Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#4251 2014-11-25 14:08:22

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А почему не было рассуждений про копрофилию Анона?

Да вы не полагайтесь на непонятные источники (местных анонимов), поищите посерьезней литературу.

#4252 2014-11-25 14:09:49

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А почему не было рассуждений про копрофилию Анона?

Интересует вопрос - изучайте.

#4253 2014-11-25 14:10:41

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

анон с мороза.
Филиал дурдома пляшет? Запретить писать без дисера,  диагнозы по тексту, глюки "мамы мальчика" вы ебанулись цензоры хреновы?!
Два последних поста аккурат по теплый дурдом и пациентов, что там не понятного? Приложите их к Галуасте   если нужен практический пример.
Обожеж мной, святые равиоли наезжать на одного из нормальных юзеров на фоне потоков бреда от Книзе и Ко и прочих дайре психолухов.
Чё вы Книзе не хотите запретить писать  - именно ее пакостные идейки породили дурдом? Ась? там паслась половина здешних пациентов.

Слыш, отмороженное оло-ло, иди погрейся к "нормальному юзеру" и не уводи нас от темы, сама своих Книзе-шнизе читай. Еще не хватало нам мозг другими ебанашками забивать. Сами разберемся, без сопливых

#4254 2014-11-25 14:12:56

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Интересует вопрос - изучайте

Мы тупенькие, сами не разберемси

#4255 2014-11-25 14:14:27

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Охуеть, как у хомяков припекает

Да вам хуеть некуда, вы уже.

Не то, что тебе, маленький говноед, да?

#4256 2014-11-25 14:16:57

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Не то, что тебе, маленький говноед, да

Это даже не я писал ебанашка, даже в анонах не сечешь

#4257 2014-11-25 14:17:23

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Мы тупенькие, сами не разберемси

Да это понятно.
Попробуйте посоветоваться с яндексом.

#4258 2014-11-25 14:18:41

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Попробуйте посоветоваться с яндексом.

Главное не перепутайте, не с унитазом и не с холодильником.)

#4259 2014-11-25 14:24:22

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Сами разберемся, без сопливых

А как?
Вы же:

Анон пишет:

Мы тупенькие, сами не разберемси

#4260 2014-11-25 14:40:52

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

сами не разберемси

Какой склизкий и этим узнаваемый персонаж со своим "разберемси"!

#4261 2014-11-25 14:44:45

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Какой склизкий и этим узнаваемый персонаж со своим "разберемси"!

Эх, нарциссик мой дорогой, а хорошо тебя Анон развел на копрофилию) и не надо пжалста на Анона переносить свои проблем. Анон только тебе помогает высвободить потаенное, надо мож еще развить темку??

#4262 2014-11-25 14:57:21

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Эх, нарциссик мой дорогой

Подождите, хочу уточнить, насколько дорогой.

#4263 2014-11-25 14:58:10

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

хорошо тебя Анон развел на копрофилию)

Опять вы лезете со своей копрофилией!

#4264 2014-11-25 15:00:12

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

надо мож еще развить темку??

А знаете, общайтесь хоть с унитазом, если есть необходимость.
Меняю свое мнение.

#4265 2014-11-25 15:05:58

Анон

Re: Эво-люцио

Опять вы лезете со своей копрофилией!

ну почему со своей то?)

Анон пишет:

А знаете, общайтесь хоть с унитазом, если есть необходимость.
Меняю свое мнение

Эээ, куда? Ну не обижайся! Космически дорогой и астральный *боюсь теперь хомки из ревности порвут*

#4266 2014-11-25 16:34:11

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, вот такие мы бестолковые аноны и видно нам не доступно сокровенное знание

Не по сеньке шапка, видать. Эволюшн же так и сказала нам в персональном мессидже - "придурки". Но я считаю, что нельзя руки опускать. Возможно, коллективными аноновскими усилиями нам когда-нибудь удастся - нет, конечно, никто и не мечтает посчить всю глубину мысли Эволюшн - хотя бы приблизиться...

Неужели сама пожаловала? Скорей всего кто-то из свиты, уязвленный до глубины души :trollface:
А постигать всю эту хрень, ну его на хрен, анончик. Вдруг постигнешь , а потом назад не вернешься. Здоровье ментальное анону намного дороже

#4267 2014-11-25 16:36:49

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, вот такие мы бестолковые аноны и видно нам не доступно сокровенное знание

Все так и есть. Я и говорю, все вы бестолковые дураки.))))

Спасибо тебе анончик на добром слове :love:

#4268 2014-11-25 16:40:00

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Держи дружище, только там мало как такового обсуждения, но вот в памяти про шизойдность отложилось. Интересны мнения уважаемых Анонов. http://leftbot.livejournal.com/166010.html

Да нуу, неинтересно. Некая самонадеянная, расчитывающая на хлеб-соль хомка. И что тут любопытного?. Еще и что-то про травмы пишет, типа диагноз ставит Эволюции. Тьфу. Не уважаю профанов ни под каким видом.

#4269 2014-11-25 16:40:48

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Изредка мне поступают вопросы, почему я писала раньше про каннибалов и защищала жертв, а теперь пишу про ответственность жертв и про то, как опасно видеть кругом злодеев, как важно устанавливать с миром дружественные связи. Дело в том, что раньше я писала для альтруистов с внешним локусом контроля, поскольку симпатизировала им и чаще таких встречала. Мне казалось, что эгоисты с внешним локусом контроля («каннибалы» и им подобные) меняться не будут, а вот альтруистам можно помочь сменить локус, если рассказать, чем им это грозит и как опасно для них слияние. Однако в течение нескольких лет я с большой грустью убедилась, что эгоистов среди читающих больше, чем альтруистов (или они намного заметней и требовательнее), а главное - альтруисты со внешним локусом контроля очень легко(!) превращаются в эгоистов с внешним локусом, то есть альтруизм на эгоизм сменить просто, достаточно лишь испугаться и обозлиться на «каннибалов», а вот внешний локус на внутренний сменить очень сложно, для этого требуется работа и развитие личности. Как в сказке про вампиров, укушенные ими сами становятся такими же (если не меняют локус). Многие осознавшие себя жертвами хотят мстить и быть насильниками. Поэтому в новых текстах я обращаю основное внимание на разорительность ненависти и недопустимость вражды. Для озлобленного на мир эгоиста никакая интеграция и внутренний локус невозможны! Сначала должна пройти ненависть и только потом может начаться интеграция. Что касается добрых альтруистов со внешним локусом контроля, на мой взгляд, они многократно симпатичнее эгоистов, но тоже не могут быть образцами для подражания и тем более не являются ангелами.

Преклоняюсь.

#4270 2014-11-25 16:42:32

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Охуеть, как у хомяков припекает, что кто-то где-то на сторонней площадке смеет высказываться, что их гуриня - не светоч психологии, а обыкновенная сетевая ебанашка с придуманным диссером.

А с чего бы их так? Идентифицировались небось

#4271 2014-11-25 16:45:59

Анон

Re: Эво-люцио

"Слыш, отмороженное оло-ло, иди погрейся к "нормальному юзеру" и не уводи нас от темы, сама своих Книзе-шнизе читай. Еще не хватало нам мозг другими ебанашками забивать. Сами разберемся, без сопливых"

Дурнина, там не греются, за погреться тебе в тепленький дурдом. И как ты собираешься разбираться если простые тексты в страничку осилить не в состоянии?
Вы ничо по тесту сказать не можете кроме истерик "мы не понимай", "страшные гипнотексты", "сбивает с пути нежных фиалок" и "не няшит в своем ЖЖ такая бяка" - ввести цензуру!
Истерички млин...

#4272 2014-11-25 16:59:50

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

"Слыш, отмороженное оло-ло, иди погрейся к "нормальному юзеру" и не уводи нас от темы, сама своих Книзе-шнизе читай. Еще не хватало нам мозг другими ебанашками забивать. Сами разберемся, без сопливых"

Дурнина, там не греются, за погреться тебе в тепленький дурдом. И как ты собираешься разбираться если простые тексты в страничку осилить не в состоянии?
Вы ничо по тесту сказать не можете кроме истерик "мы не понимай", "страшные гипнотексты", "сбивает с пути нежных фиалок" и "не няшит в своем ЖЖ такая бяка" - ввести цензуру!
Истерички млин...

И истерики тоже анон!! Ну раз ты уже здесь анончик, просвети нас убогих в чем тут дело, сделай божескую милость :timid:

#4273 2014-11-25 17:00:29

Анон

Re: Эво-люцио

Да кто тут и где за цензуру? Лично я только за то, чтобы эво писала и пепелила как можно больше. Сегодня одно, а завтра противоположное другое. А в комментах хомки, одни и те же, писали бы "ах эво! Это открыло мне глаза, указало жизненный путь". И даже на анонимные форумы прибегали бы с номером вы просто завидуете не можете осилить ее тексты! Лепота...

#4274 2014-11-25 17:02:06

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Изредка мне поступают вопросы, почему я писала раньше про каннибалов и защищала жертв, а теперь пишу про ответственность жертв и про то, как опасно видеть кругом злодеев, как важно устанавливать с миром дружественные связи. Дело в том, что раньше я писала для альтруистов с внешним локусом контроля, поскольку симпатизировала им и чаще таких встречала. Мне казалось, что эгоисты с внешним локусом контроля («каннибалы» и им подобные) меняться не будут, а вот альтруистам можно помочь сменить локус, если рассказать, чем им это грозит и как опасно для них слияние. Однако в течение нескольких лет я с большой грустью убедилась, что эгоистов среди читающих больше, чем альтруистов (или они намного заметней и требовательнее), а главное - альтруисты со внешним локусом контроля очень легко(!) превращаются в эгоистов с внешним локусом, то есть альтруизм на эгоизм сменить просто, достаточно лишь испугаться и обозлиться на «каннибалов», а вот внешний локус на внутренний сменить очень сложно, для этого требуется работа и развитие личности. Как в сказке про вампиров, укушенные ими сами становятся такими же (если не меняют локус). Многие осознавшие себя жертвами хотят мстить и быть насильниками. Поэтому в новых текстах я обращаю основное внимание на разорительность ненависти и недопустимость вражды. Для озлобленного на мир эгоиста никакая интеграция и внутренний локус невозможны! Сначала должна пройти ненависть и только потом может начаться интеграция. Что касается добрых альтруистов со внешним локусом контроля, на мой взгляд, они многократно симпатичнее эгоистов, но тоже не могут быть образцами для подражания и тем более не являются ангелами.

Преклоняюсь.

Перед чем, анончик?)

#4275 2014-11-25 17:13:25

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Дай сцылку про обсуждение шизойдности, не томи.

Держи дружище, только там мало как такового обсуждения, но вот в памяти про шизойдность отложилось. Интересны мнения уважаемых Анонов. http://leftbot.livejournal.com/166010.html

В это что ли? 

Разумеется, такой же факт. Пока ещё рано предполагать, что тексты, подобные тем, что в её жжурнале, пишет робот.
Я верю, что блоги ведутся какими-то людьми, но это не значит, что я верю в истинность всех их умозаключений. Инет переполнен шизоидным бредом

Про шизоидный бред здесь метафора, а не диагноз, да и обсуждают сабжа там не профессиональные психологи. Просто блоггеры, немного интересующиеся. Ее много обсуждали в те поры, когда было про каннибалов и постель с врагом. А сейчас помалкивают

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума