Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#4701 2014-11-30 22:22:05

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Да не совсем новая совсем не хомуля и тем не менее потрясает такое, а разве нет, анон?

а что конкретно то?
Да нет, Анона ваще давно ничего не удивляет, может когда-то да.

#4702 2014-11-30 22:24:52

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Аноны, а какой у вас любимый сезон? БДСМный? Антифатумный? Феминистко-радикальный? Нынешний умеренный?
Какие еще были? Я вот еще помню совсем хардкорный, как она для какого-то мужика в стиле валяевой писала, тоже сказочки постоянно приплетала.

Лесбирукомовский. Самый адекватный и искренний сезон. Там сабж был в образе очаровательной фем, который здорово ограничивал проявления ее базарности, беспардонности и эгоцентризма.

#4703 2014-11-30 22:32:29

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а какой у вас любимый сезон? БДСМный? Антифатумный? Феминистко-радикальный? Нынешний умеренный?
Какие еще были? Я вот еще помню совсем хардкорный, как она для какого-то мужика в стиле валяевой писала, тоже сказочки постоянно приплетала.

Лесбирукомовский. Самый адекватный и искренний сезон. Там сабж был в образе очаровательной фем, который здорово ограничивал проявления ее базарности, беспардонности и эгоцентризма.

Фем? Как я мог такое упустить?

#4704 2014-11-30 22:33:46

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Лесбирукомовский. Самый адекватный и искренний сезон. Там сабж был в образе очаровательной фем, который здорово ограничивал проявления ее базарности, беспардонности и эгоцентризма.

все таки фем? писала, что она буч-фем?

Я сама - буч-фем. Ужасный гибрид. Но я понимаю, по крайней мере, из каких вещей я состою)

но Анон полностью согласен с другим Аноном, сабж в 2006 был очень искренен и очень откровенен, не доминировал пока, только Машеньку если.

#4705 2014-11-30 22:35:05

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Фем? Как я мог такое упустить?

теперь зато стоун буч :lolipop:

#4706 2014-11-30 22:38:07

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Не переживай анон, как ты сам заметил, у нее все циклично. Через пол годика начнутся новые срывы покровов.

По весне ожидаем буйство сабжа, ага

#4707 2014-11-30 22:41:00

Анон

Re: Эво-люцио

Буч-фем? Помнится, на каком-то другом лесби-сайте сабж писал, что в сексе ей важно отключить вообще любой намек на собственную феминность, иначе она не возбудится. Но это уже вроде было позже. Эволюционирует-с.

#4708 2014-11-30 22:46:08

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Лично мне ее БДСМ-ный сезон напоминает радикально-разоблачительный в жежешечке,

не, Анон говорит про феминистко-радикальный, а бдсм-ный сезон - это когда она на пиплах тусила и на других тематических форумах жгла, там до сих пор ее нетленки постят:

Скрытый текст

Анон, это просто гениальное наблюдение сабжа. Это говорит анон, причем очень далекий от бдсм, вообще не имеющий к этому отношения

#4709 2014-11-30 22:50:25

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Да не совсем новая совсем не хомуля и тем не менее потрясает такое, а разве нет, анон?

а что конкретно то?
Да нет, Анона ваще давно ничего не удивляет, может когда-то да.

Да извращения все эти. Анон пока еще удивляется всему такому, может потому что не в теме)

#4710 2014-11-30 22:52:24

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Да извращения все эти. Анон пока еще удивляется всему такому, может потому что не в теме)

Анон хочет уточнить какие именно извращения? Что Анон считает извращением?
Лесбиянство или анальный фистинг?
Если про второе, то Анон согласен, енто изврат ;D

#4711 2014-11-30 23:04:37

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а какой у вас любимый сезон? БДСМный? Антифатумный? Феминистко-радикальный? Нынешний умеренный?
Какие еще были? Я вот еще помню совсем хардкорный, как она для какого-то мужика в стиле валяевой писала, тоже сказочки постоянно приплетала.

Лесбирукомовский. Самый адекватный и искренний сезон. Там сабж был в образе очаровательной фем, который здорово ограничивал проявления ее базарности, беспардонности и эгоцентризма.

Фем? Как я мог такое упустить?

Аватарку сабжа на лесбирукоме видал, Анон?

#4712 2014-11-30 23:10:25

Анон

Re: Эво-люцио

все таки фем? писала, что она буч-фем?

Анон забывает о качестве конъюнктурности синусоидности, которое присуще сабжу.

Анон полностью согласен с другим Аноном, сабж в 2006 был очень искренен и очень откровенен, не доминировал пока, только Машеньку если.

Машеньку спишем на здоровую агрессию, ее вообще убить было мало  =D

#4713 2014-11-30 23:13:15

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

писала, что она буч-фем?

Не, бучизма тогда у нее и в помине не было.
А как это буч-фем? Просветите отсталого Анона  :please:

#4714 2014-11-30 23:13:18

Анон

Re: Эво-люцио

Я сама - буч-фем.

А не проще сказать дайк?

#4715 2014-11-30 23:21:08

Анон

Re: Эво-люцио

То есть она реально фем, мутировавший в буча? Как интересен этот мир, я была не уверена, что такое вообще бывает. *анон дайк тихо охуевает*

#4716 2014-11-30 23:30:53

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

То есть она реально фем, мутировавший в буча? Как интересен этот мир, я была не уверена, что такое вообще бывает. *анон дайк тихо охуевает*

Если бы Анон знал сабжа, он бы охуевал громче фигуры на картине Мунка :affraid: Там все намного сложнее...

#4717 2014-11-30 23:40:26

Анон

Re: Эво-люцио

Я и не зная-то офигеваю, по одним только бледным пересказам подвигов. А в чем ее сложнота? Добавь ясности, Анон, если что знаешь_)

#4718 2014-11-30 23:41:47

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Да извращения все эти. Анон пока еще удивляется всему такому, может потому что не в теме)

Анон хочет уточнить какие именно извращения? Что Анон считает извращением?
Лесбиянство или анальный фистинг?
Если про второе, то Анон согласен, енто изврат ;D

Как и ты, про второе, анон

#4719 2014-11-30 23:48:26

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Я сама - буч-фем.

А не проще сказать дайк?

Аноны, вы такими понятиями оперируете, буч, дайк. А что это значит, просветите отсталого анона, плииз

#4720 2014-11-30 23:51:13

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А что это значит, просветите отсталого анона, плииз

Анончик, это малость замшелая классификация типажей лесбиянок. Буч брутален и в мужской одежде, фемки при косметике и вообще феминные няши, дайки что-то посередине - и на мужыка не похожи, и женственность особо не выражают.
Но вообще далеко не все этой классификацией пользуются и хоть как-то себя в ее рамках определяют.

#4721 2014-11-30 23:53:11

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Я сама - буч-фем.

А не проще сказать дайк?

Аноны, вы такими понятиями оперируете, буч, дайк. А что это значит, просветите отсталого анона, плииз

http://m.vk.com/wall-35310590_8833

#4722 2014-11-30 23:58:42

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Я и не зная-то офигеваю, по одним только бледным пересказам подвигов. А в чем ее сложнота? Добавь ясности, Анон, если что знаешь_)

Много указывает на транссексуальность, которая подавляется и отрицается. В частности, постоянная очевидная идентификация с мужчинами в статьях и постах, а также не раз упомянутая отрицательная обратная связь между феминным образом себя и половым возбуждением.
Но есть моменты, которые не вполне стыкуются с тс-ностью, даже вытесненной...

#4723 2014-12-01 00:01:32

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

То есть она реально фем, мутировавший в буча? Как интересен этот мир, я была не уверена, что такое вообще бывает. *анон дайк тихо охуевает*

Сабж по ее словам несколько раз мутировал туда и обратно, гендеры говорит пластичны

#4724 2014-12-01 00:03:43

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Я и не зная-то офигеваю, по одним только бледным пересказам подвигов. А в чем ее сложнота? Добавь ясности, Анон, если что знаешь_)

Анон, смотри не влюбись, погибель ждет ;D

#4725 2014-12-01 00:04:34

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть она реально фем, мутировавший в буча? Как интересен этот мир, я была не уверена, что такое вообще бывает. *анон дайк тихо охуевает*

Сабж по ее словам несколько раз мутировал туда и обратно, гендеры говорит пластичны

Да и девушки сабжа тоже мутировали. Просто ппц как мутировали, анон. Так что ниче не остается кроме как согласиться с сабжем

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума