Вы не вошли.
Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/
UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/
Анон пишет:По вопросам уж прозрачно понятно было какая каша в голове у вопрошающего
А вопрошающему кажется, что это у отвечающего - каша. И он, когда отвечать пытается, начинает это смутно ощущать, поэтому так истерично реагирует. Поэтому Анон старается задавать простые вопросы. Но отвечающий вместо того, чтобы на них так же просто ответить, опять начинает кашу свою сюда вываливать.
Вот он, например, пишет, что минус, это когда одному нужно взаимодействие по поводу ведения совместного хозяйства. Анону, например, очень нужно совместное хозяйство с одним мужчинкой, очень у него хозяйство нехилое в денежном смысле, а в амурном плане Анона от этого мужчинки как-то не прет совсем. А мужчинка наоборот очень хочет в амурном плане с Аноном провзаимодействовать. Ну и что, кто тут минус - Анон или мужчинка?
Анон-каша и стринги, ты путаешь двух разных анонов, которые последние пол часа уже вежливо, потом не очень просят тебя пописать на бумаге, бумагу сжечь и отстать от них. Ты в своем ответе одному анону мешаешь уже не тока коней и людей, как обычно, а и двух анонов разных, ну. как минимум двух
Так вы, Аноны, по крайней мере с тремя разными анонами разговариваете.
Аноны, раз нам хомки по существу ничего не говорят, давайте всё таки про правильную рыбалку. Какая она, чёрт возьми?
Там выше анон заметил интересную вещь, что люди у Люси разбиты на касты. У верхних(Карлсоны) из любой жопы хороший выход, дом за минет, квартира за икону, машинв за облизывание ног. Остальным таких бонусов не положено. Даже близко. Поэтому вопрос, аноны, а помните хоть 1 письмо, где Люся предрекала автору пусть наверх при исполнимых условиях?
Ты. назвал его мудаком и маньяком, и был бы прав.
Когда мужчины будут иметь столько же негативный последствий от секса, непременно!
Анон-стринги а прикольный у тебя бульончик из психологии, мужчинок, мух, котлет и коней. Ты напиши письмо Люсе на разбор, а? Поржали бы хоть
Анон-хомяк, спасибо, что включил аватарку.
Про иллюзии тебе умный анон ответил.
Чужое видно и без разборов. Свое нет, хоть образбирайся.
Анон, который рассказывает, что объяснять прописные истины никому не надо... Ты вот это видишь?
Вытащить крючки - это значит сказать человеку, что 1)вы его не любите 2)не полюбите 3)ни одного шанса у него нет, как бы он ни постарался.
Поэтому плюс, должен был мне написать: "Я тебе не нужен, не бегай больше за мной и не проси. Ни-ка-гда".
В теории, кто-то с большей способностью к объяснениям, чем у меня, могу бы, наверное, попытаться объяснить тривиальное, написанное Люсей, анону, который умудрился не понять. И Люся, повторяющая раз за разом, может, до кого-то из них таки доносит исходный смысл.
Анон пишет:Ты. назвал его мудаком и маньяком, и был бы прав.
Когда мужчины будут иметь столько же негативный последствий от секса, непременно!
чо
Война с имиджем
Аноны, когда будете читать пост, держите перед носом фоточку Люси.
Отредактировано (2016-06-21 16:17:19)
Более того, автор вряд ли клиническая олигофренка. И письмо она пишет не что б вернуть любовь, а что б подлатать самооценку. Люсе что было трудно написать, что фигня случилась, но это бывает, надо двигаться дальше, но уже с учётом полученного опыта? А не с кайфом оскорблять женщину.
С чего вдруг Люся должна писать то, что нужно автору, а не то, что нужно Люсе?
Утешают в каких-то других местах. В других местах, правда, из-за стремления к утешению могут не так заметно показать иллюзии, поэтому, видимо, у Люси поток входящих не заканчивается.
Анон сидит и аж икает после поста.
Война с имиджем
Анон, тут у нас самих на холиварке такая война и немцы, что не до Люськи с ее бесконечной войной с имиджем!
Изучать закономерности строения лиц начали с древности: Пифагор в 6 веке до нашей эры, Цицерон в 1 веке до нашей эры и т.д., дальше тоже.
Создателем физиогномики считается Аристотель.
Куда же Лю, да без кивка на пифагоров и аристотелей?
Отредактировано (2016-06-21 16:24:08)
Анон, тут у нас самих на холиварке такая война и немцы, что не до Люськи с ее бесконечной войной с имиджем!
Но но! Восславим же мудрость Люси в деле имиджа!
Анон тащится с:
Мы уже обсуждали таких людей. Носастая женщина могла бы быть похожа на красивую хищную птицу, но хочет быть куколкой, украшает себя локонами, бантиками и беспомощными улыбками.
Пошёл изображать из себя хищную птицу, правда Лю всё равно скажет, что курица получилась ибо Лю не страдает разнообразием реакций.
С чего вдруг Люся должна писать то, что нужно автору, а не то, что нужно Люсе?
Утешают в каких-то других местах. В других местах, правда, из-за стремления к утешению могут не так заметно показать иллюзии, поэтому, видимо, у Люси поток входящих не заканчивается.
Анон-хомяк, у меня вопрос. Ты считаешь, что "иллюзии" это основное, что порождает страдание или проблемы и, главное, взгляд со стороны на проблему и "снятие шор" от иллюзий избавляет? Огрубляю
Но но! Восславим же мудрость Люси в деле имиджа!
Фсе-фсе, молчу! Понял свою фшивость. СлавЛю Лю и тексты ее Лю!
Анон пишет:Анон пишет:Фигня случилась у бедного затраханного продавца, а не у этой маньячки.
Ну ок. У обоих случилась фигня. Да, такое взаимодействия не очень приятно.
А если бы ситуация была гендерно-инверсная, т.е. некий хер бегал бы за девушкой-продавщицей, потому что ему показалось, что своей улыбкой она с ним заигрывала и хочет, чтобы её поймали?
Ты бы сказал "у обоих случилась фигня"? вряд ли . Ты. назвал его мудаком и маньяком, и был бы прав.
а вот люся бы написала херу что это не он маньяк, а девушка-продавщица - тупая звизда и ему надо растить свою фигуру в ее поле. И хомье в комментариях пальцы бы об клавиатуру стерло, придумывая советы, как заманить дэушку в битцевский парк покорить недоступную вершину.
Особую маску лица человек формирует, поскольку и сам видит свое сходство с определенным архетипом (например, животным тотемом, такие тотемы оказали большое влияние на формирование культуры, мышления и языка человека)
Анон прихуел от идеи искать животный тотем в РФ.
И еще у них почему-то часто высоко натянуты джинсы или брюки, затянутые ремнем. Как будто они боятся, что их штаны упадут.
Просто иногда штаны реально падают с больших животов из за особенностей мужского строения. Некоторые ещё и подтяжки носят.
Горячим типам часто хочется больше спонтанности, они боятся быть серьезными, и вместо того, чтобы развить горячую спонтанность, они стараются быть прохладными: поверхностными, несерьезными, дурашливыми.
У нас новый термин!
Отредактировано (2016-06-21 16:33:46)
Анон может быть обеспечен, а мужчинка богат, и тогда нужда Анона невелика. А может Анон нищ и себя вообще не умеет обеспечивать, а мужчинка единственный согласен платить. Нет общего правила, что, мол, секс перевешивает или деньги главнее. Кому больше надо, тот и бегает. Вот этого бегающего Люся называет минусом.
Нет хомусь, вот что Люся называет минусом:
Минус почти всегда сопровождается желанием близости, в том числе и сексуальной, физической. Очень многие женщины путают материальную зависимость и привычку, а так же страх потерять супруга, с минусом. Минус - это когда супруг очень привлекателен, очень притягателен, очень значим (он, а не связанные с ним удобства). При минусе женщина и особенно мужчина всегда хотят секса. И чем больше минус, тем сильнее желание секса.
Потому что по диагонали, дружок. И так у тебя, солнце мое, во всем. Поэтому тебе и мерещится что-то важное в Люсиной теории. А если все внимательно прочитать, то станет понятно, что концы с концами не сходятся, что, кстати подтверждается тем фактом, что за пять лет Люсиного проповедничества ее хомы не стали хоть сколько-нибудь благополучнее.
И это не потому, что они тупые.
Отредактировано (2016-06-21 16:38:34)
С чего вдруг Люся должна писать то, что нужно автору, а не то, что нужно Люсе?
Лю уверяла, что эмпатия - это давать человеку то, что ему хочется. Выходит, что при разборе писем она её не включает? Отключили за неуплату или люди её недостойны?
Я понимаю, что ты можешь ответить, что Лю не обязана помогать людям и вообще блог ведёт только для себя. Что ж, это логично, но тогда хрен его знает, что там за блог, может чисто вредные советы, а сама сидит и прикалывается?
Отредактировано (2016-06-21 16:43:02)
Аноны, земетели, как ловко Люся пробдсмила хому? Та прислала 2 фото мальчика кого-то и несколько фот себя - тонкая звонкая милашка. Еще хома с удовольтвием написала какая она милашка и лапочка. Ответ Люси :"Парень хорош, да"
Отредактировано (2016-06-21 16:45:42)
Аноны, земетели, как ловко Ля пробдсмила хому?
Ну не любит Люся баб, анончик, сердцу не прикажешь
Анон пишет:Аноны, земетели, как ловко Ля пробдсмила хому?
Ну не любит Люся баб, анончик, сердцу не прикажешь
Та он их ненавидит,аноне) Особенно молодых и хорошеньких) Если они не бучи, конечно
Анон пишет:Анон может быть обеспечен, а мужчинка богат, и тогда нужда Анона невелика. А может Анон нищ и себя вообще не умеет обеспечивать, а мужчинка единственный согласен платить. Нет общего правила, что, мол, секс перевешивает или деньги главнее. Кому больше надо, тот и бегает. Вот этого бегающего Люся называет минусом.
Нет хомусь, вот что Люся называет минусом:
Минус почти всегда сопровождается желанием близости, в том числе и сексуальной, физической. Очень многие женщины путают материальную зависимость и привычку, а так же страх потерять супруга, с минусом. Минус - это когда супруг очень привлекателен, очень притягателен, очень значим (он, а не связанные с ним удобства). При минусе женщина и особенно мужчина всегда хотят секса. И чем больше минус, тем сильнее желание секса.
Потому что по диагонали, дружок. И так у тебя, солнце мое, во всем. Поэтому тебе и мерещится что-то важное в Люсиной теории. А если все внимательно прочитать, то станет понятно, что концы с концами не сходятся, что, кстати подтверждается тем фактом, что за пять лет Люсиного проповедничества ее хомы не стали хоть сколько-нибудь благополучнее.
Анон-хомяк принимает исправление; у Люси, значит, вот так.
Полагаю, зря.
Анон-хомяк по профессии одно время регулярно имел дело с наймом и увольнением сотрудников; все эти плюсы и минусы на отношения сотрудника и компании очень аккуратненько ложатся. Ну и вообще, "кому надо, тот и бегает" слишком универсально, чтобы сводить к сексу.
Анон пишет:С чего вдруг Люся должна писать то, что нужно автору, а не то, что нужно Люсе?
Лю уверяла, что эмпатия - это давать человеку то, что ему хочется. Выходит, что при разборе писем она её не включает? Отключили за неуплату или люди её недостойны?
Давать каждому, желающему взять - давалка погнётся.
Эмпатия - всего лишь понимание.
Я понимаю, что ты можешь ответить, что Лю не обязана помогать людям и вообще блог ведёт только для себя. Что ж, это логично, но тогда хрен его знает, что там за блог, может чисто вредные советы, а сама сидит и прикалывается?
Почему бы и нет?
Что-то Люся свирепствует в комментах седня