Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#70451 2016-10-12 21:10:42

Анон

Re: Эво-люцио

Аноны, последний пост шедеврален!
Рекомендую. Ржу уже минут 10. Перечитываю второй раз и снова ржу.
Это ж чем Люську накрыло-то так?!?!?!

Холиваркой ее и накрыло. Подрыгается тут зеленая, получит пизды - и бомбит ее в вашбложе.

#70452 2016-10-12 21:10:43

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Что-то есть в этой силберве от Иуды.

:trollface:
Анон, этот камент сделал мой вечер)))

Ну правда похожа. Я себе Иуду именно так представляю. Будущее покажет, как оно всё развернется.

#70453 2016-10-12 21:12:08

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Что-то есть в этой силберве от Иуды.

:trollface:
Анон, этот камент сделал мой вечер)))

Ну правда похожа. Я себе Иуду именно так представляю. Будущее покажет, как оно всё развернется.

:trollface:

#70454 2016-10-12 21:12:36

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Аноны, последний пост шедеврален!
Рекомендую. Ржу уже минут 10. Перечитываю второй раз и снова ржу.
Это ж чем Люську накрыло-то так?!?!?!

Холиваркой ее и накрыло. Подрыгается тут зеленая, получит пизды - и бомбит ее в вашбложе.

Это твое воспаленное ЧСВ фантазирует. Хочется величия и способности довести Эво до ручки. Зеленая ты наша :girly:
У Эво столько своих тараканов, что ей твоя пизда как фунт изюма.

Отредактировано (2016-10-12 21:14:25)

#70455 2016-10-12 21:14:37

Анон

Re: Эво-люцио

#70456 2016-10-12 21:14:45

Анон

Re: Эво-люцио

Ну заказчики то не дураки, как и поставщики. Уебищность, наркомания, и тупиковый генофонд ничего продать не сможет. Потому там встречаются пограничные окнорм-накрасить-навесить урбаншмотье-и вперед.
.

Ну да, вот такое я еще понимаю
pic_fbf6a4caeccb85197f36064ddcbf851f.jpg
«Самый красивый преступник США» стал моделью
В 2014 году после ареста Микса на странице полиции города Стоктон (штат Калифорния) в Facebook была выложена его фотография. Снимок набрал 100 тысяч лайков. Пользователи соцсети, в частности, называли мужчину неотразимым.

В прошлом году Микса приговорили к 27 месяцам заключения за незаконное хранение оружия, однако из тюрьмы в Калифорнии его отпустили досрочно за хорошее поведение. Тогда Микс заявил о желании
https://lenta.ru/news/2016/06/15/hotguy/

Аноны, а вы нахофите его красивым? Я нет. У него взгляд пустой, как у выкуренного бычка сигареты.

#70457 2016-10-12 21:14:58

Анон

Re: Эво-люцио

Что это блять было

200.gif#81
200.gif#7

Отредактировано (2016-10-12 21:18:08)

#70458 2016-10-12 21:18:16

Анон

Re: Эво-люцио

Аноны, а вы нахофите его красивым? Я нет. У него взгляд пустой, как у выкуренного бычка сигареты.

+1, и рожа соответствует роду занятий. Наверняка опасный хладнокровный психопат.

#70459 2016-10-12 21:19:07

Анон

Re: Эво-люцио

Анон, пощади )

#70460 2016-10-12 21:20:06

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Что это блять было

200.gif#81
200.gif#7

А это, анон, Маришка анонов порадовать решила)

#70461 2016-10-12 21:21:00

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Аноны, а вы нахофите его красивым? Я нет. У него взгляд пустой, как у выкуренного бычка сигареты.

+1, и рожа соответствует роду занятий. Наверняка опасный хладнокровный психопат.

Некоторые женщины находят таких психопатов особо привлекательными :trollface:  ЭЭЭ, травматики, да. Вспомнил волка на красном камазе из фантазий танитанк :bu:

#70462 2016-10-12 21:22:35

Анон

Re: Эво-люцио

Ну вот смотрите, аноны.

Сын Люси не производит ни с какой стороны ощущение продвинутого мальчика с прокачанным имиджем. Честно? Ощущение задрота, но не умного, а просто. Маминой радости.

У меня вопросы к Люсе, почему собственному сыну не помогла? И как в таком случае она собралась делать "охуенно счастливыми" тех, кто даже ее не ближайший родственник?

Отредактировано (2016-10-12 21:22:52)

#70463 2016-10-12 21:22:47

Анон

Re: Эво-люцио

а еще корм будет?
или можно расходиться? :popcorn:

#70464 2016-10-12 21:23:33

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ну вот смотрите, аноны.

Сын Люси не производит ни с какой стороны ощущение продвинутого мальчика с прокачанным имиджем. Честно? Ощущение задрота, но не умного, а просто. Маминой радости.

У меня вопросы к Люсе, почему собственному сыну не помогла? И как в таком случае она собралась делать "охуенно счастливыми" тех, кто даже ее не ближайший родственник?

сын - хороший ребенок.
крысу воспитывает.
не 40 кошек, канеш, но все впереди:)

#70465 2016-10-12 21:25:45

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Некоторые женщины находят таких психопатов особо привлекательными ЭЭЭ, травматики, да.

С чего вдруг травматики? Скорее просто женщины, которых тянет на экстрим и альфа-самцов.

#70466 2016-10-12 21:25:56

Анон

Re: Эво-люцио

Мелани прикольная кстати. Гигер оценил бы. И Босх ) И мне нравится ее лицо, что-то есть в ней. Думаю ей повезло чуть больше, чем людям с подобным синдромом. Ну и тело в целом ок для тематического.

А уголовник с губищщами не ок. Просто бычья красота подслащенная, не обезображенная признаками интеллекта особо.

#70467 2016-10-12 21:26:57

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Мелани прикольная кстати. Гигер оценил бы. И Босх ) И мне нравится ее лицо, что-то есть в ней. Думаю ей повезло чуть больше, чем людям с подобным синдромом. Ну и тело в целом ок для тематического.

А уголовник с губищщами не ок. Просто бычья красота подслащенная, не обезображенная признаками интеллекта особо.

на анона-психопата похож(((
фу вы злые(((

#70468 2016-10-12 21:27:21

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Что это блять было

200.gif#81
200.gif#7

А это, анон, Маришка анонов порадовать решила)

Я испугался, щас же ночь! Это как фото из личных дел Кащенко. Модели чего? Лютый пиздец этот Люмпен и Люсю туда же, люлюшки блин.

#70469 2016-10-12 21:28:03

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анон, а расскажи на 2 слова поподробнее - когда цветности прибавилось? Что повлияло?

Анон, да нечего как-то рассказывать... Ничего не повлияло. Жил и жил себе после депры – учился, работал, встретил нынешнего мужа, нашел хобби, которое потом стало второй профессией... и все это с остаточными явлениями в виде вот этого стёртого восприятия, общей поблеклости. А потом – само прошло. А прежнее, хорошее, вернулось. Наверно, просто накопительный эффект какой-то.
В общем, предлагаю все-таки считать, что оно всё лечится. Во всяком случае, попробовать-то надо! Диоды там, не диоды... Диоды и перепаять можно, или не знаю там как их чинят.:)
Анон с цветным телевизором.

Спасибо анон!

Анон проанализирвал свое - и понял шо у него черно-белый телевизор был как раз в "сознательном детстве", и в юности, а потом анон умотал в дальние края на собственные хлеба - и цвета сразу добавило в жизни.

Так вот шо анон думает. Это от скрытой подавленной депрессии, вызванной обесцениванием, анон все детство довольно ярко активничал и проявлял всякие таланты, но это как то... не ценилось, блять. Когда анон повзрослел и послал всех оценщиков в пизду, то несмотря на то, шо таланты стали пожиже а активность пониже - цвет в телевизоре добавили, как ты говоришь. Анон больше не страдал а послал всех нахуй, и сам себя оценил высоко, сказал себе "Ай да Пушкин анон, ай да сукин сын!" И зажил себе  припеваючи. А до того все время ощущение было, как будто ненастоящей жизнью живет.

Так и у тебя, хобби работа и близкий человек повысили твое ощущение ценности жизни - и цветности добавилось. К сожалению жизнь обесценивается везде и всегда, особенно всякими блядями, вон такими как люся например.

Это частично относится и к аноны с трешем, поскольку анон стопудов уверен - муж ее обесценивал даже те 5 лет пока она горела. Но у нее и диоды тоже перегорели, как анон выразился удачно или нет - железо таки ломается, 5 лет треша - это способны поломать. Восстановится ли чувствительность? ХЗ. Анон вангует какие то клетки - никогда не восстановятся. Но можно активировать другие, ранее не задействованные, и может ничо. А лучше забить и поголодать по адреналину какое то время. И посмотреть шо из этого получится, у анона очень вкус к жизни повысился после такого голодания. И адреналина уже не хочется, организм на всякие трешовые удовольствия говорит "фу-кака!" - ну как после отравления водкой, уже не охота.

Отредактировано (2016-10-12 21:34:13)

#70470 2016-10-12 21:28:12

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Мелани прикольная кстати. Гигер оценил бы. И Босх ) И мне нравится ее лицо, что-то есть в ней. Думаю ей повезло чуть больше, чем людям с подобным синдромом. Ну и тело в целом ок для тематического.

А уголовник с губищщами не ок. Просто бычья красота подслащенная, не обезображенная признаками интеллекта особо.

на анона-психопата похож(((
фу вы злые(((

Нихуя ты не психопат. Нехуй тут выезжать на теме нарцев, приписывая себе "привлекательные" и интригующие нарц-черты. Тоже мне, блядь, заладил.

#70471 2016-10-12 21:28:23

Анон

Re: Эво-люцио

Потому, например, модель с витилиго Винни Харлоу мало где можно увидеть, хотя она объективно красивая девушка. Она скорее медийная персона средней изветсности.
Участвует в рекламе Desigual, кстати.

очень она мне нравится
и симпатишно движение прочь от гламура, красота бывает разная и пусть расцветают сто цветов
красивы могут быть люди без рук и ног, с витилиго и морщинами и лишним весом и даже полным набором дизэмбриогенетических стигм
но и всё же
нестандартность нестандартности рознь
данные модели и представляемый ими тип "красоты" очень ээээ специфичен, прямо как люсины представления о счастье и добродетели

не сами по себе оттопыренные уши, лицевая асимметрия и прочие признаки фетального алкогольного синдрома отталкивают
а вот бедная мимика, вплоть до атрофированной от долгого неиспользования лицевой мускулатуры, что свидетельствует о бедной эмоциональной (да и интеллектуальной, чего уж там) жизни индивида
вот эти нагловато-пустые как бы навыкате глаза из-за провисшего нижнего века, потому что эти специфические мышцы человек напрягает только когда внимательно, с интересом всматривается во что-то или искренне, всем лицом улыбается, но это не про наших героев с патологией эмоционально-волевой сферы
вся эта крипота и мертвечина - опять хорошо отрефлексированный тренд на социопатию
но как-будто мы ждали чего-то другого

а, ну и в каментах классика психологического эксперимента 1960х: учимся хором говорить на черное, что оно белое

#70472 2016-10-12 21:28:42

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, последний пост шедеврален!
Рекомендую. Ржу уже минут 10. Перечитываю второй раз и снова ржу.
Это ж чем Люську накрыло-то так?!?!?!

Холиваркой ее и накрыло. Подрыгается тут зеленая, получит пизды - и бомбит ее в вашбложе.

Это твое воспаленное ЧСВ фантазирует. Хочется величия и способности довести Эво до ручки. Зеленая ты наша :girly:
У Эво столько своих тараканов, что ей твоя пизда как фунт изюма.

Люся, идинахуй! :trollface:

#70473 2016-10-12 21:29:29

Анон

Re: Эво-люцио

Так вот шо анон думает. Это от скрытой подавленной депрессии, вызванной обесцениванием, анон все детство довольно ярко активничал и проявлял всякие таланты, но это как то... не ценилось, блять. Когда анон повзрослел и послал всех оценщиков в пизду, то несмотря на то, шо таланты стали пожиже а активность пониже - цвет в телевизоре добавили, как ты говоришь. Анон больше не страдал а послал всех нахуй, и сам себя оценил высоко, сказал себе "Ай да Пушкин анон, ай да сукин сын!" И зажил себе  припеваючи. А до того все время ощущение было, как будто ненастоящей жизнью живет.

Анон, родной, стори оф май лайф!

Цалую в щоки.

#70474 2016-10-12 21:29:47

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Некоторые женщины находят таких психопатов особо привлекательными ЭЭЭ, травматики, да.

С чего вдруг травматики? Скорее просто женщины, которых тянет на экстрим и альфа-самцов.

Это высокопримативный альфа, анон. Иными словами, в современном обществе - псевдоальфа. Но были времена каменный век, когда такие рулили

#70475 2016-10-12 21:31:15

Анон

Re: Эво-люцио

Аноны, простите, Анон зашел с мороза, может это уже обсуждали несколько страниц назад, но Анон должен высраться на счет последнего письма в вашблог, так как молчать не может просто:
Аноны!!! Это пиздец! Это же реально опасная хуйня эта ваша ебалюся! Девка мудохается с женатым, мозгоебом-импотентом, и вместо того, чтобы написать ей о том, что дескать вы себя так, милочка, не любите, посмотрите на него только - это же чмо, шлите Вы его к хуям, наша гура ее же и обвиняет опять и  делает виноватой. Видите ли секса она хотела! Вот сука какая! А должна была обрадоваться и 5 минутам с вялым членом с женатым!!!! мужиком!! Это че ваще блять такое? Этому хую тупому еще и условия создавать, чтоб у него привтсал?? Серьезно?
Девку жаль! Анонс  ужасом вспоминает как полгода назад был точно таким же и точно так же читал вашблох, и дико корил себя, за то что он весь такой неправильный и за то, что дяденьку (такого же импотента, пусть и  неженатого) обидел ненароком. Блять!!!! Анон походил к психотерапевту и реально что-то в душе анона поменялось, какая-то рана заросла, и анон не понимает как, как блять можно такое писать и  кунать бедную (пусть может и глупую и наивную бабу) в болото дита???
Анон хорошо помнит как он увяз в аддикции благодаря люсе. А потому что только и думал о том, что он сделал не так, что надо сказать, сделать чтобы наконец то отогреть, разморозить бедного онежку. Анон гнобил себя и ел поедом, за каждую скалку и щипцы, за каждый неверный с точки зрения вашблога шаг.
Анон выкарабкался с трудом. И теперь испытывает недоумение, как вообще он мог на это повестись???
Еще анон сегодня послал очень хорошую старую подругу. Так как человек проявил тотальное неуважение. И анон без истерик просто удалил везде и попрощался. И анон убежден, вот кто бы что не говорил, что когда с тобой обращаются плохо, то надо слать нахуй, в зависимости от силы проступка  - на время или на всегда. Какие разморозки, какие подстройки? НАХУЙ! Вот простой рецепт для мозгоебов, мудаков и всех, кто тебя не ценит. Аж уж для того куска говна, котрый описывается в письме и пиздюля на прощание не жалко. Это же чмо реальное! Да лучше одной куковать, ну вот правда, чем с таким фраером.
Анон очень надеется что часть хомок  прозреет и обретет второе дыхание и силы как это случилось с аноном. Простите аноны, за простыню, но реально нет сил молчать!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума