Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#70476 2016-10-12 21:31:23

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анон, пощади )

Да уж любит народ нынче разных фриков. :think:  :facepalm:

#70477 2016-10-12 21:31:24

Анон

Re: Эво-люцио

а вот бедная мимика, вплоть до атрофированной от долгого неиспользования лицевой мускулатуры, что свидетельствует о бедной эмоциональной (да и интеллектуальной, чего уж там) жизни индивида
вот эти нагловато-пустые как бы навыкате глаза из-за провисшего нижнего века, потому что эти специфические мышцы человек напрягает только когда внимательно, с интересом всматривается во что-то или искренне, всем лицом улыбается, но это не про наших героев с патологией эмоционально-волевой сферы
вся эта крипота и мертвечина - опять хорошо отрефлексированный тренд на социопатию
но как-будто мы ждали чего-то другого
а, ну и в каментах классика психологического эксперимента 1960х: учимся хором говорить на черное, что оно белое


У меня еще стойкое ощущение, что племяша с унылыми глазенками занялась этим чтоб не дрочить на фантазии, а ебаться с ними. Гены шарикова-люси, хуле.

#70478 2016-10-12 21:31:27

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Некоторые женщины находят таких психопатов особо привлекательными ЭЭЭ, травматики, да.

С чего вдруг травматики? Скорее просто женщины, которых тянет на экстрим и альфа-самцов.

Нет, женщины, которых тянет на альфасамцов, выбирают действительно крутых.
А это мелкий психопат, у которого  кроме легкого флера  психопатического обаяния не хрена нет. А травматики вечно выбирают всякое дерьмо, чтоб воссоздать дерьмо их детства. Это я тут почерпнул такую информацию.

#70479 2016-10-12 21:31:47

Анон

Re: Эво-люцио

на анона-психопата похож(((
фу вы злые(((

Погоди, анон-психопат, но ты же девушка?!
Парень мне может и понравился бы внешне, но уже написали, что он бандит, поэтому я не могу списать его холодный тяжелый взгляд на модельную постановку, и он вызывает неприятные эмоции.

#70480 2016-10-12 21:32:40

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Мелани прикольная кстати. Гигер оценил бы. И Босх ) И мне нравится ее лицо, что-то есть в ней. Думаю ей повезло чуть больше, чем людям с подобным синдромом. Ну и тело в целом ок для тематического.

А уголовник с губищщами не ок. Просто бычья красота подслащенная, не обезображенная признаками интеллекта особо.

на анона-психопата похож(((
фу вы злые(((

Нихуя ты не психопат. Нехуй тут выезжать на теме нарцев, приписывая себе "привлекательные" и интригующие нарц-черты. Тоже мне, блядь, заладил.

анона-психопата консилиум признал психопатом, хуле.
но если анону создать комфортные условия и веселье, у анона ремиссия :trollface:

#70481 2016-10-12 21:33:01

Анон

Re: Эво-люцио

Аноны, простите, Анон зашел с мороза, может это уже обсуждали несколько страниц назад, но Анон должен высраться на счет последнего письма в вашблог, так как молчать не может просто:
Аноны!!! Это пиздец! Это же реально опасная хуйня эта ваша ебалюся! Девка мудохается с женатым, мозгоебом-импотентом, и вместо того, чтобы написать ей о том, что дескать вы себя так, милочка, не любите, посмотрите на него только - это же чмо, шлите Вы его к хуям, наша гура ее же и обвиняет опять и  делает виноватой. Видите ли секса она хотела! Вот сука какая! А должна была обрадоваться и 5 минутам с вялым членом с женатым!!!! мужиком!! Это че  ваще блять такое? Этому хую тупому еще и условия создавать, чтоб у него привтсал?? Серьезно?
Девку жаль! Анонс  ужасом вспоминает как полгода назад был точно таким же и точно так же читал вашблох, и дико корил себя, за то что он весь такой неправильный и за то, что дяденьку (такого же импотента, пусть и  неженатого) обидел ненароком. Блять!!!! Анон походил к психотерапевту и реально что-то в душе анона поменялось, какая-то рана заросла, и анон не понимает как, как блять можно такое писать и  кунать бедную (пусть может и глупую и наивную бабу) в болото дита???
Анон хорошо помнит как он увяз в аддикции благодаря люсе. А потому что только и думал о том, что он сделал не так, что надо сказать, сделать чтобы наконец то отогреть, разморозить бедного онежку. Анон гнобил себя и ел поедом, за каждую скалку и щипцы, за каждый неверный с точки зрения вашблога шаг.
Анон выкарабкался с трудом. И теперь испытывает недоумение, как вообще он мог на это повестись???
Еще анон сегодня послал очень хорошую старую подругу. Так как человек проявил тотальное неуважение. И анон без истерик просто удалил везде и попрощался. И анон убежден, вот кто бы что не говорил, что когда с тобой обращаются плохо, то надо слать нахуй, в зависимости от силы проступка  - на время или на всегда. Какие разморозки, какие подстройки? НАХУЙ! Вот простой рецепт для мозгоебов, мудаков и всех, кто тебя не ценит. Аж уж для того куска говна, котрый описывается в письме и пиздюля на прощание не жалко. Это же чмо реальное! Да лучше одной куковать, ну вот правда, чем с таким фраером.
Анон очень надеется что часть хомок  прозреет и обретет второе дыхание и силы как это случилось с аноном. Простите аноны, за простыню, но реально нет сил молчать!

Анончик, иди сюда, обнимашки! :heart:

Ты прав, дорогой анон, прав во всем.

#70482 2016-10-12 21:33:01

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Некоторые женщины находят таких психопатов особо привлекательными ЭЭЭ, травматики, да.

С чего вдруг травматики? Скорее просто женщины, которых тянет на экстрим и альфа-самцов.

Альфа самцы - у обезьян. Горилл и шимпанзе. Тянет некоторых спать с шимпанзе...ну , о вкусах не спорят! :teeth:

#70483 2016-10-12 21:33:31

Анон

Re: Эво-люцио

Да ладно. Симпатичный парнишка. Волчонок такой дерзкий.

#70484 2016-10-12 21:33:49

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

на анона-психопата похож(((
фу вы злые(((

Погоди, анон-психопат, но ты же девушка?!
Парень мне может и понравился бы внешне, но уже написали, что он бандит, поэтому я не могу списать его холодный тяжелый взгляд на модельную постановку, и он вызывает неприятные эмоции.

а почему это холодный тяжелый взгляд?
норм взгляд, имхо

#70485 2016-10-12 21:34:57

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

на анона-психопата похож(((
фу вы злые(((

Нихуя ты не психопат. Нехуй тут выезжать на теме нарцев, приписывая себе "привлекательные" и интригующие нарц-черты. Тоже мне, блядь, заладил.

анона-психопата консилиум признал психопатом, хуле.
но если анону создать комфортные условия и веселье, у анона ремиссия :trollface:

Я жду твою охуительную кулстори, иначе пиздеж. Причем именно ПСИХОПАТ - это не два пальца обоссать.

#70486 2016-10-12 21:35:19

Анон

Re: Эво-люцио

Мелани прикольная кстати. Гигер оценил бы. И Босх ) И мне нравится ее лицо, что-то есть в ней. Думаю ей повезло чуть больше, чем людям с подобным синдромом. Ну и тело в целом ок для тематического.

Уродство заинтересовывает. Это теже самые развлечения, шатры, цирки, ярмарки уродцев. Всегда было. Поглазеть чтобы, подивиться.
Из этого можно даже извлечь профит, как в случае выше. Да и эстетика определенная есть.
Но это никогда не будет востребованно там, где огромные деньги, и бизнес большой. Исключения есть, но они сокрее, как тот изюм, в общей булочке под названием фэшн (о коем люсяндра очень любит порасуждать, как истинный знаток).

Всегда ваш, занудный анон.

#70487 2016-10-12 21:35:25

Анон

Re: Эво-люцио

Это высокопримативный альфа, анон. Иными словами, в современном обществе - псевдоальфа. Но были времена каменный век, когда такие рулили

Без разницы, что высокопримативный. Я называю альфами мужчин с доминантным характером, а он на фото выглядит именно таким, и биография подтверждает. Для меня "альфа-самец" нейтральная характеристика, а не позитивная.

#70488 2016-10-12 21:35:30

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Некоторые женщины находят таких психопатов особо привлекательными ЭЭЭ, травматики, да.

С чего вдруг травматики? Скорее просто женщины, которых тянет на экстрим и альфа-самцов.

Нет, женщины, которых тянет на альфасамцов, выбирают действительно крутых.
А это мелкий психопат, у которого  кроме легкого флера  психопатического обаяния не хрена нет. А травматики вечно выбирают всякое дерьмо, чтоб воссоздать дерьмо их детства. Это я тут почерпнул такую информацию.

Все так.
Крутота не в статье за насилие и кражи )

#70489 2016-10-12 21:35:56

Анон

Re: Эво-люцио

Я не столько платной практикой занималась, сколько бесконечным прочтением историй людей и волонтерством в разных видах.

Так и запишем: стояла со свечкой. Безвозмездно, то есть даром. Из любви к искусству. И науке.

#70490 2016-10-12 21:36:00

Анон

Re: Эво-люцио

Ну вот смотрите, аноны.

Сын Люси не производит ни с какой стороны ощущение продвинутого мальчика с прокачанным имиджем. Честно? Ощущение задрота, но не умного, а просто. Маминой радости.

У меня вопросы к Люсе, почему собственному сыну не помогла? И как в таком случае она собралась делать "охуенно счастливыми" тех, кто даже ее не ближайший родственник?

Не, тут с сынулей явно шаг вперёд. Вместо семейного нарциссического вгиковского клубочка - мафиозная  академия Кутафина.

#70491 2016-10-12 21:36:10

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

НАХУЙ! Вот простой рецепт для мозгоебов, мудаков и всех, кто тебя не ценит

:great:

#70492 2016-10-12 21:36:34

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Нихуя ты не психопат. Нехуй тут выезжать на теме нарцев, приписывая себе "привлекательные" и интригующие нарц-черты. Тоже мне, блядь, заладил.

анона-психопата консилиум признал психопатом, хуле.
но если анону создать комфортные условия и веселье, у анона ремиссия :trollface:

Я жду твою охуительную кулстори, иначе пиздеж. Причем именно ПСИХОПАТ - это не два пальца обоссать.

а ты не мусор ли? в смысле мент?
хуй, ничего не скажу)))

#70493 2016-10-12 21:37:01

Анон

Re: Эво-люцио

Мелани прикольная кстати. Гигер оценил бы. И Босх ) И мне нравится ее лицо, что-то есть в ней. Думаю ей повезло чуть больше, чем людям с подобным синдромом. Ну и тело в целом ок для тематического.

Уродство заинтересовывает. Это теже самые развлечения, шатры, цирки, ярмарки уродцев. Всегда было. Поглазеть чтобы, подивиться.
Из этого можно даже извлечь профит, как в случае выше. Да и эстетика определенная есть.
Но это никогда не будет востребованно там, где огромные деньги, и бизнес большой. Исключения есть, но они сокрее, как тот изюм, в общей булочке под названием фэшн (о коем люсяндра очень любит порасуждать, как истинный знаток).

Всегда ваш, занудный анон.

Ну конечно я не про то, что это будет майнстримом востребованно именно в такой убер-форме.

А конкретно про эту - ну есть что-то симпотное в чертах. Просто утрированное что ли.

#70494 2016-10-12 21:37:04

Анон

Re: Эво-люцио

а вот бедная мимика, вплоть до атрофированной от долгого неиспользования лицевой мускулатуры, что свидетельствует о бедной эмоциональной (да и интеллектуальной, чего уж там) жизни индивида
вот эти нагловато-пустые как бы навыкате глаза из-за провисшего нижнего века, потому что эти специфические мышцы человек напрягает только когда внимательно, с интересом всматривается во что-то или искренне, всем лицом улыбается, но это не про наших героев с патологией эмоционально-волевой сферы
вся эта крипота и мертвечина - опять хорошо отрефлексированный тренд на социопатию
но как-будто мы ждали чего-то другого
а, ну и в каментах классика психологического эксперимента 1960х: учимся хором говорить на черное, что оно белое


У меня еще стойкое ощущение, что племяша с унылыми глазенками занялась этим чтоб не дрочить на фантазии, а ебаться с ними. Гены шарикова-люси, хуле.

Таки да
hie44xRYgSc.jpg

#70495 2016-10-12 21:37:31

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

анона-психопата консилиум признал психопатом, хуле.
но если анону создать комфортные условия и веселье, у анона ремиссия :trollface:

Я жду твою охуительную кулстори, иначе пиздеж. Причем именно ПСИХОПАТ - это не два пальца обоссать.

а ты не мусор ли? в смысле мент?
хуй, ничего не скажу)))

Тоже мне, блядь, психопат. Психопиздежник, это да.

#70496 2016-10-12 21:38:39

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Я жду твою охуительную кулстори, иначе пиздеж. Причем именно ПСИХОПАТ - это не два пальца обоссать.

а ты не мусор ли? в смысле мент?
хуй, ничего не скажу)))

Тоже мне, блядь, психопат. Психопиздежник, это да.

анон тут исправляется, на холиварне :trollface:
он станет харосым :trollface:

#70497 2016-10-12 21:39:09

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

а вот бедная мимика, вплоть до атрофированной от долгого неиспользования лицевой мускулатуры, что свидетельствует о бедной эмоциональной (да и интеллектуальной, чего уж там) жизни индивида
вот эти нагловато-пустые как бы навыкате глаза из-за провисшего нижнего века, потому что эти специфические мышцы человек напрягает только когда внимательно, с интересом всматривается во что-то или искренне, всем лицом улыбается, но это не про наших героев с патологией эмоционально-волевой сферы
вся эта крипота и мертвечина - опять хорошо отрефлексированный тренд на социопатию
но как-будто мы ждали чего-то другого
а, ну и в каментах классика психологического эксперимента 1960х: учимся хором говорить на черное, что оно белое


У меня еще стойкое ощущение, что племяша с унылыми глазенками занялась этим чтоб не дрочить на фантазии, а ебаться с ними. Гены шарикова-люси, хуле.

Таки да
hie44xRYgSc.jpg

фу еблет буээ
они правда девиантов что ли любят?
а зачем?

#70498 2016-10-12 21:39:23

Анон

Re: Эво-люцио

У меня еще стойкое ощущение, что племяша с унылыми глазенками занялась этим чтоб не дрочить на фантазии, а ебаться с ними. Гены шарикова-люси, хуле.

Таки да

однако ж, аноны, по сравнению с люсиной некрофилией, даже зоофилия у племянницы выглядит прогрэссом, я щетаю

фу еблет буээ
они правда девиантов что ли любят?
а зачем?

вкус у них такой, прокачанный и утонченный, нам не понять, на
))

Отредактировано (2016-10-12 21:41:51)

#70499 2016-10-12 21:40:16

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

У меня еще стойкое ощущение, что племяша с унылыми глазенками занялась этим чтоб не дрочить на фантазии, а ебаться с ними. Гены шарикова-люси, хуле.

Таки да

однако ж, аноны, по сравнению с люсиной некрофилией, даже зоофилия у племянницы выглядит прогрэссом, я щетаю

Не трожь животных!
Племяшка - быдлофил.
Это иноэ.

#70500 2016-10-12 21:41:09

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Некоторые женщины находят таких психопатов особо привлекательными ЭЭЭ, травматики, да.

С чего вдруг травматики? Скорее просто женщины, которых тянет на экстрим и альфа-самцов.

Это высокопримативный альфа, анон. Иными словами, в современном обществе - псевдоальфа. Но были времена каменный век, когда такие рулили

В каменном веке охотно давали бабы тем, у кого побольше хуй. Потому что воспитывали детенышей все равно "всей стаей". А еще охотно давали тем, кто подкармливал с охоты повкуснее. Вот последние и были альфа самцами. А бабы давали и направо и налево - тому за хуй, тому - за штруделя вкусняшку.

А сейчас таким "бычкам" охотно дают бабы с опущенной самооценкой находясь в дикой любовно-сексуальной аддикции. Короче, пока больны мозгом - охотно дают. А бычки не альфы вовсе а самые обычные чмо и мудаки. Нарцики и психи.

Отредактировано (2016-10-12 21:51:25)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума