вместо того чтобы послать его или накатать на него заяву

Защитник голубя?  Ищешь ему оправдания? Его подзаебало по твоему мнению и он решил в духе эвоблюции опустить травматика? Очень мило для противника эволюции, который её, не щадя живота своего, пламенно осуждал именно за это.  Вот и дит теперь смотрит на нас из голубя.
Если человек после изнасилования носит подачки насильнику, значит у него стокгольмский синдром и он болен. Неужели это непонятно, психуелоги вы доморощенные? Не слышали про такое, хотя изучили нарциссов и  абьюз вдоль и поперек? Блять, какие лицемеры, в своем глазу бревна не видят. Сами нарциссы и абьюзеры.

:lol:  :wankerboy:  :troll:

#83675 2016-11-28 07:23:15

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Как другим анонам пришло в голову, что голубь мужчина? Блин вы ищейки. Ясно же что женщина, без вариантов.

Голубь не такая важная персона, чтобы багом ищейка с ним развлекаться. Мужик ведущий себя по-бабьи, баба, ведущая себя по - идиотски - какая нахуй  разница?
Я над ним(ней ) часто ржу, как оно пытается всем анонам как-то польстить, подольстится, комплиментиков наговорить, выразить восторг  - хочет любви анонов и популярности. Даже мне часто льстит. Это скорее женское поведение.
Хотя мужики-нарциссы так же себя ведут -лавбомбинг и всё такое.

Эх, Лиса-Алиса.. :facepalm:  :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума