Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#83626 2016-11-28 02:13:43

Анон

Re: Эво-люцио

Ну теперь хотя бы понятна суть противостояния Люськи и местных неймфагов. Неймфаги адепты теории о детских травмах, а Люська всегда против нее выступала.

#83627 2016-11-28 02:17:18

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Аноны PTSD и Complex PTSD - охуительнвя разница. Учите матчасть. Не позорьтесь.

Филин, поясни пожалуйста. Английский не читаю

По русски нихрена нет к сожалению про это. В двух словах. ПТСР - ты знаешь, какое конкретное событие его вызвало. Знаешь, как изменилась твоя жизнь после этого события. Комплексное ПТСР - ты с ним живёшь всю жизнь, тебе хуёво, а ты даже не знаешь из-за чего. Соматика тоже соответствующая. Депрессия скрытая. Ты привык к ней. Она всегда была с тобой. Ты думаешь, что у всех так. Травмирующие события происходили многократно, иногда в довербальный период. Ты можешь о них не знать, их не помнить и думать, что всё было путём. Флэшбэки отследить невозможно при этом. Вот ни с того ни с сего тебе стало тошно. Но это только тебе кажется, что ни с того ни с сего. На самом деле либо запах, либо всё что угодно напомнило твоему подсознанию о том, что было. Вот тебя и скрутило. Анон! Отмотай трэд на первую-вторую неделю августа. Выкладывал перевод статьи одной. Может помочь разобраться что к чему.    :heart:


Оххххххххх, аноны! Про внезапно стало плохо и не ясно почему это мега-вещь... Обратите внимание самое пристальное. Многие могут даже сначала подумать что это не про них, но потом всплывает. Это дерьмо прям вшито в самую подсознанку, прям в бульоне мутном там варится и хер вытащишь на свет. Но это надо делать, пытаться. Прям очень хорошо отслеживать.
Хотя бы запоминать, накапливать эти моменты в памяти, анализ потом. Сначала хотя бы отследить.

Это чаще всего "мелочи". То, что типа можно легко проигнорить или "оно того не стоит". Этим и коварно.

#83628 2016-11-28 02:18:33

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

с созами все не так просто: есть созы наглухо созы и  им нихуя не поможет, как ни печально это признавать, потому что их боль сладка для них, а гордость или че там еще - отсутствует. Более того, подозреваю, они упиваются своей ролью бедняжечки и обожают нарцев именно поэтому - реализуют себя через них. Сами так хотели бы, но кишка тонка. Именно к этой категории, на мой взгляд, принадлежит девочка из письма.

голубь, анон разочарован тобой голубь и очень расстроен, очень, для девочки возможно боль и сладка, но только потому что она не в себе, не понимает вообще себя и живет в своих иллюзиях и такое прочее, обвинять человека только потому  что он потерян, это как-то низко все таки
далее сами бы такие девочки хотели бы как раз не так, а хотели бы просто научиться выпускать наружу негативные эмоции, что так хорошо и легко в отличие от них умеют делать психопаты, которые у хороших девочек  под запретом, так как они созы как раз, и не тебе ли об этом не знать, так зачем тогда перекручивать как люся? воистину дит уже смотрит на меня изо всех щелей епрст, и так неожиданно что с холиварки тоже вдруг

Анон пишет:

А есть созы, которым тошно.
Они или хотят выбраться, но не знают как, или уже в глухой депре, или увидели путь из жопы и пытаются ему следовать. Вот эти категории я уважаю.

А девочку из письма - нет. Так как если бы я писал это еще лет 5 назад, я бы сам грудью лег на ее защиту. А так как я голубь уже опытный, боевой и неиллюзорно познавший жизнь, то наблюдая таких девочек в перспективе (минимум по 10 лет) могу вам блядь расписку дать, что там гиблое дело. Этим они меня и отталкивают. Именно они любят посмаковать свои проблемы, либо выглядят бедняжками и пачут на плече, но если предложить им конкретные пути выхода из жопы, а не подтирать сопельки, начинают брыкаться и показывать нехилые клыки.
Я лично завязал с такой жалостью.

девочка в данном случае даже не знает что она в жопе, не понимает не фига этого, для нее странный чувак рили бог, неуважать ее только за то, что она даже не понимает что с ней твориться? или за то, что кидаеться к каждому на свидание и в секс, желая увидеть хоть в другой стране что кто-то ее таки полюбит? это как неуважать за то, что кто-то болен получаеться, вот кто-то значит по этой теории тоже дно, потому что не построил карьеру или вообще прикован в постели лежит и нихуя не может

за перспективу незнакомых девочек тоже смешно рассуждать, девочке может еще просто не  сделали критически больно, чтобы она спохватилась и поняла что что-то не так, а пока все терпимо и девочка терпит и надееться что как-то очарует демона и все станет хорошо или как-то так вот, а потом вполне в один момент осознает и будет искать выход, ну и что что через неск лет даже, главное ведь что станет

далее кто знает, какие конкретно для этой девочки пути выхода из жопы? для одних одно, для других третье, даже психологи не возьмутся указывать конкретные пути всем подряд, особенно одинаково, а уж нам то с вами и подавно не стоит

#83629 2016-11-28 02:23:30

Анон

Re: Эво-люцио

Что-то Люсенька вчера так ничего и не настрочила. Не заболела ли?

#83630 2016-11-28 02:24:35

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

неправда, у психически здорового человека нет брезгливости к не таким как они людям, есть уважение, сочувствие и любовь ко всем, стикер с оправдашками тебе филин

Ничего подобного. Близко не лежало,анон.  Ты ожешь очочки одеть розовые и любить всех.
Голубиный регулярный газлайтинг не оправдываю.

ты путаешь теплое с мягким анон, розовые очки это когда плохое не видно, это скорее к событиям, чел не понимает что в говно вступил, думмает что ему шоколадно, это вот у той девочки как раз с демоном, а любовь и доверие к миру и к людям, это базовое чувство у здоровых людей, как и сочувствие собственно

#83631 2016-11-28 02:25:42

Анон

Re: Эво-люцио

Спс филин

#83632 2016-11-28 02:30:20

Анон

Re: Эво-люцио

Если ты не тролль, то зачем пишешь о разочарованиях? Я где-то кого-то хотел очаровывать или всем нравиться?

Дальше ты пишешь, что девочки просто хотят выпускать негативные эмоции. Щито?.. Под запретом эмоции (любые) у тех, кто в жизни на сайте знакомств не зарегится, а будет стрематься и заикаться при разговоре с противоположным полом. Или ты думаешь можно разрешить себе ебаться с кем попало, но запретить негатив? На самом деле - да, но это уже девиация сложнее. У этих девочек негатив блокирутся, да, но именно поэтому они не видят смысла в его "выпуске". Это их просто не беспокоит. Негатив они в себе не аккамулируют, вот он и не давит на них это типа слепого пятна. Может до поры.
У них задачи другие - как у Светы Мушты. Прилепиться к кащею али какому другому гаду подколодному и выебывать всех как бы через него. Собственно это Люся и делала - еблась с другими, рассказывая Светке.

Девочка писала письмо наслаждаясь, а не страдая. Ты не почувствовал, анон? Ну сорян, о чем тогда речь.

Отредактировано (2016-11-28 02:32:38)

#83633 2016-11-28 02:34:45

Анон

Re: Эво-люцио

Девочка писала письмо наслаждаясь, а не страдая. Ты не почувствовал, анон? Ну сорян, о чем тогда речь.

А почему девочка пишет люсиным слогом? :troll: прочитала ее старые посты про рому и пингвина и прониклась что ли?
Другой анон

Отредактировано (2016-11-28 02:35:43)

#83634 2016-11-28 02:35:37

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

ты путаешь теплое с мягким анон, розовые очки это когда плохое не видно, это скорее к событиям, чел не понимает что в говно вступил, думмает что ему шоколадно, это вот у той девочки как раз с демоном, а любовь и доверие к миру и к людям, это базовое чувство у здоровых людей, как и сочувствие собственно

Нет, не путаю.  Не заметил любви и сострадания к анальному демону. У него тоже травма. Или педофилы. Или того лучше - Люся (Марина Комиссарова психолог). У них тоже травма же, не?
Это нормально, когда вредное для себя или общества вызывает эмоции. Гнев там, отвращение. Иначе ты не отделишь вредное от полезного. Или ты про то, что поступок плохой, а человека при этом здоровые люди любят и  поклонник нью-эйдж?

#83635 2016-11-28 02:40:49

Анон

Re: Эво-люцио

Девочка писала письмо наслаждаясь, а не страдая. Ты не почувствовал, анон? Ну сорян, о чем тогда речь.

А почему девочка пишет люсиным слогом? :troll: прочитала ее старые посты про рому и пингвина и прониклась что ли?
Другой анон

У меня тоже подозрения, что это люсиль сама строчила. Но я уже на гипотетических девочек перешел )

#83636 2016-11-28 02:45:46

Анон

Re: Эво-люцио

Похоже на люсю, угумс! 50 оттенков красной ебаназии.
Если настоящее - там грустно. Девочка и верно - хочет обратно Онального Карателя и наслаждается.  И не понимает, что ее проабъюзили . Поводов глумления если это реальный чел не вижу. ПЛохо дело там

#83637 2016-11-28 02:46:17

Анон

Re: Эво-люцио

ЕФРОСИНЬЮШКА привет тебе

у люськи марины комиссаровой просто отсутствует умение и желание вести конструктивный диалог, и вот поэтому ты в бане, а не потому что кота погладила люськиного против шерсти, когда тот на крвер срал, вот читай  -

Конструктивный альтернативизм (англ. constructive alternativism) — философская установка, сформулированная Джорджем Келли, согласно которой реальность может интерпретироваться людьми множеством разных способов на основании «конструктивных альтернатив» (то есть различных точек зрения на реальность, индивидуальных моделей реальности).[1] В конструктивном альтернативизме в принципе не рассматриваются абстрактно правильные или неправильные интерпретации сигналов внешней среды, и все гипотезы, позволяющие адекватно взаимодействовать со средой, имеют право на существование. Иными словами, в конструктивном альтернативизме приемлемость гипотезы определяется не степенью приближения модели к «оригиналу», а её эвристической ценностью.[2]
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0 … 0%B7%D0%BC

и не включай оправдашки для недопсихолога марины комиссаровой, она реально ведет себя как стервозная сука, даже если иногда в ее текстах присутствует и зерно истины, в данном случае ты всего лишь высказала альтернативное мнение, с ним можно было бы  согласиться или нет, или вообще оставить незамеченным, вашблог бы точно не утонул бы в дерьме от этого, а наоборот стал бы только живее и интереснее, потому что в споре рождаеться истина, но плохому психологу  марине комиссаровой важна не истина а контроль над всем и вся, иначе ей тревожно, потому что она тоже травматик  ефросиньюшка, скорее всего, и потому допустимы только ! "правильные" мнения
а насрать в блоге это если б все хамили ей так как она например
даже вопросы непонятно почему госпожу комиссарову раздражают,  почему бы их просто не игнорировать ей например?

#83638 2016-11-28 02:46:54

Анон

Re: Эво-люцио

Нет, не путаю.  Не заметил любви и сострадания к анальному демону. У него тоже травма. Или педофилы. Или того лучше - Люся (Марина Комиссарова психолог). У них тоже травма же, не?
Это нормально, когда вредное для себя или общества вызывает эмоции. Гнев там, отвращение. Иначе ты не отделишь вредное от полезного. Или ты про то, что поступок плохой, а человека при этом здоровые люди любят и  поклонник нью-эйдж?

:great:  :great:  :great:

#83639 2016-11-28 02:51:34

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

ты путаешь теплое с мягким анон, розовые очки это когда плохое не видно, это скорее к событиям, чел не понимает что в говно вступил, думмает что ему шоколадно, это вот у той девочки как раз с демоном, а любовь и доверие к миру и к людям, это базовое чувство у здоровых людей, как и сочувствие собственно

Нет, не путаю.  Не заметил любви и сострадания к анальному демону. У него тоже травма. Или педофилы. Или того лучше - Люся (Марина Комиссарова психолог). У них тоже травма же, не?
Это нормально, когда вредное для себя или общества вызывает эмоции. Гнев там, отвращение. Иначе ты не отделишь вредное от полезного. Или ты про то, что поступок плохой, а человека при этом здоровые люди любят и  поклонник нью-эйдж?

ну вот путаешь же анон, мне вот жалко люсю и даже анального демона местами жалко, все же человек,
мне даже  чикатило где-то жалко, хотя его жертв намного больше конечно,
но жалеть, не значит оправдывать и  допускать, и в этом ты путаешь,
жалеть и сочувствовать, не  значит ухаться в дерьмо
раздели понятия просто, а то у тебя одно следует из другого почему-то

#83640 2016-11-28 02:53:17

Анон

Re: Эво-люцио

:great:  :great:  :great:  :great:  :great:  :great:  :great:  :great:

#83641 2016-11-28 02:54:56

Анон

Re: Эво-люцио

вашблог бы точно не утонул бы в дерьме от этого, а наоборот стал бы только живее и интереснее, потому что в споре рождаеться истина, но плохому психологу  марине комиссаровой важна не истина а контроль над всем и вся, иначе ей тревожно, потому что она тоже травматик

Да все проще гораздо, по-моему. Марина комиссаровна просто считает абсолютно всех комментаторш говном собачьим, неспособным родить хотя бы одну мало-мальски интересную мысль. А себя марина комиссарова считает личностью. У баб, по мнению марины комиссаровны, личности нет, за исключением ее, батуриной, меркель и еще нескольких бап. А у говна один удел - внимать личности и пытаться вырасти над собой, хотя в эту возможность не верит сама люся.

#83642 2016-11-28 02:57:48

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

вашблог бы точно не утонул бы в дерьме от этого, а наоборот стал бы только живее и интереснее, потому что в споре рождаеться истина, но плохому психологу  марине комиссаровой важна не истина а контроль над всем и вся, иначе ей тревожно, потому что она тоже травматик

Да все проще гораздо, по-моему. Марина комиссаровна просто считает абсолютно всех комментаторш говном собачьим, неспособным родить хотя бы одну мало-мальски интересную мысль. А себя марина комиссарова считает личностью. У баб, по мнению марины комиссаровны, личности нет, за исключением ее, батуриной, меркель и еще нескольких бап. А у говна один удел - внимать личности и пытаться вырасти над собой, хотя в эту возможность не верит сама люся.

и это тоже

ЛЮСЯ НУ НАЙДИ УЖЕ И У СЕБЯ  КОРОНУ НАКОНЕЦ И СНИМИ С НЕЕ ЛОКУС

#83643 2016-11-28 02:59:01

Анон

Re: Эво-люцио

Вчера, например, гуглил сравнения бризеров для приточной вентиляции квартиры, собирался брать, и тут нашел пост какого-то мужика, в котором он разложил, как обойтись без дорогих в обслуживании приборов и сделать приток воздуха механически. Естесственно, я оставил ему свои восторги. Наверное, какой-нибудь долбоеб вроде тебя тоже подумал, что я ему подлизал.

:great: Анош! Простые человеческие вещи не могут понять. Чёй-то восторгаться, если это ничего не даст. Какой прок типа от этого? Типичное  нарциссическое отношение к жизни. Делать что-то только подразумевая какую-то выгоду.

#83644 2016-11-28 03:05:11

Анон

Re: Эво-люцио

ну вот путаешь же анон, мне вот жалко люсю и даже анального демона местами жалко, все же человек,
мне даже  чикатило где-то жалко, хотя его жертв намного больше конечно,
но жалеть, не значит оправдывать и  допускать, и в этом ты путаешь,
жалеть и сочувствовать, не  значит ухаться в дерьмо
раздели понятия просто, а то у тебя одно следует из другого почему-то

Я другой анон. По-моему, чтобы жалеть чикатило, нужно чтобы такие как чикатило не представляли для тебя, твоих детей, для любых вообще детей никакой опасности. А то у тебя жалость какая-то ебанистическая получается, нездоровая. Я понимаю, если бы ты жил в сверхбезопасном мире и тут какой-нибудь чикатило залупнулся бы тебя изнасиловать и убить, а ты такой как клопа собирался его за это раздавить, но в последний момент передумал: ну что поделать с болезным, брак системы, не научился жить во всеобщем благоденствии, не убивать же его теперь, пожалеть надо. Но ты, анон, живешь в мире, где чикатило поставит тебя раком, выебет анально, задушит и расчленит. И когда таких как ты накопится достаточно, его возможно поймают. Игнорируешь реальность ты кароч и насущные проблемы .

#83645 2016-11-28 03:08:58

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

ну вот путаешь же анон, мне вот жалко люсю и даже анального демона местами жалко, все же человек,
мне даже  чикатило где-то жалко, хотя его жертв намного больше конечно,
но жалеть, не значит оправдывать и  допускать, и в этом ты путаешь,
жалеть и сочувствовать, не  значит ухаться в дерьмо
раздели понятия просто, а то у тебя одно следует из другого почему-то

Нью-эйдж, ясно. Всех любить, всех простить, пожалеть и приголубить, но не оправдывать и не допускать. Угумс.
Мы про эмоции говорили? Вот я о них и продолжаю.  Ты про базовые гнешь, типа сочувствия? Хрен это тебе базовая эмоция. Гнев - базовая. Отвращение - где-то относят к базовым, где-то нет. Доверие к миру - нихера это не базовая и не эмоция.
Эмоции базовые, такие как гнев и отвращение, нужны для того, что я тебе выше описывал.
А про вот это вот ньюэйджевое "всех любить" - не я начал . Не сочувствую чикатило твоему, ничего не могу и не хочу с собой поделать. Умом я понимаю, что он не просто так стал маньяком. Хуево ему и анальному демону может нанесли травму вон как филин пишет. В младенчестве поимели анально клизмой и его флешбеки одолевают.  Но эмоции не разум.
Определись, где у тебя ментальные установки, а где эмоции

#83646 2016-11-28 03:14:20

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

у люськи марины комиссаровой просто отсутствует умение и желание вести конструктивный диалог, и вот поэтому ты в бане, а не потому что кота погладила люськиного против шерсти, когда тот на крвер срал,

хотя мож как раз и против шерсти, и кот тебя цапнул, а потом сам же и насрал,
а ты думаешь что  виновата потому что не умеешь гладить котов на чужой территории,
и уже терь боишься котов везде гладить и даже в гости ходить,
(вот в чем вред люси как раз)
но посмотреть с того боку что кот тоже может быть диким и нервным никак не хочешь
почему-то и что там как не изворачивайся, по-любому кота заденешь,
потому что же под ногами путаеться гад,
ну разве что только его к себе в тарелку посадить, и тогда он не насрет на ковер,
но все шансы что насрет тебе в тарелку

#83647 2016-11-28 03:20:22

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

ну вот путаешь же анон, мне вот жалко люсю и даже анального демона местами жалко, все же человек,
мне даже  чикатило где-то жалко, хотя его жертв намного больше конечно,
но жалеть, не значит оправдывать и  допускать, и в этом ты путаешь,
жалеть и сочувствовать, не  значит ухаться в дерьмо
раздели понятия просто, а то у тебя одно следует из другого почему-то

Я другой анон. По-моему, чтобы жалеть чикатило, нужно чтобы такие как чикатило не представляли для тебя, твоих детей, для любых вообще детей никакой опасности. А то у тебя жалость какая-то ебанистическая получается, нездоровая. Я понимаю, если бы ты жил в сверхбезопасном мире и тут какой-нибудь чикатило залупнулся бы тебя изнасиловать и убить, а ты такой как клопа собирался его за это раздавить, но в последний момент передумал: ну что поделать с болезным, брак системы, не научился жить во всеобщем благоденствии, не убивать же его теперь, пожалеть надо. Но ты, анон, живешь в мире, где чикатило поставит тебя раком, выебет анально, задушит и расчленит. И когда таких как ты накопится достаточно, его возможно поймают. Игнорируешь реальность ты кароч и насущные проблемы .

так я ж про здоровых людей говорю анон,
а те кто живет в мире где на каждом углу ставят раком чикатилы и есть травматики,
и им от этого зло и страшно и поэтому девочка фу-блядь и дно

пы..сы.. в других мирах чикатил не убивают,  а лечат если возможно или садят пожизненно
и опять ты как-то боком читал, где у меня написано что чикатил не надо отлавливать и чето с ними делать, чтобы других обезопасить?

#83648 2016-11-28 03:28:56

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

ну вот путаешь же анон, мне вот жалко люсю и даже анального демона местами жалко, все же человек,
мне даже  чикатило где-то жалко, хотя его жертв намного больше конечно,
но жалеть, не значит оправдывать и  допускать, и в этом ты путаешь,
жалеть и сочувствовать, не  значит ухаться в дерьмо
раздели понятия просто, а то у тебя одно следует из другого почему-то

Нью-эйдж, ясно. Всех любить, всех простить, пожалеть и приголубить, но не оправдывать и не допускать. Угумс.
Мы про эмоции говорили? Вот я о них и продолжаю.  Ты про базовые гнешь, типа сочувствия? Хрен это тебе базовая эмоция. Гнев - базовая. Отвращение - где-то относят к базовым, где-то нет. Доверие к миру - нихера это не базовая и не эмоция.
Эмоции базовые, такие как гнев и отвращение, нужны для того, что я тебе выше описывал.
А про вот это вот ньюэйджевое "всех любить" - не я начал . Не сочувствую чикатило твоему, ничего не могу и не хочу с собой поделать. Умом я понимаю, что он не просто так стал маньяком. Хуево ему и анальному демону может нанесли травму вон как филин пишет. В младенчестве поимели анально клизмой и его флешбеки одолевают.  Но эмоции не разум.
Определись, где у тебя ментальные установки, а где эмоции

так их же базовых не одна, и не только гнев это и отвращение, вот тебе весь список -
http://psycabi.net/psikhologiya-krasoty … oznachayut

а созависимые и травматики как раз тем и отличаються, что какую-то часть эмоций вытесняют, и в итоге у них или как у анального демона на всех плевать и ненавидеть,  или всех жалко и всех любить или заслуживать люовь, как у той девочки,
а здорово это когда и другое и второе и третье есть,
и жалко  тебе и зло,  например на чикатилу, но и любовь и радость к миру не исчезает совсем, и к людям тоже, особенно к тем, кому таки плохо, все есть

#83649 2016-11-28 03:43:49

Анон

Re: Эво-люцио

пы..сы.. в других мирах чикатил не убивают,  а лечат если возможно или садят пожизненно

Ты слишком идеализируешь "другие миры". Если и есть где-то другие миры, где ты можешь быть в безопасности, то не на этой планете. А пока есть вероятность, что на тебя может напасть какое-нибудь чмо или больной ублюдок, тебе необходим гнев и безжалостность к ублюдкам. Иначе будешь исключен из эволюционной цепи за неадаптированность.

#83650 2016-11-28 03:51:28

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

пы..сы.. в других мирах чикатил не убивают,  а лечат если возможно или садят пожизненно

Ты слишком идеализируешь "другие миры". Если и есть где-то другие миры, где ты можешь быть в безопасности, то не на этой планете. А пока есть вероятность, что на тебя может напасть какое-нибудь чмо или больной ублюдок, тебе необходим гнев и безжалостность к ублюдкам. Иначе будешь исключен из эволюционной цепи за неадаптированность.

нет, я просто против того, чтобы считать заблудившуюся девочку хитрожопым говном из днища, которая хочет сама всех поиметь и отожрать нарцисса ( последнее может и хочет, но бессознательно, а винить и неуважать человека  за бессознательное тоже достойно неуважения)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума