Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#83526 2016-11-27 20:34:48

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Да и вообще тут есть какой-то поносный анон, который голубя пытается уныло шпынять

Тут есть какой-то голубехейтер, заглядывает время от времени.

А особенно у него пригорает, когда голубь помогает заблудившимся Анонам, и те его благодарят.

Голубь помог заблудившейся хоме с анальной травмой, назвав её дном и блядью с тупыми похотливыми глазенками :comfort:
Наверняка хома его слезно поблагодарит. Дать что ли ей ссылку на холиварку? Пусть порадуется такому сочувствию к её ситуации.

#83527 2016-11-27 20:38:25

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Тут есть какой-то голубехейтер, заглядывает время от времени.

А особенно у него пригорает, когда голубь помогает заблудившимся Анонам, и те его благодарят.

Голубь помог заблудившейся хоме с анальной травмой, назвав её дном и блядью с тупыми похотливыми глазенками :comfort:
Наверняка хома его слезно поблагодарит. Дать что ли ей ссылку на холиварку? Пусть порадуется такому сочувствию к её ситуации.


Ты автор письма чтоли? Я тебе сочувствую, правда. Не приближайся к этому мудаку ради Бога :fuuu:  :casper:

#83528 2016-11-27 20:38:29

Анон

Re: Эво-люцио

Аноны расскажите же. Хочу понять - травматик ли я

#83529 2016-11-27 20:38:48

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анон давно хотел спросить
Что такое травматик. Вы ту о них столько говорите

Это тебе пусть голубь с филином объяснят, они тут провозгласили себя главными травматиками и жертвами нарциссов и психопатов. Странно, что они так относятся к настоящим жертвам - по типу самадуровиновата.

#83530 2016-11-27 20:39:14

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Я думаю голубя просто подзаебало, что наши бабы ценят себя не выше чем мешок с навозом. Таскать насильнику подачки после жопоизнасилования - это просто пиздец. Вместо того чтобы послать его или накатать на него заяву

:great:
Кроме того Голубь уже оздоровился. А у психологически здорового человека именно такая реакция недоумения и брезгливости. Да и тётя Марина уж больно проутрировала жертву.

Да вот же. Анон сам травматик (не просто слово), но в такую жопу при всей травматичности не полезет, потому что есть зачатки хоть какого-то инстинкта самосохранения. Да и вообще тут есть какой-то поносный анон, который голубя пытается уныло шпынять

То есть раз ты не полезешь, то и никто не должен? При чем тут ты вообще?

#83531 2016-11-27 20:40:13

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А особенно у него пригорает, когда голубь помогает заблудившимся Анонам, и те его благодарят.

Голубь помог заблудившейся хоме с анальной травмой, назвав её дном и блядью с тупыми похотливыми глазенками :comfort:
Наверняка хома его слезно поблагодарит. Дать что ли ей ссылку на холиварку? Пусть порадуется такому сочувствию к её ситуации.


Ты автор письма чтоли? Я тебе сочувствую, правда. Не приближайся к этому мудаку ради Бога :fuuu:  :casper:

Напиши хоме, раз так сочувствуешь. Не забудь назвать её днищем. :troll:

#83532 2016-11-27 20:40:39

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Я думаю голубя просто подзаебало, что наши бабы ценят себя не выше чем мешок с навозом. Таскать насильнику подачки после жопоизнасилования - это просто пиздец. Вместо того чтобы послать его или накатать на него заяву

:great:
Кроме того Голубь уже оздоровился. А у психологически здорового человека именно такая реакция недоумения и брезгливости. Да и тётя Марина уж больно проутрировала жертву.

Нет блядь, птичка. У психологически здорового человека, который до этого был нездоровым, реакция сострадания. А брезгливость - это только у прикрывающихся нарцев, как ты .

#83533 2016-11-27 20:40:39

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Ити хамэста 道ハムスター путь хомяка (яп.)
Дык это и есть путь к анальному демону. Всё сходится.

Путь хомяка к анальному демону :lol: :heart2:............. %&$$$////!!!%%%%€€€€$$$$·€®†¥¥ªªªªªªªªª :troll:

a68c1c9f1714.jpg
с приветом) икея :troll:

Отредактировано (2016-11-27 20:49:43)

#83534 2016-11-27 20:42:07

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

:great:
Кроме того Голубь уже оздоровился. А у психологически здорового человека именно такая реакция недоумения и брезгливости. Да и тётя Марина уж больно проутрировала жертву.

Да вот же. Анон сам травматик (не просто слово), но в такую жопу при всей травматичности не полезет, потому что есть зачатки хоть какого-то инстинкта самосохранения. Да и вообще тут есть какой-то поносный анон, который голубя пытается уныло шпынять

То есть раз ты не полезешь, то и никто не должен? При чем тут ты вообще?

Это у него такая психзащита - что такого с ним никогда не случится, это тетка такая дура, самадуравиновата. Именно с такими и случается, которые себя пытаются так успокаивать.

#83535 2016-11-27 20:43:23

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Значит, ты только прикидываешься травматиком или утешаешь себя, что не полезешь, а в реальной ситуации будешь абьюзера облизывать с восторгом и мигом впадешь в аддикцию. Инстинкт самосохранения у травматиков  искажен, это характерный признак.А вот то, что ты в естественной критике отвратительной мизогинии и слатшеймерства  видишь  каких-то "поносных анонов, которые голубя пытаются шпынять" говорит о твоей толерантости к моральному (и скорее всего физическому) насилию. Жди встречи со своим абьюзером.

Браво, Анон! Все метко написал и по делу!

#83536 2016-11-27 20:44:07

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Я думаю голубя просто подзаебало, что наши бабы ценят себя не выше чем мешок с навозом. Таскать насильнику подачки после жопоизнасилования - это просто пиздец. Вместо того чтобы послать его или накатать на него заяву

:great:
Кроме того Голубь уже оздоровился. А у психологически здорового человека именно такая реакция недоумения и брезгливости. Да и тётя Марина уж больно проутрировала жертву.

Нет блядь, птичка. У психологически здорового человека, который до этого был нездоровым, реакция сострадания. А брезгливость - это только у прикрывающихся нарцев, как ты .

Молодец, анон. Я тоже уже понял, что эти "травматики" а на самом деле махровые нарциссы  шляются сюда за нарцресурсом и заодно обсирают настоящих травматиков, чтоб самоутверждаться за их счет.

#83537 2016-11-27 20:47:01

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон давно хотел спросить
Что такое травматик. Вы ту о них столько говорите

Это тебе пусть голубь с филином объяснят, они тут провозгласили себя главными травматиками и жертвами нарциссов и психопатов. Странно, что они так относятся к настоящим жертвам - по типу самадуровиновата.

:great:

#83538 2016-11-27 20:49:06

Анон

Re: Эво-люцио

Аноны расскажите же. Хочу понять - травматик ли я

Анончик! Тема большая. Термины хуёвые. Здесь травматиками называют людей с неправильно запрограммированным в детстве мозгом. То есть травма в мозгу с детства. Читай про созависимость. Если англ. знаешь, прочитай Pete Walker "Complex PTSD: from surviving to thriving". Удачи тебе!

#83539 2016-11-27 20:51:25

Анон

Re: Эво-люцио

П я сегодня прочитал на психопатфри, что психопаты именно так и добивают своих жертв - презрением и брезгливостью. Это конечная стадия абьюза.
Когда так добивают жертв других психопатов - вдвойне противно. потому что делается даже  на ради выгоды, а чисто ради поиздеваться.
Это характерно для люси и все этому возмущаются.
но оказывается это свойственно и тем, кто возмущается.
Досмотрелись в бездну?

#83540 2016-11-27 20:52:05

Анон

Re: Эво-люцио

Анон узнал себя в психопате. И чо теперь делать?

#83541 2016-11-27 20:56:11

Анон

Re: Эво-люцио

Нет блядь, птичка. У психологически здорового человека, который до этого был нездоровым, реакция сострадания. А брезгливость - это только у прикрывающихся нарцев, как ты .

Я говорил про здорового изначально. Сам сочувствую девке. И механизмы ясны безусловно. Но тут ещё включается момент, что всё это люська сама написала. И часть своей личности этой девке приписала. Аноны сразу заметили. Такой вот сэндвич получился.

#83542 2016-11-27 20:56:21

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Аноны расскажите же. Хочу понять - травматик ли я

Анончик! Тема большая. Термины хуёвые. Здесь травматиками называют людей с неправильно запрограммированным в детстве мозгом. То есть травма в мозгу с детства. Читай про созависимость. Если англ. знаешь, прочитай Pete Walker "Complex PTSD: from surviving to thriving". Удачи тебе!

А что это ты на созависимость свернул и опять своего пита приплел?
Быть  травматиком не равно созависимости и другим зависимостям.
К зависимостям нарциссы вообще особенно склонны - из-за внутренней пустоты.
Так что когда ты тут кричал много страниц подряд о своей созависимости, ты на самом деле кричал о своем нарциссизме.

#83543 2016-11-27 20:57:23

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Нет блядь, птичка. У психологически здорового человека, который до этого был нездоровым, реакция сострадания. А брезгливость - это только у прикрывающихся нарцев, как ты .

Я говорил про здорового изначально. Сам сочувствую девке. И механизмы ясны безусловно. Но тут ещё включается момент, что всё это люська сама написала. И часть своей личности этой девке приписала. Аноны сразу заметили. Такой вот сэндвич получился.

Ржу, как филин выкручивается. Обожаю смотреть, как нарциссы юлят, когда из на горячем поймали.

#83544 2016-11-27 21:09:50

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Здесь травматиками называют людей с неправильно запрограммированным в детстве мозгом.

Как понять мозг мой правильно или неправильно запрограммирован, филин? Какая травма-то? Конкретней можно?
Не читаю инглиш
Помоги разобраться, пожалуйста.А то тут каждый день травматики или не тровматики, хочуть про себя понять

#83545 2016-11-27 21:13:21

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Здесь травматиками называют людей с неправильно запрограммированным в детстве мозгом.

Как понять мозг мой правильно или неправильно запрограммирован, филин? Какая травма-то? Конкретней можно?
Не читаю инглиш
Помоги разобраться, пожалуйста.А то тут каждый день травматики или не тровматики, хочуть про себя понять

Про  травматиков лучше всего почитать жж femina vita.
Она сама травматик, помогает и сочувствует травматикам, в отличие от местных лжетравматиков.

#83546 2016-11-27 21:15:46

Анон

Re: Эво-люцио

А что это ты на созависимость свернул и опять своего пита приплел?
Быть  травматиком не равно созависимости и другим зависимостям.
К зависимостям нарциссы вообще особенно склонны - из-за внутренней пустоты.
Так что когда ты тут кричал много страниц подряд о своей созависимости, ты на самом деле кричал о своем нарциссизме.

Анон! Ты сел на любимого конька. Когда подменяются понятия. Тем более терминология не устоялась. По сути  нарц тоже травматик и созависимый. Но нарц хищник, а соз(в принятой на сегодняшний день терминологии)  - жертва. Нарц берёт, а соз отдаёт. Для нарца все объекты, а он субъект, для соза - он объект, а все - субъекты. Есть ещё selflove deficit desorder. Вместо созависимости старинной.

Отредактировано (2016-11-27 21:17:16)

#83547 2016-11-27 21:18:50

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Здесь травматиками называют людей с неправильно запрограммированным в детстве мозгом.

Как понять мозг мой правильно или неправильно запрограммирован, филин? Какая травма-то? Конкретней можно?
Не читаю инглиш
Помоги разобраться, пожалуйста.А то тут каждый день травматики или не тровматики, хочуть про себя понять


Анончик! Почитай про травмы у Лиз Бурбо.

#83548 2016-11-27 21:20:33

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анончик! Почитай про травмы у Лиз Бурбо.

:facepalm:

#83549 2016-11-27 21:21:04

Анон

Re: Эво-люцио

То есть травматики в целом все. Так?

#83550 2016-11-27 21:24:59

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Здесь травматиками называют людей с неправильно запрограммированным в детстве мозгом.

Как понять мозг мой правильно или неправильно запрограммирован, филин? Какая травма-то? Конкретней можно?
Не читаю инглиш
Помоги разобраться, пожалуйста.А то тут каждый день травматики или не тровматики, хочуть про себя понять

Смотри. Ты чувствуешь, что тебе какая-то хрень мешает жить. Анализируешь, что тебе мешает жить. Какие твои реакции и какое твоё поведение приводит к хуйне. Просто почитай для начала. Вот там Фемину Виту советуют. Много интересного у неё. Людмилу Петрановскую можно. Собери информацию, которая в тебе отклик находит. А потом поймёшь, что надо подрехтовать. А потом будешь искать, как подрехтовать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума