Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#4751 2014-12-01 00:33:36

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Чей-то? Вот сразу видно, что Анон - не тру фанат 

Ага :bull:  да с ней даже в невинной беседе домики с бдсм пипл хотят сладкого страпона!

#4752 2014-12-01 00:45:37

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А мужикам модель "альфа-самца" просто навязывается обществом, а где-то в глубине души почти каждый из них мечтает о страпоне... Ну и дальше было сказано как раз про то, как многие мечтают быть выебанными Эволюцией.

:lol:  Аноны, ну вы мочите сегодня. Почитывающие темку альфа-самцы, внезапно уличенные в тайных мечтах о страпоне и залитые до ушей краской стыда, закрывают ноутбуки  ;D

Анон пишет:

Ну как извращенцы... Сабж то ли на БДСМ-форуме, то ли на лесби-форуме писал, что при ебле для гомо сапиенсов естественно отдаваться, представляя, что ими овладевает какая-то большая, чем они, стихия.

Ох Эва, ой фантазерка  :popcorn:


ПРИВЕТ ОТ МОРИАРТИ!
Вот часть кода: xWe3.png

#4753 2014-12-01 00:47:46

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

От буча к все более женственной телке в конце концов отказавшейся от лесбианства

Как она их перевоспитывала эволюцией своей! Или может поживя с эволюцией, она решали - а ну его нафиг?!

Эволюшн считает гомосекство не врожденным качеством, а приобретенным. И я с ней в этом согласна. Вот ее статья об этом http://www.antifatum.ru/articles/seksua … ientaciya/

Ген гомосексуальности ищут напрасно, потому что сексуальная ориентация формируется в процессе развития сексуальности, иногда в течение всей жизни на основе внутренних и внешних обстоятельств.

Есть, по крайней мере, пять основных факторов, которые определяют формирование женской гомосексуальности. В ориентации каждой лесбиянки принимают участие несколько из них, но один — преимущественно. Некоторые из этих факторов возникают на основе черт, которые условно можно отнести к врожденным, однако точнее считать их синтезом врожденного и приобретенного, как и любую человеческую черту. При анализе гомосексуальности необходимо учитывать, что отклонение от нормы является более сложным путем развития ориентации, и должны существовать веские причины, чтобы сексуальность человека не пошла коротким и простым, традиционным путем гетероориентации, к которой человека с младенчества склоняет общество.

Другими словами, анон, если взрослеющую девочку окружают одни мудачки, что в нашу эпоху постпатриархата - не редкость, а ей по какой-то причине не хочется в мудачков влюбляться (шибко умная она, чует опасность или еще чего), то ее сексуальность идет безопасным путем и она выбирает объектом страсти девочку. Что защищает ее от мужа-абьюзера на всю оставшуюся жизнь. А в наше время абьюзеры в той или иной степени практически все лица мужского полаПрепятствовать этому более сложному пути развития сексуальности может общество, порицающее гомосеков, а способствовать - общество нормально к ним относящееся и тем более восхваляющее.
Пс: Так что да, анон, пропаганда гомосексуализма кагбэ существует. То есть, в обществе более толерантном риск стать гомосеком есть у большего числа людей ввиду того, что более сложный путь развития сексуальности становится не таким уж сложным

#4754 2014-12-01 00:50:42

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ну не будет же доминантная эволюшн делать это ртом, ты чего, анон. А трахаться как-то надо

А вот это догадки или она кулстори про это пилила?

#4755 2014-12-01 00:55:22

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

если взрослеющую девочку окружают одни мудачки, что в нашу эпоху постпатриархата - не редкость, а ей по какой-то причине не хочется в мудачков влюбляться (шибко умная она, чует опасность или еще чего), то ее сексуальность идет безопасным путем и она выбирает объектом страсти девочку.

я резко не согласна. Всю жизнь была популярна у мальчиков и все у меня было норм и даже мальчики были норм, потому как с окружением повезло, а потом я переспала с девушкой. НЕБО И ЗЕМЛЯ, блять. Самая унылая пассивная девушка лучше самого крутого мужика, тупо потому что она даже пахнет по-другому. Вот какие такие травмы и социальное окружение могли вызвать то, что девушки мне во много раз приятнее на вкус, цвет и запах, чем молодые люди? может быть Эво описывает свой случай. Может быть таких вариантов много. Но вряд ли все может быть только так.

#4756 2014-12-01 01:02:15

Анон

Re: Эво-люцио

Кроме того, эта гипотеза абсолютно не объясняет, как так получается, что гомосексуалистов всегда приблизительно один и тот же процент. Казалось бы, в более унылом и партиархальном обществе должно просто процветать лесбиянство, но нет, этого не происходит.

#4757 2014-12-01 01:02:49

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

если взрослеющую девочку окружают одни мудачки, что в нашу эпоху постпатриархата - не редкость, а ей по какой-то причине не хочется в мудачков влюбляться (шибко умная она, чует опасность или еще чего), то ее сексуальность идет безопасным путем и она выбирает объектом страсти девочку.

я резко не согласна. Всю жизнь была популярна у мальчиков и все у меня было норм и даже мальчики были норм, потому как с окружением повезло, а потом я переспала с девушкой. НЕБО И ЗЕМЛЯ, блять. Самая унылая пассивная девушка лучше самого крутого мужика, тупо потому что она даже пахнет по-другому. Вот какие такие травмы и социальное окружение могли вызвать то, что девушки мне во много раз приятнее на вкус, цвет и запах, чем молодые люди? может быть Эво описывает свой случай. Может быть таких вариантов много. Но вряд ли все может быть только так.

Ды, анон. Иногда сексуальность формируется всю жизнь, там про это есть. Дело не в травмах, анон. Зачастую дело в том, что мужиков с детства учат побольше брать и поменьше давать, поэтому с любой девушкой лучше.  У нее весь блог об этом дисбалансе

#4758 2014-12-01 01:05:02

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А вот это догадки или она кулстори про это пилила?

Про что Анончик? Эволюшн писала о фистинге,  очень разозлившись при этом, когда пошли "фее и фииии", что это безопасно, ваще все ништяк и она сама только так секасом занимается. Ну ты понимаешь, раз она стоун, то только так и ебет. Не стыдно? Усе тру это давно знают O_o

#4759 2014-12-01 01:05:35

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Кроме того, эта гипотеза абсолютно не объясняет, как так получается, что гомосексуалистов всегда приблизительно один и тот же процент. Казалось бы, в более унылом и партиархальном обществе должно просто процветать лесбиянство, но нет, этого не происходит.

Блять, анон, ты по-диагонали что ли читал? Где лесбиянство порицается и вообще никто даже не догадывается что так тоже можно, там лесбиянок меньше.

#4760 2014-12-01 01:10:17

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

поэтому с любой девушкой лучше

Я не про социальный аспект, а про сексуальный. Про вкус кожи, например. Про запах волос и пота. Почему мужики неприятные, а женщины классные? Будут ли ключицы феминиста более приятными на вкус, чем пресс патриархала? Боюсь, что нет.
Кстали, многие лесбиянки нормально общаются с мужиками, дружат с ними и т.д., некоторые даже дружат _только_ с мужиками, то есть не то, что хорошо к ним относятся, а лучше, чем к женщинам. А сексуальные предпочтения, тем не менее, обращены на женщин все равно.


Анон пишет:

там про это есть

Там про это есть страничка текста без ссылок. Как и всегда со "статьями" Эволюции.

#4761 2014-12-01 01:14:36

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Я не про социальный аспект, а про сексуальный. Про вкус кожи, например. Про запах волос и пота. Почему мужики неприятные, а женщины классные? Будут ли ключицы феминиста более приятными на вкус, чем пресс патриархала? Боюсь, что нет.
Кстали, многие лесбиянки нормально общаются с мужиками, дружат с ними и т.д., некоторые даже дружат _только_ с мужиками, то есть не то, что хорошо к ним относятся, а лучше, чем к женщинам. А сексуальные предпочтения, тем не менее, обращены на женщин все равно.

Анон верно рассуждает, анон полностью поддерживает.

#4762 2014-12-01 01:15:29

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Блять, анон, ты по-диагонали что ли читал? Где лесбиянство порицается и вообще никто даже не догадывается что так тоже можно, там лесбиянок меньше.

А это в каких странах такое происходит? У вас статистика есть, или это фантазии?

#4763 2014-12-01 01:17:35

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Не стыдно? Усе тру это давно знают

Стыдно.
sobaka-vorui-ubivai-2.jpg

#4764 2014-12-01 01:39:35

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Блять, анон, ты по-диагонали что ли читал? Где лесбиянство порицается и вообще никто даже не догадывается что так тоже можно, там лесбиянок меньше.

А это в каких странах такое происходит? У вас статистика есть, или это фантазии?

Анон статистикой не располагает, но предполагает, что в странах, где за гомосексуализм смертная казнь полагается, некоторых арабских, например

#4765 2014-12-01 01:55:26

Анон

Re: Эво-люцио

Там зато рекорды бьют по операциям по смене пола, в т.ч. и потому, что часто операция - единственная альтернатива смертной казни. То есть даже в их невероятно херовых условиях однополое влечение возникает постоянно. И, похоже, примерно в той же пропорции.

А вообще без статистики такое предполагать не комильфо. У меня ужасно, УЖАСНО бомбит от того, что можно завить вот такое "Ген гомосексуальности ищут напрасно, потому что сексуальная ориентация формируется в процессе развития сексуальности, иногда в течение всей жизни на основе внутренних и внешних обстоятельств" и ничем не подтвердить. Это же мировая сенсация была бы - докажи кто-то что-нибудь подобное (или, наоборот, обратное). Но мировой сенсации нет. И доказательств нет. И статистики толком нет, то есть она есть, но в этой статье не проанализирована никак. Есть просто мнение. Написанное хорошим языком, но это не доказывает вообще ничего, кроме того, что Э., похоже, действительно закончила ВГИК.

#4766 2014-12-01 01:58:39

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

    Аноны, вы такими понятиями оперируете, буч, дайк. А что это значит, просветите отсталого анона, плииз
http://m.vk.com/wall-35310590_8833

Анон, который знает, что такое буч, дайк и фем, перешёл по ссылке и нихрена не понял. Ещё более запутанной классификации вы не нашли?

#4767 2014-12-01 02:03:18

Анон

Re: Эво-люцио

12. Городская лесбиянка. Таким примерно около 30 лет, чаще всего понимают, что являются лесбиянками, уже после замужества.

Этапять, я считаю. Как только тебе перестает быть примерно около 30 лет ты больше не городская лесбиянка, нет-нет-нет.

#4768 2014-12-01 02:39:18

Анон

Re: Эво-люцио

Я не про социальный аспект, а про сексуальный.

Эх, анон, учит-учит вас эволюшн, что сексуальность строится на социальном, а все без толку

Про вкус кожи, например. Про запах волос и пота. Почему мужики неприятные, а женщины классные?

ну а сам как думаешь, анон, что здесь первично, а что вторично, запах сам по себе или запах как некая характеристика объекта твоего вожделения? Характеристика того, кто удовлетворяет какие-то твои потребности.
Как ты думаешь, почему грудному ребенку нравится запах матери, потому что он приятный сам по себе или потому что мать удовлетворяет базовые потребности ребенка и ее запах - сигнал о том, что она рядом. Понимаешь, анон, некоторым мужики не могут удовлетворить базовые потребности (или какой там потребностью считается потребность в любви и принятии, базовой?) потому что они вот такие, заточенные под доминирование.
(А женская сексуальность, соответственно, заточена под подчинение. И это не природное, это чисто социальное. Эволюшн про это в свое время много писала. Но некоторые женщины все же не затачиваются под подчинение. Или затачиваются, но от мужчин чувствуют опасность, такие ищут бучей. Но ваще все гораздо сложнее и эмм.. переплетеннее. Лучше всего об этом написано в блоге той самой девушки, трансформировавшейся из буча в девушку, ссылку на который я вам не дам)
Я думаю, если бы женщины пахли керосином, тебе бы нравился керосин
Почему, например, запах ванили прочно ассоциируется с выпечкой, тогда как это просто растение, само по себе не очень съедобное, кстати. Но для нас ваниль - это почти всегда еда (иногда духи). Это наш моск выделывает такие штуки, анон

Будут ли ключицы феминиста более приятными на вкус, чем пресс патриархала?

феминисты - такой же продукт патриархата

Кстали, многие лесбиянки нормально общаются с мужиками, дружат с ними и т.д., некоторые даже дружат _только_ с мужиками, то есть не то, что хорошо к ним относятся, а лучше, чем к женщинам. А сексуальные предпочтения, тем не менее, обращены на женщин все равно.

Эволюшн писала и про это.
Что лесбиянки очень хорошо относятся к мужикам, потому что те им не сделали ничего плохого и сделать не могут. Они параллельны. Это самый экологичный способ взаимодействия с мужиками.

Там про это есть страничка текста без ссылок. Как и всегда со "статьями" Эволюции.

Ну дык на то она и эволюшн, анон. Все у нее слишком смело для своего времени. Все в авангарде психологии. Что-то не подтверждается. Но на то он и авангард. Ты же здесь торчишь, анончик. Читаешь, обсуждаешь, эволюшн тоже читал. Значет чем-то тебя это зацепило, какое-никакое рациональное зерно ты все же увидел

#4769 2014-12-01 02:42:45

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

12. Городская лесбиянка. Таким примерно около 30 лет, чаще всего понимают, что являются лесбиянками, уже после замужества.

Этапять, я считаю. Как только тебе перестает быть примерно около 30 лет ты больше не городская лесбиянка, нет-нет-нет.

Ну да, кризис прошел - вернулась к мужу или нашла нового, че непанятна

#4770 2014-12-01 02:50:09

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Там зато рекорды бьют по операциям по смене пола, в т.ч. и потому, что часто операция - единственная альтернатива смертной казни. То есть даже в их невероятно херовых условиях однополое влечение возникает постоянно. И, похоже, примерно в той же пропорции.

А вообще без статистики такое предполагать не комильфо. У меня ужасно, УЖАСНО бомбит от того, что можно завить вот такое "Ген гомосексуальности ищут напрасно, потому что сексуальная ориентация формируется в процессе развития сексуальности, иногда в течение всей жизни на основе внутренних и внешних обстоятельств" и ничем не подтвердить. Это же мировая сенсация была бы - докажи кто-то что-нибудь подобное (или, наоборот, обратное). Но мировой сенсации нет. И доказательств нет. И статистики толком нет, то есть она есть, но в этой статье не проанализирована никак. Есть просто мнение. Написанное хорошим языком, но это не доказывает вообще ничего, кроме того, что Э., похоже, действительно закончила ВГИК.

Блять, анон, это взгляд на гомосексуальность и совковой школы и западной до каких-то там годов. Потом все смешалось, гомосеки протестовали, и в конце концов их решено было признать гомосексуальными от природы

#4771 2014-12-01 05:33:47

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Если они существуют, анон. Анон скорее поверит в фотомодельное прошлое, чем в издание научных статей, хотя сабж и об этом упоминала

2 диссера

Как-то подозрительно, что она на моемкруге не упомянула ничего. Кандидатская степень, вообще-то. должна быть гораздо более жирной строкой в резюме, чем просто вышка. Если она это не указала - значит, нет никаких диссеров. Или,в лучшем случае. не дописаны или не защищены.

#4772 2014-12-01 05:38:18

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

На мой взгляд, менять свою фамилию - унижение.

Так что фамилию она не меняла.

Что ж она ни разу не упомянула о наследовании/взятии фамилии как одном из проявлений замшелого патриархата сегодня? Меня это всегда удивляло. Она ведь никогда об этом не писала. У не потому ли, что...?

#4773 2014-12-01 10:04:51

Анон

Re: Эво-люцио

И да, иногда даже в открытый хаос, потому что там тоже есть много чего интересного, это не клоака, которую нужно досками забить, это очень важное пространство, на самом деле, источник силы, но просто там столько демонов, что слабый человек там быстро погибает. Но сильный может выловить там кого-то или что-то (творчества касается) и вынести на свет. Это что-то вроде рыбалки, наверное))

:facepalm:

#4774 2014-12-01 10:21:47

Анон

Re: Эво-люцио

А мне вот этот комментарий понравился:

А еще, когда все время орут, это уже как фон.

А если никогда, и вдруг да, то может подействовать как шок и пробудить нечто.

Ну как удар палкой в дзен) Вообще нельзя драться, но если ты учитель дзен, можно все. Главное, насчет себя не заблуждаться)

Сразу ясно, кто тут у нас учитель дзен, да?

#4775 2014-12-01 10:38:05

Анон

Re: Эво-люцио

Есть просто мнение. Написанное хорошим языком, но это не доказывает вообще ничего, кроме того, что Э., похоже, действительно закончила ВГИК.

Прекрасная рецензия на все опусы Эво.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума