Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#47151 2016-06-08 14:26:43

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Мы тоже не мимо прошли, не сказали "БЛПЗДЦ!", а уже овердохуя ее обсуждаем.

гыы. Ага, вотыменно. Как бы вы ни пытались показать ,что её презираете, её теории бред сивой кобылы, обкурившейся конопли в лунную ночь, как бы вы ни пытались опустить Люську, вы все равно приходите и приходите в этот тред, и трете и трете за неё, используете её термины, перенимаете её агрессию, просеиваете каждый её постег в поисках здравого смысла.

Вы всего лишь хомы второго легиона, аноны, пора вам это признать.

Ты хочешь об этом поговорить?  =)

#47152 2016-06-08 14:27:20

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

И все-таки я не согласен, анон. Посмотри на эти лица.

Может я не так выразился, но суть в том, что только хомяки ее считают мудрой и сильной. Ну как, считают... надо быть ЖПЛЗ, они и стараются. Дайте им свободный микрофон изначально и я бы посмотрел на их ответы. Что скажешь?

Люди как люди. Но лапочку хотел бы развидеть с ее лапусичной гримасой.  :bu:  Но ты не о лицах?
Анон, считаю, что даже тупицы и ЖПЛЗ не каждого посчитают мудрыми. Мы тоже не мимо прошли, не сказали "БЛПЗДЦ!", а уже овердохуя ее обсуждаем.
В свободный микрофон хомяки то же самое скажут - в постах про люсю других блогеров они резво набегают защищать.
Она что-то затрагивает, тему, или стиль у нее такой, я не ебу в чем секрет популярности.
Пусть тут аноны психологи расскажут

Ты не ебешь, ок

#47153 2016-06-08 14:27:57

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Мы тоже не мимо прошли, не сказали "БЛПЗДЦ!", а уже овердохуя ее обсуждаем.

гыы. Ага, вотыменно. Как бы вы ни пытались показать ,что её презираете, её теории бред сивой кобылы, обкурившейся конопли в лунную ночь, как бы вы ни пытались опустить Люську, вы все равно приходите и приходите в этот тред, и трете и трете за неё, используете её термины, перенимаете её агрессию, просеиваете каждый её постег в поисках здравого смысла.

Вы всего лишь хомы второго легиона, аноны, пора вам это признать.

Ты хочешь об этом поговорить?  =)

Нет. Мы приходим глумиться и охуевать. Охуевать и глумиться.

#47154 2016-06-08 14:29:53

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

идеальный обвес

это чо такое?  O_o золото серебро платина вот это все?

#47155 2016-06-08 14:32:47

Анон

Re: Эво-люцио

Мы в своих границах. Имеем право.

Наблюдаем тиранию и культ личности в реалити шоу.

Отредактировано (2016-06-08 14:35:17)

#47156 2016-06-08 14:34:15

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ты не ебешь, ок

Ты ничем не лучше хомуль, голубок.

#47157 2016-06-08 14:34:46

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Нет. Мы приходим глумиться и охуевать. Охуевать и глумиться.

Над анонами?

#47158 2016-06-08 14:35:11

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Мы в своих границах. Имеем право.

Точняк. Тот анон смеет нам что-то указывать. Идите на хуй, мудак из интернета анонимный в белом пальто.

#47159 2016-06-08 14:35:47

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Она себе еще половые губы подрезала.

сука, этим лепилам, кто этим занимается, самим бы языки блять пообрезать

#47160 2016-06-08 14:36:49

Анон

Re: Эво-люцио

лошадь, а сдай херурга, который такой хуетой мается, штоб к нему за нормальными делами ни одна здравомыслящая баба не пошла

#47161 2016-06-08 14:37:02

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Мы в своих границах. Имеем право.

Точняк. Тот анон смеет нам что-то указывать. Идите на хуй, мудак из интернета анонимный в белом пальто.

И учите матчасть.
Вам виликая уж так там разжовывает.

#47162 2016-06-08 14:37:32

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ты ничем не лучше хомуль, голубок.

Понимаешь, Анон. Лучше голубок или хуже  - вот это все не отменяет лично твоей заинтересованности.

#47163 2016-06-08 14:40:49

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

И все-таки я не согласен, анон. Посмотри на эти лица.

Может я не так выразился, но суть в том, что только хомяки ее считают мудрой и сильной. Ну как, считают... надо быть ЖПЛЗ, они и стараются. Дайте им свободный микрофон изначально и я бы посмотрел на их ответы. Что скажешь?

Анон, считаю, что даже тупицы и ЖПЛЗ не каждого посчитают мудрыми. Мы тоже не мимо прошли, не сказали "БЛПЗДЦ!", а уже овердохуя ее обсуждаем.
В свободный микрофон хомяки то же самое скажут - в постах про люсю других блогеров они резво набегают защищать.
Она что-то затрагивает, тему, или стиль у нее такой, я не ебу в чем секрет популярности.
Пусть тут аноны психологи расскажут

Она манипулятор.

Что лучше всего умеет, о том и пишет.

Отредактировано (2016-06-08 14:41:44)

#47164 2016-06-08 14:41:02

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

На самом деле жалко её с её отбелённым анусом и выкачанным жиром и вырванными зубами

так, анон не читал, мож аноны лучше объяснят по опыту  :trollface: , жыр понятно, зубы понятно, жыр нарастет, зубы можно вставить, аноны, а чем анус отбеливают, как ваще технически они это делают? это ж какая-то злоебучая химия вредная должна быть? вот суки, а.

#47165 2016-06-08 14:41:12

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

вот это все не отменяет лично твоей заинтересованности.

Моя заинтересованность уже почти сошла на нет. К люсяндре давынм-давно не хожу. От треда начало тошнить некоторое время назад, как аноны тут скурвились и нормальных не осталось. Всех интересных анонов вы выпиздили. Сегодня я просто зашел проведать, как вы тут без меня. Вижу, что ничего не улучшилось. Пойду в другие треды, покедова, хомочки.

#47166 2016-06-08 14:41:55

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

На самом деле жалко её с её отбелённым анусом и выкачанным жиром и вырванными зубами

так, анон не читал, мож аноны лучше объяснят по опыту  :trollface: , жыр понятно, зубы понятно, жыр нарастет, зубы можно вставить, аноны, а чем анус отбеливают, как ваще технически они это делают? это ж какая-то злоебучая химия вредная должна быть? вот суки, а.

вы про кого вообще?

#47167 2016-06-08 14:43:28

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Красивое слово.
seksyalnaja-kartowka_1.jpg

Kartofan Provocateur

#47168 2016-06-08 14:46:10

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Кандидат на свою личную тему эта лошадь

Вот станет лошадь галеристкой, назовет галерею именем анонов  :lolipop: Как там рыжее платье босая нога говорила - выгреб, так назови больничку именем радетеля  :heart:

Отредактировано (2016-06-08 14:46:35)

#47169 2016-06-08 14:48:04

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Моя заинтересованность уже почти сошла на нет. К люсяндре давынм-давно не хожу. От треда начало тошнить некоторое время назад, как аноны тут скурвились и нормальных не осталось. Всех интересных анонов вы выпиздили. Сегодня я просто зашел проведать, как вы тут без меня. Вижу, что ничего не улучшилось. Пойду в другие треды, покедова, хомочки.

Лапик какой. Такими люське манипулировать проще всего.

#47170 2016-06-08 14:49:05

Анон

Re: Эво-люцио

Как будто vagina есть только у вас и у Ангелы Меркель. Скромнее надо быть, скромность, говорят, украшает.

Как красиво звучит-то на блаародной латыни, не то что какая-нибудь "пизда" на этом вашем русском.
:lol:

пизда лучше
хуйня с этим словотворчеством, дяди их телевизора вон выродили пищеград  :facepalm: как и анон-критикёр тут какого-то жопотца выродил :facepalm:

#47171 2016-06-08 14:50:22

Анон

Re: Эво-люцио

критикёр, кто такой жопотец? мать ученья - повторенье, знаю, ловец снов - знаю, отец лжи - знаю, а кто такое жопотец?

#47172 2016-06-08 14:52:55

Анон

Re: Эво-люцио

главное найти тетю с золотыми ручками, которая из ранее огромных силиконовых сисек слепит маленькие аккуратные из натур. продукта, главное штоб ручки были золотые, а не как у мясников

у тру пласт хирурга должны быть маленькие аккуратные ловкие ручки, примерно как у иллюзиониста

#47173 2016-06-08 14:54:32

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Кандидат на свою личную тему эта лошадь

Вот станет лошадь галеристкой, назовет галерею именем анонов  :lolipop: Как там рыжее платье босая нога говорила - выгреб, так назови больничку именем радетеля  :heart:

лошадь, дерзай, делай галерею, примерно как в бильбао охуенную, анон в тебя верит  :iloveyou:  :panic:

#47174 2016-06-08 15:01:06

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А с папиком если уж пизду себе резать

не, ну все, што за дерьмо, а, вот эти, которые чужую пизду резать согласны своими лапами и железом, которое, сука, ни разу не мягкое, мягкое - только у лошадников пиздоболов, там и работы-то, самое главное, херня, доступ простой, изъёбываться с доступом даже не надо, режь да правь, сука, они ведь себе хуйцы свои править не будут, сука, надо каталог тех правщиков

Отредактировано (2016-06-08 15:04:30)

#47175 2016-06-08 15:02:27

Анон

Re: Эво-люцио

сука, пизду правишь - выложи сначала на своем сайте, где больничку свою рекламируешь, фоточку твоего собственного идеального выправленного хуйца, по хуйцу узнаю херурга, тода нормальная баба еще подумает, идди к тебе оперироваться или нет

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума