Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#47251 2016-06-08 18:43:18

Анон

Re: Эво-люцио

гордо

=D

#47252 2016-06-08 18:45:16

Анон

Re: Эво-люцио

Так что хуй с ними с раковыми больными, есть проблемы поважнее.

Ох, анон... Зря ты так.

Понятно, что везде свои проблемы. В Америке с медициной вообще пиздец, так как дорого запредельно и страховых компаний овердохуя. Но не хотел бы я быть ни на чьем месте, если у него самого или близкого обнаружат рак и он будет жить здесь.

В америке со всем вообще проблемы. Там социального лифта по-моему нет вообще. Где родился там и помер, если у твоих родителей не было денег которые они могли бы вкладывать тебя с самого рождения.
У меня там живет систер. По-молодости как и эта дура лошадь связалась со старым разводящисчя америкосом. Она платит за двухкомнатную(!) квартиру площадью 32(!) квадратных метра (вы видели вообще где-нибудь в россии такие милипиздрические двухкомнатные хаты, аноны?) так вот за эту квартиру она платит квартплату 650 баксов едемесячно. Анон в москве платит за большую трешку не больше 5тыс включая электричество, телефон и инет. Дом кстати не панель для мигрантов, а старинный 100летний дом из красного кирпича, типа бруклинских домов, видели наверно в фильмах, аноны. Такие дома строились 100 лет назад как жилье для как минимум среднего класса, я уж не представляю в каких халупах жили бедняки. При этом по телеку постоянно стонут как хуево жилось простым советским гражданам в коммуналках и как в омерике в это время все жили в больших просторных домах. Кухня там узкая и длинная как коридор, в ней места столько, чтобы 1 чел мог готовить, не больше. В одной комнате нет окна, это типа спальня, там не обязательно. Есть еще квартиры с просторными кухнями, но там на кухне стоит ванна прям посередине. У них в доме клопы. Раньше она жила в бруклине - там норма что крысы ходят по квартире прогулочным шагом, тут хоть клопы - не так мерзко. В доме живут одни славяне. Русские, хохлы, югославы всякие. Дом находится скраю черных кварталов. Систер грит очень повезло, что дом на отшибе, между ними и черными проходит дорога - ночью полиция патрулирует по этой дороге. В черные кварталы полиция с наступлением темноты не ездит, ьам вообще адъ, свои законы. Если там грабеж, перестрелка и тп, полиция приедет только утром за трупом. Среди черных дохуя наркоманов, многие живут наркоторговлей.
И вот нахуя она уехала из своего московского панельного как она считала гетто в эту клоаку. 100 лет не была у врача, сама себе ставит диагнозы, сама лечится, зубы приезжала делать в москву. Там все так живут.

#47253 2016-06-08 18:48:38

Анон

Re: Эво-люцио

Где родился там и помер?..
Ты че, там из штата в штат переезжать сто раз за жизнь обычная практика, тем америка и хороша: хочешь устоев - пиздуй в Техас, хочешь творчества - в Нью-Йорк, хочешь йогу и фреши - в СФ.

#47254 2016-06-08 18:50:30

Анон

Re: Эво-люцио

Бля, так у нее рента типа, а у тебя квартплата или как?

Да даже если у нее квартплата - ты зарплаты в долларах с рублевыми не сравнивай. И жратва там дешевле. Если чо - я там был и бруклинские дома видал ) Но ты скорее имеешь в виду подъезды типа челси-стайл, анончик ;)

Отредактировано (2016-06-08 18:51:45)

#47255 2016-06-08 18:53:08

Анон

Re: Эво-люцио

Где родился там и помер?..
Ты че, там из штата в штат переезжать сто раз за жизнь обычная практика, тем америка и хороша: хочешь устоев - пиздуй в Техас, хочешь творчества - в Нью-Йорк, хочешь йогу и фреши - в СФ.

Это у среднего класса. Чтобы в средний класс вылезти еще постараться надо.

#47256 2016-06-08 18:53:26

Анон

Re: Эво-люцио

Блядь, если твоя сист живет в биг эппл, я рад за нее по любому. Не нравилось бы, уехала бы назад, не?

#47257 2016-06-08 18:53:58

Анон

Re: Эво-люцио

Где родился там и помер?..
Ты че, там из штата в штат переезжать сто раз за жизнь обычная практика, тем америка и хороша: хочешь устоев - пиздуй в Техас, хочешь творчества - в Нью-Йорк, хочешь йогу и фреши - в СФ.

Это у среднего класса. Чтобы в средний класс вылезти еще постараться надо.

Нихуя подобного.

#47258 2016-06-08 18:56:02

Анон

Re: Эво-люцио

Бля, так у нее рента типа, а у тебя квартплата или как?

Да даже если у нее квартплата - ты зарплаты в долларах с рублевыми не сравнивай. И жратва там дешевле. Если чо - я там был и бруклинские дома видал ) Но ты скорее имеешь в виду подъезды типа челси-стайл, анончик ;)

Это ее квартира
Платит за электричество, отопление, воду, вывоз мусора и тд. То же самое, что оплачивает анон на свои 5тыр.

#47259 2016-06-08 19:00:25

Анон

Re: Эво-люцио

Блядь, если твоя сист живет в биг эппл, я рад за нее по любому. Не нравилось бы, уехала бы назад, не?

Она живет там ради сына, который уже будет с америкосовским образованием и будет жить получше. Она со своим рос.образованием может работать только репетитором у русских и они с сыном еле сводят концы с концами. Там блядь даже трассы платные, чтобы доставить сына в колледж тоже надо платить ежедневно. Но даже она живет получше других русских с образованием, которые работают дальнобойщиками, посудомойками и эскортницами, кому как повезло с данными.

#47260 2016-06-08 19:01:45

Анон

Re: Эво-люцио

Бля, так у нее рента типа, а у тебя квартплата или как?

Да даже если у нее квартплата - ты зарплаты в долларах с рублевыми не сравнивай. И жратва там дешевле. Если чо - я там был и бруклинские дома видал ) Но ты скорее имеешь в виду подъезды типа челси-стайл, анончик ;)

Это ее квартира
Платит за электричество, отопление, воду, вывоз мусора и тд. То же самое, что оплачивает анон на свои 5тыр.

Анон, еще раз - зп в долларах в НЙ это не за в рублях в Москве. Никто не говорит чо там рай, просто учитывай это

#47261 2016-06-08 19:02:50

Анон

Re: Эво-люцио

Блядь, если твоя сист живет в биг эппл, я рад за нее по любому. Не нравилось бы, уехала бы назад, не?

Она живет там ради сына, который уже будет с америкосовским образованием и будет жить получше. Она со своим рос.образованием может работать только репетитором у русских и они с сыном еле сводят концы с концами. Там блядь даже трассы платные, чтобы доставить сына в колледж тоже надо платить ежедневно. Но даже она живет получше других русских с образованием, которые работают дальнобойщиками, посудомойками и эскортницами, кому как повезло с данными.

Я всегда за то, чтобы уезжать когда на руках есть хороший оффер, чем посудомойкой. Второе просто нахуй сразу.

#47262 2016-06-08 19:14:09

Анон

Re: Эво-люцио

сука, почему, блядь, в той же франции раковый умирающий может иметь отдельную палату с любой наркотой по желанию и уходом, а тут, блядь, сука, люди стреляться вынуждены, сука при копеечной стоимости того же морфина

Не кипятись, анон. Я всецело разделяю твой гнев, но мы в Раиссе. Здесь похуй всем на все.

Да да, то-то я и смотрю во франции героин дешевый как в таджикистане.
Мой бывший играл в онлайн-покер. Хобби у него такое было, не заядлый игрок, но продвинутый. И оч часто играл он там с одним чуваком-наркоманом за столом, у которого покер был основным доходом. И вот внезапно и хз какими путями наркоман имигрировпл во францию. Кажется родился он где-то в грузии, а жил всю жизнь в москве. Кажись франция принимает граждан грузии. Кароч свалил туда, через месяц после прибытия пишет в контакт: я в париже, туда-сюда. Бывший спрашивает ну и как тебе там, как впечатления, где был, что смотрел, как жизнь вообще? На что этот покерист выдает полный прайс на наркоту и какие-то совершенно неизвестные в мск препараты, здесь говорит охуительно. Все можно достать без таких проблем как в москве и гораздо дешевле чем в москве, и далее списком героин 20-30 евро, кокос, экстази столько-то евро и тд, длинный-длинный прайс и в конце восторги как же здесь охуительно, кажись он даже в центр не ездил на эйфелеву башню смотреть, незачем ему. У меня даже скрин этого сообщения где-то хранится, анон оборжался.
К чему это я. А к тому, что если в москве сегодня раковых больных завалят наркотой, завтра половина школьников станут тяжелыми наркоманами в силу традиционного российского распиздяйства и желания на чем-либо незаконно навариться. Так что хуй с ними с раковыми больными, есть проблемы поважнее. Я бы еще всех наркоманов пересажала за употребление, тогда контраст с францией был бы еще более разительным.

Ты когда тебе поставят рак подпишешься под своими словами или сразу переобуешься? Или собираешься суициднуться после оглашения диагноза не растягивая? И только не надо говорить, что с тобой этого не случиться. Гарантий ни у кого из нас нет. И чем ты дольше живешь тем больше риск.
А вот идея как в Японии сажать за употребление с принудительным лечением хороша и жаль, что у нас ее не реализуют.

#47263 2016-06-08 19:14:38

Анон

Re: Эво-люцио

Аноны как вы считаете. Если бы люська писала вот это вот все, но без хамства
Пусть минус, но не липкая никому не интересная куча навоза, а тот, кто любит больше.
Не проводила бы публичных порок в письмах, не материла бы комментаторов
Была бы у нее такая же популярность?

была бы более популярной

#47264 2016-06-08 19:15:46

Анон

Re: Эво-люцио

Хотя я постоянно изображаю на фото лапочку, особенно на тех, где нравлюсь себе:

86625_600.jpg

:facepalm:

лапочку...
Силберве, прости, но это ебло пропитой шалавы. Это не лапочка, епта

зато на яхте епта!

#47265 2016-06-08 19:16:40

Анон

Re: Эво-люцио

Блядь, если твоя сист живет в биг эппл, я рад за нее по любому. Не нравилось бы, уехала бы назад, не?

Она живет там ради сына, который уже будет с америкосовским образованием и будет жить получше. Она со своим рос.образованием может работать только репетитором у русских и они с сыном еле сводят концы с концами. Там блядь даже трассы платные, чтобы доставить сына в колледж тоже надо платить ежедневно. Но даже она живет получше других русских с образованием, которые работают дальнобойщиками, посудомойками и эскортницами, кому как повезло с данными.

Если бы она осталась в ДС и вкладывала бы столько же сил в образование своего ребенка и развитие то он тоже бы жил лучше в итоге нее и получал бы прилично. Сейчас отнюдь не все в РФ нищие. И на родине преодолеть соц. лифт всегда легче чем там где ты иммигрант пришлый. Было бы желание.

#47266 2016-06-08 19:20:10

Анон

Re: Эво-люцио

Блядь, если твоя сист живет в биг эппл, я рад за нее по любому. Не нравилось бы, уехала бы назад, не?

Она живет там ради сына, который уже будет с америкосовским образованием и будет жить получше. Она со своим рос.образованием может работать только репетитором у русских и они с сыном еле сводят концы с концами. Там блядь даже трассы платные, чтобы доставить сына в колледж тоже надо платить ежедневно. Но даже она живет получше других русских с образованием, которые работают дальнобойщиками, посудомойками и эскортницами, кому как повезло с данными.

Я всегда за то, чтобы уезжать когда на руках есть хороший оффер, чем посудомойкой. Второе просто нахуй сразу.

Я тоже. Вот это бессмысленное жертвование своей жизнью в надежде "зато дети может быть добьются успеха, а внуки будут своими" какая-то бессмысленная херня. Понятно когда люди от войны бегут, но вот так менять шило на мыло и жить в трущобах опасных выше моего понимания.

#47267 2016-06-08 19:22:13

Анон

Re: Эво-люцио

Задача непростая, согласен с аноном. Даже у хом сложно.
Но можно умной прослыть, не опуская комментаторов.  Даже скорее прослывешь умной, если ведешь себя прилично.
Знаю, что раньше у  нее там была тоже большая аудитория. Интересно, как она менялась от ее поведения.
Я одно время думал она нарочно заточилась под мазохисток, которым нужна злая тетка и давала регулярной пизды. Но она каменты трет. Соображает, что не контролирует себя.
Интересно, чем закончится Люськина история

замуш выйдет :chearleader:

#47268 2016-06-08 19:25:00

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Задача непростая, согласен с аноном. Даже у хом сложно.
Но можно умной прослыть, не опуская комментаторов.  Даже скорее прослывешь умной, если ведешь себя прилично.
Знаю, что раньше у  нее там была тоже большая аудитория. Интересно, как она менялась от ее поведения.
Я одно время думал она нарочно заточилась под мазохисток, которым нужна злая тетка и давала регулярной пизды. Но она каменты трет. Соображает, что не контролирует себя.
Интересно, чем закончится Люськина история

замуш выйдет :chearleader:

за никиту.  :trollface:

#47269 2016-06-08 19:38:11

Анон

Re: Эво-люцио

Папик ее еврей. Но это не особо че меняет, вырос в нью-йорке и не В днище наверно. Анон тоже когда читал пост сразу представил, какой идиоткой он ее считает, но подыгрывает, все эти обсуждения людей в ресторане и тд. Для чувака это чето типа романа с тайкой. Существо из другого мира, прямо скажем не очень развитое, но маленькое и миленькое, смотрящее на все широко открытыми глазами. Короче занятное приключение. Хз че она будет делать, когда он выставит ее как наскучившего котенка, при том что она уже нехило раскатала губу и дохуя о себе возомнила. Попробует поискать приюта еще у какого-нибудь богатого папика, наверн. А если не получится - повесится, все-таки стремление к саморазрушению там нехилое.

Ну да, поматросит, а потом найдет себе евреечку с неотбеленным анусом и женится на евреечке (не обязательно богатой). Евреи считают наиональность по матери, не по отцу, поэтому еврейка это ценность (а так же деловые связи), и своих жен они часто на руках носят в отличие от барышень из других народов. Даже не представляю, что бы еврей, когда его еврейская женщина истекает кровью после операции, не поехал бы ее встречать в больницу. Даже русские евреи, которые давно традициями посмешались, так не делают.

:great:

он не женится на еврейке, он скорее всего - со совей еврейкой никогда не разведется. А девочке лапшу навешал, шо женицца на ней хочет. Хотел бы жениться - кольцо б на палец одел. Где колечко? В 2 карата? Ась? Нету.

И лошадь еще мечтает, шо у нее мозги есть. За мозги - свои понты принимает. "за клубнку-не трахаться" - это мозги, ога!

#47270 2016-06-08 19:40:22

Анон

Re: Эво-люцио

Не кипятись, анон. Я всецело разделяю твой гнев, но мы в Раиссе. Здесь похуй всем на все.

Да да, то-то я и смотрю во франции героин дешевый как в таджикистане.
Мой бывший играл в онлайн-покер. Хобби у него такое было, не заядлый игрок, но продвинутый. И оч часто играл он там с одним чуваком-наркоманом за столом, у которого покер был основным доходом. И вот внезапно и хз какими путями наркоман имигрировпл во францию. Кажется родился он где-то в грузии, а жил всю жизнь в москве. Кажись франция принимает граждан грузии. Кароч свалил туда, через месяц после прибытия пишет в контакт: я в париже, туда-сюда. Бывший спрашивает ну и как тебе там, как впечатления, где был, что смотрел, как жизнь вообще? На что этот покерист выдает полный прайс на наркоту и какие-то совершенно неизвестные в мск препараты, здесь говорит охуительно. Все можно достать без таких проблем как в москве и гораздо дешевле чем в москве, и далее списком героин 20-30 евро, кокос, экстази столько-то евро и тд, длинный-длинный прайс и в конце восторги как же здесь охуительно, кажись он даже в центр не ездил на эйфелеву башню смотреть, незачем ему. У меня даже скрин этого сообщения где-то хранится, анон оборжался.
К чему это я. А к тому, что если в москве сегодня раковых больных завалят наркотой, завтра половина школьников станут тяжелыми наркоманами в силу традиционного российского распиздяйства и желания на чем-либо незаконно навариться. Так что хуй с ними с раковыми больными, есть проблемы поважнее. Я бы еще всех наркоманов пересажала за употребление, тогда контраст с францией был бы еще более разительным.

Ты когда тебе поставят рак подпишешься под своими словами или сразу переобуешься? Или собираешься суициднуться после оглашения диагноза не растягивая? И только не надо говорить, что с тобой этого не случиться. Гарантий ни у кого из нас нет. И чем ты дольше живешь тем больше риск.
А вот идея как в Японии сажать за употребление с принудительным лечением хороша и жаль, что у нас ее не реализуют.

Блять, кстати анон ты напомнил. Анон два года проработал в мусарне, 5 лет назад ушел. Помню как задержали старого деда ракового больного и алкаша, который продавал свои какие-то ампулы малолетним наркоманам.
Насчет рака - я склоняюсь к мнению что это трихомонады. Лечился бы и традиционно и альтернативно, если бы прогресса не было - суициднулся бы. А нахуй так жить. У меня бабка умирала от рака как растение. Растянулось все это на пять лет и закончилось ежедневно перемазываемой говном квартирой, ежедневной стиркой вручную простыней полных говна (конец 80-х- начало 90-х, стиралок не было), и алкоголизмом моей маман в конечном итоге, свихнувшейся от такой жизни (5 лет чистить говно и наблюдать как человек умирает). Нахуй так жить, зачем напрягать всех вокруг чтобы растянуть мучения. Анон бы суициднулся.
Насчет сажать за употребление. Ты не поверишь, анон, но наши менты так и поступают. Анон знает не понаслышке. Если тип попался на тяжелой наркомании (а попадаются они все практически, кроме тех, кто тихо колется и работает каким-нибудь сисадмином, и все зарплату сливает на герыч). Так вот, если тип попался на наркоте но с одной дозой, наркоту ему рано или поздно подкинут в большом объеме и посадят за распространение, даже если он принципиально не распространяет. Потому что никому не нужна эта головная боль на своем участке. Один этот сраный наркоман подсадит на иглу еще как минимум 5 человек и еще 15 глядя на него начнут жрать таблетки, а он научит где их купить. Менты работают на опережение, система отлажена, и на зоне им продают герыч сами же менты. Выйти живым после такой отсидки очень и очень сложно. А если он таки не сдох и вышел, его вскоре посадят снова и получат очередное повышение. Вот так работает эта система, на что-то более гуманное денег не выделяют. Да и если выделили бы, один хуй на местах все разворовали бы.

#47271 2016-06-08 19:41:08

Анон

Re: Эво-люцио

критикёр, ты штоль? ты ж в отпуске, чо крокодил не варится, не зашол кокос?

анон вчера говорил шо люсю бомбить будет? Ну вот - ее уже бомбит! Прямо на холиварочке!

Спасибо белой лошади! Лошадью люся еще не была...

#47272 2016-06-08 19:51:43

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Она что-то затрагивает, тему, или стиль у нее такой, я не ебу в чем секрет популярности.
Пусть тут аноны психологи расскажут

Анон считает, что тут дело в развитости нарциссических черт личности у читателей люсиного блога.
И надо пояснить, что нарциссические черты это не только умение юзать других и манипулировать, как часто думают. Это масса крайне полезных для жизни скиллов: умение проявлять агрессию самому и противостоять направленной на себя агрессии извне, определять и удерживать свои границы, быть автономным, самодостаточным и опираться на себя, вызывать симпатию у других за счет подстройки, и прочее. Умение манипулировать здесь далеко не на первом месте.

Так вот, у многих людей по части нарциссических качеств провал из-за особенностей их детства, скажем так. Им этих качеств очень не хватает, и многие их проблемы с этим связаны.
И вот когда такие люди видят люсю, которая этим нарциссизмом просто дрищет фонтанирует, настолько он у нее в патологическом избытке, она им кажется магом, волшебником, чудом во плоти, имеющим доступ к тому, в чем они сами очень нуждаются. Отсюда и возникает желание припасть.
Те люди, у которых с нарциссическими чертами все ок, то есть они нормально развиты, те смотрят на люсю как на неадекват. Им все понятно, что она делает, такой человек может даже думать, что он при желании и сам так же смог бы, но зачем.

так, вот это сейчас не анон, который тут обычно про нарциссизм шпарит, написал

Анон спасибо тебе за расклад!  :iloveyou:  Анон тоже думает, что все вот эти в том числе истории в блоге Тани, про нарцисса и жертву - это истории о 2х нарциссов по сути. Только один из них сильнее другого, а у "жертвы" нарцисстические черты, которые не так развиты. Западные теоретики, на основе котох работают и русские психологи, считают жертву ни в чем не повинной. Здоровые люди же совершенно недоумевают - КАК можно терпеть заебоны нарцисса да еще так долго, при чем тут аддикция - когда просто трашно и надо делать ноги от абьюзера?
И анон понял: эти психолухи наебывают, жертва - имеет также нарцисстические черты, слабее выраженные, вот и пленяет ее боелее "продвиутый нарцисс". И приемы нарцисса - это да, самозащита, только защищартся он ебнутыми способами.

#47273 2016-06-08 19:51:43

Анон

Re: Эво-люцио

Анон в москве платит за большую трешку не больше 5тыс включая электричество, телефон и инет.

Эх, дарагие мои москвичи.
анон в ближайшем Подмосковье платит 5 тысяч за однокомнатную. не включая интернет и телефон ((

#47274 2016-06-08 19:53:00

Анон

Re: Эво-люцио

Анон интересуется Эволюцией, потому что Эволюция пишет умное, пусть и спорное и неоднозначное.
Если б Эволюция писала скучную хуйню или глупости или банальщину, Анон бы прошёл мимо не тратя ни секунды - вот ещё, время на хуйню тратить.

Анон! Вот последний пост, хотя бы. Если найдёшь в нем хоть пару умных слов, подчеркни их плиз, а то недогоняю я, как вообще возможно эти тексты принимать за неюмористические, правда, правда, может я чо не понимаю, так я сразу взад возьму, ты только покажи пальцем, которое слово тут умное:

Скрытый текст

И чо тут спорного, покажи тоже. И чо неоднозначного. Спорить, по моему скромному мнению, не о чем, всё предельно однозначно: психолог ниаллё. Но я может не петрю в научных текстах, я не стану отрицать, если ты мне покажешь, где тут чо зарыто.

#47275 2016-06-08 19:53:13

Анон

Re: Эво-люцио

Анон в москве платит за большую трешку не больше 5тыс включая электричество, телефон и инет.

Эх, дарагие мои москвичи.
анон в ближайшем Подмосковье платит 5 тысяч за однокомнатную. не включая интернет и телефон ((

У тебя илитный жк, анон? Анон платит за свою однокомнатную 2,5 т. Но у него счетчики на воду

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума