Вы не вошли.


Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/
UPD: Тема закрыта. 
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/
Из другого письма. Ева Лютая с любимой хомкой катериной фото над автором письма стебаться изволят:
Он и приехать за ней был готов.
"И с его стороны начались такие шутки, что если, мол, у меня не получается приехать, давай может ты ко мне? (Напоминаю: первая встреча, 250 км от города, село, непонятно как добираться, зима). Я сначала поддерживала шутку - да-да, конечно, а потом возмутилась и сказала, что на таких условиях я никуда не поеду. Он сказал, что если я его боюсь как маньяка, то у него нет времени доказывать мне, что он не маньяк. И он может приехать и забрать меня. Я спросила, сколько, он ожидает, продлится визит? Он говорил, что сколько хочешь."Но нет, на "таких условиях" автор тоже не готова. )
evo_lutio Она в село никак не может. Его к себе домой не зовет.
Только в кафе. Приезжай в кафе, заплати за ее пироженку, а потом езжай домой, добрый молодец.
Так себе предложение конечно.
Я даже не знаю, может автор сверхъестественная красавица?
Можно не за пироженку, за весь ее ужин заплатить и за бутылку дорогого коньяка.
Чтобы он потом 250 км ночью до своего села ехал по трассе, а она - домой, в теплую кроватку.Тогда поклонники реальные должны в подъезде ночевать и следы её на снегу целовать. )
Но, похоже, что реальных нет. Только виртуальный, один. Как обычно у рапунцелей заявленная цена не соответствует спросу.Нет, девушка серьезно сама должна была пиздячить к незнакомому мужику, возможно уебану или маньяку, среди зимы и за 250 км? Или в квартиру его к себе пускать? Как она посмела этого не сделать! Вот загребущая жадная эгоистка
ну раз он все равно в городе по делам, то ему хоть так, хоть эдак домой 250 км ехать, он специально ради нее ни разу не приехал, а проездом все время, так в чем проблема часик в средине дня выкроить на кофе вместе сходить, посмотреть друг на друга? При чем здесь заплатить за пироженку? Что, кофе сейчас как-то нереально дорого стоит, а на кофе с пироженкой нужно кредит брать? Нет, конечно, удобнее бабе к незнакомому мужику за 250 километров в эко-поселение в жопу мира уехать, чтобы без собственной машины быть полностью в его власти. За таким счастьем можно и босиком 250 км пройти, чтобы не заставлять мужика на пироженку тратиться, ишь чего захотела, хищница! Босиком, пешком по снегу за любимым!
Отредактировано (2016-07-19 12:58:01)
evo_lutio Она в село никак не может. Его к себе домой не зовет.Только в кафе. Приезжай в кафе, заплати за ее пироженку, а потом езжай домой, добрый молодец.Так себе предложение конечно.Я даже не знаю, может автор сверхъестественная красавица?Можно не за пироженку, за весь ее ужин заплатить и за бутылку дорогого коньяка.Чтобы он потом 250 км ночью до своего села ехал по трассе, а она - домой, в теплую кроватку.
Аноны, анона внезапно осенило. Она же больна! Реально! 
Отредактировано (2016-07-19 12:55:59)
И у больной на всю голову совета просят 
Да у нее еще раньше в каком-то пассаже было "если вы не понимаете, что когда мужчина приглашает вас к себе домой - это проявление доверия, то все плохо с границами" Анона так это впечатлило, что до сих пор забыть не может
"если вы не понимаете, что когда мужчина приглашает вас к себе домой - это проявление доверия, то все плохо с границами"
чтение мыслей мужчин детектед.
Люся, так переживает за то, что желания мужиков не предугадали, как будто она сама мужик, к которому не едут на хату за двестиписят километров и не хотят войти в положение его тонкой душевной организации.
"если вы не понимаете, что когда мужчина приглашает вас к себе домой - это проявление доверия
Ага, как же! У анона был ебарь, который после первого секса и знакомства в неделю дал анону ключи от квартиры. А потом, когда анон ему поднадоел, позвонил и просил завезти ключи ему обратно, а если анон не завезет, то жена ебаря заедет и заберет. Он доверял наверно анону, а анон его предал, да?  
 
Какой же глупый психолог то, всех под свой шаблон воображаемый подгоняет.
У Люси новое письмо, очередная эгоистка ничего не давала, только брала (с чего такие выводы???), вот МЧ и ушел.
▼Скрытый текст⬍Слушайте, а что, не бывает так, что познакомился с человеком, отношения завязались, вроде хороший человек и старается очень, а вот не то, не твой человек, на уровне физиологии, или на уровне общения, да чего угодно, и послать тяжело, обижать не хочется и причин нет, но и с ним как-то вяло все?
Что, обязательно не сложилось по какой-то причине? Если бы причиной было то, что она только брала, ему бы легко было ее послать, были бы ссоры на эту тему, не искал бы он причины в учебе и занятости. Значит, не в этом дело.
Но автор письма сейчас почитает советы, со следующим мужиком будет пытаться угадать все желания и улавливать все перепады мысли и настроения. А Люська ей скажет, что она была слишком липкой и закормила демьяновой ухой. Просто ВЫХОДА НЕТ, получается.
Ты чё, Анон, офигел?! Люся не про это пишет. А про то, как изъебнуться и влюбить в себя нафиг тебе не упершегося мудака, которому ты тоже не уперся. Ну, то есть, построить динамический баланс.
А просто найти приятного чувака, которому ты приятен и интересен, и с ним отношатся - это не для нобелевки.
А просто найти приятного чувака, которому ты приятен и интересен, и с ним отношатся - это не для нобелевки.
Люся пытается показать, что упершиеся мудаки на самом деле приятные чуваки, только девушки этого не замечают и не понимают из-за своей короны.
А потом, та баба, которая ни разу не видела мужика, но поехавшая по совету люси за 250 км к нему домой, рассмотрит его и откажется ему давать, а когда он ее изобьет и изнасилует, люся будет вещать, что она сама-дура-виновата, если поперлась к нему домой. Он же ее там картошкой кормил, зазря что ли?
Не знаю, как насчет болезни, но Люся действительно потрясающая личность. Вот читаешь ты какое-нибудь письмо в ее рубрику, и для тебя это письмо как письмо, хоть и вызывает какие-то мысли и эмоции. А у Люси в ответ буквально на каждую фразу находится, в чем обвинить автора и как его обосрать в самых тошнотных выражениях.
Это просто фантастика.
Хлещущий из глубин Дита источник дерьма неисчерпаем, как мировой океан.
А потом, та баба, которая ни разу не видела мужика, но поехавшая по совету люси за 250 км к нему домой, рассмотрит его и откажется ему давать, а когда он ее изобьет и изнасилует, люся будет вещать, что она сама-дура-виновата, если поперлась к нему домой. Он же ее там картошкой кормил, зазря что ли?
Если баба после этой поездки вообще когда-нибудь найдется. Впрочем, если не найдется, то читатели люси об этом все равно никогда не узнают.
Анон пишет:А просто найти приятного чувака, которому ты приятен и интересен, и с ним отношатся - это не для нобелевки.
Люся пытается показать, что упершиеся мудаки на самом деле приятные чуваки, только девушки этого не замечают и не понимают из-за своей короны.
Ндааа. Анон всегда считал, что если мужик не хочет знакомиться, он не знакомится, если не хочет целоваться - не целуюется, не хочет за жопу хватать - не хватает, не хочет бабу - не приглашает ее вечером домой выпить по рюмочке. И весь жизненный опыт Анона об этом. 
Анон уже читать боится Люсю. У нее там одни латентные пидарасы, с падающими членами, которые целуются и лапают из вежливости. 
Они же ведь где-то среди нас?! Судя по количеству писем. 
Отредактировано (2016-07-19 13:35:02)
американский психолог Михай Чиксентмихайи ввел в науку понятие «потока» как оптимального переживания
Хомы — любители экстравагантных удовольствий: Люсин поток — как из пожарного шланга 
Ндааа. Анон всегда считал, что если мужик не хочет знакомиться, он не знакомится, если не хочет целоваться - не целуюется, не хочет за жопу хватать - не хватает, не хочет бабу - не приглашает ее вечером домой выпить по рюмочке. И весь жизненный опыт Анона об этом.
Анон уже читать боится Люсю. У нее там одни латентные пидарасы, с падающими членами, которые целуются и лапают из вежливости.
Они же ведь где-то среди нас?! Судя по количеству писем.
Анон тоже в нелегком недоумении от количества вежливых мужиков  
Судя по всему они не где-то, они повсюду...  
Отредактировано (2016-07-19 13:37:28)
Да где бы встретить такого чувака, который отказать боится из вежливости, а потом чувством вины мучается, ведь, судя по рассказам Эво, они на каждом шагу просто. Анон попросил бы у него подарить машину - и тем самым мгновенно, уверяю, излечил бы пОциента от всех комплексов
Что, кофе сейчас как-то нереально дорого стоит, а на кофе с пироженкой нужно кредит брать?
А может, у мужика вообще денег нет, у него только натуральное хозяйство. Такую возможность тоже надо было пронзить, а не быть дурой жадной неэмпатичной, которая только о себе думает 
ААААААААААААА!!!!!!!!!!1  
 
sava_ya
19 июля 2016, 14:27:00
И даже активность в сексе не попыталась научиться проявлять, хотя и понимала эту свою проблему. Ведь именно за это он ей и высказал в конце. Хоть бы диссертацию предложила за него написать, что ли...evo_lutio
19 июля 2016, 14:28:01
Помочь по крайней мере. Собрать материал, еще что-то.
Люсины комментарии на очередное письмо:
Из-за этого для флирта я себя не чувствовала достаточно свободно, и поэтому особо не флиртовала, старалась быть просто по-дружески открытой и дружелюбной. (Увидела, что он красивее и приуныла. Унылой стала еще страшней)
Анона это уже даже не бесит, это так злобно, тупо и убого, что хочется громко ржать.
Люся выставляет мужиков какими-то инфантилами, которые не могут сказать "нет", которые не могут попросить о чем-то. Которые вообще не имеют своих желаний и лапают лишь потому, что им предложили полапать.
Мы выяснили, что Люся ненавидт женщин. Но за что она ненавидит мужиков?
Люся выставляет мужиков какими-то инфантилами, которые не могут сказать "нет", которые не могут попросить о чем-то. Которые вообще не имеют своих желаний и лапают лишь потому, что им предложили полапать.
Мы выяснили, что Люся ненавидт женщин. Но за что она ненавидит мужиков?
Она сама себя видит прекрасным самцом со стальными яйцами, мужики - конкуренты.
Да где бы встретить такого чувака, который отказать боится из вежливости, а потом чувством вины мучается, ведь, судя по рассказам Эво, они на каждом шагу просто. Анон попросил бы у него подарить машину - и тем самым мгновенно, уверяю, излечил бы пОциента от всех комплексов
Анон тоже такого хочет. Анон сделал бы из него сэкас-раба. Каждый день что-нибудь придумывал бы, чтобы подогреть его чувство вины: "опять крышку унтаза не опустил?, и тарахал бы, когда вздумается.
А если бы и поехала к нему,то тогда вся причина не сложившихся отношений была бы в этом. Люся бы сказала, что липла, навязывалась, эмпатии ноль и не разглядела из-за короны, что нахер мужику тому не сдалась.
 
ААААААААААААА!!!!!!!!!!1

sava_ya
19 июля 2016, 14:27:00
И даже активность в сексе не попыталась научиться проявлять, хотя и понимала эту свою проблему. Ведь именно за это он ей и высказал в конце. Хоть бы диссертацию предложила за него написать, что ли...evo_lutio
19 июля 2016, 14:28:01
Помочь по крайней мере. Собрать материал, еще что-то.
Анон в зеленую молодость был дураком - писал за одного диплом, чтоб помочь, надеялся на что-то.
херня это все!
Пока анон диплом писал, чувак на бесконечных вечеринках баб трахал, потом сказал анону "спасибо! чтоб я без тебя делал!" поцеловал в щечку и ушел))))
Самое интересное, что анон знал, что так будет, жопой чуял, но вот какая-то блядь из подруг "посоветовала".  
 
Хомки, не пишите ничего не за кого.!   
 
Анон проверял, это не работает.
ААААААААААААА!!!!!!!!!!1

sava_ya
19 июля 2016, 14:27:00
И даже активность в сексе не попыталась научиться проявлять, хотя и понимала эту свою проблему. Ведь именно за это он ей и высказал в конце. Хоть бы диссертацию предложила за него написать, что ли...evo_lutio
19 июля 2016, 14:28:01
Помочь по крайней мере. Собрать материал, еще что-то.
Люська просто мечтает, чтобы ей кто-нибудь предложил диссер на блюдечке )
Ну или хотя бы материал собрал, а дальше уж она сама-сама…  
ААААААААААААА!!!!!!!!!!1

sava_ya
19 июля 2016, 14:27:00
И даже активность в сексе не попыталась научиться проявлять, хотя и понимала эту свою проблему. Ведь именно за это он ей и высказал в конце. Хоть бы диссертацию предложила за него написать, что ли...evo_lutio
19 июля 2016, 14:28:01
Помочь по крайней мере. Собрать материал, еще что-то.
Люська просто мечтает, чтобы ей кто-нибудь предложил диссер на блюдечке )
Ну или хотя бы материал собрал, а дальше уж она сама-сама…
проецирует? или переносит?
Анон запутался