Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#83201 2016-11-25 16:14:53

Анон

Re: Эво-люцио

Утимасенькому надежд не оправдали, не успели ресурс личного общения прокачать до встречи с ним. А не втянуть ли тебе локус свой подвывалившийся?
:trollface:

Пролапс локуса.

#83202 2016-11-25 16:16:13

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Как раз анон пришел из вашблога блога жж Марины Комиссаровой Эволюция секреты разморозки и хотел это запостить friend1
Хома включила баг Оправдашка-Объясняшка и не сберегла жабры

Анон тоже хотел это запилить. Классика хамства психолога без опыта работы Марины Комиссаровой.

#83203 2016-11-25 16:16:37

Анон

Re: Эво-люцио

Фу блядь. И Марина Комиссарова психолог Эволюция пишет о вежливости и скромности

ight_of_sun
Была влюблена в мужчину на 8 лет младше. Чувствовала себя с ним моложе своего возраста, субъективно мне в отношениях казалось, что мы ровесники. Коротких юбочек не носила, наоборот стала носить длинные. Доминирование было у него, и мне так виделось естественным, тем более, что он профессионально был более состоявшимся, чем я. Ну и потому, что мне самой его доминантность нравилась, и ему было в удовольствие. Комплексы и резкое падение в минус у меня начались когда он ушел к девушке младше него, с ней у нас разница в возрасте лет пятнадцать, и мы с ней похожи лицами и телосложением.
Недавно познакомилась с мужчиной на 10 лет младше. От его командных распоряжений, заходов сверху с попытками учительствовать и штурманить (при нулевой опеке!) стала плюсовать.

evo_lutio
Ну конечно же вам нравилась доминантность того малыша, и конечно ему это нравилось тоже очень, поэтому он и нашел себе тетушку.
А ушел от вас к молодой девушке совершенно случайно, а не потому что понял, что взрослые - такие же малышки, только тело старей.

light_of_sun
Он с ней задолго до меня был знаком, она его во френдзоне держала.

evo_lutio
Ах вот оно что, это все меняет.
Счастливо.

бля, ну знаете, вот в этой фразе

потому что понял, что взрослые - такие же малышки, только тело старей

есть нечто годное. когда взрослая баба ведет себя аки 20летняя, то она воспринимается как 20летка со старым телом и менее упругой кожей. взрослая баба должна вести себя как взрослая баба. ну да, тело постарее, хотя еще ничего, зато у нее вместо этого ум, опыт и самостоятельность, это ее плюсы. я тут согласна.

#83204 2016-11-25 16:16:44

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

непсихолог Марина Комиссарова Эволюция=Деградация+черепа терепанация  :vanga:

Жабры опасносте!!!111

#83205 2016-11-25 16:16:53

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Хома включила баг Оправдашка-Объясняшка и не сберегла жабры

Зато она сберегла остатки моска, плеать! Может быть. :popcorn:

Анон не прочел про стикеры. Это что, ярлыки?

#83206 2016-11-25 16:18:21

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анон не прочел про стикеры. Это что, ярлыки?

Это такая хрень в Телеграмме, куда Люся велела пойти хомам и проповедовать ее ебаназию.

#83207 2016-11-25 16:19:30

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

есть нечто годное. когда взрослая баба ведет себя аки 20летняя, то она воспринимается как 20летка со старым телом и менее упругой кожей. взрослая баба должна вести себя как взрослая баба. ну да, тело постарее, хотя еще ничего, зато у нее вместо этого ум, опыт и самостоятельность, это ее плюсы. я тут согласна.

Так себя ведут 2 из 100, а не каждая первая, как утверждает непсихолог Марина Комиссарова без опыта работы зато с нездоровой фантазией. Подробности в evo_lution и evo_lucion.

#83208 2016-11-25 16:19:59

Анон

Re: Эво-люцио

Анон предлагает Люсе следующие стикеры завести:

- идиотка, ничего не поняла
- дура, щас дам промеж глаз
- не пизди, не было у тебя такого
- заткнись, надоела

и вместо ответов на комменты клеить их хомам.

Анон, гениально!

#83209 2016-11-25 16:21:24

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Хома включила баг Оправдашка-Объясняшка и не сберегла жабры

Зато она сберегла остатки моска, плеать! Может быть. :popcorn:

Анон не прочел про стикеры. Это что, ярлыки?

Анон ждет в итоге книгу какой-нибудь хомы "Без жабр, но с мозгом: как я убежала из ебаназии".

#83210 2016-11-25 16:24:21

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Хома включила баг Оправдашка-Объясняшка и не сберегла жабры

Зато она сберегла остатки моска, плеать! Может быть. :popcorn:

Анон не прочел про стикеры. Это что, ярлыки?

Анон ждет в итоге книгу какой-нибудь хомы "Без жабр, но с мозгом: как я убежала из ебаназии".

Норм, и продажи чтоб выше чем у аспажи. Вот будет взрыв дита самизнаетечем :popcorn:

Отредактировано (2016-11-25 16:24:42)

#83211 2016-11-25 16:26:04

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Норм, и продажи чтоб выше чем у аспажи. Вот будет взрыв дита самизнаетечем

Голубь, напейши штоль ;D

#83212 2016-11-25 16:26:14

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анон не прочел про стикеры. Это что, ярлыки?

Это, анонче, такие смайлики большие (и поэтому очень бесячие), которые обозначают ебанутые термины еболюции и предлагаются (в форме: "У кого нет Телеграма, нужно завести, чтобы пользоваться стикерами") хомам для того, чтобы хомы засыпали ими весь список контактов в телеграме в надежде, что в оскудевший террариум хом понабежит нового мясца, которое пока не вкурило про порки и санкции, и будет стабильно поставлять виликой поводы для вваливания пиздюлин.
Эволюция треша.

#83213 2016-11-25 16:27:39

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

что в оскудевший террариум хом понабежит нового мясца,

Со свежими жабрами, потому что Люсе нужны жабры для алхимических опытов.

#83214 2016-11-25 16:28:40

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Норм, и продажи чтоб выше чем у аспажи. Вот будет взрыв дита самизнаетечем

А также угрозы магуйством и исхождение психолога Марины Комиссаровой на гуано.

Отредактировано (2016-11-25 16:29:32)

#83215 2016-11-25 16:29:12

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Эволюция треша.

:great:  :lol: Именно)))

#83216 2016-11-25 16:29:27

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

есть нечто годное. когда взрослая баба ведет себя аки 20летняя, то она воспринимается как 20летка со старым телом и менее упругой кожей. взрослая баба должна вести себя как взрослая баба. ну да, тело постарее, хотя еще ничего, зато у нее вместо этого ум, опыт и самостоятельность, это ее плюсы. я тут согласна.

Так себя ведут 2 из 100, а не каждая первая, как утверждает непсихолог Марина Комиссарова без опыта работы зато с нездоровой фантазией. Подробности в evo_lution и evo_lucion.

ну хрен знает, сколько себя так ведут. я вокруг себя вообще не могу вспомнить пар, где женщины сильно старше)
знаю только одну, где девушка была старше, не сильно прям, но парень был студент, совсем жизни не видевший, от сиськи чуть ли не вчера оторвавшийся, а она уже все-таки заметно сильно опытней, успевшая через всякие передряги пройти. почему-то в общении с ним она начинала делать мимими-тоооонееееенький голосочек и умильный взгляд котеночка снизу. выглядело странновато.

Отредактировано (2016-11-25 16:30:32)

#83217 2016-11-25 16:31:05

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

есть нечто годное. когда взрослая баба ведет себя аки 20летняя, то она воспринимается как 20летка со старым телом и менее упругой кожей. взрослая баба должна вести себя как взрослая баба. ну да, тело постарее, хотя еще ничего, зато у нее вместо этого ум, опыт и самостоятельность, это ее плюсы. я тут согласна.

Хомочка не говорила, что была в отношениях малышкой или как-то детски вела себя

#83218 2016-11-25 16:34:26

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

есть нечто годное. когда взрослая баба ведет себя аки 20летняя, то она воспринимается как 20летка со старым телом и менее упругой кожей. взрослая баба должна вести себя как взрослая баба. ну да, тело постарее, хотя еще ничего, зато у нее вместо этого ум, опыт и самостоятельность, это ее плюсы. я тут согласна.

Хомочка не говорила, что была в отношениях малышкой или как-то детски вела себя

она ж писала, что ей нравилось, как он ее доминантно доминировал в отношениях)) под доминированием наверняка подразумевается, что внизу она там сидела и в рот ему смотрела, все решения были за ним.

#83219 2016-11-25 16:45:01

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

непсихолог Марина Комиссарова Эволюция=Деградация+черепа трепанация

трёпанация и пиздюляция

трёпанация это совокупное множество хомок во главе с ебанацией :lolipop:

#83220 2016-11-25 16:46:09

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

она ж писала, что ей нравилось, как он ее доминантно доминировал в отношениях)) под доминированием наверняка подразумевается, что внизу она там сидела и в рот ему смотрела, все решения были за ним.

Анонче, давайте саме на холиварке  не будем как психолог Марина Комиссарова Эволюция evo-lutio. Зачем додумывать, что подразумевается. Рыбалка и разморозка его знает.  Она написала только, что доминантный. Я недавно спрашивал на работе теток, что у них такое доминантный. Такое разное. Одни говорили про еблет брутального ебыря, вторые про принятие решений, третьи про бдсм, четвертые про домашних тиранов.

#83221 2016-11-25 16:48:22

Анон

Re: Эво-люцио

Самый главный образец доминанта у нас - тетя Марина Комиссарова психолог без опыта, зато с ебаназией.
Пиздюли, отпинать по жабрам, трамвайное хамство, вот это все.

#83222 2016-11-25 16:50:28

Анон

Re: Эво-люцио

Требую ввести стикер "Доминант"! И чтобы таракашка такой с плеточкой был.

Отредактировано (2016-11-25 16:52:16)

#83223 2016-11-25 16:55:43

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Самый главный образец доминанта у нас - тетя Марина Комиссарова психолог без опыта, зато с ебаназией.
Пиздюли, отпинать по жабрам, трамвайное хамство, вот это все.

Визгливо-базарный доминант? :think:

#83224 2016-11-25 17:01:15

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

почему-то в общении с ним она начинала делать мимими-тоооонееееенький голосочек и умильный взгляд котеночка снизу. выглядело странновато.

Это прогиб, штоб он мущщиной себя почувствовал. Крайне глупо, конечно. :teeth:
Мамко-воспитательница.

#83225 2016-11-25 17:05:23

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Визгливо-базарный доминант?

Да, в розовых кедах на каблуках ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума