Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#83376 2016-11-27 00:00:53

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Новые влажные фантазии в Вашблоге.
Письмо. "В мою жизнь ворвался демонический мужчина"

Скрытый текст

Интересно, скажут ли местные травматики, что девка- травматик и толькопоэтому связалась с  клиническим психопатом, который её садировал?

#83377 2016-11-27 00:18:51

Анон

Re: Эво-люцио

Зомбирование — это начальная стадии деградации психики, когда человек теряет способность к воображению, творчеству, оригинальному мышлению. Очень часто одной из основных целей зомбирования является вампиризм индивидуальный, но гораздо чаще глобальный. Человек в этом случае служит своеобразным коллектором, через который жизненная энергия забирается из других людей.Робототизация приводит к еще большему разрушению структуры сознания, когда человек превращается как бы в биоробота, чье мышление содержит только четко очерченные логически упорядоченные образы-схемы, то есть как бы мысль по заказу хозяина.

#83378 2016-11-27 00:24:31

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Интересно, скажут ли местные травматики, что девка- травматик и толькопоэтому связалась с  клиническим психопатом, который её садировал?

Да, анону тоже интересно, особенно мнение спецов, которые тут бывают. Плз.
Вот то, что она возвращалась, это норма или как?
Ясно, что он манипулировал, но она велась, даже когда чувства ей кричали, что надо бежать.

#83379 2016-11-27 00:43:08

Анон

Re: Эво-люцио

Я могу его сравнить только с греческим богом - высокий, широкоплечий, пронзительный взгляд.

Люсь, признайся, сама сочиняла? Пингвина вспомнила под водочку, что ли? Охуенного и прекрасного, как греческий бог :trollface:
Люсяндрин стиль, аноны. Зуб даю.

#83380 2016-11-27 00:46:30

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Я могу его сравнить только с греческим богом - высокий, широкоплечий, пронзительный взгляд.

Люсь, признайся, сама сочиняла? Пингвина вспомнила под водочку, что ли? Охуенного и прекрасного, как греческий бог :trollface:
Люсяндрин стиль, аноны. Зуб даю.

Марина поделилась с читателями, как пингвин её садировал?

#83381 2016-11-27 00:48:41

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Я могу его сравнить только с греческим богом - высокий, широкоплечий, пронзительный взгляд.

Люсь, признайся, сама сочиняла? Пингвина вспомнила под водочку, что ли? Охуенного и прекрасного, как греческий бог :trollface:
Люсяндрин стиль, аноны. Зуб даю.

Хех, анон, это она про себя Адониса.  :girly:

#83382 2016-11-27 00:52:06

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Интересно, скажут ли местные травматики, что девка- травматик и толькопоэтому связалась с  клиническим психопатом, который её садировал?

Да, анону тоже интересно, особенно мнение спецов, которые тут бывают. Плз.
Вот то, что она возвращалась, это норма или как?
Ясно, что он манипулировал, но она велась, даже когда чувства ей кричали, что надо бежать.

У неё явная потребность в саморазрушении. Она чего-то достигла желанного, в такие моменты и резко включается эта самодеструктивность.
Знаю несколько таких случаев, по разному проявляется - через катастрофы, болезни, сокрушительные неудачи как бы из-за случайности. У девки не самый страшный вариант. Это не обязательно последствия децких травм, не надо все валить на неудачные обстоятельства детства.

#83383 2016-11-27 00:58:15

Анон

Re: Эво-люцио

Хомко:

"В моей стране меня мало кто считает красивой, даже симпатичной не все назовут" - похоже на "корону", т.к. автор говорит "все" применительно к целой ее стране, но странно всерьез сожалеть, что одну обычную женщину всё население страны не считает симпатичной.

Люся: дыа!

Плеать, ну это ж надо так к словам доёпываться-то.

Отредактировано (2016-11-27 01:06:42)

#83384 2016-11-27 01:04:20

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Интересно, скажут ли местные травматики, что девка- травматик и толькопоэтому связалась с  клиническим психопатом, который её садировал?

Да, анону тоже интересно, особенно мнение спецов, которые тут бывают. Плз.
Вот то, что она возвращалась, это норма или как?
Ясно, что он манипулировал, но она велась, даже когда чувства ей кричали, что надо бежать.

У неё явная потребность в саморазрушении. Она чего-то достигла желанного, в такие моменты и резко включается эта самодеструктивность.
Знаю несколько таких случаев, по разному проявляется - через катастрофы, болезни, сокрушительные неудачи как бы из-за случайности. У девки не самый страшный вариант. Это не обязательно последствия децких травм, не надо все валить на неудачные обстоятельства детства.

Анон, а ты профи?
Это оч интересно.
Анон увидел, что мужик её специально разводил, может любого, ну или почти любого так можно? Особенно если тот раньше не сталкивался.

#83385 2016-11-27 01:23:39

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Интересно, скажут ли местные травматики, что девка- травматик и толькопоэтому связалась с  клиническим психопатом, который её садировал?

Да, анону тоже интересно, особенно мнение спецов, которые тут бывают. Плз.
Вот то, что она возвращалась, это норма или как?
Ясно, что он манипулировал, но она велась, даже когда чувства ей кричали, что надо бежать.

У неё явная потребность в саморазрушении. Она чего-то достигла желанного, в такие моменты и резко включается эта самодеструктивность.
Знаю несколько таких случаев, по разному проявляется - через катастрофы, болезни, сокрушительные неудачи как бы из-за случайности. У девки не самый страшный вариант. Это не обязательно последствия децких травм, не надо все валить на неудачные обстоятельства детства.

кака така потребность, вы че?
потребность была б, если бы девка ночью по лесополосе гуляла, иская приключений на свое анальное отверстие как пример,
а девка таки да, влюбилась, потому что самооценка малюсенькая такая, себя видит уродом и мужиков много, потому что до отношений не доходит, не умеет их выстраивать, поэтому все и пользуються, и анальный демон тоже..

травматик не травматик хз, бывают девы из хороших семей, где с нее пыль сдували в такое попадает, потому что не представляет что бывает и по-другому оказываеться,
но факт вот в чем, она там за себя не боиться не фига, хотя мужик и правда странный, но это потому что красное все у него и лепечет неразборчиво, а если анал сюда приплетать, так то такое, не всякий кто анал любит сразу садист

#83386 2016-11-27 01:25:57

Анон

Re: Эво-люцио

хому бомбануло -



efrosinyushka

26 листопада 2016, 20:21:04 UTC

я бы дала 99.99%, что мужчина, судя по описанию и репликам, из какой-то южной страны: Египет, Турция, Алжир или что-то в этом духе. Даже любовь к красному, и все эти двойные виски, и шаблонные комплименты и вопросы, и возмущения сексуальным прошлым автора, и хорошая потенция туда же, они все себя очень похоже ведут. Кроме того, в тех странах все до свадьбы очень активно анальным сексом занимаются, чтобы не рвать девственную плеву, отсюда, возможно, такие предпочтения. Если мое предположение о стране верно, то у автора по умолчанию высокая ОЗ в глазах мужчины за счет того, что она в Европе живет, даже если он из богатой семьи, а она нет. Этим и объясняется то, что так удивляет автора: как такой красавец мог ею заинтересоваться. Плюс покладистость автора, что у русских женщин частое явление, наверное, подкупила.

Автор молодец, что встречается с другими. Думаю, когда автор протрезвеет от его красоты, она и сама испугается, с кем связалась.

    Відповісти

evo_lutio

26 листопада 2016, 20:31:59 UTC

Детектив вы типа.

7 лет не общается с семьей. Нет, это не то, что вы подумали. Не потому анальный секс совсем. Минет вот он любит во время просмотра телека. Не похож на мусульманина ортодокса. Европейский мужик.

    Відповісти

evo_lutio

26 листопада 2016, 20:35:57 UTC

С чего вы взяли что хорошая потенция связана с национальностью?

Русских с хорошей потенцией не видели?

Здесь не надо стараться быть самой пронзительно умной и догадливой. Ни к чему это.

    Відповісти

efrosinyushka

26 листопада 2016, 21:41:06 UTC

>С чего вы взяли что хорошая потенция связана с национальностью?

тут я чушь сморозила.

>Не похож на мусульманина ортодокса. Европейский мужик.

я много лет работала в туризме, и было очень много подруг/коллег, которые встречались с турками, из хороших семей. Я вот прочитала описание этого мужчины, как под копирку их рассказы. Или как истории с черного списка kunstkamera.net. Одну мою подругу позвал турок в гости, молодой красавец, образованный, шикарный. Она приехала к нему в Анкару, он билет оплатил, остановилась у него дома. В первую же ночь он поимел ее кое-как, тоже довольно грубо, и побежал в другую комнату трахать своего друга мужского пола. Она была в шоке. Какие там ортодоксы. Я нарываюсь на бан, но блин, я готова пострадать за правду: не бывает среди образованных европейцев, особенно до 30 лет, даже среди южных европейцев, хоть убейте, мужчин с такими дебильными репликами, и вопросами, и возмущениями по поводу прошлых мужчин, как описано в письме. Это я как человек поживший почти 10 лет в 3х европейских странах утверждаю. Там стопудово чел из хорошей семьи из страны третьего мира, полусветской/полурелигиозной. И автор сама пишет, что он из другой страны и, судя по мелким деталям, из неблизкой (хотя бы потому, что он в ее городе ни разу не был, ее город - туристический центр, и, как правило, все образованные европейцы к 30 годам побывали уже во всех более менее крупных городах Европы, во время всяких эразмусов). И, имхо, это важно, надо его рассматривать с позиции этого менталитета ,поэтому я тут упираюсь рогом. Потому что в этом случае там все вранье скорее всего, что он говорил, не единого слова правды, включая то, что он 7 лет семью не видел, и что 2 года секса не было. Автору стоит почитать форум kunstkamera.net, ужаснуться и забыть своего красавца как страшный сон.

Извините, и спасибо, что у меня была возможность комментировать этот блог.

#83387 2016-11-27 01:26:46

Анон

Re: Эво-люцио

О, там в комментах хома (или нет, ну уж точно скоро бывшая) спорит с виликой

#83388 2016-11-27 01:35:39

Анон

Re: Эво-люцио

а может там ипонец, у автора в дневнике чето про них много -



Почему японки любят вазелин
И что я о вазелине думаю :))

#83389 2016-11-27 01:57:14

Анон

Re: Эво-люцио

а может там ипонец, у автора в дневнике чето про них много -



Почему японки любят вазелин
И что я о вазелине думаю :))

У нее страна указана, Румыния. Может это был вообще какой-нибудь албанец.
Японца, приехавшего делать в румынию какой-то проект, представить сложно. Да и турка тоже, хотя более вероятно. Турецкие стройфирмы строят в других, не шибко развитых странах иногда.

Отредактировано (2016-11-27 01:57:38)

#83390 2016-11-27 02:13:50

Анон

Re: Эво-люцио

Ну, учитывая что письмо Люська писала в стиле 50 оттенков серого (даже намек есть на то что он любит все одного цвета, лол), что явно как никогда, разбирать это и ее мизогинные каменты ваще смысла не вижу.

#83391 2016-11-27 02:14:58

Анон

Re: Эво-люцио

а может там ипонец, у автора в дневнике чето про них много -



Почему японки любят вазелин
И что я о вазелине думаю :))

По поводу вазелина хайп там конкретный, они на нем ебанулись. Чистый маркетинг.

#83392 2016-11-27 02:20:11

Анон

Re: Эво-люцио

Экс-хомке Ефросинюшке респект!

#83393 2016-11-27 02:20:36

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

а может там ипонец, у автора в дневнике чето про них много -



Почему японки любят вазелин
И что я о вазелине думаю :))

У нее страна указана, Румыния. Может это был вообще какой-нибудь албанец.
Японца, приехавшего делать в румынию какой-то проект, представить сложно. Да и турка тоже, хотя более вероятно. Турецкие стройфирмы строят в других, не шибко развитых странах иногда.

Ну какая там в Румынии магистратура. :hmm:

Кстати, насчет магистратуры и европы можно было бы и промолчать. Такого красавца и в рассие встретить можно и много где, лишняя информация. Хотела показать виликой, что "хорошая умная девочка".
Да развел её этот перец, и не только её, судя по всему, рыбак, пля.

#83394 2016-11-27 02:23:11

Анон

Re: Эво-люцио

светкин папик, конечно, атасный... Аноны, спасибо что отрыли.

я не удивлен почему светка запала на люсинду и вообще подалась в бучи

#83395 2016-11-27 02:26:27

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Экс-хомке Ефросинюшке респект!

А чо экс-то. Они взаимные друзья. Ефросиньюшка перепугалась, что сабж её забанит и сидит не дышит.

Отредактировано (2016-11-27 02:27:33)

#83396 2016-11-27 02:41:04

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

анальный демон

:hysterics:

#83397 2016-11-27 03:12:02

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Экс-хомке Ефросинюшке респект!

А чо экс-то. Они взаимные друзья. Ефросиньюшка перепугалась, что сабж её забанит и сидит не дышит.

Ща сабж протрезвеет, проснется и забанит.

Анон, яйца надо иметь чтобы хомке так выступить. Хомке.

#83398 2016-11-27 03:17:36

Анон

Re: Эво-люцио

яйца? для ответа из жж с левого ника? в чем подвиг?

#83399 2016-11-27 03:35:01

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ща сабж протрезвеет, проснется и забанит.
Анон, яйца надо иметь чтобы хомке так выступить. Хомке.

Ну мейби, как знать.
А может ей понравится. Смотря сколько выпить. ;D

Голубь, а ты вот как считаешь, девчонка с садистом сама влипла или таки он развел? :popcorn:

#83400 2016-11-27 03:58:59

Анон

Re: Эво-люцио

Голубь, а ты вот как считаешь, девчонка с садистом сама влипла или таки он развел? :popcorn:

Голубь щитае:

Ну, учитывая что письмо Люська писала в стиле 50 оттенков серого (даже намек есть на то что он любит все одного цвета, лол), что явно как никогда, разбирать это и ее мизогинные каменты ваще смысла не вижу.


Пс аноны, это нормально, что если мне ночью приспичит встать поссать, я захожу еще и на холиварку в поисках лулзов? Я в энергетической яме или че?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума