Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#4676 2014-11-30 19:28:37

Анон

Re: Эво-люцио

Ребят, я тоже поискала по nomer.org, там даже ее сын не прописан, так что нужно по-другому.

#4677 2014-11-30 19:29:04

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

интересно. но все равно, не факт, что это не псевдоним литературный.

Кстати, да, скорее всего псевдоним. Уж больно брутальная фамилия, идеальный псевдоним для буча

Есть еще вариант соавторства. Может она меняла фамилию , выходя замуж. Может, не раз замужем была, мало ли что сама о себе пишет пишет.
В сети полно Марии К-вых, некоторые диссертации пишут, но явно это все не сабж.

Вполне может быть, что под одним именем гламурные статьи и бурная виртуальная жизнь, а под другим именем жизнь реальная и научная работа.

Всяко может быть. Таинственная персона, о которой известно все и даже больше, многовато для биографии одного человека. :)

#4678 2014-11-30 19:30:48

Анон

Re: Эво-люцио

А мб она реально Евдокия?

#4679 2014-11-30 19:39:39

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

А этот самый Синелобов случайно не ее бывший муж?
Она, кстати, говорила, что у нее с мужем были прекрасные отношения.

Анон тож думал, пруфов то нет, Анон только помнит, что она его тянула на себе и подарила квартиру чтобы отвязаться(как писала великая).

Она давно про это писала?
Мне вот вспонимлось, что подобную историю про мужей и квартиры одна дама писала ей в каментах, теперь это в закрытых постах. Только у той было два или три бывших мужа, и каждому при разводе она оставляла квартиру. Писала, что она не то чтоб богатая, но свобода дороже. Так вот сабж, я помню, там несколько удивилась, отвечала в таком духе, что дело ваше, но я бы лучше детям квартиры оставила. Как то так.

#4680 2014-11-30 19:43:17

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Она давно про это писала?
Мне вот вспонимлось, что подобную историю про мужей и квартиры одна дама писала ей в каментах, теперь это в закрытых постах. Только у той было два или три бывших мужа, и каждому при разводе она оставляла квартиру. Писала, что она не то чтоб богатая, но свобода дороже. Так вот сабж, я помню, там несколько удивилась, отвечала в таком духе, что дело ваше, но я бы лучше детям квартиры оставила. Как то так.

Писала давно, в коментах, у Анона хорошая память на мелочи. Сабж этим хвастался, что аж квартиру подарил, чтоб от паразита отвязаться

#4681 2014-11-30 19:44:41

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ребят, я тоже поискала по nomer.org, там даже ее сын не прописан, так что нужно по-другому.

Так может это та квартира, которую она мужу отвалила?

#4682 2014-11-30 19:46:01

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А мб она реально Евдокия?

Не, ее Волга Мариной называла, но все может.

#4683 2014-11-30 19:48:09

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Так может Феоктистова - ее "жена"?

Думаете жену прописала? Хм, сомневаюсь, хотя. Но не феоктистова жена))

#4684 2014-11-30 19:51:56

Анон

Re: Эво-люцио

На мой взгляд, менять свою фамилию - унижение.

Так что фамилию она не меняла.

#4685 2014-11-30 19:53:54

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон по ФИО нашел ее адрес и телефон.

=D Аноны, вот вы маньяки, Анон просил ее фотки ее с фио удалить, а вы ее адрес находите

Популярность имеет свои издержки, анончик)

#4686 2014-11-30 19:54:26

Анон

Re: Эво-люцио

Как сказать.
Если у нее взгляды так меняются, то и фамилия могла

#4687 2014-11-30 19:56:48

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

2 диссера

3.14здить не мешки ворочать.

#4688 2014-11-30 19:59:47

Анон

Re: Эво-люцио

Какие же вы детективы, аноны! А по большому счету нахрена вам знать где она живет? Что вам это даст?

#4689 2014-11-30 20:08:32

Анон

Re: Эво-люцио

Аноны, а какой у вас любимый сезон? БДСМный? Антифатумный? Феминистко-радикальный? Нынешний умеренный?
Какие еще были? Я вот еще помню совсем хардкорный, как она для какого-то мужика в стиле валяевой писала, тоже сказочки постоянно приплетала.

#4690 2014-11-30 20:13:31

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Я вот еще помню совсем хардкорный, как она для какого-то мужика в стиле валяевой писала, тоже сказочки постоянно приплетала.


Так то как раз на антифатуме выложено

#4691 2014-11-30 20:18:14

Анон

Re: Эво-люцио

У анона любимый сезон радфемовский. Помню ее прекрасную агитацию в лесбы в стиле Гелиос. Анона даже кинкало это. Грязная-сученька-замужняя-радфемка не хочет становиться лесбо-сепаратисткой, но после анального фистинга от брутальной Эволюции сопит от счастья.

#4692 2014-11-30 20:28:23

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Аноны, а какой у вас любимый сезон? БДСМный? Антифатумный? Феминистко-радикальный? Нынешний умеренный?
Какие еще были? Я вот еще помню совсем хардкорный, как она для какого-то мужика в стиле валяевой писала, тоже сказочки постоянно приплетала.

Лично мне ее БДСМ-ный сезон напоминает радикально-разоблачительный в жежешечке, а антифатумно-глянцево-публицистический - то, что она пишет сейчас. Поясню: как и многие, я узнала об этом персонаже из ЖЖ, когда они писала о каннибалах. Мне сразу показалось, что тетенька эта довольно властная и на собственном опыте знает, что такое чье-то самоотречение. Когда я узнала о ее БДСМ-ной писанине, я ничуть не удивилась тому, что она такая крутая доминаторша)) Это как две стороны одной медали - ее "тематические" похождения и последующие срывы покровов. Ну а сейчас она пишет что-то похожее на то, что было раньше в глянце: все такое умеренное и лояльное к существующему порядку вещей, разве что стилистика немного разная - в глянце Эво писала более образно, а тут пытается косить под научность. Правда, сказочки вон уже вовсю рассказывает)) Но все равно посыл тот же - она не хочет уже громогласно разоблачать. Мне больше нравилось срывание покровов и ее писанина о БДСМ, такие-то скандалы-интриги-расследования, не заскучаешь)

#4693 2014-11-30 20:33:36

Анон

Re: Эво-люцио

Не переживай анон, как ты сам заметил, у нее все циклично. Через пол годика начнутся новые срывы покровов.

#4694 2014-11-30 20:56:27

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Аноны, а какой у вас любимый сезон? БДСМный? Антифатумный? Феминистко-радикальный? Нынешний умеренный?

БДСМ-ный конечно и ранний феминистко-радикальный, когда она разоблачение бдсм и про лесб писала.

#4695 2014-11-30 20:59:19

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Лично мне ее БДСМ-ный сезон напоминает радикально-разоблачительный в жежешечке,

не, Анон говорит про феминистко-радикальный, а бдсм-ный сезон - это когда она на пиплах тусила и на других тематических форумах жгла, там до сих пор ее нетленки постят:

Скрытый текст

#4696 2014-11-30 21:14:14

Анон

Re: Эво-люцио

Я больше всего люблю ее радикальный период. Там, где мужчины - враги, крадут энергию в сексе, всем спасаться лесбиянством и радикальным феминизмом

#4697 2014-11-30 22:02:36

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

У анона любимый сезон радфемовский. Помню ее прекрасную агитацию в лесбы в стиле Гелиос. Анона даже кинкало это. Грязная-сученька-замужняя-радфемка не хочет становиться лесбо-сепаратисткой, но после анального фистинга от брутальной Эволюции сопит от счастья.

Охренеть!

#4698 2014-11-30 22:04:40

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Охренеть!

Анончик, чего ты охреневаешь или новая хомуля на огонек зашла и прихуела малек?

#4699 2014-11-30 22:05:56

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Я больше всего люблю ее радикальный период. Там, где мужчины - враги, крадут энергию в сексе, всем спасаться лесбиянством и радикальным феминизмом

У анона тоже. Это больше всего было похоже на правду и соответствовало действительности

#4700 2014-11-30 22:09:08

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Охренеть!

Анончик, чего ты охреневаешь или новая хомуля на огонек зашла и прихуела малек?

Да не совсем новая совсем не хомуля и тем не менее потрясает такое, а разве нет, анон?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума