Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#83151 2016-11-25 10:26:50

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Запись с экрана  надо, чтоб и видео и звук. (надеюсь покажет свою мордашку психолог Марина Комиссарова)

О да, анон помнит когда на бдсм сайтах ее товарищи всякие вебинары устраивали, вот была ржака.

#83152 2016-11-25 11:55:43

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон бухал с Волочковой. За закрытыми дверями, когда не строит из себя лебедя, она охуительная и ржачная тетка.

Анон расскажи.  :popcorn:

+1 любопытный анон

#83153 2016-11-25 12:02:41

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон бухал с Волочковой. За закрытыми дверями, когда не строит из себя лебедя, она охуительная и ржачная тетка.

Анон расскажи.  :popcorn:

+1 любопытный анон

Ржачная может быть, но то, что она развлекла тебя при поверхностном общении не равно что она охуенная.

ИМХО, уровень Джигурды в плане позиционирования себя вряд ли может резко перерасти в охуенность.

#83154 2016-11-25 13:38:50

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Пиздец аноны!
Пора наверное валить с холиварки.
Анону сегодня приснилось что люська участвует в какой-то телепередаче  :facepalm: и анон пошел пилить сюда ссыль, чтобы и другие аноны посмотрели, поржали. :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Вот анону тоже накануне объявы о вебинаре приснилась психолог марина комиссрова в каком-то отрывке по телику. Дит влияет на нас, анон.

#83155 2016-11-25 13:40:14

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Пиздец аноны!
Пора наверное валить с холиварки.
Анону сегодня приснилось что люська участвует в какой-то телепередаче  :facepalm: и анон пошел пилить сюда ссыль, чтобы и другие аноны посмотрели, поржали. :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Вот анону тоже накануне объявы о вебинаре приснилась психолог марина комиссрова в каком-то отрывке по телику. Дит влияет на нас, анон.

Обнимемся анон.  :iloveyou:

#83156 2016-11-25 13:41:18

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Пиздец аноны!
Пора наверное валить с холиварки.
Анону сегодня приснилось что люська участвует в какой-то телепередаче  :facepalm: и анон пошел пилить сюда ссыль, чтобы и другие аноны посмотрели, поржали. :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Вот анону тоже накануне объявы о вебинаре приснилась психолог марина комиссрова в каком-то отрывке по телику. Дит влияет на нас, анон.

Обнимемся анон.  :iloveyou:

:iloveyou:  :great:

#83157 2016-11-25 13:55:52

Анон

Re: Эво-люцио

Снова Люся подрезала тему у анонов - новый пост "Женщина старше" ;D
Только мы тут обсуждали тему, что женщины 30+ часто мальчикам 20+ нравятся.

#83158 2016-11-25 14:05:34

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Снова Люся подрезала тему у анонов - новый пост "Женщина старше" ;D
Только мы тут обсуждали тему, что женщины 30+ часто мальчикам 20+ нравятся.

Сомневаюсь. Она обычно одни и те же свои темы трёт по кругу.
Анон бы и сам был раз лицезреть марину комиссарову на холиварке.
Но походу она сцыт пиздулей хороших получить и сюда не суётся.  :hmm:

#83159 2016-11-25 14:26:50

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Но походу она сцыт пиздулей хороших получить и сюда не суётся.  hmm

Так она в режиме чтения же.

#83160 2016-11-25 14:35:54

Анон

Re: Эво-люцио

так страшно отхватить пиздюлей на анонофоруме, анон намочил трусы ск

#83161 2016-11-25 14:37:57

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

так страшно отхватить пиздюлей на анонофоруме, анон намочил трусы ск

=)

#83162 2016-11-25 14:39:53

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

так страшно отхватить пиздюлей на анонофоруме, анон намочил трусы ск

Может, намочил от вожделения? Каждый садист в душе мазохист, Люсь ;D

#83163 2016-11-25 14:46:45

Анон

Re: Эво-люцио

evo_lutio
В общем, вы считаете орудиями пыток совсем треш, многословный.
А для щипцов достаточно одного слова. "Грустно((" для скалки тоже бывает одного слова достаточно.

В общем, никто ничего как обычно не понял, резюмирует Марина Комиссарова психолог Эволюция.

#83164 2016-11-25 14:51:35

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Может, намочил от вожделения? Каждый садист в душе мазохист, Люсь ;D

Я не люся, и не Марина Комиссарова психолог фото биография отзывы книги evo-lutio жж.
Может, а то. Еще каждый мужик в душе баба, а каждая баба мужик. Каждая лесба в душе натуралка, натуралка - лесба.

#83165 2016-11-25 15:13:27

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

evo_lutio
В общем, вы считаете орудиями пыток совсем треш, многословный.
А для щипцов достаточно одного слова. "Грустно((" для скалки тоже бывает одного слова достаточно.

В общем, никто ничего как обычно не понял, резюмирует Марина Комиссарова психолог Эволюция.

Чтобы понимать ебаназию, сначала надо прокачать ресурсы, вылезти из ямы, изменить свою жизнь с помощью блогера Эволюции.

#83166 2016-11-25 15:15:09

Анон

Re: Эво-люцио

Интересно, рисовал ли Светкин папашка психолога Марину Комиссарову? Ню? Или во время дрочки?

#83167 2016-11-25 15:17:10

Анон

Re: Эво-люцио

Анончик вчерашний много вкусного принес, я пошёл тоже попугаться.

Вот я пыталась эмпатию проявлять. Потом села диалог перечитать, поняла что хожу в короне. По крайней мере ни одного красивого стикера себе поставить не могу)) Там где мне шар мерещится, скорее тухлое яйцо, где корм- корона..

#83168 2016-11-25 15:17:42

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон расскажи.  :popcorn:

+1 любопытный анон

Ржачная может быть, но то, что она развлекла тебя при поверхностном общении не равно что она охуенная.

ИМХО, уровень Джигурды в плане позиционирования себя вряд ли может резко перерасти в охуенность.

Может быть)
Анон бухал у нас в городе на одной вечеринке, попал случайно с подругой за компанию. Она близкая подруга нашей местной пизды. Очень классная. Ржет, матерится, обсуждает хуи, все как анон. Понятно что у нее свои тараканы, но она очень и очень прикольная, анон даже смог бы с ней дружить.

#83169 2016-11-25 15:23:56

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анончик вчерашний много вкусного принес, я пошёл тоже попугаться.

Вот я пыталась эмпатию проявлять. Потом села диалог перечитать, поняла что хожу в короне. По крайней мере ни одного красивого стикера себе поставить не могу)) Там где мне шар мерещится, скорее тухлое яйцо, где корм- корона..

:facepalm:
Люся их точно до психбольницы доведет.

#83170 2016-11-25 15:24:11

Анон

Re: Эво-люцио

Херню я какую-то делаю. Причем так давно, что мне уже кажется что это норм
Может это я так энергию беру от переписок с мужиками? Причем от каждого по чуть-чуть, видимо
Недавно в очередной раз решила, что я со всеми завязываю, а ресурсов то как не было, так и нет

Флирт с одной из сотрудниц клиента. Мы ни разу не виделись, были знакомы только по телефону. Меня она поразила тем, что профессионально общалась, а я не смог сдержать своего восхищения и говорил ей об этом много раз. Благо, уже есть теоретическая подготовка, и шары я старался умеренно дозировать, время от времени вставляя между ними крючки. Казалось, что делаю все верно. Она держалась очень хорошо, отвечала всегда тепло и любезно и никогда не липла.

.

#83171 2016-11-25 15:25:12

Анон

Re: Эво-люцио

Марина комиссарова evo_lutio Эволюция помогает людям в таком деле, как прокачка ресурсов.
Как прокачать ресурс работы - это важный для всех людей вопрос. Ресурс секса не менее важен. Я отследила все свои баги
Не пробовали, так не ругайте хорошую научную систему. В интернете каждый может ругать из под анонимного ника. Даже чемодан боится написать ей комментарий, аноны тем более только тявкают.
Очень понравились стикеры из вчерашнего поста. Я их распечатала в тысяче экземплярах каждый и клею на всех на работе. Они мне слово, в ответ клею на них стикеры с тараканами. Преодолела баг Стесняша. Спасибо Эволюции, Марина комиссарова
А мне блогер Эволюция помогла изменить свою жизнь и разморозить онегина, казанову и всех остальных, кто завалялся в холодильнике. Это было в книге "любовь, секреты разморозки". Теперь они меня достали, делая камбэк. Я им кидаю шары, скалки, крючки и ничего не помогает. Рыбалка у меня получилась. Теперь жду следующей книги "Ненависть. Секреты заморозки"

#83172 2016-11-25 15:25:27

Анон

Re: Эво-люцио

Анон искал, чо щас идет в кинотеатрах и наткнулся:
4d1b47e7246e1fb0e8e10c55af2800c4.jpg
:panic2:
"Береги свои жабры"
Режиссер - Люсиль А...

#83173 2016-11-25 15:28:07

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анончик вчерашний много вкусного принес, я пошёл тоже попугаться.

Анон, будь аккуратней с этим. Мне всю ночь снились лемминги в коронах, идущие к обрыву о стикерами в руках

#83174 2016-11-25 15:30:08

Анон

Re: Эво-люцио

А оттолкнула сразу своей ... жеманностью. Блять, ее было столько что можно было лопатами выгребать. Кривляка - во всей красе. Мне было даже трудно говорить с самого начала. Я поэтому не люблю всякие интернет и телефонные знакомства. Идешь на свидание, тащишь за собой такую распрекрасную фигуру, а тут - на тебе.
Остался только вопрос, который повис в воздухе после встречи - как так получается, что некоторые женщины успешно овладевшие навыками делового общения, не могут похвастаться тем же в общении личном? Почему такой перекос?

Утимасенькому надежд не оправдали, не успели ресурс личного общения прокачать до встречи с ним. А не втянуть ли тебе локус свой подвывалившийся?
:trollface:

#83175 2016-11-25 15:31:01

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончик вчерашний много вкусного принес, я пошёл тоже попугаться.

Анон, будь аккуратней с этим. Мне всю ночь снились лемминги в коронах, идущие к обрыву о стикерами в руках

Спасибо, анон, я сознаю. Я немножко, пока бездна не начала смотреть в меня.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума