Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#70251 2016-10-11 20:43:20

Анон

Re: Эво-люцио

А вообще, что далеко ходить, вон анон-критик на днях буквально разбирал ебаназию.
Люсяндра использует примитивнейшие приемы, массово, постоянно. Но, сука, действует на аудиторию хом. Стабильно.  :bull:  :bull:

Отредактировано (2016-10-11 20:43:46)

#70252 2016-10-11 21:14:50

Анон

Re: Эво-люцио

это как в свое время лечение мочой и заряжание банок с водой перед тв))

Вот!  :happycrazy:
Это же оно!
(анон прослезился)

#70253 2016-10-11 21:17:54

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

анончик,   :friends:
тока анон еще не понимает: а почему бабы якобы "притворяются" нащет 5-ти+ оргазмов?
а если не притворяются, значит, баба - мужик чоле?

Отвечает Александр Друзь ебалюцыя:

...диссоциация у многих женщин так велика, что они не чувствуют свое тело и все время придумывают себе оргазмы, считая оргазмами любой приятный спазм или даже эмоциональный всплеск или даже спад либидо (типа "кончила = больше не хочу").

И еще слово знатокам:

Мне надоело уже повторять, честно говоря, что женщина биологически не может получать оргазм легче и чаще, чем мужчина. Есть гиперсексуальные женщины, но они уступают гиперсексуальным мужчинам, они где-то на уровне среднесексуальных мужчин. Вот изобразить оргазм или даже пять женщине намного легче, чем женщины и пользуются.

А что сие значит внатуре, токо диту ведомо!   :dontknow:

Анон бы сократил: "Мне надоело уже повторять, честно говоря, что женщина биологически не может получать оргазм.." Все.

#70254 2016-10-11 22:07:35

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Глупости он и ее не любит, тебя просто дразнит. Зря анон ты повелся на этот трюк, поверил. Когдалюбит мужик - на других бап вообще не смотрит, в упор не видит никого кроме любимой. А с тобой шашни крутил, значит не любит и ее.

а вот представь себе Анонче, он не делает мне из этого проблему вообще. Я ток по косвенным признакам догадываюсь, тем более, что знала уже предысторию - что была у него баба, которая изменила и ушла. А он все, завис на этом. Уже почти 7 лет, конечно, он же не будет жить монахом, пытается с другими строить отношения.
А как догадываюсь? Напр - я ему "я тебя люблю", а он мрачнеет. Потом если столкнулся где с той, или весточка прилетела - может запереться на неделю и вообще перестать со всеми контактировать. Разговаривать с ним невозможно в этот момент. Он даже не воспринимает речь, как свозь тебя смотрит. Раздражается(( Анон сначала был так ослеплен своими чувствами, что тупо не врубался. И только потом дошло. Когда в момент ссоры общался в скайпе с ухажером, и ловил себя на мысли, что смотрит сквозь него, а все его слова хорошие хотелось бы услышать от того самого. Тут у Анона и схлопнулось все. Понял, что он блин ту любит так же, как Анон его! Несколько раз убедился, решил выходить из аддикции. Так как это уже ненормально. Не был никогда в отношениях односторонней любви, нехер и начинать под старость лет.

Анон обещал еще написать, шо у него к той бабе. В принципе и у тебя то же самое.

Это не любовь такая роковая. Это все то же самое родимое - ЧСВ, или самолюбие. Ег самолюбие не могло допустить что его бросит та, другая, в которую он"вложился эмоционально", а проценты блять - не получил! Глубоко внутри он чувствует себя обобранным и наебанным и психика делает трюк: он типа все еще влюблен. Чепуха. Анон с любовником это все просек в своих отношениях с ним - та же фигня. Стоит ЧСВ почувствовать себя уязвленным - включается гребаный гормональнь- химический механизм и начинается иллюзия "люблюнимагуниктоненужен". Анон удивляется этой способности мозга так самого себя наебывать и внимательно это дело наблюдает... В твоем случае"люблюнимагу" включилось тем, что твое ЧСВ уязвлено той, другой. Ты к нему всей душой - а там блять все внимание - другой, ты вложилась - где, блять, отдача и справедливость на этом свете, в конце-концов?.. - примерно вот такие неосознанные или полуосознанные ощущения-мысли протекают в мозгу. И снова мозг включает иллюзию влюбленности чтоб заглушить боль побитого ЧСВ.
Анон всегда бежал роняя тапки когда на его парня претендовала другая пизда, именно так, пизда, потому что если видишь - парень в отношениях с другой и прыгаешь на него - то ты пизда и не более, пизда тоже хочет почесать ЧСВ "уев" другую женщину, типа самой себе и всему миру доказать что она лучше, красивее, умнее, сильнее... Ранее другой анон писал об этом, полностью согласен.

Так вот. Нахер такие конкурсы с пездами. Сидит страдает неделями по другой?.. И при этом как честный парень - потрахивает тех, к кому ничего не чувствует? Так он ни разу не умный, а мудак. И где тут честность?..

Анон, разуй глаза и твое ЧСВ тоже посылай нахер, а достоинство доставай из чулана. С гормонально-аддиктивной зависимостью анон инструкцию дал, как сам со своей аддикцией справлялся. Не сразу, постепенно, кстати анон осознавал что аддикция но не спешил с ней расстаться именно еще потому что как в том анекдоте "доктор меня не мучают эротичреские сны, я ими наслаждаюсь!" бггг, но анон твердо знает что это аддикция и не судит себя строго. А мудака пиздит, как только чего. На сегодняшний день могу сказать что "эротические сны" с ним поднадоели, т.е. анон "накушался пироженок", и потеряли актуальность. А если уж совсем быть честным, то впевхатлений от романа хватит наверное до конца дней шоб мастурбировать. Да, на его "светлый образ"! :trollface:   Очень удобно кстати.  :lolipop:

#70255 2016-10-11 22:09:14

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

У анона с любовником скоро тоже будет как 2.5 года аддикция любовная . Но анона отпустило уже хорошо, остатки наверное, выветриваются.
Что помогло.
Секс - хорошие игрушки.  Снимай себе сам напряжение, это сразу резко ослабляет желание видеться.
Сайты знакомств - сразу в жопу, там дрочеры и копрофилы. Вибратор - самое верное решение, быстро, качественно , надежно.

спасибо, Анон с любовником. Вибратор - да, надо бы подобрать. СЗ не впечатлили ни один. Респект, кто умеет там знакомиться, для меня пока это недоступный скилл.

Да легко там знакомиться. Просто откидываешь мусор сразу и все, его видно сразу, мусор этот.
По моим заметкам: сразу на хуй тех, у кого много фото и кто там годами сидит, многостаночники.
Если началось общение и сразу съезжает на тему, что тебе в сексе нравится, все таки нормальные люди немного должны узнать друг друга.
Ошибки, это пипец для меня просто.
Ну и если общение завязалось, то парень должен таки с сз анкету удалить. Если не удаляет, то ты проходной вариант.
Ну и само собой, не реагируешь никак на всех, кто член или жопу тебе присылает. Нет их, сразу в бан.
Нормальные есть.
Анон там с мужем познакомился.

Анон тебе респект и спасибо за инструкцию. И все таки - может соберешься и напишешь о своих историях по другим, для молодежи? Где нибудь в тырнете выложил бы. Народ бы находил погуглив.

#70256 2016-10-11 22:14:18

Анон

Re: Эво-люцио

Ну то есть все равно есть шанс что после той же адреналиновой диеты что-то восстановится.
Анон как-то интуитивно пришел к аскетичности. В еде, в развлечениях, в образе жизни. Пока не ощущается ничего, все пресно.
Нет, я не то что не получаю удовольствий.
Я получаю.
Но как будто моя жизнь от меня же теперь как бы завешена какой-то прозрачной занавесью. И видно все и понятно же, и в целом ощущается, но как через гандон.
Фильм 'неуместный человек' видел, Анон?

Анон, у анона все было не так остро, но все же чем-то похоже.
У анона молодость была - ууууххххх! А потом как-то вот без глубокой депры, но случилось то, о чем ты пишешь - померкла яркость, все настоебенило, остопиздело, стало уныло. Анон решил, что повзрослел. Вышел замуж за хорошего надежного (читай скучного) мужика, родил ребенка... Прошло 10 лет . И теперь у анона просто башню рвет, как хочется адреналина, искр, чувств...И главное, Анон начал опять получать удовольствие от флирта с мужиками, от мужского внимания и т.д.
Анон ТАК себя боится сейчас...

Анон, лучше не начинай. Узнаю свои мысли года 2 назад.
Итог: аддикция к мудаку, потому что адреналин и качели сполна даёт.
Я уже хочу обратно, в свой спокойный и скучный мирок, вернуть то мироощущение, когда радует просто чашка хорошего кофе с утра, бокал вина вечером, улыбка ребёнка и просто хорошая погода. Я потеряла это.
Расплата за адреналиновые отношения.

:great:

Анон с любовником себе все это вернул, посидев на "адреналиновом голодании". :please:

#70257 2016-10-11 22:18:25

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Аноны.
У меня такая история (я сразу прошу всех пардону, она не совсем прямо о люське, но она прямо касается тем, которые она активно обсуждает).
Анону кажется, что у него фрустрация по отношению ко всей жизни.

Когда Анон был юн (и туп), он встретил ЕГО блять. Свет в оконце, охуеть, страсть и любовь всей своей жизни и галлактического масштаба.
Отношеньки были что надо. Свингерство, групповушки, почти никаких тормозов в сексе (разве что не было БДСМ, нам эти правила не были интересны, как-то скучно было).
Анон был неопытен на тот момент, совсем молод, а муж (мы поженились же, такая великая любовь хуле) чуть старше и опытнее, но по сути во все эти эксперименты мы с ним шли вместе, интерес был у обоих, горели оба, аж блять полыхали.
И Анон как-то весь сгорел в этом, началась апатия, Анон ощущал себя опустошенным, все становилось пресным. Возможно кризис личности с поиском новых смыслов, я хз. Но муж на этом фоне сыбал, к новой такой же горящей как когда-то Анон судя по всему.
Анон люто пиздострадал года два, лечился от депрессии, в итоге вылечился.
Потом стал заниматься своей личной жизнью, искать кого-то.
В итоге нашел, вышел замуж и даже забеременел.
Но Аноны.
С тех самых пор, как закончилось вот это полыхание, время безбашенных экспериментов, Анонова жизнь как будто обесцветилась и стала пресной.
Это не депра, Анон депры прощел и разницу четко ощущает.
Как будто раньше Анон пил шампанское, ел пасту, лобстеров и парную моцареллу.
А сейчас как будто есть пресную диетическую жиденькую кашку и запивает полезным кисельком.
Жизнь идет, много чего происходит.
НО нету искр вот тех.и наверное не будет.
И нельзя сказать что Анону именно дикого секса не хватает, нет. Анон перегорел к разврату еще до того как муж его бросил.
Хочется не секса. Хочется эмоций, чувств. Искр. Никакая ебля мне этого не даст.


анон, ты прямо как героиня "9 1/2 недель", практически дословно повторяешь сюжет.

Там по книге героиня в психушку попала.
А вообще автор писала про себя, это в ее жизни случилось. Точно не помню, но вроде так и не оправилась автор, покончила вроде с собой.
Там по книге круче, конкретное садомазо.
А та знаменитая сцена с завязанными глазами , возле холодильника, когда он то клубничку ей в рот, то горчицу, а по книге он ещё между этим хуй ей в рот совал)))

Аноны, вот сколько анон ни смотрел 9 с половиной - нифига так и не понял - чего народ тащится?..

#70258 2016-10-11 22:24:07

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Что, простите? Диоды? А может сразу лампочки? Травматики и адепты западной психологии опять втирают дичь?
Вспоминаются фильмы о ВОВ - люди оставались людьми и умели любить даже после войны и концлагерей, а тут отношеньки поломали мозги и все пропало (ц).

зеленое, идинахуй. :teeth:  Ты и кина то эти не смотрел.

Зеленое - это то, что у тебя в черепушке осталось. После того, как там все лампочки и диоды окончательно перегорели. Это надо же такую дурь нести. Даже не знаешь, что дело в нейромедиаторах и рецепторах, а не в перегорании нейронов. Ей что электроды в мохг подключали как той крысе, которая на рычаг давила и мозги себе сожгла? 
Предыдущий анон, который про фильмы о ВОВ писал - так дело не в отношеньках, а в предельном блядстве, после которого тетку уже ничего не зажигает. Даром, что ли, практически во всех религиях есть ограничения на разврат - не дураки были, понимали, как опасно пресыщение. Ага, нейромедиаторы истощаются и рецепторы перестают работать и человек погружается в болезненное бесчувствие.  То же самое, что и ломка от наркотиков.Драйв и кайф заканчиваются очень быстро и уже  ничто не помогает кроме еще большей дозы, невозможны простые радости.
Никто человека не заставляет принимать наркотики или   лезть в адреналиновое безумие. Его личный выбор и надо понимать, что за него придется расплачиваться.

О люся! Она все таки существует! :chearleader:

Первых высер - прямо противоположное второму, древние понимали об опасности пресыщения блядством, а современный анон не понимает о "перегорании диодов в мозгу" - а ведь это  и есть одно и то же!
Иди нахуй,люся! ! :teeth:

#70259 2016-10-11 22:29:17

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А если уж совсем быть честным, то впевхатлений от романа хватит наверное до конца дней шоб мастурбировать. Да, на его "светлый образ"! 67842389   Очень удобно кстати.  620368

мои благодарности, Анонче  :great:
Анон с аддикцией.

#70260 2016-10-11 22:30:45

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Аноны, вот сколько анон ни смотрел 9 с половиной - нифига так и не понял - чего народ тащится?..

хз
анон считает, что все эти игрульки от низкого либидо
уверенному либидо нужен хуй и пизда, это все.

#70261 2016-10-11 22:33:46

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Притом последствия, что самое-то страшное, затронули же ведь не только сексуальную сферу, а вообще любые удовольствия. Расплачивающийся Анон.

Анончик! Послушай старого анона. Это, брат, у тебя все еще депрессия продолжается. (Или ее последствия – вот как слабость после гриппа бывает). У меня очень похожая история была, только что никакого особого "горения" в молодости не наблюдалось. Анон вообще сухареватый и не особо чувствительный всегда был. А так все тоже самое: острая депрессия (не лечил; это давно было, больше двадцати лет тому, интернетов не было, даже и посоветоваться было особо не с кем, ух и страшно было анону! но все равно, острая фаза сама прошла через полгода). А последствия, вот как ты описываешь, еще лет 5-6 потом были. Тоже не лечил, думал, что так теперь всегда и будет. И еще думал, что ну нормально – юность прошла, чуйвства поблекли, у всех так, наверное, это взрослая жизнь... А потом – как будто кто свет включил и цветности прибавил, вот как в старом телевизоре: крутанул регулятор – и картинка стала цветной. Ни от чего, просто время прошло, – вылечился. Так что не бойся и про диоды не слушай, а вот к врачу сходить можно, полечить это дело. Если бы анон в свое время к врачу обратился, может, раньше бы и воздоровел.
Удачи тебе и здоровья.

Анон, а расскажи на 2 слова поподробнее - когда цветности прибавилось? Что повлияло?

Депрессия и ломка после адреналинового угара - это 2 разных процесса, хоть они и похожи, у тебя было первое, у того анона со свингом по молодости и депрессухой - даже не второе, а третье: полная апатия в следствие "перегорания диодов". Какие то из них действительно не восстановятся, вот как почки когда они отказывают работать совсем. Или печень. И так далее. Мозг такой же не двужильный, железо тоже ломается. У того анон очень большие временные интервалы - и треша, и апатии. А у тебя совсем другое, нарушенуе связей, эти то можно восстановить! И даже новые образовать, задействовав нейроны - и блядь нейромедиаторы! :trollface:  :facepalm:  - которые раньше задействованы не были.

#70262 2016-10-11 22:38:48

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, вот сколько анон ни смотрел 9 с половиной - нифига так и не понял - чего народ тащится?..

хз
анон считает, что все эти игрульки от низкого либидо
уверенному либидо нужен хуй и пизда, это все.

вот анон тоже не впаривает, ну лед, ну клубника... Анон один раз попросил любовника слегка хлопнуть анона по щеке во время секса, тот нехотя - каааааак хряснул! - рука тяжелая, у анона от удивления глаза на лоб вылезли, все шо он подумал в тот момент - если б тот сдуру и правда драться полез - он бы шею наверное анону сломал... и все, пропало все настроение к бдсм. Не ну кому то нравится... тут дело наверное в другом, у кого какие подсознательные предпочтения, короче "мозжечок рулит"! :chearleader:

#70263 2016-10-11 23:03:53

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

вот анон тоже не впаривает, ну лед, ну клубника...

ниче привлекательного нет в сочетании хуя с едой. Сливки, меды, мороженка)) Тупость.

#70264 2016-10-11 23:08:26

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

вот анон тоже не впаривает, ну лед, ну клубника...

ниче привлекательного нет в сочетании хуя с едой. Сливки, меды, мороженка)) Тупость.

Ну не знаю... вот анон еще вспомнил, решил повторить типа эпизод из 9 с половиной, и виноград разложил на любовнике и давай ртом подбирать... виноградинки понятное дело, скатывались с тела, любовник их подбирал и ставил не на место - а к хую поближе... Ну типа игра наверное такая? Анон виноградом наслаждался, любовник - наслаждался  прикасаниями губ?.. Хз...  :think:

Отредактировано (2016-10-11 23:09:39)

#70265 2016-10-12 01:34:20

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

это как в свое время лечение мочой и заряжание банок с водой перед тв))

Вот!  :happycrazy:
Это же оно!
(анон прослезился)

:happycrazy:

#70266 2016-10-12 02:02:12

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

С гормонально-аддиктивной зависимостью анон инструкцию дал, как сам со своей аддикцией справлялся. Не сразу, постепенно, кстати анон осознавал что аддикция но не спешил с ней расстаться именно еще потому что как в том анекдоте "доктор меня не мучают эротичреские сны, я ими наслаждаюсь!" бггг, но анон твердо знает что это аддикция и не судит себя строго. А мудака пиздит, как только чего. На сегодняшний день могу сказать что "эротические сны" с ним поднадоели, т.е. анон "накушался пироженок", и потеряли актуальность. А если уж совсем быть честным, то впевхатлений от романа хватит наверное до конца дней шоб мастурбировать. Да, на его "светлый образ"! :trollface:   Очень удобно кстати.  :lolipop:

анон)) анон-психопат, кстати, еще ценит свои аддикции потому, что внимание анона на чомта более суток не задерживается. т.е. сегодня анону одно очень интересно - а завтра требуется другое. поэтому если уж нашел какую игрушку, интересную дольше, анон ценит))
а дрочем вообще многие проблемы снимаются, это дыа :trollface:

#70267 2016-10-12 02:22:04

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Например, вот кто-то говорит, что она совсем без желания, но все же через силу начинает и процессе подключается и все окей. Эво говорит, так нельзя, это беда у вас и скоро все заглохнет окончательно. Нахрена это говорить человеку, у которого свой способ, свой опыт, пусть и такой?? Зачем программировать на затухание?
Я сама лично без желания через силу начинала, а в процессе подключалась к мужу и было ТАК, что не встать потом с кровати))

Потому как, если без шуток-прибауток, то эта тварина  :bull:  за каким-то хером фрустрирует (в ее ебанутой терминологии), а простыми словами выращивает комплекс у хомы, которая и так не от хорошей жизни...

А зачем? А хрен его знает. Мужской "высший" заказ? Бабы стали головы поднимать в роисси (извиняюсь)? ХЗ  :chearleader:  :dontknow:  :chearleader:

так там и мужики ебанулись уже вполне бодренько, некоторые :teeth:

А вот, кстати! Ведь что ни письмо (давненько их не было между прочим), выдуманное аспажой, а уж тем более реальное нидайбох, так обязательно куча импотентов там живописуется. То похрапеть с попойки к даме заваливаются, то пляшут вокрух них с котлетоминетами, а им хотьбыхны, непдъёмны  :trollface:
Не сходится чот никак теория с практиками.  :trollface:

#70268 2016-10-12 05:22:50

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

С гормонально-аддиктивной зависимостью анон инструкцию дал, как сам со своей аддикцией справлялся. Не сразу, постепенно, кстати анон осознавал что аддикция но не спешил с ней расстаться именно еще потому что как в том анекдоте "доктор меня не мучают эротичреские сны, я ими наслаждаюсь!" бггг, но анон твердо знает что это аддикция и не судит себя строго. А мудака пиздит, как только чего. На сегодняшний день могу сказать что "эротические сны" с ним поднадоели, т.е. анон "накушался пироженок", и потеряли актуальность. А если уж совсем быть честным, то впевхатлений от романа хватит наверное до конца дней шоб мастурбировать. Да, на его "светлый образ"! :trollface:   Очень удобно кстати.  :lolipop:

анон)) анон-психопат, кстати, еще ценит свои аддикции потому, что внимание анона на чомта более суток не задерживается. т.е. сегодня анону одно очень интересно - а завтра требуется другое. поэтому если уж нашел какую игрушку, интересную дольше, анон ценит))
а дрочем вообще многие проблемы снимаются, это дыа :trollface:


Психолог когда то анону сказал что это быстрое надоедание и поиски все нового - характерно для сангвиников. А у тех как известно торможение и возбуждение равносильны.

А вааще это из-за того что интерес очень поверхностный, анон так думает.

Дрочем точно снимается аддикция и "хачунимагуевоувидеть", просто удивительно даже, как быстро.

#70269 2016-10-12 09:00:51

Анон

Re: Эво-люцио

ну и дура ты люся в последнем письме!  :teeth:   Анон имел секс с мужиком и 6 часов подряд, и нормалек, это только те кто хвастают из мужиков- не деле пшик. Те кто что то реально могут и делают - не чешут языки, а долбят 5+ часов. И да, анону это пиздец как нравится, воды только надо побольше пить во время прoцесса.  :lolipop:  :fuck:

#70270 2016-10-12 09:56:27

Анон

Re: Эво-люцио

"Но женщины наоборот расспросят про развод подробней, им же интересно, а про то, как он в 10 классе угнал у отца тачку и катался всю ночь, не расспросят, им же не интересна такая чушь."

Не понимаю, почему бы не обсуждать темы, которые интересны обоим? Кино, музыка, литература, спорт, политика, да что угодно. Привела какие-то специфические ситуации, где интересы диаметрально расходятся. Не вижу ничего хорошего в том, чтобы интересоваться тем, что тебе на самом деле не интересно, только для поддержания беседы. Ведь это обман. М потом подумает, что Ж это интересно, если несколько раз тема с жаром была поддержана, а Ж придется это терпеть. К чему эти игры?

" (щипцами конечно и скалками), сказал, что вероятно не создан для любви."
4 пунктуационные ошибки в одном предложении - это норма для люси?
блин, да элементарно хромающая грамматика должна разумных людей оттолкнуть

#70271 2016-10-12 10:02:10

Анон

Re: Эво-люцио

"так же другим, которые" здесь также должно быть слитно. из того же поста.

#70272 2016-10-12 10:07:50

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

анон считает, что все эти игрульки от низкого либидо
уверенному либидо нужен хуй и пизда, это все.

У меня либидо низкое, так я просто-напросто не ебусь, вот и всё решение. Если уж не возбуждают живые люди, то лед или клубника не возбудят, это просто еда и просто лед.
Я кстати вообще не понимаю проблем ее выдуманных клиентов и клиенток: бабы не кончают, а у мужиков не встает - ну так прекрасно, как говорил Гармаш в Стилягах, "Минус на минус - получилась ячейка общества".

#70273 2016-10-12 10:12:56

Анон

Re: Эво-люцио

Вот и получается, что вы его просто доите

какое тошнотное выражение  :facepalm:
доить можно корову, корова - дама
а тут - мужчину доить. меня счас вырвет.

#70274 2016-10-12 10:14:26

Анон

Re: Эво-люцио

Чето анона порвало с последнего Эвиного поста... Особенно шедевральны там пассажи про "прекрасный секс тоже был, если был (часто для вас прекрасный, для него так себе), благодаря ему, он был инициатором, либо пылко отзывался на любую вашу инициативу, он творчески трудился, а вы либо просто лежали, либо принимались его доить, чтобы поразить своей сексуальностью, как раз тогда когда он уставал и больше не хотел" Творчески трудился, бля...
И еще чудесно просто «они привыкли, что само по себе их согласие на секс - это уже много, это уже кайф для мужчины. И это на самом деле так, но только первые разы, в смысле первые встречи. А дальше идет повторение одного и того же. И все это на его усилиях, он должен возбудиться, возбудить вас и удовлетворить, чтобы в грязь лицом не ударить»
Так если кайф, то почему он усилия прилагает титанические, чтоб возбудиться-то, оно ж само должно только в путь... а если ему не надо ничего, так чего он к женщине лезет тогда...

#70275 2016-10-12 10:20:59

Анон

Re: Эво-люцио

"он за все щедро платил, а вы радостно принимали, иногда что-то робко возражая, но каждый раз сияя лицом, когда он отталкивал вашу руку с деньгами. Вы реально думаете, что он наслаждался этой обузой?"
«Вы должны сами отказаться. Не грубо, а нежно и благодарно, но твердо отказаться, повторить десять раз, если нужно, столько, сколько ему хватит, чтобы не чувствовать себя немужиком»
«не смейте все время брать»

Че же ее так плющит-то?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума