Вы не вошли.
Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/
UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/
Анон пишет:Вот сука! А понарошку их уродами считать можно?
Да она это не серьезно, она же сама лесба
не исключено, что это не мешает ей считать остальных лгбт уродами
Анон пишет:Честно говоря, страхи эти критики не выдерживают, хотя бы потому, что страсть между гомосексуалами не меньше, чем между гетеро, при всей их половой идентичности. Если всерьез не считать их уродами, то
Вот сука! А понарошку их уродами считать можно? Как у нее язык не отсох
Анон, ты не выдёргивай из контекста:
Если всерьез не считать их уродами, то приходится согласиться с тем, что страсть людей зависит не от гендерных различий, а от чего-то другого. Иначе бы эта страсть становилась тем сильнее, чем больше различий, а людей притягивает скорее сходства, чем различия: сходные вкусы, сходные взгляды, сходные интересы.
Здеь она как раз на примере гомосексуальных отношений доказывает, что люди любят друг друга не потому, что женственное тянется к мужественному. Утверждает, что неверно мнение, будто чем полярнее гендерные особенности каждого отдельного человека в паре, тем в этих отношениях больше любви и страсти. Тут бы всяким ведическим жёнам возмущаться, а не гомо.
Изыскивая аргументы для доказательства своего постулата, обычно выбирают наиболее сильные. Было бы странно приводить в подтверждение своего мнения какой-то факт, к которому относишься с сомнением и неуверенностью.
Если что, анон гетеро.
Раз уж заговорили про безграмотность эво, то тоже выскажусь.
Она иногда делает глупые ошибки, но в остальных подобных ситуациях слово будет написано правильно. Невнимательность, наверное. Плюс ещё общение в интернете приводит иногда к тому, что сам начинаешь иногда тупить. Потом перечитываешь: ну как мог так облажаться? А вот это бесит:
новая такая брутальность, вполне комплиментарная новой женственности
Ошибки в слове комплементарность делают от непонимания, что оно означает и откуда взялось.
Вообще она интересную вещь написала.
Я сто раз слышала, как мужчина говорит: "Я ее люблю, потому что она такая слабая... она прямо девочка-девочка"
Потом выясняется, что "слабая" - это прокачанная сексуально, которая умеет быть нежной, ласковой, игривой, не грузить и не выносить мозг. Вот что такое "слабая" оказывается. Так это сила.
Или "слабая" умеющая разруливать конфликт без скандала, но так, что ее интересы учтены. Так это супер-стратег, с супер-волей (не истерит) и четко знающая, что она хочет и как это получить. Очень сильная.
"Девочка-девочка" же часто означает, что он влюблен и она вызывает в нем желание носить ее на руках, кормить мороженным и заваливать подарками. Свою любовь он так описывает.
Это все просто интерпретации.
Женщина же, говоря "хочу быть слабой" может представлять опять же, как ее любят и все готовы сделать для нее, не ноют, не требуют от нее ничего, а смотрят влюбленными глазами. Вот что значит "слабая".
Ну или просто речь о том, что они щедрых мужиков любят, заботливых, активных, готовых брать на себя побольше. Ну а кто таких не любит? Все любят. Только зачем для этого самой-то говном быть? Заботятся, когда любят, а не когда второй говно. От созерцания говна желание заботиться не просыпается.
Анон допускает, что это всё секрет полишинеля, но он молод и глуп и всё ещё задаётся вопросами, почему у него ничего не получается, ведь он такой сильный и независимый.
Анон, ты не выдёргивай из контекста:
Анон, я не тупой, то, что ты написал, и так понятно.
Просто "если всерьез не считать их уродами" это такая же хрень, как "я не расист, но негров ненавижу". Или как говорят да, я ничего не имею против педиков, они тоже люди, но пусть поменьше попадаются мне на глаза, потому что они мне неприятны, ачотакова это жи мое мнение я имею право его высказывать свободно.
Это та же гомофобия, прикрывающаяся якобы несерьезностью личного эмоционального отношения.
Устроить бы ей, блядине, каминаут принудительный. Перед всей той ее аудиторией, которая еще не знает.
Анон пишет:Анон, ты не выдёргивай из контекста:
Анон, я не тупой, то, что ты написал, и так понятно.
Просто "если всерьез не считать их уродами" это такая же хрень, как "я не расист, но негров ненавижу". Или как говорят да, я ничего не имею против педиков, они тоже люди, но пусть поменьше попадаются мне на глаза, потому что они мне неприятны, ачотакова это жи мое мнение я имею право его высказывать свободно.Это та же гомофобия, прикрывающаяся якобы несерьезностью личного эмоционального отношения.
Устроить бы ей, блядине, каминаут принудительный. Перед всей той ее аудиторией, которая еще не знает.
Хм. Видимо, дело в разнице восприятий. Я это прочитал так, что есть люди, считающие гомосексуальные отношения болезнью или извращением, не в силах какого-то одного человека по своему хотению отменить этот факт, но мнение таких людей не стоит всерьёз обсуждать и принимать в расчёт.
А ведь есть ее коммент в виминейшен, где она на пишет, что лесба.
Хм. Видимо, дело в разнице восприятий. Я это прочитал так
А представь, что фраза звучала бы так:
Если всерьез не считать женщин умственно-отсталыми дегенератками, то приходится согласиться с тем, что умение водить машину/вышивать крестиком/дрессировать собак и пр. зависит не от гендерных различий
А представь, что фраза звучала бы так:
Если всерьез не считать женщин умственно-отсталыми дегенератками, то приходится согласиться с тем, что умение водить машину/вышивать крестиком/дрессировать собак и пр. зависит не от гендерных различий
Если бы эта фраза была написана женщиной и появилась в тексте, например, о том, как важно учиться водить машину/вышивать крестиком/дрессировать собак, я бы воспринял её точно так же, как исходную. И подумал бы, что автор этой фразы живёт и вращается в весьма шовинистическом обществе либо считает свой круг общения весьма шовинистическим.
Если в исходной ситуации я гетеро и могу не понимать чего-то, то уж в этой - я поддерживаю феминизм в духе "Второго пола" Симоны де Бовуар.
Рапунцели бывают разные. Точнее разными бывают их башни.
Одноярусные, двухъярусные, трехъярусные, четырехъярусные
Ну началось..
Честно говоря, страхи эти критики не выдерживают, хотя бы потому, что страсть между гомосексуалами не меньше, чем между гетеро, при всей их половой идентичности. Если всерьез не считать их уродами, то
Россея, мать ее... А невсерьез считать геев уродами — это уже нечто цивилизованное, как бы. Кароч, как ни верти, фраза гомофобская, анон согласен с вышележащим аноном. Вот это вот "всерьёз" — это такое лизоблюдство по отношению к предположительно гомофобной аудитории, которую люське не хочется потерять, что буээ.
Нет, «прощай» - это всегда новый ярус башни, то есть заморозка, как бы она это ни объясняла себе и вам.
То есть, если мужик сказал: прощай, — то отъебись от него, липкая слизь, он же тебе прямым текстом сообщил, чего хочет. А если тёлка сказала: прощай, — то давайте, мужчина, заёбывайте ее дальше, люська даёт добро. Как будто в этом мире животных приматов не самки выбирают, не самки осуществляют селекцию, а самцы. Ну-ну. Хотя чо с нее взять, с люськи-то, она же в биологии не сечет, как мы не раз и не два уже убедились.
Многие не понимают, что вынос мозга = отморозилась.
Да блядь отморозилась она. Понимай как знаешь, чо именно она сделала; словари молчат, поэтому слушай серце, чувак!
Всё, с меня достаточно трёх абзацев; аноны, кто обладает временем, чтобы прочитать сей бред до конца, накидайте вкусненького, а.
То есть, если мужик сказал: прощай, — то отъебись от него, липкая слизь, он же тебе прямым текстом сообщил, чего хочет. А если тёлка сказала: прощай, — то давайте, мужчина, заёбывайте ее дальше, люська даёт добро.
Нет, она дальше пишет:
Поэтому просто не делайте ничего. Это ведь так просто! Вы не рвали отношения, не вам их и склеивать. Пусть сама посидит и вернется назад.
Рапунцели бывают разные. Точнее разными бывают их башни.
Одноярусные, двухъярусные, трехъярусные, четырехъярусные
Ну началось..
Не то слово, Анон!
т. е. если некто поступил как мудак и дева рвет отношения, вместо попыток вернуть лучше сидеть на попе ровно? Нуок. Но с чего она взяла, что дева прибежит обратно?
т. е. если некто поступил как мудак и дева рвет отношения, вместо попыток вернуть лучше сидеть
Нет, на это она пишет вот это:
Обратите внимание, если вы были виноваты, вам лучше принести извинения, иначе рапунцель решит, что она действительно вам не нужна, а она слишком заморожена пока, чтобы согласиться на сомнения, она хочет ощущать себя важной.
мне нравится это "лучше принести извинения... пока заморожена". А так типа можно и не извиняться, хоть и виноват.
Из нового поста про многоярусных рапунцелей - Люся пишет:
"Вот если вы действительно обидели рапунцель: опоздали на свидание на час, флиртовали у нее на глазах или как-то иначе чувствительно задели ее самолюбие, тут цветы – нормально."
Аноны, я один что ли считаю подобные действия настолько недопустимыми к себе, что какие цветы, давайдосвидания!!!
- Опоздал на час, а его ждали?! Да ну нафиг, ждать можно 10-15 мин макс /если не позвонили и т. д./
- если уже в отношениях - каккое флиртование на глазах?! Если в начале отношения - очень хорошо что так сделал, чтоб отшить такого мудака до сериозных отношении;
Или я анон ужас какой замороженый?!
Люся зажигает в коментах к посту "Еще кино о гендерном равенстве" пост не осилил, скукотище/
1. Она хомка огребла по полной: "Так важно и интересно узнать все про ваш глупый быт. ", кстати странное сочетание - быт может быть и умным оказывается.
Пару коментов ниже Люся не сдержалась: "Это не тараканы уже, это тянет на болезнь. А борись вы с этим явлением, были бы буйно помешанной.Счастливо."
2. Но и комплименты хомякам ветеранам - Люся: "Северок, вы и сами умный очень."
3. Но пару коментов ниже, ее опять разозлили и: "Я все думаю, что разговариваю с образованными людьми. "
4. Ну, как не похвастаться: "Я вот, имея опыт долгого общения с профессиональными жиголо..."
5. Ну не будем все о Люске, да о Виликой, коммент от Грегорея:"Люблю да сильных, потому что красивые и интересные." - анон хотел скрин шот поставить, но не справился:( Там ава ведь у грегория классная...
Отредактировано (2016-04-23 17:06:21)
Из нового поста про многоярусных рапунцелей - Люся пишет:
"Вот если вы действительно обидели рапунцель: опоздали на свидание на час, флиртовали у нее на глазах или как-то иначе чувствительно задели ее самолюбие, тут цветы – нормально."
Аноны, я один что ли считаю подобные действия настолько недопустимыми к себе, что какие цветы, давайдосвидания!!!
- Опоздал на час, а его ждали?! Да ну нафиг, ждать можно 10-15 мин макс /если не позвонили и т. д./
- если уже в отношениях - каккое флиртование на глазах?! Если в начале отношения - очень хорошо что так сделал, чтоб отшить такого мудака до сериозных отношении;
Или я анон ужас какой замороженый?!
Ты Анон - наглухо заморожен, но к счастью, на свете есть я, а значит, у тебя есть шанс!
Мой рецепт - палец в жопу 3 раза в день. Не благодари.
Твоя Люся.
Россея, мать ее... А невсерьез считать геев уродами — это уже нечто цивилизованное, как бы. Кароч, как ни верти, фраза гомофобская, анон согласен с вышележащим аноном. Вот это вот "всерьёз" — это такое лизоблюдство по отношению к предположительно гомофобной аудитории, которую люське не хочется потерять, что буээ.
Анон, ты меня понимаешь
Из нового поста про многоярусных рапунцелей - Люся пишет:
"Вот если вы действительно обидели рапунцель: опоздали на свидание на час, флиртовали у нее на глазах или как-то иначе чувствительно задели ее самолюбие, тут цветы – нормально."
Аноны, я один что ли считаю подобные действия настолько недопустимыми к себе, что какие цветы, давайдосвидания!!!
- Опоздал на час, а его ждали?! Да ну нафиг, ждать можно 10-15 мин макс /если не позвонили и т. д./
- если уже в отношениях - каккое флиртование на глазах?! Если в начале отношения - очень хорошо что так сделал, чтоб отшить такого мудака до сериозных отношении;
Или я анон ужас какой замороженый?!
У тебя, анон, все норм с границами. Люся пишет для тех, у кого с границами ахтунг, разбирает только их истории, из-за чего создается ощущение, что в ее мирке женщины люди бывают только такими хотя, возможно, в ее мирке так и есть. Это представление о женщинах - единственное, что не изменилось со времен каннибалов
Как думаете, почему большинству мужчин сделать это очень непросто и большинство застревают на этом этапе навсегда?
Мне кажется, дело в том числе в том, что многие мужчины идут в данном случае по пути наименьшего сопротивления. Образ женщины-истерички широко сейчас распространён, бесконечные анекдоты и мемы очень способствуют тому, что автоматически все женщины в глазах мужчины становятся периодически непоследовательными, это нормально. Все теперь знают, что наверняка это просто пмс, гармоны ага. Соответственно, когда женщина психует, её надо посильнее обнять и покрепче прижать, и все пройдёт, это же проще всего. Плюс привычная для мужчины роль сверху типа " дуркует, девочка моя, ну что с неё взять", как-то не приходит в голову наделить женщину мотивами, анализировать её поступки, разве разумно пресловутую женскую логику анализировать такому взрослому и опытному.
Сварщик вспомнился.
Люся зажигает в коментах к посту "Еще кино о гендерном равенстве" пост не осилил, скукотище/
1. Она хомка огребла по полной: "Так важно и интересно узнать все про ваш глупый быт. ", кстати странное сочетание - быт может быть и умным оказывается.
Пару коментов ниже Люся не сдержалась: "Это не тараканы уже, это тянет на болезнь. А борись вы с этим явлением, были бы буйно помешанной.Счастливо."
Анон заходил к той тетке в журнал и ему она тоже показалась не совсем здоровой