Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#4326 2014-11-26 10:18:20

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Также анон не понимает, нах размазывать на 6300 знаков 3 простые и всем известные истины

О Боже, даже знаки посчитали!  :facepalm:
Участвуете в конкурсе на самого фанатичного фаната?)

А что, такой конкурс существует? И что за приз?

#4327 2014-11-26 10:26:11

Анон

Re: Эво-люцио

анон 3:57:17
Эво вообще пишет если докопать до дна простые вещи в стиле элементарного здравого смысла и житейской мудрости. Только наш народец все жаждет сакральных тайн как усё хитро устроено этакой красной таблетки выпил и вот вся правда о мире как на ладони. Ну и инструкцию как правильно жить до кучи. На этом и играют разного рода психолухи с "недодали" и "травмы доречевого периода". А потом  - добро пожаловать в ТД плакать.
Вот и приходится простые вещи повторять ста разными способами, нагоняя тумана для лучшей усвояемости.
Поэтому одни читают и им всё понятно потому что банально, а другим страшные гипнотексты которые вообще понять нельзя человеческим мозгом.
Ну и попоболь "маммальчиков" и пронзания хомок в комплекте.

#4328 2014-11-26 10:29:15

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Мне кажется, она спятивший Жуков. Простите аноны, больше не буду с социохуйней

Анон что за хрень такая социохуйня? Анон погуглил, какие то типы личности?

#4329 2014-11-26 10:39:43

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Поэтому одни читают и им всё понятно потому что банально, а другим страшные гипнотексты которые вообще понять нельзя человеческим мозгом.

Ну ты то поняла Оло, лучшая хомка к нам пожаловала, держи медаль :lenin:

Анон пишет:

Эво вообще пишет если докопать до дна простые вещи в стиле элементарного здравого смысла и житейской мудрости.

  непонятно мысли бегут, написано "если", должно следовать "то"?
Эво эво, ах эво сказала то, ах се!! :chearleader: тьфу, хомки ну почему вы такие??

#4330 2014-11-26 11:01:00

Анон

Re: Эво-люцио

"Дело не в том, что злиться и мстить нельзя. А в том, что из слабой позиции это делать опасно, могут и прибить вообще. Если и не прибьют, то все равно, слабая сторона этим себя сильнее ослабляет и усиливает  свою зависимость.
Сабж продвигает идею, что надо идти от наращивания ресурсов. Но на деле, это не всегда возможно"


Не, не анон, не буду икать цитаты, если хочешь, то сам можешь поискать, но там говорится, что испытывая злобу и пытаясь мстить, жертва превращается в агрессора. И что даже из-за этого закрыла предыдущие посты, чтобы жертвы не начитались и не стали превращаться в агрессоров. О какой выверт.
То, что в зависимом положении опасно возбухать, по моему большинству ясно и мало, кто так делает. Часто гадят исподтишка или что-то в этом роде. Нужно наращивать ресурсы и прочее бла бла, тоже понятно и вроде многие к этому стремятся, особенно наращивать материальный ресурс. И то что теткам намного труднее это сделать из-за физиологических и гендерных ограничений это тоже правда и она об этом раньше хорошо и правильно писала. Но сейчас почему-то закрыла и начала писать противоположную хрень. Что типа мужчины хорошие и тоже заинтересованы, чтобы женщинам было хорошо, просто не знают как это сделать. Ну не бред ли. За границей например , достигли улучшения положения женщин четким соблюдением законов, принимая законы о домашнем насилии и ужесточая за это наказания. За неуплату алиментов тоже. А не рассказывая сказки. Так что через сказки такие проблемы не решишь, а еще больше запутаешься

#4331 2014-11-26 11:11:00

Анон

Re: Эво-люцио

ананочик 12:39:43
Ты прикинь понял не я один. Абидно да? Там реально ничего сложного нет.
Медаль из чего хоть?
"непонятно мысли бегут, написано "если", должно следовать "то"? "
да с чего должно то?

#4332 2014-11-26 11:16:00

Анон

Re: Эво-люцио

Да заебала уже. Вали к своей гуру, получи медаль из хамства и пинка под зад, как все ее хомье.

#4333 2014-11-26 11:20:17

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Что типа мужчины хорошие и тоже заинтересованы, чтобы женщинам было хорошо, просто не знают как это сделать. Ну не бред ли. За границей например , достигли улучшения положения женщин четким соблюдением законов, принимая законы о домашнем насилии и ужесточая за это наказания. За неуплату алиментов тоже. А не рассказывая сказки. Так что через сказки такие проблемы не решишь, а еще больше запутаешься

Да я вам давно уже Аноны намекаю, что заказные посты стали, а кому выгодно такую хрень в мозг вбивать подумайте.

#4334 2014-11-26 11:25:58

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Интересно, а хомки, которые неустанно благодарят, сами хоть въезжают?

Да, анону тоже интересно. Наверное понимают, но каждая свое. Последние тексты интерпретировать однозначно практически невозможно. Слишком много пурги нагнано и всяких сказок приплетено

В этом и идея, видимо...

#4335 2014-11-26 11:28:15

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Простите аноны, больше не буду с социохуйней.

Поддерживаю.

#4336 2014-11-26 11:33:01

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Разные сказки просто иллюстрируют разные видения ситуации. В любом конфликте каждая сторона имеет свой взгляд, считая себя правой, а другую сторону - злодеем. В жизни не бывает сказочных злодеев, котрые творят зло ради зла. Поэтому у каждой стороны конфликта своя сказка, где он сам главный герой, а оппоненту достается роль злодея.

Анон пишет:

Дело не в том, что злиться и мстить нельзя. А в том, что из слабой позиции это делать опасно, могут и прибить вообще. Если и не прибьют, то все равно, слабая сторона этим себя сильнее ослабляет и усиливает  свою зависимость.
Сабж продвигает идею, что надо идти от наращивания ресурсов. Но на деле, это не всегда возможно

Разве это для кого-то новость?

Ты, анон, весь свой пост в стиле и словами Эвы написал, ты в курсе? И по содержательности аналог такой же - много букв, а смысла - на 1 строчку. Тожее учишься витиевато троллить?

#4337 2014-11-26 11:37:04

Анон

Re: Эво-люцио

Это наверное вредный астральный вирус Эволюшн, Анон начитался и подцепил.

#4338 2014-11-26 12:02:59

Анон

Re: Эво-люцио

Около 100% жен, от которых муж внезапно ушел к другой женщине, обращаются к «бабке», чтобы снять «приворот».

O_o
Бложик все больше и больше стал походит на бложик Лены Миро

#4339 2014-11-26 12:04:28

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

ананочик 12:39:43
Ты прикинь понял не я один. Абидно да? Там реально ничего сложного нет.
Медаль из чего хоть?
"непонятно мысли бегут, написано "если", должно следовать "то"? "
да с чего должно то?

Ну и что ты понял анончик? И чем тебе это служит в практическом смысле?

#4340 2014-11-26 12:05:57

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Да заебала уже. Вали к своей гуру, получи медаль из хамства и пинка под зад, как все ее хомье.

Хе-хе. Размечтался. Я туточки посижу в своё удовольствие, Ево попишет постики нам на радость, а ты туши пукан - жизнь боль. Другие люди чхать хотели на твои хотелки.

#4341 2014-11-26 12:06:56

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Бложик все больше и больше стал походит на бложик Лены Миро

Так она сама ее почитывает, как то пост разбирала, согласна с лосем была. Уже его и не найти, попрятала улики

#4342 2014-11-26 12:07:35

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Что типа мужчины хорошие и тоже заинтересованы, чтобы женщинам было хорошо, просто не знают как это сделать. Ну не бред ли. За границей например , достигли улучшения положения женщин четким соблюдением законов, принимая законы о домашнем насилии и ужесточая за это наказания. За неуплату алиментов тоже. А не рассказывая сказки. Так что через сказки такие проблемы не решишь, а еще больше запутаешься

Да я вам давно уже Аноны намекаю, что заказные посты стали, а кому выгодно такую хрень в мозг вбивать подумайте.

Ты абсолютно прав, анон. Но ты не намекай, а скажи прямо, кому это выгодно?

#4343 2014-11-26 12:20:54

Анон

Re: Эво-люцио

"Ну и что ты понял анончик? И чем тебе это служит в практическом смысле?"

Вообще я понял почему некие люди и я в том числе  совершают глупые с точки зрения логики и пользы для себя поступки. Понял почему помощь всяким жертвам как в виде ресурса, так и в виде пинка под зад часто бывает бесполезна. Понял про СС и психзащиты. Понял многое про эмоции и привязанность.
До неких вещей, что пишет Ево сам начал уже доходить только был не уверен в себе.
А конкретных примеров про себя приводить не буду. Уж извини - это личное.

#4344 2014-11-26 12:22:39

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

анон 3:57:17
Эво вообще пишет если докопать до дна простые вещи в стиле элементарного здравого смысла и житейской мудрости. Только наш народец все жаждет сакральных тайн как усё хитро устроено этакой красной таблетки выпил и вот вся правда о мире как на ладони. Ну и инструкцию как правильно жить до кучи. На этом и играют разного рода психолухи с "недодали" и "травмы доречевого периода". А потом  - добро пожаловать в ТД плакать.
Вот и приходится простые вещи повторять ста разными способами, нагоняя тумана для лучшей усвояемости.
Поэтому одни читают и им всё понятно потому что банально, а другим страшные гипнотексты которые вообще понять нельзя человеческим мозгом.
Ну и попоболь "маммальчиков" и пронзания хомок в комплекте.

Вот анон какой же ты умный все-таки, попадаешь в10%из 100, по словам самого сабжа, которые правильно поняли все эту хрень. И что ты здесь делаешь, анон. Не помогаешь нам, бестолковым анонам во всей этой мути разобраться, а только обзываешься и все. Не по-божески это, анон

#4345 2014-11-26 12:23:12

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

анон 3:57:17
Эво вообще пишет если докопать до дна простые вещи в стиле элементарного здравого смысла и житейской мудрости. Только наш народец все жаждет сакральных тайн как усё хитро устроено этакой красной таблетки выпил и вот вся правда о мире как на ладони. Ну и инструкцию как правильно жить до кучи. На этом и играют разного рода психолухи с "недодали" и "травмы доречевого периода". А потом  - добро пожаловать в ТД плакать.
Вот и приходится простые вещи повторять ста разными способами, нагоняя тумана для лучшей усвояемости.
Поэтому одни читают и им всё понятно потому что банально, а другим страшные гипнотексты которые вообще понять нельзя человеческим мозгом.
Ну и попоболь "маммальчиков" и пронзания хомок в комплекте.

Вот анон какой же ты умный все-таки, попадаешь в10%из 100, по словам самого сабжа, которые правильно поняли все эту хрень. И что ты здесь делаешь, анон. Не помогаешь нам, бестолковым анонам во всей этой мути разобраться, а только обзываешься и все. Не по-божески это, анон

#4346 2014-11-26 12:29:51

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ты абсолютно прав, анон. Но ты не намекай, а скажи прямо, кому это выгодно?

Анон решил остаться со своей паранойей на едине. Анону кажется, что какая то анимфеминистическая пропаганда в лице Эволюшн идет, но пока наблюдает :popcorn: Потому что Анон разочаровался когда то в феминизмах, но в целом вчера почитал сообщество где эволюшн разбирали и опять тянуть стало.  :think:

#4347 2014-11-26 12:31:19

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Вообще я понял почему некие люди и я в том числе  совершают глупые с точки зрения логики и пользы для себя поступки. Понял почему помощь всяким жертвам как в виде ресурса, так и в виде пинка под зад часто бывает бесполезна. Понял про СС и психзащиты. Понял многое про эмоции и привязанность.
До неких вещей, что пишет Ево сам начал уже доходить только был не уверен в себе.
А конкретных примеров про себя приводить не буду. Уж извини - это личное.

Анон, а ты с какого времени Эволюшн читаешь, давно?

#4348 2014-11-26 12:33:24

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

"Ну и что ты понял анончик? И чем тебе это служит в практическом смысле?"

Вообще я понял почему некие люди и я в том числе  совершают глупые с точки зрения логики и пользы для себя поступки. Понял почему помощь всяким жертвам как в виде ресурса, так и в виде пинка под зад часто бывает бесполезна. Понял про СС и психзащиты. Понял многое про эмоции и привязанность.
До неких вещей, что пишет Ево сам начал уже доходить только был не уверен в себе.
А конкретных примеров про себя приводить не буду. Уж извини - это личное.

Личных примеров конечно не надо, анончик. Анон согласен, что раньше у сабжа были интересные мысли и наблюдения, которые почему-то стали закрыты. И тогда можно было что-то понять. А в замен стала гнаться какая-то пурга, противоположная написанному ранее и сказки, которые каждый понимает по-своему, для того они и сказки. И как тебе помогают последние творения в чем-то разобраться, а не запутать до конца, вот, что интересно, анончик

#4349 2014-11-26 12:34:33

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анон решил остаться со своей паранойей на едине.

Аноны, извиняюсь, пишу без отрыва от производства "наедине"

#4350 2014-11-26 12:53:20

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

И как тебе помогают последние творения в чем-то разобраться, а не запутать до конца, вот, что интересно, анончик

Во, точняк! У Анона мозги кипят эти шизовычесления читать, - += козленок съел волка, волк - царевич + = все дураки, всех съели, а козленок молодец :blabla:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума