Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#83126 2016-11-25 02:42:36

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Аноны, в каком посте она писала, что она не психолог, кто помнит? Хочу заскринить

Анонче, я не могу ответить на твой вопрос, но попробую.
Недавно, не помню в каком посте, Люся сказала, что я не психотерапевт, пожалуйста (!) обращайтесь к психотерапевту.
Анон знает разницу между психиатром и психологом, а вышеозначенные тонкости не знает.
Может другие аноны более просвещенные

Она еще писала, что не вела практику, а просто "на протяжении долгого времени читала истории людей"

#83127 2016-11-25 03:09:18

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Она еще писала, что не вела практику, а просто "на протяжении долгого времени читала истории людей"

что читала истории - писала. но не писала она, что не вела практику. видно не совсем спятила.
но она не вела.
сегодня анон другой вешал скрин котбегемота. анон еще давно это видел, удивился (анон с смого начала считал эволюцию комиссарову одиозной персоной) и погуглил. анон хорошо гуглит, яндексит и рамблерит. анон подумал, что если психолог марина комисарова долго практиковала и вела научную деятельность (в это анон не верил), как это всем впаривает, то у нее есть публикации хотя бы в говняных журнальчиках. что найдутся ее клиенты.
ничего нет.
пусто.
научная деятельность это писание в жж.
практика это чтение историй.

Отредактировано (2016-11-25 03:11:06)

#83128 2016-11-25 03:25:31

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

учусь эмпатии
Не очень пока получается. Познакомилась с женщиной на детском празднике, которая снимается в небольших эпизодах в сериалах, реконструкциях, телешоу и т.п. Внешне очень-очень похожа на Волочкову (крашеная блондинка, высокая; верхняя часть лица, глаза - как у насти, даже брови черным нарисованы). Волочкова мне кажется несимпатичной, и я думаю про себя, как же мою новую знакомую достали, наверное, сравнения с этой 'светской львицей'. А потом в разговоре она сама обращает на это внимание (я же "проявляю эмпатию" и молчу, что она вылитая волочкова)) ), говорит, что она очень довольна этим сходством, и все вспоминает слова знакомого кастинг-менеджера, что если будет какая-то реконструкция, или передача, где нужен будет двойник волочковой, то позовут непременно её.
Т.е. как в посте эволюции, представила не себя на её месте, а её на моем. Я бы своё сходство с волочковой скрывала бы всеми возможными и невозможными способами)

:bu:

Волочкова довольна собой, женщина-двойник Волочковой тоже собой довольна. Хома проявила эмпатию, и посчитала что всем нужно быть недовольными.
И ваще, говорить, что Волочкова несимпатична... Как она по-балериньи не соответсвует-другой вопрос, но она реально куколка на лицо. И в Большом танцевала.
Эмпатия такая эмпатия

И в Мариинском. И еще много, в каких приличных местах. Она не сразу до Красноярска и прочих брянских местностей дотанцевалась. Я в балете знаю толк.

#83129 2016-11-25 03:26:50

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Если б непсихолог Марина Комиссарова была позажиточней, то не побиралась бы по Телеграмам, а проплатила за копирайт и запилила со своими стикерами этакий филиал Симсов. Хомы ушли бы навсегда в виртуальную реальность, чтобы между собой создавать союзы и прокачиваться и жить в кукломире, созданным психологом. Там бы прокачивались ресурсы работ, а на заработанные денежки покупались отвертки, шланги и дети-Онегины.

А ведь это идея, анон! И вместо солнца над этим миром всходило бы масонское око.

Да, Анон, ты прав. Однако все эти комментаторши, которые глаголят о бесконечно хороших карьерах, совместных проектах и сумках с продуктами, чей-то не спешат щедро спонсировать свою училку (Баг!)
Увы, око не взойдет. Анон бы и сам поигрался, давно не брал в руки Симсов

Так в какое место ее спонсировать? Что покупать-то? Вебинара нет, семинара нет, консультаций нет, книга куплена по 2 раза. Некуда спонсировать.

#83130 2016-11-25 03:29:23

Анон

Re: Эво-люцио

Чемодан. У тебя партзадание уже есть. Будет вебинар - запиши там все и слей анонам.
Надо  бы пищи понажористей, обмазаться по самую корону

#83131 2016-11-25 03:33:37

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Так в какое место ее спонсировать? Что покупать-то? Вебинара нет, семинара нет, консультаций нет, книга куплена по 2 раза. Некуда спонсировать.

Ну кто что хочет, так и написать: тудо и тудо. На вебинар, на игру или вебинар. Мы ж верим и хочем. Как алименты.

#83132 2016-11-25 03:36:23

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

И в Мариинском. И еще много, в каких приличных местах. Она не сразу до Красноярска и прочих брянских местностей дотанцевалась. Я в балете знаю толк.

:girly:  Волочкову оставь в покое, хомки. Вам расти и расти

#83133 2016-11-25 03:42:12

Анон

Re: Эво-люцио

И, кстати, Анон не верит, что Анон с Чемоданом есть Люся. Этот Анон писал как раз самые вменяемые комментарии и ни разу себя не дискредитировал.
У нас тут не секретное общество, никого вскрывать не нужно. И у нас есть модераторы

#83134 2016-11-25 04:32:27

Анон

Re: Эво-люцио

Чемодан. У тебя партзадание уже есть. Будет вебинар - запиши там все и слей анонам.
Надо  бы пищи понажористей, обмазаться по самую корону

Это я сделаю. Я в диктофонах знаю толк.

#83135 2016-11-25 04:34:21

Анон

Re: Эво-люцио

И, кстати, Анон не верит, что Анон с Чемоданом есть Люся. Этот Анон писал как раз самые вменяемые комментарии и ни разу себя не дискредитировал.
У нас тут не секретное общество, никого вскрывать не нужно. И у нас есть модераторы

Я ни разу не сабж, это верно. Мне кажется, сабжа тут совсем нет, ей хватает раздолья в своем блоге и френдленте (она же шпионит за мыслями своих комментаторов).

#83136 2016-11-25 05:51:11

Анон

Re: Эво-люцио

Вот Эволюционная теория в действии. Мужчина ознакомился с блогом и применил по назначению:
http://arhivach.org/thread/204462/

Четко разложил   =D

Кекнул с размечтавшихся пекаподрочеров с "игнорь её" и "шкуры любят когда с ними как с говном". Все эти игноры закончатся просто тем что вы будете дрочить, пока предприимчивый альфач ей гузно шатать будет, ибо каким бы ты ни был "популярным в компании" (это ведь не о посетителях данного раздела, верно?) у неё очередь из таких же и более успешных выстроится стоит только пальцами щёлкнуть. Продавцов на этом рынке сильно больше чем покупателей, и ничего вы с этим поделать не можете, как ни усирайтесь, биопроблемники.

0c5fe733c7a23ee367d57912fbeb4686.png

:lol:

#83137 2016-11-25 06:09:01

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Если б непсихолог Марина Комиссарова была позажиточней, то не побиралась бы по Телеграмам, а проплатила за копирайт и запилила со своими стикерами этакий филиал Симсов. Хомы ушли бы навсегда в виртуальную реальность, чтобы между собой создавать союзы и прокачиваться и жить в кукломире, созданным психологом. Там бы прокачивались ресурсы работ, а на заработанные денежки покупались отвертки, шланги и дети-Онегины.

А ведь это идея, анон! И вместо солнца над этим миром всходило бы масонское око.

Да, Анон, ты прав. Однако все эти комментаторши, которые глаголят о бесконечно хороших карьерах, совместных проектах и сумках с продуктами, чей-то не спешат щедро спонсировать свою училку (Баг!)
Увы, око не взойдет. Анон бы и сам поигрался, давно не брал в руки Симсов

Бог Пэйнта уровня марины эволюцио коммисаровой:
RZjcUPT.png

#83138 2016-11-25 06:10:42

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Лю не выдержала молчания:


Не знаю как хомы, а анон нихуа не понял.

Не смогла смотреть на пост без каментов))) Анон ждет, что сечас она сама себе ответит: какого хуя вы задаете вопросы в комментариях? Баг попрошайка, корона на жопе, нет границ, БАН!!!
Ну, как обычно - сама себе сиське показывать начнет.

:lol: :great: :great: :great:

=)

#83139 2016-11-25 06:16:40

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Бдешь хамить, иролено, не видать тебе возвращения в твой любимый секретный отдел для блядей-недоучек и неумех. А ведь  именно сейчас  я даю там бесценную информацию как проводить эротический массаж для нарциссов и психопатов, после которого они становятся как няши пушистые и начинают мыть шею,пол, посуду и унитаз.

Все не уймешься ты. Не с тем человеком ты связалась, ой, не с тем. Эх, а я ведь предупреждала!

(шепотом) она тут 4 день... 4 день, Карл... :pink:

#83140 2016-11-25 06:17:57

Анон

Re: Эво-люцио

Шланг похож на висень. А пинг - на охуевшего миньона в обмороке.

:lol:  :great:

#83141 2016-11-25 06:34:47

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

А ведь это идея, анон! И вместо солнца над этим миром всходило бы масонское око.

Да, Анон, ты прав. Однако все эти комментаторши, которые глаголят о бесконечно хороших карьерах, совместных проектах и сумках с продуктами, чей-то не спешат щедро спонсировать свою училку (Баг!)
Увы, око не взойдет. Анон бы и сам поигрался, давно не брал в руки Симсов

Бог Пэйнта уровня марины эволюцио коммисаровой:
RZjcUPT.png

:heart2:  :trollface:  Спасибо, Анон! Анон ржал не переставая!

#83142 2016-11-25 06:35:04

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

еще вот это-вот ломать голову над тем что ему там надо,
раз он мудак сам сказать не может,
а мне оно надо, вот то что ему надо?
ему надо чтобы я была его вещь,

мудак немой чтоль, не говорит? ручками показывает? на бамажке пишет? сомневаюсь я, анон, что за хренову тучу времени он не сформулировал свои запросы. крайне маловероятно это, анон. а вот что он сформулировал, а ты не услышала, куда вероятнее.
или его единственный запрос - это ты, в качестве вещи? сам сказал? или пронзила? на мой взгляд, ты ему в качестве вещи нахрен не уперлась, а другие качества (нужные ему, отметь!) ты не предложила, потому что тебе - сама сказала - в общем-то плевать на то, чего он там хочет. отсюда закономерный финал.

бля защитники мудаков, реально бесите уже,
наверное был бы чел не мудак, я б мудаком не назвала бы,
а раз мудак, то считай что немой, и глухой еще в придачу,
вы что никогда мудаков что ли не видели и как они общаються не знаете?
его запрос, который он сам сказал мне, это уехать в калифорнию,
и чтоб вокруг было много голых баб и виски, и про меня в качестве вещи тоже сам сказал,
но тут пронзатели куда меня лучше канешно, так что че там, люся номер два и номер три,
мне да, плевать уже на то, что хочет чел, который меня не уважает и любить не умеет ( тоже сам сказал, да насчет любить)

и еще я ясно выше сказала, что все что он хочет, на данный момент, кроме голых баб,
это обеспеченную даму (коей я не являюсь, увы) потому что хочет легко и красиво жить,
и бабы обласкивают, айфоны например дарят чтоб звонил почаще, тоже сам сказал и даже показал сам,
моей близости, поддержки, пирогов и обычного секса видимо не хочет да, может какое-то время хотел моего обожания
и послушания хз, а что я ему интересно еще должна давать, может квартиру ему купить в калифорнии и баб привести голых,
а, сердобольные вы мои? в общем ну вас, я вообще ни о том спрашивала, но зато всегда и везде есть бля советчицы, готовые обвинить женщину в том что она де дескать мало и не так, и не то ему давала, и надо дать ему султану, еще,
ну в общем все как всегда - самадуравиновата, вот бедненький и ушел, недодали ему бля

ну и сука же ты, марина комиссарова

Ясен пень сука она. Анон, твой мозг трюк играет с тобой, тебе только кажется что ты хочехсь мудака и секса, в секасе он мож и ничо, это животное дело нехитрое, а вот влюбленаты не в него а в придуманный тобой образ. Он же как пизда на глобус на этот образ пытался натянуться... просто он не такой анон. Ты увидишь еще - он унылый и скучный, и внутри - гопота.

Анон с любовником

#83143 2016-11-25 06:35:38

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, Анон, ты прав. Однако все эти комментаторши, которые глаголят о бесконечно хороших карьерах, совместных проектах и сумках с продуктами, чей-то не спешат щедро спонсировать свою училку (Баг!)
Увы, око не взойдет. Анон бы и сам поигрался, давно не брал в руки Симсов

Бог Пэйнта уровня марины эволюцио коммисаровой:
RZjcUPT.png

:heart2:  :trollface:  Спасибо, Анон! Анон ржал не переставая!

+1!  =)  :great:

#83144 2016-11-25 07:24:35

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Бог Пэйнта уровня марины эволюцио коммисаровой:
RZjcUPT.png

:heart2:  :trollface:  Спасибо, Анон! Анон ржал не переставая!

+1!  =)  :great:

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Бог Пэйнта уровня марины эволюцио коммисаровой:
RZjcUPT.png

:heart2:  :trollface:  Спасибо, Анон! Анон ржал не переставая!

+1!  =)  :great:

Люблю тебя, Анон :heart:  :great:

#83145 2016-11-25 09:05:42

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

:heart2:  :trollface:  Спасибо, Анон! Анон ржал не переставая!

+1!  =)  :great:

Анон пишет:
Анон пишет:

:heart2:  :trollface:  Спасибо, Анон! Анон ржал не переставая!

+1!  =)  :great:

Люблю тебя, Анон :heart:  :great:

Это просто пика!  :great:  :heart:

#83146 2016-11-25 09:21:09

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

:bu:

Волочкова довольна собой, женщина-двойник Волочковой тоже собой довольна. Хома проявила эмпатию, и посчитала что всем нужно быть недовольными.
И ваще, говорить, что Волочкова несимпатична... Как она по-балериньи не соответсвует-другой вопрос, но она реально куколка на лицо. И в Большом танцевала.
Эмпатия такая эмпатия

И в Мариинском. И еще много, в каких приличных местах. Она не сразу до Красноярска и прочих брянских местностей дотанцевалась. Я в балете знаю толк.

Анон бухал с Волочковой. За закрытыми дверями, когда не строит из себя лебедя, она охуительная и ржачная тетка.

#83147 2016-11-25 09:23:02

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, Анон, ты прав. Однако все эти комментаторши, которые глаголят о бесконечно хороших карьерах, совместных проектах и сумках с продуктами, чей-то не спешат щедро спонсировать свою училку (Баг!)
Увы, око не взойдет. Анон бы и сам поигрался, давно не брал в руки Симсов

Бог Пэйнта уровня марины эволюцио коммисаровой:
RZjcUPT.png

:heart2:  :trollface:  Спасибо, Анон! Анон ржал не переставая!

Это пять!!!!!!!!!!! Анон был когда то симс звездой, сайт, платьишки для симов

#83148 2016-11-25 09:47:55

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Чемодан. У тебя партзадание уже есть. Будет вебинар - запиши там все и слей анонам.
Надо  бы пищи понажористей, обмазаться по самую корону

Это я сделаю. Я в диктофонах знаю толк.

Запись с экрана  надо, чтоб и видео и звук. (надеюсь покажет свою мордашку психолог Марина Комиссарова)

#83149 2016-11-25 09:50:13

Анон

Re: Эво-люцио

Пиздец аноны!
Пора наверное валить с холиварки.
Анону сегодня приснилось что люська участвует в какой-то телепередаче  :facepalm: и анон пошел пилить сюда ссыль, чтобы и другие аноны посмотрели, поржали. :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

#83150 2016-11-25 10:24:58

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анон бухал с Волочковой. За закрытыми дверями, когда не строит из себя лебедя, она охуительная и ржачная тетка.

Анон расскажи.  :popcorn:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума