Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#51 2014-02-27 18:25:51

Анон

Re: Эво-люцио

Она говорила про хамство вообще и успешно его практикует.

#52 2014-03-04 14:11:47

Анон

Re: Эво-люцио

Последние посты что-то как-то отдают пиздецом.

#53 2014-03-04 16:23:00

Анон

Re: Эво-люцио

А кто-нибудь что-нибудь знает про реальную жизнь сабжа? Чего добился на профессиональном и личном поприще, по сути, человек, который знает ответы на вопросы, как правильно жить?
Знаю только, что у сабжа есть ребенок/дети, возможно, сабж живет сейчас с женщиной и практикует как психолог, без специального образования.

#54 2014-03-04 19:25:01

Анон

Re: Эво-люцио

Анон видел фотку сабжа, но давно и с телефона. Крепкая тетка лет сорока, коротко стриженная блондинка, возможно, крашеная. Не симпатичная.

#55 2014-03-04 19:27:19

Анон

Re: Эво-люцио

Сабж сильно путается в показаниях по поводу образования и профессии. Утверждала, что по первому образованию драматург. Специализация по психологии скачет: то якобы занималась садомазохистами, то аддиктологией, то еще чем-то, уже забыл.

#56 2014-03-05 13:55:05

Анон

Re: Эво-люцио

Анон прочитал убранные теперь посты про крутость мазохизма и просветленных садистов. Ооо.

#57 2014-03-07 04:47:52

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Что-то радфем забывает, что отсутствие секса с мужчинами тоже ведёт к растрате ресурса: общество считает, что ты никому не нужна и попрекает недоебитом.

Кого ебет, что считает обчество? Денег в банке от этого не убавится и не прибавится.

#58 2014-03-07 06:07:48

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Кого ебет, что считает обчество? Денег в банке от этого не убавится и не прибавится.

Радфем и ебёт. Но как-то однобоко.

#59 2014-03-07 09:39:40

Анон

Re: Эво-люцио

Анон, который прочитал про крутость мазохизма, где ты это нашел? Ссылку в студию.

Я вот погуглила госпожу Дит, было очень познавательно, бгг.

#60 2014-03-07 10:28:30

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Что-то радфем забывает, что отсутствие секса с мужчинами тоже ведёт к растрате ресурса: общество считает, что ты никому не нужна и попрекает недоебитом.

Ээээ как чьи-то упреки у вас едят ресурс, если вы не в пиздец депрессии? Вас на работу что ли не берут или в институт из-за недоебита? Или может вы, как наша Мадам Кенсин, что-то делаете, чтобы специально избегать секса: бегаете от постоянных предложений, скрываетесь, шифруетесь, тратите время, силы и прочий ресурс. Тем более никто не говорил, что заниматься сексом вообще нельзя.

#61 2014-03-07 10:32:39

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ээээ как чьи-то упреки у вас едят ресурс, если вы не в пиздец депрессии? Вас на работу что ли не берут или в институт из-за недоебита? Или может вы, как наша Мадам Кенсин, что-то делаете, чтобы специально избегать секса: бегаете от постоянных предложений, скрываетесь, шифруетесь, тратите время, силы и прочий ресурс. Тем более никто не говорил, что заниматься сексом вообще нельзя.

Да хватит вырывать мои слова из контекста! Я говорила это в отношении того, что радфем поют, что секс отнимает у женщины ресурс! Вот я и говорю, что по такой логике отсутствие секса тоже отнимает ресурс.

#62 2014-03-07 17:04:18

Анон

Re: Эво-люцио

Я помню её с одного лесбо-форума. Она всё пропагандировала полигамию и БДСМ, поэтому сильно удивилась, когда  в своём блоге она пишет чуть ли не прямо противоположное. Правда на форуме она сидела до 2012 году. От туда же знаю, что у неё на тот момент была постоянная девушка,с которой она в отношениях примерно с 2006-2007 года. Девушке сейчас примерно 25-27,а Эво-люцио 42 года. Ну ещё она писала,что она стоун-буч и Верхняя. Она кстати была замужем,и сын(у неё вроде один ребёнок) от этого брака.

#63 2014-03-07 19:51:27

Анон

Re: Эво-люцио

Блеать. Ну почему всем русским психологам срочно нужен психиатр.

#64 2014-03-09 01:03:23

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Я помню её с одного лесбо-форума.

И что у нее за ник был?))

#65 2014-03-10 10:42:49

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

и да в психологии действительно есть понятие энергии, и эво-люцио не советует вроде бы молиться, поститься, питаться солнцем и слушать радио "аюрведа", чтобы добывать энергию из космоса, чтобы ее упрекать в магуйстве и энергуйстве. она советует не бежать в фантазии, не общаться с людьми, которым ты нах не сдался, заниматься теми же спортом, образованием и т. д.

бля, а без неё этого никтро конечно не знал, и вообще, она гений и личность, а все остальные (женщины) - лохушки. это прёт из каждой строчки этой гуры.
мне почти физически больно читать её хамство в адрес своих же читательниц и их унизительные расшаркивания и извинения и благодарности в ответ. она же вас за овец считает, неужели вы не видите?
и да, я считаю гораздо более свободной женщину, которая считает себя равной мужчинам и, возможно, к сексу относится аналогично и не чувствует, что теряет энергию. чему ту, которая соглашается с тем, что она "ниже", и что она даёт, и до свадьбы ни-ни, и ждёт денег за секс. может, первая ошибается, но она уверена, что она полноценный человек, а не второй сорт. в этом больше личности, чем в следовании патриархальным правилам.

#66 2014-03-10 10:46:40

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Я помню её с одного лесбо-форума.

И что у нее за ник был?))

Госпожа Дит, бгг)

evo_lutio - это психолух Марина Комиссарова. поищите её блевотные статейки о взаимоотношениях мэ и жо)

#67 2014-03-10 12:35:15

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Госпожа Дит, бгг)

она себя госпожой не называет, а просто дит:) а в остальном все правда. она хитро приманивает своих жертв своим участием - советами в журнальчике, люди начинают ей доверять, рассказывают о себе много личной информации. затем та наглеет, начинает командовать, хамить. если кто-то посмеет не согласиться - в бан.

#68 2014-03-10 13:29:02

Анон

Re: Эво-люцио

да ей просто книгу надо продать, может и не одну. аудитория набралась обширная и преданная, они последние деньги понесут своей "богине-спасительнице".

#69 2014-03-10 13:36:27

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

да ей просто книгу надо продать, может и не одну. аудитория набралась обширная и преданная, они последние деньги понесут своей "богине-спасительнице".

а она потом потопчется на их костях!
аудитория не знает с кем имеет дело, права была пиги-той, которая писала, что она потом пошлет всех феминисток нафиг и перевоплотится в новом амплуа!
но что-то долго она ее пишет)

#70 2014-03-11 09:28:47

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

да ей просто книгу надо продать, может и не одну. аудитория набралась обширная и преданная, они последние деньги понесут своей "богине-спасительнице".

Ой, понесут прямо, не преувеличивайте масштаб трагедии. Во-первых, книга это не треннинг за 10 000 рублей, во-вторых, ее можно будет скачать через день после выхода забесплатно, бгг.

#71 2014-03-11 10:27:10

Анон

Re: Эво-люцио

А я б даже купил. Но что-то сомневаюсь, что она действительно что-то пишет.

#72 2014-03-11 11:58:10

Анон

Re: Эво-люцио

Читаю тут лесби-форумы с участием Дит. Очень интересно, бгг. Особенно мне нравится, войны сабжа за чистоту классификации буч-дайк-фем. Кстати, сабж в это время довольно много и нарциссично о себе рассказывал

#73 2014-03-11 12:08:42

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

да ей просто книгу надо продать, может и не одну. аудитория набралась обширная и преданная, они последние деньги понесут своей "богине-спасительнице".

Ой, понесут прямо, не преувеличивайте масштаб трагедии. Во-первых, книга это не треннинг за 10 000 рублей, во-вторых, ее можно будет скачать через день после выхода забесплатно, бгг.

Вы просто не очень хорошо знаете ее аудиторию, эти женщины буквально молятся на нее. Мы-то с вами бесплатно скачаем, а такие сочтут это кощунством и отбиранием чужого ресурса (она их хорошо натаскала). А трагедия вовсе не в деньгах, конечно, а в промывке мозгов. Честно говоря, какой-то момент я ее воспринимала как адекватного человека, до того, когда поняла, что эзотерические термины она использует не в метафорическом смысле. А фраза из комментариев: "я астролог, кстати" меня добила.

#74 2014-03-11 13:55:48

Анон

Re: Эво-люцио

Да ладно, я знаю ее аудиторию. Там тоже многим ее поведение сильно жмет, но прямо сейчас им важно ее читать и задавать ей вопросы. Со свем разберутся и свалят благополучно - ну, более удачливое большинство по крайней мере.

Кто читает форум - кидайтесь ссылками, если ее сложно. Такую прелесть надо нести в народ.

#75 2014-03-11 14:18:12

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Читаю тут лесби-форумы с участием Дит. Очень интересно, бгг. Особенно мне нравится, войны сабжа за чистоту классификации буч-дайк-фем. Кстати, сабж в это время довольно много и нарциссично о себе рассказывал

Тащи цитаты, анон!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума