Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#70201 2016-10-11 11:23:39

Анон

Re: Эво-люцио

Анончики, видели уже?

http://ella-lutio.livejournal.com/

#70202 2016-10-11 11:27:58

Анон

Re: Эво-люцио

Ну то есть все равно есть шанс что после той же адреналиновой диеты что-то восстановится.
Анон как-то интуитивно пришел к аскетичности. В еде, в развлечениях, в образе жизни. Пока не ощущается ничего, все пресно.
Нет, я не то что не получаю удовольствий.
Я получаю.
Но как будто моя жизнь от меня же теперь как бы завешена какой-то прозрачной занавесью. И видно все и понятно же, и в целом ощущается, но как через гандон.
Фильм 'неуместный человек' видел, Анон?

Анон, у анона все было не так остро, но все же чем-то похоже.
У анона молодость была - ууууххххх! А потом как-то вот без глубокой депры, но случилось то, о чем ты пишешь - померкла яркость, все настоебенило, остопиздело, стало уныло. Анон решил, что повзрослел. Вышел замуж за хорошего надежного (читай скучного) мужика, родил ребенка... Прошло 10 лет . И теперь у анона просто башню рвет, как хочется адреналина, искр, чувств...И главное, Анон начал опять получать удовольствие от флирта с мужиками, от мужского внимания и т.д.
Анон ТАК себя боится сейчас...

Анон, лучше не начинай. Узнаю свои мысли года 2 назад.
Итог: аддикция к мудаку, потому что адреналин и качели сполна даёт.
Я уже хочу обратно, в свой спокойный и скучный мирок, вернуть то мироощущение, когда радует просто чашка хорошего кофе с утра, бокал вина вечером, улыбка ребёнка и просто хорошая погода. Я потеряла это.
Расплата за адреналиновые отношения.

#70203 2016-10-11 11:35:19

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анончики, видели уже?

http://ella-lutio.livejournal.com/

Да, видели. Рекламировать пришел?
Привила дебильные, аноны не пошли туда.

#70204 2016-10-11 11:37:48

Анон

Re: Эво-люцио

В тему последнего поста: аноны, а вот вы реально встречали истощенных детей, которые худые и больные из-за того, что родители их силой не закармливают (а не из-за объективного недостатка еды и витаминов или, например, серьезных нарушений вроде сбитого обмена веществ)? Или это очередная гениальная догадка от Люси из серии "человек - по природе идиот, его надо силой заставлять"?

#70205 2016-10-11 11:40:25

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, видели уже?

http://ella-lutio.livejournal.com/

Да, видели. Рекламировать пришел?
Привила дебильные, аноны не пошли туда.


Сам факт, что кто-то покусился на святое и включил критическое мышление, уже радует. А то как-то подозрительно мало пишут о Люсе. Читают её до фига народу, а высказанных мнений в сети - кот наплакал (вот даже alcozeltzer куда-то пропала).
Я уже начинаю думать, что у Люси какое-то свое карманное НКВД, которое убирает неугодных.

#70206 2016-10-11 11:42:36

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Аноны.
У меня такая история (я сразу прошу всех пардону, она не совсем прямо о люське, но она прямо касается тем, которые она активно обсуждает).
Анону кажется, что у него фрустрация по отношению ко всей жизни.

Когда Анон был юн (и туп), он встретил ЕГО блять. Свет в оконце, охуеть, страсть и любовь всей своей жизни и галлактического масштаба.
Отношеньки были что надо. Свингерство, групповушки, почти никаких тормозов в сексе (разве что не было БДСМ, нам эти правила не были интересны, как-то скучно было).
Анон был неопытен на тот момент, совсем молод, а муж (мы поженились же, такая великая любовь хуле) чуть старше и опытнее, но по сути во все эти эксперименты мы с ним шли вместе, интерес был у обоих, горели оба, аж блять полыхали.
И Анон как-то весь сгорел в этом, началась апатия, Анон ощущал себя опустошенным, все становилось пресным. Возможно кризис личности с поиском новых смыслов, я хз. Но муж на этом фоне сыбал, к новой такой же горящей как когда-то Анон судя по всему.
Анон люто пиздострадал года два, лечился от депрессии, в итоге вылечился.
Потом стал заниматься своей личной жизнью, искать кого-то.
В итоге нашел, вышел замуж и даже забеременел.
Но Аноны.
С тех самых пор, как закончилось вот это полыхание, время безбашенных экспериментов, Анонова жизнь как будто обесцветилась и стала пресной.
Это не депра, Анон депры прощел и разницу четко ощущает.
Как будто раньше Анон пил шампанское, ел пасту, лобстеров и парную моцареллу.
А сейчас как будто есть пресную диетическую жиденькую кашку и запивает полезным кисельком.
Жизнь идет, много чего происходит.
НО нету искр вот тех.и наверное не будет.
И нельзя сказать что Анону именно дикого секса не хватает, нет. Анон перегорел к разврату еще до того как муж его бросил.
Хочется не секса. Хочется эмоций, чувств. Искр. Никакая ебля мне этого не даст.


анон, ты прямо как героиня "9 1/2 недель", практически дословно повторяешь сюжет.

#70207 2016-10-11 11:45:39

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, видели уже?

http://ella-lutio.livejournal.com/

Да, видели. Рекламировать пришел?
Привила дебильные, аноны не пошли туда.


Сам факт, что кто-то покусился на святое и включил критическое мышление, уже радует. А то как-то подозрительно мало пишут о Люсе. Читают её до фига народу, а высказанных мнений в сети - кот наплакал (вот даже alcozeltzer куда-то пропала).
Я уже начинаю думать, что у Люси какое-то свое карманное НКВД, которое убирает неугодных.

Это плохо?
Зачем ебанину рекламировать?

#70208 2016-10-11 11:50:01

Анон

Re: Эво-люцио

Ну так чего, Люська книжечку так ещё и не написала. Почему Анону казалось, что так и будет. :popcorn:

#70209 2016-10-11 11:52:21

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ну так чего, Люська книжечку так ещё и не написала. Почему Анону казалось, что так и будет. :popcorn:

Есть книжка. Гугли. Секреты разморозки.

#70210 2016-10-11 11:59:00

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Это плохо?
Зачем ебанину рекламировать?


Плохо, анон. Если ебанину честно и громко не называть ебаниной, а только восхищаться ею или политкорректно молчать, то ебанина побеждает и преобладает, её всё больше вокруг и завтра её признают нормой. Окно Овертона, знаешь ли.

#70211 2016-10-11 12:00:07

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Аноны.
У меня такая история (я сразу прошу всех пардону, она не совсем прямо о люське, но она прямо касается тем, которые она активно обсуждает).
Анону кажется, что у него фрустрация по отношению ко всей жизни.

Когда Анон был юн (и туп), он встретил ЕГО блять. Свет в оконце, охуеть, страсть и любовь всей своей жизни и галлактического масштаба.
Отношеньки были что надо. Свингерство, групповушки, почти никаких тормозов в сексе (разве что не было БДСМ, нам эти правила не были интересны, как-то скучно было).
Анон был неопытен на тот момент, совсем молод, а муж (мы поженились же, такая великая любовь хуле) чуть старше и опытнее, но по сути во все эти эксперименты мы с ним шли вместе, интерес был у обоих, горели оба, аж блять полыхали.
И Анон как-то весь сгорел в этом, началась апатия, Анон ощущал себя опустошенным, все становилось пресным. Возможно кризис личности с поиском новых смыслов, я хз. Но муж на этом фоне сыбал, к новой такой же горящей как когда-то Анон судя по всему.
Анон люто пиздострадал года два, лечился от депрессии, в итоге вылечился.
Потом стал заниматься своей личной жизнью, искать кого-то.
В итоге нашел, вышел замуж и даже забеременел.
Но Аноны.
С тех самых пор, как закончилось вот это полыхание, время безбашенных экспериментов, Анонова жизнь как будто обесцветилась и стала пресной.
Это не депра, Анон депры прощел и разницу четко ощущает.
Как будто раньше Анон пил шампанское, ел пасту, лобстеров и парную моцареллу.
А сейчас как будто есть пресную диетическую жиденькую кашку и запивает полезным кисельком.
Жизнь идет, много чего происходит.
НО нету искр вот тех.и наверное не будет.
И нельзя сказать что Анону именно дикого секса не хватает, нет. Анон перегорел к разврату еще до того как муж его бросил.
Хочется не секса. Хочется эмоций, чувств. Искр. Никакая ебля мне этого не даст.


анон, ты прямо как героиня "9 1/2 недель", практически дословно повторяешь сюжет.

Там по книге героиня в психушку попала.
А вообще автор писала про себя, это в ее жизни случилось. Точно не помню, но вроде так и не оправилась автор, покончила вроде с собой.
Там по книге круче, конкретное садомазо.
А та знаменитая сцена с завязанными глазами , возле холодильника, когда он то клубничку ей в рот, то горчицу, а по книге он ещё между этим хуй ей в рот совал)))

Отредактировано (2016-10-11 12:02:39)

#70212 2016-10-11 12:07:28

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Это плохо?
Зачем ебанину рекламировать?

Плохо, анон. Если ебанину честно и громко не называть ебаниной, а только восхищаться ею или политкорректно молчать, то ебанина побеждает и преобладает, её всё больше вокруг и завтра её признают нормой. Окно Овертона, знаешь ли.

На холиваре называют. И хорэ.
Давайте холивар лучше пиарить :popcorn:

#70213 2016-10-11 12:08:55

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Аноны.
У меня такая история (я сразу прошу всех пардону, она не совсем прямо о люське, но она прямо касается тем, которые она активно обсуждает).
Анону кажется, что у него фрустрация по отношению ко всей жизни.

Когда Анон был юн (и туп), он встретил ЕГО блять. Свет в оконце, охуеть, страсть и любовь всей своей жизни и галлактического масштаба.
Отношеньки были что надо. Свингерство, групповушки, почти никаких тормозов в сексе (разве что не было БДСМ, нам эти правила не были интересны, как-то скучно было).
Анон был неопытен на тот момент, совсем молод, а муж (мы поженились же, такая великая любовь хуле) чуть старше и опытнее, но по сути во все эти эксперименты мы с ним шли вместе, интерес был у обоих, горели оба, аж блять полыхали.
И Анон как-то весь сгорел в этом, началась апатия, Анон ощущал себя опустошенным, все становилось пресным. Возможно кризис личности с поиском новых смыслов, я хз. Но муж на этом фоне сыбал, к новой такой же горящей как когда-то Анон судя по всему.
Анон люто пиздострадал года два, лечился от депрессии, в итоге вылечился.
Потом стал заниматься своей личной жизнью, искать кого-то.
В итоге нашел, вышел замуж и даже забеременел.
Но Аноны.
С тех самых пор, как закончилось вот это полыхание, время безбашенных экспериментов, Анонова жизнь как будто обесцветилась и стала пресной.
Это не депра, Анон депры прощел и разницу четко ощущает.
Как будто раньше Анон пил шампанское, ел пасту, лобстеров и парную моцареллу.
А сейчас как будто есть пресную диетическую жиденькую кашку и запивает полезным кисельком.
Жизнь идет, много чего происходит.
НО нету искр вот тех.и наверное не будет.
И нельзя сказать что Анону именно дикого секса не хватает, нет. Анон перегорел к разврату еще до того как муж его бросил.
Хочется не секса. Хочется эмоций, чувств. Искр. Никакая ебля мне этого не даст.


анон, ты прямо как героиня "9 1/2 недель", практически дословно повторяешь сюжет.

Там по книге героиня в психушку попала.
А вообще автор писала про себя, это в ее жизни случилось. Точно не помню, но вроде так и не оправилась автор, покончила вроде с собой.
Там по книге круче, конкретное садомазо.
А та знаменитая сцена с завязанными глазами , возле холодильника, когда он то клубничку ей в рот, то горчицу, а по книге он ещё между этим хуй ей в рот совал)))

Шикарно :popcorn:

#70214 2016-10-11 12:13:31

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А та знаменитая сцена с завязанными глазами , возле холодильника, когда он то клубничку ей в рот, то горчицу, а по книге он ещё между этим хуй ей в рот совал)))

Блин, точно, анон так и думал что что-то там не то))) :girly:

#70215 2016-10-11 12:17:24

Анон

Re: Эво-люцио

В тему последнего поста: аноны, а вот вы реально встречали истощенных детей, которые худые и больные из-за того, что родители их силой не закармливают (а не из-за объективного недостатка еды и витаминов или, например, серьезных нарушений вроде сбитого обмена веществ)? Или это очередная гениальная догадка от Люси из серии "человек - по природе идиот, его надо силой заставлять"?

Да

#70216 2016-10-11 12:24:21

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

В тему последнего поста: аноны, а вот вы реально встречали истощенных детей, которые худые и больные из-за того, что родители их силой не закармливают (а не из-за объективного недостатка еды и витаминов или, например, серьезных нарушений вроде сбитого обмена веществ)? Или это очередная гениальная догадка от Люси из серии "человек - по природе идиот, его надо силой заставлять"?

А в чем идея-то? Анон не хочет в дит, сорян.
Анона вот закармливали, но он сопротивлялся и долго был худым и прозрачным.

#70217 2016-10-11 12:42:10

Анон

Re: Эво-люцио

В тему последнего поста: аноны, а вот вы реально встречали истощенных детей, которые худые и больные из-за того, что родители их силой не закармливают (а не из-за объективного недостатка еды и витаминов или, например, серьезных нарушений вроде сбитого обмена веществ)? Или это очередная гениальная догадка от Люси из серии "человек - по природе идиот, его надо силой заставлять"?

Анона силой закармливали, и анон закармливал наследника в раннем возрасте.
Наследник теперь очень  привередлив в еде. Прям очень(
Истощенных из-за того, что им силой в рот не пихают ложки с манкой, анон не встречал.
Анону кажется, что это "Люся - по природе идиот"

#70218 2016-10-11 14:01:38

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анон, ты смотри на вещи прямо. Он тебя в этот момент игнорирует, отталкивает. Этого достаточно. Не надо копаться, почему он это делает. Тебя это не должно волновать. Тебя должно волновать, что тебе от этого больно и обидно.
Вот пока ты будешь его оправдывать, ты никогда не выберешься из этого.
Какое тебе дело до его пиздостраданий?

угу, так и есть. Тоже так думаю(( Анон с аддикцией.

#70219 2016-10-11 14:02:18

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анон там с мужем познакомился.

клево  :great:  Анон с аддикцией

#70220 2016-10-11 14:26:43

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Травматикам нужны страшилки о нарцах чтобы оправдаться прежде всего перед самими собой за совершенные проебы. Их же нарциссический стыд иначе замучит. А тут индульгенция полная - это ж ужасные нарцы, любвой травматик сразу превращается в кисель, как только спинным мозгом почует "нарца"

Отличная теория, чтобы продолжать абьюзить и дальше, ога  :teeth: С хуяли травматикам оправдываться? Не надо тут раскидывать свои нарциссические проекции на всех.

Так это твои нарциссические проекции - свой нарциссизм приписываешь другим.
Травматики кого угодно сами заабьюзят, потому что отпетые нарциссы, склонные обесценивать других и самоутверждаться, поправляя свою неустойчивую самооценку. Конечно, свалить вину за все жизненные проблемы на ужасных нарциссов самый лучшей способ не брать ответственность за свою жизнь. И опять же не испытывать нарциссический стыд за свое несовершенство.
У  меня теперь после общения в этой ветки сложилось твердое убеждение - любой, кто кричит, что он травматик, на самом деле отпетый нарц, который ищет кого бы повампирить, и лучше держаться от него подальше, не реагировать на его требования и не позволять пить свою кровь.   
Раньше я им сочувствовал, а теперь всё ясно.

#70221 2016-10-11 14:38:08

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Перегорели "диоды" в мозгу. Т.е., разрушились нейроны какие то. Забей и смирись. Ничего не изменишь, мозг поломало то "горение". В следующей жизни так не делай даже по молодости-глупости, и сохранишь возможность ощущать прелести жизни.

Товарищи-псехопаты: вам всем на заметку, к чему приводят псехопатихеские практики и адреналиномания. Кто понел - сойдет как можно быстрее с такого поезда.пока не проебал остатки диодов моска :teeth:

Что, простите? Диоды? А может сразу лампочки? Травматики и адепты западной психологии опять втирают дичь?
Вспоминаются фильмы о ВОВ - люди оставались людьми и умели любить даже после войны и концлагерей, а тут отношеньки поломали мозги и все пропало (ц).

зеленое, идинахуй. :teeth:  Ты и кина то эти не смотрел.

Зеленое - это то, что у тебя в черепушке осталось. После того, как там все лампочки и диоды окончательно перегорели. Это надо же такую дурь нести. Даже не знаешь, что дело в нейромедиаторах и рецепторах, а не в перегорании нейронов. Ей что электроды в мохг подключали как той крысе, которая на рычаг давила и мозги себе сожгла? 
Предыдущий анон, который про фильмы о ВОВ писал - так дело не в отношеньках, а в предельном блядстве, после которого тетку уже ничего не зажигает. Даром, что ли, практически во всех религиях есть ограничения на разврат - не дураки были, понимали, как опасно пресыщение. Ага, нейромедиаторы истощаются и рецепторы перестают работать и человек погружается в болезненное бесчувствие.  То же самое, что и ломка от наркотиков.Драйв и кайф заканчиваются очень быстро и уже  ничто не помогает кроме еще большей дозы, невозможны простые радости.
Никто человека не заставляет принимать наркотики или   лезть в адреналиновое безумие. Его личный выбор и надо понимать, что за него придется расплачиваться.

Отредактировано (2016-10-11 14:39:46)

#70222 2016-10-11 14:52:43

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Что, простите? Диоды? А может сразу лампочки? Травматики и адепты западной психологии опять втирают дичь?
Вспоминаются фильмы о ВОВ - люди оставались людьми и умели любить даже после войны и концлагерей, а тут отношеньки поломали мозги и все пропало (ц).

зеленое, идинахуй. :teeth:  Ты и кина то эти не смотрел.

Зеленое - это то, что у тебя в черепушке осталось. После того, как там все лампочки и диоды окончательно перегорели. Это надо же такую дурь нести. Даже не знаешь, что дело в нейромедиаторах и рецепторах, а не в перегорании нейронов. Ей что электроды в мохг подключали как той крысе, которая на рычаг давила и мозги себе сожгла? 
Предыдущий анон, который про фильмы о ВОВ писал - так дело не в отношеньках, а в предельном блядстве, после которого тетку уже ничего не зажигает. Даром, что ли, практически во всех религиях есть ограничения на разврат - не дураки были, понимали, как опасно пресыщение. Ага, нейромедиаторы истощаются и рецепторы перестают работать и человек погружается в болезненное бесчувствие.  То же самое, что и ломка от наркотиков.Драйв и кайф заканчиваются очень быстро и уже  ничто не помогает кроме еще большей дозы, невозможны простые радости.
Никто человека не заставляет принимать наркотики или   лезть в адреналиновое безумие. Его личный выбор и надо понимать, что за него придется расплачиваться.

Не а предельном блядстве, а а беспредельном.
Притом последствия, что самое-то страшное, затронули же ведь не только сексуальную сферу, а вообще любые удовольствия.
Расплачивающийся Анон.

#70223 2016-10-11 15:29:04

Анон

Re: Эво-люцио

Все ресурсы - суперрыбаки, нарушите баланс, получите пику.

2016_01_21_20_01_35_64a44dd2aadeb40bff4fecfc86a2f026.jpg

#70224 2016-10-11 15:33:20

Анон

Re: Эво-люцио

сдается анону у люськи книжка херово продается, как-то ветер поменялся, измены супругам внезапно стали злом, хотя еще недавно это было вполне нормальное здоровое поведение

#70225 2016-10-11 16:40:57

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Притом последствия, что самое-то страшное, затронули же ведь не только сексуальную сферу, а вообще любые удовольствия. Расплачивающийся Анон.

Анончик! Послушай старого анона. Это, брат, у тебя все еще депрессия продолжается. (Или ее последствия – вот как слабость после гриппа бывает). У меня очень похожая история была, только что никакого особого "горения" в молодости не наблюдалось. Анон вообще сухареватый и не особо чувствительный всегда был. А так все тоже самое: острая депрессия (не лечил; это давно было, больше двадцати лет тому, интернетов не было, даже и посоветоваться было особо не с кем, ух и страшно было анону! но все равно, острая фаза сама прошла через полгода). А последствия, вот как ты описываешь, еще лет 5-6 потом были. Тоже не лечил, думал, что так теперь всегда и будет. И еще думал, что ну нормально – юность прошла, чуйвства поблекли, у всех так, наверное, это взрослая жизнь... А потом – как будто кто свет включил и цветности прибавил, вот как в старом телевизоре: крутанул регулятор – и картинка стала цветной. Ни от чего, просто время прошло, – вылечился. Так что не бойся и про диоды не слушай, а вот к врачу сходить можно, полечить это дело. Если бы анон в свое время к врачу обратился, может, раньше бы и воздоровел.
Удачи тебе и здоровья.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума