Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#4176 2014-11-24 15:37:05

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Что и кому вы собрались предъявлять? Похоже, даже до таких дураков, как вы, начинает доходить, что глупо что-либо требовать от людей, пишущих посты в жж,  которым от вас ничего не нужно.
Развлекайтесь сами, выкладывая сканы страниц паспорта и своих дипломов.

Вот не то чтобы кто-то действительно кому-то был должен, но у некоторых людей есть личное чувство ответственности. Когда думаешь, какие последствия могут быть у твоих постов, например.

#4177 2014-11-24 16:10:21

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Если аноны непротив, анон продолжит свое скромное рассуждение о нарциссизме нашей общей любимицы.

Посмотрите внимательно на стилистику текстов Эвы. Похожи ли они на эмоционально нейтральное изложение научных идей популярным языком, как то декларируется хозяйкой блога? Нифига непохожи. Потому что, по удачному выражению анонов, это есть гипнотексты. И похожи они на соблазнительный пирог с ловко припрятанным внутри крючком (посылом, направленным на уничижение женской самооценки).

Когда забредшая в блог гостья откусывает от лакомства и, не подозревая неладного, с восторгом благодарит Эву за угощение, та ловко подсекает и нежно тащит болтающуюся на крючке самооценку жертвы. Если же читательница, заглотнула не до конца и, почуяв неладное, проявляет критичность, Эва тут же натягивает леску и девушка либо смиряется (а сопротивляться Эве очень больно, так как она прицельно и очень умело бьет по самооценке в ответных комментах), заглотнув наживку глубже, либо срывается с крючка и уплывает с изрядно поцарапанной самооценкой.

Тут все радфема упороли? Нормально сейчас Эвочка пишет. Никого не унижает. Лучше, чем в прежней своей ипостаси. Гипнотекст, это да. На «Турбо-суслика» похоже.

#4178 2014-11-24 16:16:04

Анон

Re: Эво-люцио

Легонько блеванула с текста Сексуальная дезориентация [Текст] : [причины формирования нетрадиционной сексуальности женщин]
Мне интересно, а сама Э. оценивает себя как трансгендера, мужефобку или нарцисса?

Для людей в среднем характерно испытывать определенную лояльность к своей группе и при прочих равных стараться про своих хуйни не нести. У Э. в этом плане все не так - она, похоже, даже с большим удовольствием разливается на темы, непосредственно ее касающиеся. Интересно, как это у нее выходи? Может правда такой степени нарциссизм, что она считает себя в каждой группе особенной? БДСМщики насильники, но я не такая и вообще бросила, бабы безресурсный терпилы, но я с другой планеты, лесбиянки закомплексованные мужефобки, но у меня это как-то по-другому приключилось и т.д.?

#4180 2014-11-24 16:26:47

Анон

Re: Эво-люцио

(все тот же анон, у которого неожиданно болезненно бомбануло)
Ок, я вот тоже лесбиянка и я понимаю, что не всегда есть возможность написать на такую тему хорошо, не спалившись (если по каким-то причинам сидишь в шкафу), но зачем, зачем писать на такую тему плохо? Зачем своими руками добавлять проблем своей же группе?
Или желание наслаждаться звуками своего поучающего голоса заглушает все, в том числе лояльность к группе и голос совести? Причем все статья - сплошная спекуляция, без пруфов, без обоснований. Ученые с мировыми именами спорят, одной Эволюции все ясно, блин. И как всегда ей ясно именно то, что будет приятно услышать целевой группе.

Ааааах, как меня это бесит. Простите, анончики, я как-то внезапно набрала вторую космическую, так у меня заполыхало.

#4181 2014-11-24 16:45:08

Анон

Re: Эво-люцио

Иди я тебя приласкаю, солнце моё. Тебе же просто мужика не хватает, вот и полыхаешь.

#4182 2014-11-24 16:51:23

Анон

Re: Эво-люцио

хехех. ты забыл о том, что я демонстративный трансгендер-мужефоб, а так все верно, на пятерочку.

#4183 2014-11-24 17:00:58

Анон

Re: Эво-люцио

Изнасилование няшного, ещё не начавшего HRT, FtM трапа — одна из моих влажных фантазий.

#4184 2014-11-24 17:17:00

Анон

Re: Эво-люцио

Ой нет, аноним, ты не смешной, иди-ка ты нахуй. Насилием не шутят.

#4185 2014-11-24 19:02:59

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Да и валите к Волге, этой малограмотной и психически неуравновешенной медсестре. Даже фантазировать на тему ее диссертаций не придется.
Можете без своих ссаных тряпок, у нее все есть.
Насколько помню, эта Волги в каждом втором посте выражает мысль, что неплохо бы быть ей очень благодарной за форум, и влагодарность эту выразить материально. Поддержите, заплатите ей 150 р. за регистрацию.

Шутите? Волга по сравнению с Эвой - эталон психического здоровья. Ну стервозная местами, но адекватная абсолютно.
А чо такого стыдного выражать мысль о матер.взносе? Ее площадка, имеет полное право.

#4186 2014-11-24 19:06:56

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Шутите? Волга по сравнению с Эвой - эталон психического здоровья.

Ну, ну.
Тут даже сказать нечего.

Анон пишет:

А чо такого стыдного выражать мысль о матер.взносе? Ее площадка, имеет полное право.

Конечно, ничего. Главное, выражать эту мысль почаще, через пост. Денег больше будет.)))

#4187 2014-11-24 19:08:36

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

хехех. ты забыл о том, что я демонстративный трансгендер-мужефоб, а так все верно, на пятерочку.

И нарцисс!
Jailbird.Ru_0271_thumb2.jpg?imgmax=800

#4188 2014-11-24 19:12:06

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Вот не то чтобы кто-то действительно кому-то был должен, но у некоторых людей есть личное чувство ответственности. Когда думаешь, какие последствия могут быть у твоих постов, например.

А какие последствия? Это нормально, что у людей какие-то серьезные последствия от постов из интернета? И как помогут сканы дипломов автора жж? Без дипломов должно быть меньше последствий, нет?

Если все так, то, как я понимаю, чувство ответственности должно выражаться в своевременном бане таких излишне впечатлительных людей, чтобы чего-нибудь себе не напридумывали, не начитались лишнего.?

#4189 2014-11-24 19:12:42

Анон

Re: Эво-люцио

Нормально сейчас Эвочка пишет. Никого не унижает.

А бложек не попутали?

#4190 2014-11-24 19:17:57

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Легонько блеванула с текста Сексуальная дезориентация [Текст] : [причины формирования нетрадиционной сексуальности женщин]
Мне интересно, а сама Э. оценивает себя как трансгендера, мужефобку или нарцисса?

Здрасти, приехали. Ну даете, фаны. Как интегрированную личность рассматривает себя, разве из комментов не ясно?
Ежели бы знала о нарциссизме, лечилась бы. Это ж таки заболевание невротическое, а не красивое слово.

#4191 2014-11-24 19:26:27

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Здрасти, приехали. Ну даете, фаны. Как интегрированную личность рассматривает себя, разве из комментов не ясно?
Ежели бы знала о нарциссизме, лечилась бы. Это ж таки заболевание невротическое, а не красивое слово.

Вот ведь форум, придурок на придурке.

#4192 2014-11-24 19:31:58

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Нормально сейчас Эвочка пишет. Никого не унижает.

А бложек не попутали?

Никак нет.

#4193 2014-11-24 19:39:41

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А какие последствия? Это нормально, что у людей какие-то серьезные последствия от постов из интернета? И как помогут сканы дипломов автора жж? Без дипломов должно быть меньше последствий, нет?

Такие последствия, что кто-то может отнестись слишком серьёзно и принять твои досужие размышления за истину.
Вот ты, конечно, весь такой остроумный и саркастичный анонище.
А я — пыль у твоих ног, маленький фандомный анончик. Так что ты можешь даже не читать историю, которую я тебе расскажу.

Скрытый текст

К сожалению или к счастью, люди таковы, каковы они есть, а не как тебе или мне удобно.

#4194 2014-11-24 20:08:05

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Такие последствия, что кто-то может отнестись слишком серьёзно и принять твои досужие размышления за истину.

Мои?
Некоторые и без чьих-то размышлений могут увидеть агрессивных зеленых человечков, или разговаривать через унитаз с президентом страны. Это не значит, что никто ни о чем не должен рассуждать, ничего не писать.

Анон пишет:

Вот ты, конечно, весь такой остроумный и саркастичный анонище.
А я — пыль у твоих ног, маленький фандомный анончик.

Как-то Вы излишне романтичны.

#4195 2014-11-24 20:12:17

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Мои?

Не твои лично, это такое абстракто-общее "ты" :)

Анон пишет:

Как-то Вы излишне романтичны.

Скорее поэтичны :)

#4196 2014-11-24 20:15:03

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Скорее поэтичны

Это обязательно, кидаться в самолюбование?

#4197 2014-11-24 20:20:01

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот не то чтобы кто-то действительно кому-то был должен, но у некоторых людей есть личное чувство ответственности. Когда думаешь, какие последствия могут быть у твоих постов, например.

А какие последствия? Это нормально, что у людей какие-то серьезные последствия от постов из интернета? И как помогут сканы дипломов автора жж? Без дипломов должно быть меньше последствий, нет?

Если все так, то, как я понимаю, чувство ответственности должно выражаться в своевременном бане таких излишне впечатлительных людей, чтобы чего-нибудь себе не напридумывали, не начитались лишнего.?

Бан не позволяет постить в блоге, а читать кто им запретит?

Я вон даже без регистрации в жж впечатляюсь  :yeah:

#4198 2014-11-24 20:32:12

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Бан не позволяет постить в блоге, а читать кто им запретит?
Я вон даже без регистрации в жж впечатляюсь

И что предлагаете? Как ограничить вам доступ в интернет, если это действительно так вредно?

И при чем здесь Эволюция?

#4199 2014-11-24 20:35:46

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Да и валите к Волге, этой малограмотной и психически неуравновешенной медсестре. Даже фантазировать на тему ее диссертаций не придется.
Можете без своих ссаных тряпок, у нее все есть.
Насколько помню, эта Волги в каждом втором посте выражает мысль, что неплохо бы быть ей очень благодарной за форум, и влагодарность эту выразить материально. Поддержите, заплатите ей 150 р. за регистрацию.

Как грубо, ну не обижайтесь так на ссаные тряпки, мы всего лишь процитировали пигги. Насколько я помню эволюшн проигрывал на неподруге свой гештальт, после форума лесбирком. "тут моя территория, я хозяйка, а вы нижние и неугодных баним". А платную регистрацию Волга сделала, когла форум был уже раскручен и туда пачками стали валить всякие извращенцы, охочие до "почуствовать себя лесбияночкой". Поэтому чья бы корова мычала? Волга тоже образованная и интересная женщина, которая всегда писала по делу и я не помню у нее таких вывертов, как у сабжа были.

#4200 2014-11-24 20:40:12

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Вот ведь форум, придурок на придурке.

Все кругом придурки, один сабж и его свита просветленные и образованные.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума