Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#83076 2016-11-25 00:25:22

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

А, это тот самый папа, который советовал Бучесвете притвориться девственницей, чтоб порадовать Марину.

Анон, напомни про эту историю. У анона склероз проклятый, помню только что бучесвета говорила сабжу, что в душе клава и клавы коварные ее обижали.

bb2d54f7f424.png

Анон не помнишь на какой странице холиварки?

#83077 2016-11-25 00:25:33

Анон

Re: Эво-люцио

НО! Насколько же прекрасна главная героиня Саша (в исполнении Светланы Ходченковой)! Она прекрасна, невероятно красивая и такая с характером, спонтанная. Мне кажется, она классную рыбалку на босса сделала. Из инструментов у нее я заметила пики и крючки, правда с шарами и кормом с ее стороны было как-то не очень-то ) Думаю, ДЖД она тут по типу.

#83078 2016-11-25 00:26:56

Анон

Re: Эво-люцио

6. Учеба - читала по психологии (конечно, книгу и жж Эволюции),

учеба  :facepalm:

#83079 2016-11-25 00:28:10

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

НО! Насколько же прекрасна главная героиня Саша (в исполнении Светланы Ходченковой)! Она прекрасна, невероятно красивая и такая с характером, спонтанная. Мне кажется, она классную рыбалку на босса сделала. Из инструментов у нее я заметила пики и крючки, правда с шарами и кормом с ее стороны было как-то не очень-то ) Думаю, ДЖД она тут по типу.

:panic:

#83080 2016-11-25 00:28:29

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

НО! Насколько же прекрасна главная героиня Саша (в исполнении Светланы Ходченковой)! Она прекрасна, невероятно красивая и такая с характером, спонтанная. Мне кажется, она классную рыбалку на босса сделала. Из инструментов у нее я заметила пики и крючки, правда с шарами и кормом с ее стороны было как-то не очень-то ) Думаю, ДЖД она тут по типу.

Это пиздеееец :facepalm:  Скажите мне, что они троллят!

#83081 2016-11-25 00:28:50

Анон

Re: Эво-люцио

Читаю последние посты Эволюции про стремительный полет в яму и про "химию"

Мне конечно стыдно за свое безволие, но и радостно тоже, что теперь я способна хоть чуточку анализировать

блин совсем психолог марина комиссарова хомочек опустила :facepalm:

#83082 2016-11-25 00:30:06

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Это пиздеееец 67280105  Скажите мне, что они троллят!

нет. это дева впечатление о фильме описывает
такой трэш, что читать стыдно

#83083 2016-11-25 00:30:14

Анон

Re: Эво-люцио

И вновь разверзся Дит, аноны...

#83084 2016-11-25 00:32:24

Анон

Re: Эво-люцио

Который раз уже перечитываю пост Эволюции про пики. Пытаюсь анализировать свежую ситуацию в своей жизни

Есть одна типичная история, парень который меня бросил. Бросил и уже года четыре пингует, тычет палочкой. У меня силы воли чтобы "уйти окончательно" нет

( Collapse )
За эти четыре года и в секс-онли побывала, и во френдзоне, в минусе. Такая вот вялотекущая тухлая фигня в Интернете. И психовала я, и ревновала, и уходила, потом возвращалась, страницы мониторила, если долго сама не возвращалась то после пары его пингов, наевшись иллюзий

#83085 2016-11-25 00:36:48

Анон

Re: Эво-люцио

"Любовь. Секреты разморозки" Марины Комиссаровой
Идея попросить мужа купить эту книгу в книжном имела неожиданный для меня эффект. Муж по дороге зачитался и сказал, что все прочитает))
Через несколько часов подходит и говорит: как грустно, мол, что люди так предсказуемы, так одинаковы и нас всех так легко описать и измерить. "Ничего, - отвечаю, - я тоже не сразу привыкла к тому, что во мне ничего особенного"))

#83086 2016-11-25 00:38:42

Анон

Re: Эво-люцио

Выписываю ценное из блога evo_lutio, веду что-то вроде конспекта.

#83087 2016-11-25 00:47:44

Анон

Re: Эво-люцио

Думаю над имиджем и стихией. Перебывала уже всеми типами - начала с СЖД, потом ДЖД, потом опять СЖД и снова ДЖД, чую, что-то не то ))

Сейчас думаю СЖМ я. Причём уже давно, лет с 20 наверное в М перешла.

Вроде как в СЖД нормально было, но как будто немного не то. Думала может Д подавляю. Но нет. Это я наверное М подавляю.

#83088 2016-11-25 00:50:03

Анон

Re: Эво-люцио

финский стыд...  :wall:

#83089 2016-11-25 00:51:03

Анон

Re: Эво-люцио

Анон даже сначала не поверил немного, прочитав тут, что лайки к постам сабжа - перепись ебанатов. Думал - грубо, да и хомки мож не все поехали, а кто-то и не принимая читает. Но сейчас как-то вполне верится.

#83090 2016-11-25 00:51:58

Анон

Re: Эво-люцио

Да, лучше бы развидеть :facepalm:
Масштабы пиздеца пугают. Ебаназия пускает корни в голове у хом.

#83091 2016-11-25 00:52:32

Анон

Re: Эво-люцио

Если б непсихолог Марина Комиссарова была позажиточней, то не побиралась бы по Телеграмам, а проплатила за копирайт и запилила со своими стикерами этакий филиал Симсов. Хомы ушли бы навсегда в виртуальную реальность, чтобы между собой создавать союзы и прокачиваться и жить в кукломире, созданным психологом. Там бы прокачивались ресурсы работ, а на заработанные денежки покупались отвертки, шланги и дети-Онегины.

#83092 2016-11-25 00:53:33

Анон

Re: Эво-люцио

учусь эмпатии
Не очень пока получается. Познакомилась с женщиной на детском празднике, которая снимается в небольших эпизодах в сериалах, реконструкциях, телешоу и т.п. Внешне очень-очень похожа на Волочкову (крашеная блондинка, высокая; верхняя часть лица, глаза - как у насти, даже брови черным нарисованы). Волочкова мне кажется несимпатичной, и я думаю про себя, как же мою новую знакомую достали, наверное, сравнения с этой 'светской львицей'. А потом в разговоре она сама обращает на это внимание (я же "проявляю эмпатию" и молчу, что она вылитая волочкова)) ), говорит, что она очень довольна этим сходством, и все вспоминает слова знакомого кастинг-менеджера, что если будет какая-то реконструкция, или передача, где нужен будет двойник волочковой, то позовут непременно её.
Т.е. как в посте эволюции, представила не себя на её месте, а её на моем. Я бы своё сходство с волочковой скрывала бы всеми возможными и невозможными способами)

:bu:

#83093 2016-11-25 00:54:24

Анон

Re: Эво-люцио

их не так много. масштаб не большой. не ссы, анончик.

#83094 2016-11-25 00:55:32

Анон

Re: Эво-люцио

Вся суть учения ебанутого не психолога марины комиссаровой в одном предложении:

Если не получала по голове несколько часов, то стараюсь что-то приятное сделать, хочется самой. Вот сейчас получила парочку претензий - злюсь жутко. Но стала замечать - иногда сам говорит - лучше я себе сам пельмени пожврю - т.е. тоже не жадничает, если может сделать сам - не жадничает в ответ т.е. - очень приятно

Я щетаю, подобные хомоперлы надо собирать в шапку

Отредактировано (2016-11-25 00:56:33)

#83095 2016-11-25 01:00:59

Анон

Re: Эво-люцио

И ваще до Анона дошло наконец: Люся создала что-то вроде настольной игры со своими правилами. И хомы в нее играются. Куклосериалы-тому доказательство. Такие голодные игры на выживание.
И хомы не тупые, они просто люди, которые играют в игры.

#83096 2016-11-25 01:02:44

Анон

Re: Эво-люцио

Хомы не тупые. Это люди, которые повелись на гуру. Плохо им, вот и...

#83097 2016-11-25 01:03:31

Анон

Re: Эво-люцио

Анонче, просветите про треножник. Откуда и когда?  :dontknow:

#83098 2016-11-25 01:04:44

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анонче, просветите про треножник. Откуда и когда?  :dontknow:

Погляди в словаре сабжа - есть ссылка в шапке в самом низу.

#83099 2016-11-25 01:07:12

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Если б непсихолог Марина Комиссарова была позажиточней, то не побиралась бы по Телеграмам, а проплатила за копирайт и запилила со своими стикерами этакий филиал Симсов. Хомы ушли бы навсегда в виртуальную реальность, чтобы между собой создавать союзы и прокачиваться и жить в кукломире, созданным психологом. Там бы прокачивались ресурсы работ, а на заработанные денежки покупались отвертки, шланги и дети-Онегины.

А ведь это идея, анон! И вместо солнца над этим миром всходило бы масонское око.

#83100 2016-11-25 01:08:32

Анон

Re: Эво-люцио

. Кто по Эволюции и хочет про меня в этом ключе читать и обсуждать систему и рыбалку, в группу могу добавить, тоже пишите.
Я просто не хочу, чтобы те, кому неинтересно, или кому она и ее система не вкатывает, читали и обсуждали, не врубаясь, что к чему.
Я про Эволюцию писала, пишу и буду писать, но если вы не в теме, вам она чем-то не нравится, то не надо в группу. Я ее просто вот обожаю считаю гением и то, что она делает - великое и большое дело, и это реально просто переворот в психологии и в моей жизни. Тут я непреклонна, поэтому на эту тему даже ни говорить, ни тем более спорить ни с кем не буду. Но каждому - свое.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума