Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#451 2014-03-18 16:39:13

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ну и нечего на этом рынке предлагаться, значит.

не ебаться?

#452 2014-03-18 16:42:03

Анон

Re: Эво-люцио

Что позволено Юпитеру, то не позволено быку. 

"Цезарь сделал из своей задницы трамплин для государственной карьеры!" - Цицерон

#453 2014-03-18 16:45:09

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ну ч.т.д. Ему не то что щетина, а даже заросли не мешают, правильно? Так что Вам мешает их отрастить и не тратиться на удаление? Риторический вопрос?

я другой анон, но тоже отвечу.
свои подмышки/ноги/пизду я эпилирую потому что мне самой больше нравится их вид, когда они не волосатые. даже если я одна или встречаюсь с бабой, я так же удаляю волосы, что и когда встречаюсь с мужиком.
но если бы мой мужик подчистую выбрил подмышки, хуй и ноги, то я бы съебалась от него. ну, сначала бы поговорила, а если бы не помогло, то съебалась бы. ибо по моему скромному мнению женщину и мужчину красят и уродуют совершенно разные вещи. и что может добавить женщине сексуальности, сделать её более привлекательной, из мужчины сделает уродца и фрика.

#454 2014-03-18 16:45:55

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А как же Гелиогабал?

Номинальная фигура (посажен во власть в 14, в 17 зарезан), с большей долей вероятности слухи о его распутстве были намеренно раздуты (за римлянами такое водилось), жил двести лет спустя, когда педерастия уже активно практиковалась (но взрослым мужикам по-прежнему было западло).

#455 2014-03-18 16:45:57

Анон

Re: Эво-люцио

Ээээ... бритые подмышки сделают из мужчины фрика?

#456 2014-03-18 16:47:53

Анон

Re: Эво-люцио

но если бы мой мужик подчистую выбрил подмышки, хуй и ноги, то я бы съебалась от него. ну, сначала бы поговорила, а если бы не помогло, то съебалась бы. ибо по моему скромному мнению женщину и мужчину красят и уродуют совершенно разные вещи. и что может добавить женщине сексуальности, сделать её более привлекательной, из мужчины сделает уродца и фрика.

А мне волосатый хуй сосать противно  :timid:

#457 2014-03-18 16:58:51

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ну и нечего на этом рынке предлагаться, значит.

Свобода предпринимательской деятельности.

#458 2014-03-18 17:05:18

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ээээ... бритые подмышки сделают из мужчины фрика?

я не про одни подмышки говорила.


Анон пишет:

А мне волосатый хуй сосать противно 

не соси.
волосатый именно хуй я ни разу не видела. хотя допускаю, что у кого-то и прям на хуе волосы растут.
и есть разница между волосатым пахом и не выбритым налысо. можно подстричь лужайку, оставив 0,5-1 см.

#459 2014-03-18 17:21:19

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну ч.т.д. Ему не то что щетина, а даже заросли не мешают, правильно? Так что Вам мешает их отрастить и не тратиться на удаление? Риторический вопрос?

я другой анон, но тоже отвечу.
свои подмышки/ноги/пизду я эпилирую потому что мне самой больше нравится их вид, когда они не волосатые. даже если я одна или встречаюсь с бабой, я так же удаляю волосы, что и когда встречаюсь с мужиком.
но если бы мой мужик подчистую выбрил подмышки, хуй и ноги, то я бы съебалась от него. ну, сначала бы поговорила, а если бы не помогло, то съебалась бы. ибо по моему скромному мнению женщину и мужчину красят и уродуют совершенно разные вещи. и что может добавить женщине сексуальности, сделать её более привлекательной, из мужчины сделает уродца и фрика.

Кто бы сомневался! Не, ну борода женщину действительно изуродует, но то, что биологически свойственно обоим полам, но одного красит, а другого уродует.. Вы правда ничего не видите в этом? Почему воспевается женская слабость (физическая и, кстати, политическая и экономическая), женская инфантильность? Не видите, что это сказывается на идеалах красоты, как это формирует сексуальные фетиши? Вы думаете, вам вид вашего эпилированного тела нравится вот просто так, ни с того ни с сего?

#460 2014-03-18 17:27:21

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А как же Гелиогабал?

Он был фриком же. Типа нынешнего Бори Моисеева.

И Нерон туда же. Им жилось неплохо, между прочим.И Боре Моисееву, и Эдичке Лимонову, и Элтону Джону.

#461 2014-03-18 17:29:44

Анон

Re: Эво-люцио

не соси.

Спасибо за разрешение   :girly:

#462 2014-03-18 17:31:06

Анон

Re: Эво-люцио

Им жилось неплохо, между прочим

Особенно неплохо ему было, когда его удавили губкой для говна и утопили труп в сточной канаве.

#463 2014-03-18 17:43:27

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Им жилось неплохо, между прочим

Особенно неплохо ему было, когда его удавили губкой для говна и утопили труп в сточной канаве.

Ну умирать вообще несладко. Но сколько ему прощали только за то, что он император? А что не прощают девочке из соседнего подъезда или красивому мальчику на зоне?

#464 2014-03-18 17:53:25

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Не, ну борода женщину действительно изуродует, но то, что биологически свойственно обоим полам, но одного красит, а другого уродует..

А естественная телесная волосатость вообще где-то считается красивой?

#465 2014-03-18 17:58:40

Анон

Re: Эво-люцио

Я люблю волосатые женские пиписьки, их так приятно гладить, перебирать кудряшки пальцами. А бритый лобок - фу нахуй, как будто ощипанную курицу трогаешь.

#466 2014-03-18 18:05:42

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Не, ну борода женщину действительно изуродует, но то, что биологически свойственно обоим полам, но одного красит, а другого уродует..

А естественная телесная волосатость вообще где-то считается красивой?

Главный вопрос: у кого? У мужчин, очевидно, считается много где. А у женщин... У крестьян, конечно, волосы на теле у женщин не осуждались (еще чего, чтоб выщипывала сидела, бездельница), да и в СССР брились не все далеко. Ну я не знаю. может, в Полинезии какие-то нюансы есть.

#467 2014-03-18 18:09:59

Анон

Re: Эво-люцио

Фу, по-моему, бритые лобки у женщин чудовищно смотрятся. Вообще не понимаю этой странной моды.  :really:

#468 2014-03-18 18:10:22

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Не, ну борода женщину действительно изуродует, но то, что биологически свойственно обоим полам, но одного красит, а другого уродует..

А естественная телесная волосатость вообще где-то считается красивой?

Главный вопрос: у кого? У мужчин, очевидно, считается много где. А у женщин... У крестьян, конечно, волосы на теле у женщин не осуждались (еще чего, чтоб выщипывала сидела, бездельница), да и в СССР брились не все далеко. Ну я не знаю. может, в Полинезии какие-то нюансы есть.

Пышные кудряшки у живописцев 19 века, кинокартины Тинто Брасса тоже воспевали дамскую растительность.

#469 2014-03-18 18:14:53

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Фу, по-моему, бритые лобки у женщин чудовищно смотрятся. Вообще не понимаю этой странной моды.  :really:

Ага, эдакие вечные девочки, тонкие и звонкие, с голыми "персиками". Для удобства подстригать достаточно.

#470 2014-03-18 18:17:05

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Главный вопрос: у кого?

Вообще, есть хоть одна культура, где волосатые ноги и подмышки - это вах-вах красота?

#471 2014-03-18 18:34:55

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

В потной рваной майке ходить не лучше, чем на каблуках и в синтетическом белье. Ходить надо в том, что для здоровья полезнее.

Вот-вот.. Вечно эти крайности а-ля "а давайте не мыцца". Как будто бы нельзя подобрать гардероб, который бы: 1) не причинял дискомфорт и вред здоровью, 2)не требовал бы особых усилий на уход/комбинирование, 3) позволял выглядеть респектабельно (а не ебабельно), 4) не искажал пропорции тела, то есть не уродовал бы.

#472 2014-03-18 18:39:10

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Главный вопрос: у кого?

Вообще, есть хоть одна культура, где волосатые ноги и подмышки - это вах-вах красота?

Ну если в относительно недавнем прошлом нашей цивилизации это считалось неотъемлемыми атрибутами женственности, то....

#473 2014-03-18 18:47:54

Анон

Re: Эво-люцио

Внешние различия мужчин и женщин культивируются гл. образом потому, что политические и экономические стерлись. а гендерная инерция осталась. У крестьян позапрошлого века статус бабы был существенно ниже, чем у мужика, хотя тщедушная. худая, слабая и тем более бритая была не нужна. Сейчас вроде возможности де-юре такие же, ан нет... Надо, чтоб поменьше отвлекалась от обслуживания, брилась, завивалась, худела, малевалась, побольше беспокоилась из-за собственного внешнего вида, смотрела бы на себя глазами мужчин и пр... Это не заговор, это инерция общественных процессов. Избавиться от них можно, если их осознавать.

#474 2014-03-18 18:50:18

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

это считалось неотъемлемыми атрибутами женственности, то....

Что, типа: "о какие красивые шелковистые ноги! Какие чудные заросли! Покажи мне свои подмышки!"? С поправкой на лексику эпохи, конечно.

#475 2014-03-18 18:53:26

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и нечего на этом рынке предлагаться, значит.

не ебаться?

Как минимум не делать этого с тем, кто будет носом крутить и ради которого надо подпрыгивать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума