Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#4201 2014-11-24 20:40:55

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Волга тоже образованная и интересная женщина, которая всегда писала по делу и я не помню у нее таких вывертов, как у сабжа были.

:lol:   :lol:   :lol:

#4202 2014-11-24 20:44:13

Анон

Re: Эво-люцио

И что смешного? Что не так скажете?

#4203 2014-11-24 20:48:07

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Бан не позволяет постить в блоге, а читать кто им запретит?
Я вон даже без регистрации в жж впечатляюсь

И что предлагаете? Как ограничить вам доступ в интернет, если это действительно так вредно?

И при чем здесь Эволюция?

Мне не вредно, спс.

Ограничивать ничего никому не надо, надо чтобы "писатели" подтверждали свои заслуги и авторитет, а "читатели" чтобы информацию сами фильтровали

#4204 2014-11-24 21:12:02

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ограничивать ничего никому не надо, надо чтобы "писатели" подтверждали свои заслуги и авторитет

Каждый блогер в жж должен выложить ксерокопию паспорта и полное резюме с подтверждающими документами?

Сама придумала?

#4205 2014-11-24 21:15:17

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ограничивать ничего никому не надо, надо чтобы "писатели" подтверждали свои заслуги и авторитет

Или предупреждали об отсутствии оных. Дисклаймер.

#4206 2014-11-24 21:18:24

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Ограничивать ничего никому не надо, надо чтобы "писатели" подтверждали свои заслуги и авторитет

Каждый блогер в жж должен выложить ксерокопию паспорта и полное резюме с подтверждающими документами?

Сама придумала?

Только если претендует на компетентность в некой области, то желательно то подтверждать. В этом есть уважение к читателям. Но никто не заставит.  И читать никого не заставляют, и верить, и обсуждать никому не запретишь. Смысл все это повторять очередной раз?

#4207 2014-11-24 21:20:44

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Каждый блогер в жж должен выложить ксерокопию паспорта и полное резюме с подтверждающими документами?

нет, не каждый, а только тот, кто позиционирует себя как профессионала и хамит в ответ на сомнения в этом.
не надо придуриваться, прекрасно вы понимаете, в чём разница между постами о котиках и подобными материалами.
и, насчёт ответственности автора за свою писанину, всё верно. дело не во "впечатлительности", а в распространении вредных или антинаучных идей.

#4208 2014-11-24 21:22:28

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Насколько я помню эволюшн проигрывал на неподруге свой гештальт, после форума лесбирком.

В Лунопарке не наигралась?

#4209 2014-11-24 21:57:37

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Для людей в среднем характерно испытывать определенную лояльность к своей группе и при прочих равных стараться про своих хуйни не нести. У Э. в этом плане все не так - она, похоже, даже с большим удовольствием разливается на темы, непосредственно ее касающиеся. Интересно, как это у нее выходи? Может правда такой степени нарциссизм, что она считает себя в каждой группе особенной? БДСМщики насильники, но я не такая и вообще бросила, бабы безресурсный терпилы, но я с другой планеты, лесбиянки закомплексованные мужефобки, но у меня это как-то по-другому приключилось и т.д.?

Анончик, респект, очень верно подметил. Да, она себя, конечно, ставит как бы над референтными группами. Не лесбиянка, а супер-лесбиянка, не женщина, а скорее андрогин, не просто садистка, а садистка-философ, мастер просветляющих бдсм-практик и т.д.

#4210 2014-11-24 22:56:47

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Интересно, как это у нее выходи? Может правда такой степени нарциссизм, что она считает себя в каждой группе особенной? БДСМщики насильники, но я не такая и вообще бросила, бабы безресурсный терпилы, но я с другой планеты, лесбиянки закомплексованные мужефобки, но у меня это как-то по-другому приключилось и т.д.?

А выходит это естественно, как дышать - если ты нарцисс и эгоцентрик. Анон сам хворал, поэтому знает. Осознается очень сложно, часто только если жизнь не раз мордой макает в самую суть проблемы, лечится долго и больно.

Анону кажется, что у сабжа осознание проблемы осложняется тем, что сабж склонен списывать свои нарциссические реакции на свою садистичность, которая для него - данность, гордость и вообще священная корова, а посему анализу не подлежит.

#4211 2014-11-24 23:18:54

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

сабж склонен списывать свои нарциссические реакции на свою садистичность, которая для него - данность, гордость и вообще священная корова, а посему анализу не подлежит.

Анон, респект, хорошо подмечено.

Анон пишет:

В Лунопарке не наигралась?

Кто ж знает, что случилось с Лунопарком. Возможно сдох, как все форумы со временем сдыхают. На лесбиркоме писали, что там от силы 30 человек было и все ярые фанатки лесбозвезды. Анон поход везде был, но к своему стыду на лунопарке и у эзотериков-астрологов не тусовался.

#4212 2014-11-24 23:48:03

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Кто ж знает, что случилось с Лунопарком. Возможно сдох, как все форумы со временем сдыхают.

Как Анон только подумать мог такое - "как все"! Это же не как все форум был, а нашей Звезды!
Неее. Там был шкандаль, связанный с критикой и плохим поведением вышедшей из-под гипноза фанатки. И то ли Эва наша не в меру обиделась, то ли эта паршивая овца стройного лунопаркового стада успела лишнего наговорить. Но лавочка была закрыта стремително. Однако сабж ушел вовремя в самом зените славы, с соблюдением всех канонов жанра.

Анон пишет:

На лесбиркоме писали, что там от силы 30 человек было и все ярые фанатки лесбозвезды. Анон поход везде был, но к своему стыду на лунопарке и у эзотериков-астрологов не тусовался.

Анону говорили, что там было 2 центральные темы: садизм, естественно и тема: "злые вы, уйду я от вас" (обсасывание ухода от Волги, таскание и обсмеивание постов с лесбирукома, а также обсуждение вылазок в стан врага с целью покрутить кукишей).

А что была за тусовка такая эзотериков-астрологов? Анон не в курсе, анон со стыдом опускается в рейтинге фанатов  :pink:

#4213 2014-11-25 00:22:12

Анон

Re: Эво-люцио

Какая же хуета в новом посте про волков.
Из-за альтруизма использовать другого для своей пользы, имитируя опеку... - это провал.

#4214 2014-11-25 00:26:22

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Там был шкандаль, связанный с критикой и плохим поведением вышедшей из-под гипноза фанатки.

Ёшкин трэш! Какая грустная история.  :panic: Что-то вечно эволюшн не везет с фанатками, то претензии предъявляют, то подчиняться отказываются и вредничают. Как можно? Анон, спасибо за вкусноту, нде. А про форум астрологии и прочей хрени Анон ничего не может вспомнить, Анон так понял, что где-то они все тусили, упарывались ведами и там сабж с Айной познакомился. Но, Анон может ошибаться.

#4215 2014-11-25 00:31:37

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анон так понял, что где-то они все тусили, упарывались ведами и там сабж с Айной познакомился.

Кто есть Айна?  :please: О, дважды позор на мою фанатскую голову

#4216 2014-11-25 00:41:18

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Кто есть Айна?   О, дважды позор на мою фанатскую голову

Эээ, сложно объяснить двумя словами. Лесбиянка виртуалка онли, не практиковавшая лесбиянсекас, эзотерик, астролог. Не от мира сего мадам, зачем она нужна была сабжу, хз.

#4217 2014-11-25 00:55:06

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

зачем она нужна была сабжу, хз

Может, просто кушать хотелось?  =)

#4218 2014-11-25 01:24:19

Анон

Re: Эво-люцио

Ощущение, что "Защита от хищников" для дибилов написана, не?

#4219 2014-11-25 01:28:54

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Может, просто кушать хотелось? 

Да Анон не сомневается, там все фунуцию обеда имели. Это не общение форумное было, а в каждой теме сабж. Он вещает, все слушают и соглашаются.

#4220 2014-11-25 01:34:54

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Какая же хуета в новом посте про волков.
Из-за альтруизма использовать другого для своей пользы, имитируя опеку... - это провал.

Ты абсолютно прав, анон, полная хуета хует. И всю эту хрень с таким умным видом обсуждают. Сказочники хреновы

#4221 2014-11-25 01:38:05

Анон

Re: Эво-люцио

Ну вы и сыщики, аноны! Сколько всего накопали)

#4222 2014-11-25 03:04:08

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Но сейчас весь авторитет ее держится именно на этом, опыт, хорошее образование , ученая степень, книгу обещала.

Логично. Либо ты пишешь под ником скромно и без претензий, либо пишешь как психологи и другие специалисты от своего имени с вывешиванием дипломов и сертификатов. Ее вариант выглядит нелепо - тетя, пишущая в жж под выдуманным ником с претензиями на отношение как к серьезному ученому без всяких на то оснований. И ведь как обижается, когда не встречает желаемого отношения.

Ну она не то чтобы обижается, а просто действует по принципу: "В моем журнале пишут только те. кто ведет себя как мне нравится"

#4223 2014-11-25 09:32:27

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

http://www.egoist-generation.ru/2004/9_2004/razvrat.php гляньте.как забавно

Какая-то бредятина, Анон еле осилил: Дао шмао, Ошо, тантры, энергия, просветление, групповуха. :blabla: вот чем эволюшн увлекалась, ндеее

#4224 2014-11-25 09:39:46

Анон

Re: Эво-люцио

Ваще почему про волков хуета? Не обижайте, пожалуйста, Эволюшн! Я попрошу!! А то писать перестанет. Волки конечно лучше, чем дао-тантры выше. Анон тоже хочет жести про каннибалов "отрезая ножичком и откусывая по кусочку" :evil:  Инфантилом быть плохо, волком быть плохо. Ничего не понятно, из всего следует, что инфантилом все таки круче, раз на него спасатели с волками пашут? Может Анон не внимательно читал :think:

#4225 2014-11-25 10:06:05

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ваще почему про волков хуета? Не обижайте, пожалуйста, Эволюшн! Я попрошу!! А то писать перестанет. Волки конечно лучше, чем дао-тантры выше. Анон тоже хочет жести про каннибалов "отрезая ножичком и откусывая по кусочку" :evil:  Инфантилом быть плохо, волком быть плохо. Ничего не понятно, из всего следует, что инфантилом все таки круче, раз на него спасатели с волками пашут? Может Анон не внимательно читал :think:

Ну вот ты анон сейчас сам и ответил почему. Ни хрена не понятно потому что. Приплела новые сказки и по-своему интерпретировала. Тексты до возвращения были намного сильней и доходчивей. Ну и на гендерную тематику тоже писала неплохо. А сейчас пошла какая-то хренотень, перевёрнутая с ног на голову

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума