Вы не вошли.
Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/
UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/
Анон пишет:верность супруга, которой можно пощеголять перед подругами.
Ни разу не слышала, что бы кто то щеголял верностью супруга. Че за ебанизм?
А почему нельзя?
Как иллюстрацию к посту хочу предложить старое письмо Никиты (он разрешил опубликовать, конечно).
Письмо написано о старой ситуации у Иры и Ромы. Но это не важно, не в этом суть. Здесь довольно интересные рекомендации на тему ревности. Никита приводит в пример свою нынешнюю женщину, с которой у него все волшебно по его словам.
Письмо может немного сломать шаблон тем, кто считает, что проявлять ревность - это недостойно и унизительно и т.д. Интересно, что вы думаете.
Да, я его тогда искала, но не нашла в почте. А сейчас нашла.
Ну что, анончики, соскучились за карлсонами небось? Ни один злободневный пост без них не обходится.
И чо там Никитосик насоветовал?
И чо там Никитосик насоветовал?
Как иллюстрацию к посту хочу предложить старое письмо Никиты (он разрешил опубликовать, конечно).
Письмо написано о старой ситуации у Иры и Ромы. Но это не важно, не в этом суть. Здесь довольно интересные рекомендации на тему ревности. Никита приводит в пример свою нынешнюю женщину, с которой у него все волшебно по его словам.
Письмо может немного сломать шаблон тем, кто считает, что проявлять ревность - это недостойно и унизительно и т.д. Интересно, что вы думаете.
"Знаешь, что мне это напоминает?
Ромка ведет себя как мужик моей В, прощая ей Пола.
Когда-то этот мужик был мужиком и В его любила. Когда я познакомился с ней, я видел, что сердце ее занято.
Они пробыли вместе лет десять и расстались из-за меня.
Но знаешь, почему они расстались?
Потому что он повел себя как Ромка, то есть как мудак.
Я писал ей письма, она мне отвечала. Она отвечала сдержанно, но письма мои были несдержанными. И вот он однажды заметил одно мое письмо и ее сдержанный мне ответ.
Он спросил: «А что это за хер?» То есть спросил как мужик, а не как мудак.
В сказала: «А… это один мой знакомый. Ты ведь не ревнуешь?»
Мужик сказал: «Нет, не ревную» То есть ответил как мудак.
И В продолжила со мной общаться.
Потом мужик увидел, что она продолжает со мной переписываться и сказал, что вообще-то он ревнует. Но было уже поздно. Она сказала: «А, не ревнуй. Нет повода! Это просто общение»
Мужик завел себе какую-то подружку и тоже стал с ней переписываться.
В подумала, ну раз так, так и ладно. И стала отвечать мне несдержанно. Спасибо ее мужику.
А потом мы встретились с ней и я ее трахнул. А она никому никогда не изменяла, этот мужик был вторым в ее жизни. Я третий.
Она вернулась домой и честно обо все рассказала мужику.
Он заплакал, она прижала его голову к своей груди и гладила его по волосам. Она говорила ему: поплачь, я понимаю, что это больно.
Каков садизм, а? Но моя В делала это не от садизма, а от юродивости своей, у нее есть немного.
Потом мужик спросил, расстаются ли они, В сказала, что он родной и она его терять не хочет. Все замяли.
А переписка наша меж тем продолжалась. В иногда колбасило чувство вины, но она все равно мне писала. Иногда я даже отдалялся, она сама писала и спрашивала, где я, что случилось.
Потом она позвала меня уже конкретно, потрахаться. А мужику сказала, что хочет в себе разобраться. Он ушел.
Я приехал, ее положили в больницу. Он ухаживал за ней. Я нет. Потому что она сказала мне, что не уверена, что хочет быть со мной. Но потрахалась со мной разочек.
А потом она его просто выгнала. И тоже наверное прижала его голову к груди и утешила перед этим.
К чему я это все?
Выслушав эту историю я сказал В. Вот что, моя милая. Если я увижу, что ты с кем-то переписываешься и это не твой дядя и не чисто деловая переписка, я устрою тебе скандал. А если я поймаю тебя за откровенным флиртом с кем-то, я пошлю тебя на хуй и уйду.
Сначала В сказала, что так нельзя и она чувствует подавление личности. И что если я уйду, значит не люблю ее. Я сказал, что если она говорит так, то она не любит меня.
Она хорошенько подумала и сказала, что я прав.
И она даже признала, что если бы ее мужик, очень любимый сначала, устроил ей скандал и ушел, она бы страдала по нему, а не мечтала о встрече со мной.
Но потом уже было поздно конечно. Он ей стал уже безразличен. Потому что мудак не может вызывать никаких чувств."
RESPONDER A ESTO EXPAND
Спасибо, анончик!
Бгг, а я бы ушла от того, кто мне ставит такие условия.
Если бы муж ставил - ок, подумала бы, но просто ебарь неофициальный - кто он такой, чтобы верности требовать?
А потом мы встретились с ней и я ее трахнул. А она никому никогда не изменяла, этот мужик был вторым в ее жизни. Я третий.
Бугагашечки-га-га.
И это пишет "хичник"?!?!
Бля, мужики все-таки такие доверчивые)
Там у неё счетчик стоит, видимо. Он такой увидел цифру 3 и обрадовался.
Бгг, а я бы ушла от того, кто мне ставит такие условия.
Если бы муж ставил - ок, подумала бы, но просто ебарь неофициальный - кто он такой, чтобы верности требовать?
Ну это же хищник, анон. И баба уже как бы на него уже запала, при этом охладев к мужу. И ты бы не устояла, анончик, ведь на то он и хищник, против которого по утверждению эволюхи, мало кто устоит. А кто как не она все знает о своих карлсонах. И разве у тебя есть такие деньги, на которые бы позарились эволюхины карлсоны. Если нет, то ты и так в безопасности
Ну и слава богу. Аминь.
>>И создает несуществующий гибридный образ из 40 летнего дрочилы, живущего на порно сайтах и женатого мужика.
Нет, анон, очень даже существующий и повсеместно распространенный это тип. Тебе наверное по младости лет такие ПОКА не встречались, и слава богу.
>>мой муж вместо секса предпочитает дрочить??
Да дрочит и слава богу! лишь бы не лез. Ничего слаще хрена все равно он не предложит. Жены ушатаны работой, детьми и проч.
>>ибо онанист, но тогда там и никакой жены и близко нет, как он жену то умудрился найти.
Тут противоречия нет. Миллион причин может быть у задрота, чтобы обзавестись женой. Чаще всего - очень уж они охочи до статуса женатого человека, а не просто задрота с маминой антресоли. Плюс, поголовно любая девочка мечтает хоть о каком муже и поскорее (так как с детства им внушали что единственное предназначение женщины - это быть замужем, а кто там на самом деле муж - вообще не важно)
Прямо уж поголовно, тогда у нас не было пласта никому не нужных мужиков
живущих с мамой до пенсии. Как раз вареных раков никто не любит, женщина конечно может хотеть замуж и из-за этого сглашаться на разные варианты, но вот унылый, лишенный энергии самый непривлекательный тип, даже алкоголиков разбирают лучше.
Там у неё счетчик стоит, видимо. Он такой увидел цифру 3 и обрадовался.
Аноны, а прочитайте пост про сексоголика у виликой.
Вроде пост ничего, но по сравнению с ее обычным трэшем.Но вот анон никогда не видел описываемый тип.
Либо онанист, но тогда там и никакой жены и близко нет, как он жену то умудрился найти.
Если есть жена, то чтобы вместо секса с женой, мужик только дрочил, не берем варианты когда в семье совсем пиздец и иные крайние случаи, анон такого никогда не встречал, а он много всяких секс форумов перечитал и чтобы была какая-то массовая проблема:
мой муж вместо секса предпочитает дрочить??. Всегда проблемы вокруг либо он не хочет меня, а хочет других женщин и мне изменяет, либо много работает и сил не остается, но там тоже чаще всего оказывается что мужик далеко не только работает.
Вам не кажется, что она пытается всех этих стандартных кобелей обелить, мол они то ненастоящие сексоголики, ведь секс мужчине получить намного трудней, не то что женщине, она то может бесплатно охранникам минеты в туалетах делать, а мужику за то чтобы ему делали приходиться платить. И создает несуществующий гибридный образ из 40 летнего дрочилы, живущего на порно сайтах и женатого мужика.
А стандартные реальные кобели, которых дохуищи и которым что-то несложно находить, где поебаться у нее выходят нормальными.
В реестре аддикций - нет сексоголизма. Шопоголики есть, аддикция к быстрой езде есть, к компу, a к сексу - нету.
У анона во время любовной аддикции было шо то подобное, тоже думал - ну все... сексоголиком стала. Не, ни фига. Прошла аддикция - ушло перманентное хотение секса.
Описываемые типчики у люси - это психопаты и иже с ними паты, у них протоэмоции и тяга к адреналинчику, а секс - это быстрый и дешевый способ адреналинчик забацать в организме. Да только тут фигня выходит, к 40 как раз такие становятся импотентами вот и зависают "типа сексоголики", а сами просто становятся дрочерами, пытаясь "вернуть утраченный рай", ища стимулов - но ведь они ж асексуальны! Чаще все это дрочилово - просто поебать кому то мозг и самому себе, чтоб получить тот же адреналин.
А гормонов организм уже не особо вырабатывает, чтоб сексоголизм поддерживать...
Потомy и нет этой аддикции в реестре. Виликая опять все напутала.
Отредактировано (2016-03-29 22:28:28)
Анон пишет:Да дрочит и слава богу! лишь бы не лез. Ничего слаще хрена все равно он не предложит. Жены ушатаны работой, детьми и проч.
Дефолт, фрустрация!
Аноны! А ведь это национальная проблема.
... или национальная гордость, хз
Аноны! А ведь это национальная проблема.
... или национальная гордость, хз
Ну да. Типа первыми вышли в космос, первыми вернёмся к матриархату.
Отредактировано (2016-03-30 11:31:23)
Ебаный стыд, аноны! Анон не дочитал последний пост, но индеец! ИНДЕЕЦ, блять!
Чингачгук, ё!
Индеец олигарх на выставке ван гога. Такой бред что актер спортсмен коллекционер бизнесмен. Явно были прочитаны книги серии У камина.
А про индейца она добавила так как тут анон историю про индуса писал. Вот и почерпнула немного.
Ситуация следующая. Мне 26 лет, обычная девушка, работаю за границей, но ничего экстраординарного. В браке и серьезных отношениях не замечена не привлекалась. Иллюзии, эгоцентризм, неадекватная самооценка, сливание границ, потерянный локус контроля – это все про меня. Лишь с началом чтения блога удалось выявить свои баги, теперь стараюсь хоть как-то выправляться.
охота людям так кривляться
ещё ушами по щекам себя побей
А его просто понесло – хочешь это – на тебе, хочешь покататься – поехали. Поехали кататься – он показал мне потрясающие места, мы все время общались, он дико много заботы проявлял вместе с доминантностью – я даже сказала ему по Эволюции что у него четкий баланс между опекой и властью, поэтому его доминантность очень комфортна..
водил меня индеец
на выставку вангога
на выставке вангога
я главный чингачгук
Отредактировано (2016-03-31 07:48:54)
Ситуация следующая. Мне 26 лет, обычная девушка, работаю за границей, но ничего экстраординарного. В браке и серьезных отношениях не замечена не привлекалась. Иллюзии, эгоцентризм, неадекватная самооценка, сливание границ, потерянный локус контроля – это все про меня. Лишь с началом чтения блога удалось выявить свои баги, теперь стараюсь хоть как-то выправляться.
охота людям так кривляться
ещё ушами по щекам себя побей
и акк, по сложившейся традиции, пустой)))
шож такое, неужели активных блогеров с праблемами нет?
Индеец олигарх на выставке ван гога. Такой бред что актер спортсмен коллекционер бизнесмен. Явно были прочитаны книги серии У камина.
А про индейца она добавила так как тут анон историю про индуса писал. Вот и почерпнула немного.
Про индуса было бы правдоподобнее.
Аноны, а почему мы не обсуждаем оправдания домашних насильников псто?
Аноны с дитями, признавайтесь, вас ДОВОДЯТ?
Аноны с дитями, признавайтесь, вас ДОВОДЯТ?
У меня собака, с трудом сдерживаюсь, чтобы не уебать, но иногда таки выхватывает, потом стыдно:(