Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#47201 2016-06-08 16:36:41

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Так вот, у многих людей по части нарциссических качеств провал из-за особенностей их детства, скажем так. Им этих качеств очень не хватает, и многие их проблемы с этим связаны.И вот когда такие люди видят люсю, которая этим нарциссизмом просто дрищет фонтанирует, настолько он у нее в патологическом избытке, она им кажется магом, волшебником, чудом во плоти, имеющим доступ к тому, в чем они сами очень нуждаются. Отсюда и возникает желание припасть.

Анон, ты прозорлив. Все правильно говоришь! :great:

#47202 2016-06-08 16:41:06

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Тут раньше анончик писал что она самооценку им задела, они реванш - ее одобрение хотят.

Ну, вот это оно и есть. В центре здорового нарциссизма чувство собственной ценности. Я сам по себе, как отдельная личность, ценен и никакой хуй в интернете не может это оспорить. А агрессия, самодостаточность и прочее это уже производные.
Если чьи-то слова способны настолько поколебать самооценку, что человек на несколько месяцев превращается в ЖПЛЗ, чтобы заслужить одобрение, то самооценки там и не было изначально. Можно, кстати, внешне производить впечатление социально устроенного человека, но при этом быть с низкой самооценкой. Особенно, если родился и рос в условиях, где не нужно было прилагать каких-то личных усилий, а только соответствовать уже сложившимся до тебя обстоятельствам.

#47203 2016-06-08 16:41:19

Анон

Re: Эво-люцио

аноны, вот обсуждение физиономий каких-то левых теток седня в обед это мерзко было. Не надо так. Догоняю тред,  бомбануло.

#47204 2016-06-08 16:41:55

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

И все-таки я не согласен, анон. Посмотри на эти лица.

Может я не так выразился, но суть в том, что только хомяки ее считают мудрой и сильной. Ну как, считают... надо быть ЖПЛЗ, они и стараются. Дайте им свободный микрофон изначально и я бы посмотрел на их ответы. Что скажешь?

Посмотри в зеркало, найди хомяка.

ченить поостроумней придумай, не опускай уровень анонского глума

Отредактировано (2016-06-08 16:42:04)

#47205 2016-06-08 16:41:57

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

А с папиком если уж пизду себе резать

не, ну все, што за дерьмо, а, вот эти, которые чужую пизду резать согласны своими лапами и железом, которое, сука, ни разу не мягкое, мягкое - только у лошадников пиздоболов, там и работы-то, самое главное, херня, доступ простой, изъёбываться с доступом даже не надо, режь да правь, сука, они ведь себе хуйцы свои править не будут, сука, надо каталог тех правщиков

Отчего такая истерика? Женщина, кажется, имеет право на своё тело. Решила порезать так-то и так-то, заключила контракт с тем, кто умеет. Это даже не общепринятая практика, просто индивидуальная такая вот хуйня в голове. Кто-то уши прижимает, кто-то нос выравнивает.

#47206 2016-06-08 16:43:40

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

И все-таки я не согласен, анон. Посмотри на эти лица.

Может я не так выразился, но суть в том, что только хомяки ее считают мудрой и сильной. Ну как, считают... надо быть ЖПЛЗ, они и стараются. Дайте им свободный микрофон изначально и я бы посмотрел на их ответы. Что скажешь?

Посмотри в зеркало, найди хомяка.

ченить поостроумней придумай, не опускай уровень аноноского глума

Ниже "посмотри на лица" уровень не опускается, как ни стараюсь. Это самое днище и есть.

#47207 2016-06-08 16:46:42

Анон

Re: Эво-люцио

Ну, вот это оно и есть. В центре здорового нарциссизма чувство собственной ценности.

анон, которого несколько выше по треду обозвали "принцесской" за то, что я себя уважаю и люблю не понимаю, с какой стати надо терпеть заебы мужика, который по идее тебя должен любить, а не проблем подкидывать и мозг ебать, полностью согласен с данным аноном )))

#47208 2016-06-08 16:50:32

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Решила порезать так-то и так-то, заключила контракт с тем, кто умеет.

Решила порезать так-то и так-то

дважды два сложи
с каких пор эта мода пошла массово на пизду резать и править
где там, в бразилии? уже почти дети себе сиськи делают
так и с пиздой скоро будет
почитай, сходи, чтоли, откуда в бошках берутся желания

#47209 2016-06-08 16:52:14

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Отчего такая истерика?

чож тогда у народа истерика, когда курящий учит бросать курить, жиртрест учит худеть, безбожник учит богу молиться, так и у анончика диссонанс - вызвался бабам пёзды править - покажи сначала собственный выправленный хуец и яйца

#47210 2016-06-08 16:53:19

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Внимание хом конечно, а желающих его получить много.
Монетизирующееся внимание вообще штука непростая. Кто умеет - молодец.

Да книга еще не вышла. Ну у 2000 она в друзьях. Неизвестно сколько купят. Это ж не такие большие деньги.
Надеется на снежный ком что ли?

Ну скинут хомы денег немножко.
Но этож нестабильно, ненадежно.

А точно немножко? Анон, будучи ридонли, одно время собирался закинуть долларов 20-30, потому что нашёл жежешечку полезной и интересной. Потом передумал, но кто-то ж нет.

Игры так работают: много людей платят по чуть-чуть, а сумма набегает огого.

#47211 2016-06-08 16:53:35

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Это даже не общепринятая практика, просто индивидуальная такая вот хуйня в голове. Кто-то уши прижимает, кто-то нос выравнивает.

еще раз, обратись к пример лат ам стран, там пластическая хирургия - как срать и дышать, все срут и дышат, так и там уже почти дети себе сиськи исправляют, так и с этим видом хирургии будет со временем

Отредактировано (2016-06-08 16:55:42)

#47212 2016-06-08 16:53:59

Анон

Re: Эво-люцио

ну вы хоть озвучиваете причины конфликта. Одно дело открытый тюбик зубной пасты как повод для для ссоры, другое - мозгоебство с мордобитием и вопли "чтобтысдохлатварь".

#47213 2016-06-08 16:56:00

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Отчего такая истерика?

чож тогда у народа истерика, когда курящий учит бросать курить, жиртрест учит худеть, безбожник учит богу молиться, так и у анончика диссонанс - вызвался бабам пёзды править - покажи сначала собственный выправленный хуец и яйца

Хирург не учит.

#47214 2016-06-08 16:56:52

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Хирург не учит.

а хуйню лепит
режет здоровую пизду
под зряшным наркозом

#47215 2016-06-08 16:57:37

Анон

Re: Эво-люцио

а учит он интернов, которые за этим блядством наблюдают

#47216 2016-06-08 16:57:43

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Это даже не общепринятая практика, просто индивидуальная такая вот хуйня в голове. Кто-то уши прижимает, кто-то нос выравнивает.

еще раз, обратись к пример лат ам стран, там пластическая хирургия - как срать и дышать, все срут и дышат, так и там уже почти дети себе сиськи исправляют, так и с этим видом хирургии будет со временем

Обратился к примерам и всё ещё не вижу причин для истерики.
Тело - собственность человека. Хочет - режет, хочет - убивает. Дело добровольное.

#47217 2016-06-08 16:59:30

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Тело - собственность человека. Хочет - режет, хочет - убивает. Дело добровольное.

ok
схуяли тогда такой батхёрт по поводу абортов
или пох на аборты
схуяли такая попоболь по поводу эвтаназии?

Отредактировано (2016-06-08 16:59:54)

#47218 2016-06-08 17:00:44

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Хирург не учит.

а хуйню лепит
режет здоровую пизду
под зряшным наркозом

Ему заплатила владелица пизды, все вопросы к ней. Он инструмент. Мог бы вообще быть неодушевлённым, автомат для стрижки, автомат для фигурного нарезания пизды или хуйца.

В хозмаге продают верёвку, кто-то купил и повесился. Ты обвиняешь продавца. Логично, чо. Ещё можно магазин обвинить. И систему, которая позволяет продавать верёвки.

#47219 2016-06-08 17:02:03

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Обратился к примерам и всё ещё не вижу причин для истерики.

дак обратись же к объяснению, откуда берутся желания в бошках
анон находил длинностатью, если еще раз найдет, сюда бросит
уж больно все чотко расписано было

#47220 2016-06-08 17:02:29

Анон

Re: Эво-люцио

сука, почему, блядь, в той же франции раковый умирающий может иметь отдельную палату с любой наркотой по желанию и уходом, а тут, блядь, сука, люди стреляться вынуждены, сука при копеечной стоимости того же морфина

Не кипятись, анон. Я всецело разделяю твой гнев, но мы в Раиссе. Здесь похуй всем на все.

Да да, то-то я и смотрю во франции героин дешевый как в таджикистане.
Мой бывший играл в онлайн-покер. Хобби у него такое было, не заядлый игрок, но продвинутый. И оч часто играл он там с одним чуваком-наркоманом за столом, у которого покер был основным доходом. И вот внезапно и хз какими путями наркоман имигрировпл во францию. Кажется родился он где-то в грузии, а жил всю жизнь в москве. Кажись франция принимает граждан грузии. Кароч свалил туда, через месяц после прибытия пишет в контакт: я в париже, туда-сюда. Бывший спрашивает ну и как тебе там, как впечатления, где был, что смотрел, как жизнь вообще? На что этот покерист выдает полный прайс на наркоту и какие-то совершенно неизвестные в мск препараты, здесь говорит охуительно. Все можно достать без таких проблем как в москве и гораздо дешевле чем в москве, и далее списком героин 20-30 евро, кокос, экстази столько-то евро и тд, длинный-длинный прайс и в конце восторги как же здесь охуительно, кажись он даже в центр не ездил на эйфелеву башню смотреть, незачем ему. У меня даже скрин этого сообщения где-то хранится, анон оборжался.
К чему это я. А к тому, что если в москве сегодня раковых больных завалят наркотой, завтра половина школьников станут тяжелыми наркоманами в силу традиционного российского распиздяйства и желания на чем-либо незаконно навариться. Так что хуй с ними с раковыми больными, есть проблемы поважнее. Я бы еще всех наркоманов пересажала за употребление, тогда контраст с францией был бы еще более разительным.

#47221 2016-06-08 17:03:45

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Тело - собственность человека. Хочет - режет, хочет - убивает. Дело добровольное.

ok
схуяли тогда такой батхёрт по поводу абортов
или пох на аборты
схуяли такая попоболь по поводу эвтаназии?

Про аборты вопрос, что считать человеком. Противники обычно считают, что интересы двух человек надо учитывать, а сторонники что только один человек есть. Анон считает, что зародыш не человек, ergo что женщина решила, то и пусть делает.

По поводу эвтаназии анон считает, что необходимо повсеместно разрешить, в том числе с ассистированием. Никто не имеет права запрещать человеку прекращение существования.

#47222 2016-06-08 17:04:14

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

автомат для фигурного нарезания пизды или хуйца.

он не автомат
автомат - запрограммирован, кинул денежку, ткнул выбрал
автомат выдал
он - человек, у него свобода воли - не заниматься таким партаком в принципе
резать живую здоровую женщину, без необходимости, резать здоровый орган, прекрасно выполняющий свои функции и так, давать под это дело зряшный наркоз без необходимости, без угрожающей жизни ситуации, ну ок, каждый сам себе задорный еблан

#47223 2016-06-08 17:05:12

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

автомат для фигурного нарезания пизды или хуйца.

или хуйца? рили? много знаешь больничек, где хуйцы нарезают? много знаешь или видел хуйцов исправленных улучшенных, пока только пёзды ан масс режут чото

#47224 2016-06-08 17:08:07

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

резать живую здоровую женщину, без необходимости, резать здоровый орган, прекрасно выполняющий свои функции и так, давать под это дело зряшный наркоз без необходимости, без угрожающей жизни ситуации, ну ок, каждый сам себе задорный еблан

Ну так есть спрос - будет и предложение.

#47225 2016-06-08 17:09:15

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Решила порезать так-то и так-то, заключила контракт с тем, кто умеет.

Решила порезать так-то и так-то

дважды два сложи
с каких пор эта мода пошла массово на пизду резать и править
где там, в бразилии? уже почти дети себе сиськи делают
так и с пиздой скоро будет
почитай, сходи, чтоли, откуда в бошках берутся желания

Я еще видела тред какого-то форума российских мусульманок (и не только мусульманок, но и девушек, кому "просто так красивее") по женскому обрезанию. Дохуллион девушек мечтают отрезать к хуям себе клитор, потому что так красивее. Сотни картинок обрезанных гладких розовых "детских" пезд, восторги и мимими. Выглядит как писька барби кароч. Сразу видно девки фригидны. И те что подрезают и те что отрезают полностью. Ну че они там чувствовать будут после этого подреза?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума