Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#376 2014-03-17 22:56:07

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

это вы мизулиной расскажите

А зачем мне с упоротой общаться.

Анон пишет:

Нет, не открытая. И фамилию не светит.

Ну тогда ладно. Только странно как-то не светит, раз все в курсе. Хочешь безопасности - скрывайся тщательней.

Анон пишет:

Подозреваю, что Эволюция сильно задела и оскорбила в лучших чувствах, вот и ищут личную инфу.

Еще расскажи мне упоительных историй обо мне же.

#377 2014-03-17 23:00:30

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

вот и ищут личную инфу

причина называется, по которой лучше убрать фотки и почему-то ее игнорируют.
самое смешное, что эту информацию найти ребенок сможет. нафига досье собирать? потом номер дома, номер машины, кто что ел на завтрак

#378 2014-03-17 23:03:11

Анон

Re: Эво-люцио

Ага. Всю жизнь хотелось узнать, что незнакомые женщины едят на завтрак. :sacrasm:

#379 2014-03-17 23:06:25

Анон

Re: Эво-люцио

Им пофигу. Они хотят именно травли.

Шта.
Где здесь травля? Нагугленные в интернете фоточки?
Бтв, у меня почему-то было ощущение, что сейчас эволюцио в гетеросексуальных отношениях. Ну, упоминался ребенок и она в комментариях что-то говорила о своих отношениях вроде.

#380 2014-03-17 23:13:52

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Эволюция и у себя в ЖЖ писала, что только когда у нее появились ресурсы, она смогла увидеть мир без прикрас. А до этого защищала ровно противоположное.

Разумеется, человек может и должен меняться, выходить из жопы, в которую его затащили. Но как-то не внушает доверия неготовая теория, лепящаяся на коленке сомнительным специалистом, но при этом подаваемая очень авторитетно, как научно обоснованное учение. Я рада за Эволюцию лично, искренне рада, что больше она не пишет этой жути хтонической, как в статье "Мужики и русалки", и считает ее опасной.

А может кто-нибудь наберется смелости и спросит у Эволюции, как она от этого пришла к тому, что сейчас?

Зачем? Это ее личное дело. Не личное - то, что она сейчас с той же убежденностью и убедительностью доказывает одно, как тогда доказывала другое. Значит, как-то меньше веры таким доказательствам. Фотографии (уберите, ну правда же), баны в ЖЖ, ориентация тут ни при чем.

#381 2014-03-17 23:18:10

Анон

Re: Эво-люцио

*великодушно*
Удаляйте, я себе уже все сохронил.

#382 2014-03-17 23:19:54

Анон

Re: Эво-люцио

что за танец белых плащей? всех поциентов, которых в интернетах можно посмотреть, выкладывают, а затравленную Эво-люцио необходимо удолить?

#383 2014-03-17 23:32:26

Анон

Re: Эво-люцио

Идите нахрен все, я в травле не подписывалась участвовать. Изложила то, что посчитала важным. Но, видимо, кому-то интереснее ориентация и фоточки.

#384 2014-03-17 23:39:35

Анон

Re: Эво-люцио

А мы подписались и травим, травим. Это же так интересно:sacrasm:

#385 2014-03-17 23:43:30

Анон

Re: Эво-люцио

да, мы кушаем энергию Эволюции тем, что где-то там в теме выложены две ее мыльные фоточки. и вы нас не остановите!

#386 2014-03-18 00:31:19

Анон

Re: Эво-люцио

Да, и прояснить позицию еще.
Я не считаю, что построения Эволюции априори нездравы оттого, что она, возможно, сама находилась в подобного рода отношениях с мужчинами или была сексоголиком. Может, этого и не было. Может, было. Не в том дело. Я в курсе, что психотерапевты бывают склонными к компульсивному перееданию, курящими, периодически попадающими в любовные зависимости - но они сами проходят терапию и у них есть институт супервизии, позволяющий не перекидывать на клиента своих тараканов. В данном случае мы имеем ряд противоречащих друг другу суждений, свидетельствующих о переменчивости взглядов, о несформированности теории, уязвимости построений. На остальное - пофиг.

#387 2014-03-18 02:51:54

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Но дети начинают социализироваться с первой минуты жизни, трехлетки уже выдают набор стереотипов и штампов, девочки тянутся к куклам (а люди, необремененные знанием о гендере полагают, что девочки "от природы" выбирают роль обслуги) и хотят носить вещи как у принцессы.
И вот социализированная а патриархате девочка выросла не желающей подчиняться. Никогда, ни в чем, никакого образа романтического героя а-ля Печорин, властного доминантного самца, который прижмет и поцелует. Нет, этого нет. Но как, Холмс? Как такое возможно?

Нужно всего лишь вырасти при социализме. И, как тут уже метко пронзили, нужен правильный отец-коммунист. Мне, слава Марксу, повезло, и властное доминантное жывтоне Печорин (бгг) ничего, окромя классовой брезгливости, не вызывало.
При поганом совке не было обязательным играть строго в куклы и воображать себя принцессой, чтобы быть и считаться девочкой. До начала пубертата детям позволялось расслабиться и быть просто детьми, гендерные роли скорее отрицались (хорошо или плохо, но зато стока педофилов не было это было так).

#388 2014-03-18 08:38:28

Анон

Re: Эво-люцио

При поганом совке не было обязательным играть строго в куклы и воображать себя принцессой, чтобы быть и считаться девочкой.

+1
И все зависит от семьи, во всяком случае, до школы. От того, что транслируют самые близкие. Никакой принцессности еще не было в аноновом детстве, это же что-то "буржуазное". Как бизнесмены. Бизнесмены тогда назывались "спекулянты" и были не ролевой моделью, а фу, почти преступники. Но при всем при том анона воспитывали так, что на первый план выходило не гендерное. Хорошо учиться, трудиться, быть самостоятельным, уметь пришить пуговицу, уметь сварить кашу, если мамы дома нет - это для всех, не важно, мальчик ты или девочка. Учили и разводить костер, и чинить какие-то мелочи в доме. Независимо от пола. Начиная с самого раннего детства, как только ребенок в принципе может справиться с задачей.
А принцессы и царевны в сказках были, но ролевыми моделями не были. Не было даже таких игр.
И как же потом анон охуевал, видя ровесников лет 17-18, которые (мальчики) не могут сварить макароны или постирать, потому что этожеделаетмама, или (девочки) говорят "нуяжедевочка, я не умею с железками и уметь не хочу!". Для анона это были уже как бы люди низшего сорта. Потому что втф, почему не можешь, у нас что, стирают-готовят-чинят не руками, а половыми органами? При чем здесь девочки-мальчики? Короче, анон травмировался об то, что то, что в его семье считалось негодными пережитками, в обществе цветет и пахнет.

#389 2014-03-18 09:07:47

Анон

Re: Эво-люцио

А почему у этой хамоватой, туповатой и нарушающей все понятия этики в отношении своих поциэнтов тетки нашлось так много защитников? Мне похуй, лесбиянка она или нет. Мне не похуй, что она ебанашка.

#390 2014-03-18 09:23:21

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Но дети начинают социализироваться с первой минуты жизни, трехлетки уже выдают набор стереотипов и штампов, девочки тянутся к куклам (а люди, необремененные знанием о гендере полагают, что девочки "от природы" выбирают роль обслуги) и хотят носить вещи как у принцессы.
И вот социализированная а патриархате девочка выросла не желающей подчиняться. Никогда, ни в чем, никакого образа романтического героя а-ля Печорин, властного доминантного самца, который прижмет и поцелует. Нет, этого нет. Но как, Холмс? Как такое возможно?

Нужно всего лишь вырасти при социализме. И, как тут уже метко пронзили, нужен правильный отец-коммунист. Мне, слава Марксу, повезло, и властное доминантное жывтоне Печорин (бгг) ничего, окромя классовой брезгливости, не вызывало.
При поганом совке не было обязательным играть строго в куклы и воображать себя принцессой, чтобы быть и считаться девочкой. До начала пубертата детям позволялось расслабиться и быть просто детьми, гендерные роли скорее отрицались (хорошо или плохо, но зато стока педофилов не было это было так).

О пришли совки. Давайте дружно подрочим на великий совок :facepalm:

#391 2014-03-18 09:36:01

Анон

Re: Эво-люцио

Я родился после конца совка, предки меня вовсю готовили к капитализму, объясняли экономику и всё такое, но готовить и чинить я всё равно умею, увы.

#392 2014-03-18 10:21:06

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Короче, анон травмировался об то, что то, что в его семье считалось негодными пережитками, в обществе цветет и пахнет.

Так вот, этот анон (если женского пола) имеет все шансы стать феминисткой.

#393 2014-03-18 10:30:43

Анон

Re: Эво-люцио

Собрались обиженные Эволюцией и делают вид, что хотят понять ее тексты.
А на самом деле пели ей дифирамбы в жж, а она нахрен послала)))

#394 2014-03-18 10:33:21

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Собрались обиженные Эволюцией и делают вид, что хотят понять ее тексты.
А на самом деле пели ей дифирамбы в жж, а она нахрен послала)))

Возможно.
Я уже давно заметил, что самые страстные эволюционенавистники сначала паслись у нее в бложике и писали "спасибо за пост".

#395 2014-03-18 10:37:22

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Короче, анон травмировался об то, что то, что в его семье считалось негодными пережитками, в обществе цветет и пахнет.

Так вот, этот анон (если женского пола) имеет все шансы стать феминисткой.

а если анон еще и страшный и толстый (цэ) - феминисткой-активисткой  :chearleader:

#396 2014-03-18 10:46:45

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

а если анон еще и страшный и толстый (цэ)

и если не при мужике!

#397 2014-03-18 10:54:46

Анон

Re: Эво-люцио

Ну я, как минимум, точно не обиженный и в её блоге не пасся. Но всё равно считаю, что она порет патриархальную бурду.

#398 2014-03-18 10:59:08

Анон

Re: Эво-люцио

а я в ее блоге никогда не был, вас сижу читаю и замышляю страшную травлю

#399 2014-03-18 11:29:10

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Собрались обиженные Эволюцией и делают вид, что хотят понять ее тексты.
А на самом деле пели ей дифирамбы в жж, а она нахрен послала)))

Скрытый текст

#400 2014-03-18 11:45:10

Анон

Re: Эво-люцио

Так вот, этот анон (если женского пола) имеет все шансы стать феминисткой.

Это смотря что понимать под ."феминисткой") Да, анон - за равноправие, но сепаратистки - это ебаный стыд, радфем тоже, а уж эти, которые из мужиков не глядя монстров делают и предлагают всем податься в лесбиянки...  :facepalm:  То же самое и с женщинами во власти. Я за женщин во власти, да, но не так, чтобы для отмазы их набирали по квоте, потому что положено (из своих любовниц и родственниц, типа Кабаевой, нувыпонели).
Кстати, самый ядреный виденный мной пример абьюза именно психологического был именно у лесбиянок. Так что и тут не понимаю, с чего столько внимания именно к половым органам. Человек-с-пиздой не может быть мудаком и абьюзером? Человек-с-хуем не может мудаком НЕ быть?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума