Холиварофорум

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц дальше по коридору.

Вы не вошли.

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

▼О сабже⬍
▼Новое фоточке⬍
▼Подзамочные записи из ЖЖ эволюции⬍
▼Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива⬍
▼Сабж и разное⬍
▼Прочие записи сабжа⬍
▼Разоблачение сабжа специально для хомок⬍
▼Семейная деятельность⬍
▼Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"⬍

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#33026 2016-02-10 17:16:33

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А Люся платит? Ведь, если она отдала хату пингвину, то сейчас своего жилья у неё нет.

Может, у нее две было. А вот с бучесветы требует бабло, наверняка. Или айфонами берет.

#33027 2016-02-10 17:16:37

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А то, что остается (чистое, нежное и очень искреннее) - это ее сливочная пизда? 

Жопа свежепомытая и штрудель.

#33028 2016-02-10 17:17:14

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

если трахнешь сварщика, сообщи, имел ли место анальный оргазмъ

Анон не любит анальный секс. :girly: 
Анон иногда партнеру делает приятное, когда неохота с презервативом заморачиваться и всякими другими мульками, чтобы не залететь. Ни разу еще не кончил. Ташто и тут не судьба.

#33029 2016-02-10 17:17:19

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ни одного нечистоплотного поступка ) Там одни удары и есть. А то, что остается (чистое, нежное и очень искреннее) - это ее сливочная пизда?

Нет, "мягкий изнутри" рот.

Отредактировано (2016-02-10 17:26:15)

#33030 2016-02-10 17:17:40

Анон

Re: Эво-люцио

Ой сварщик опять свою любимую тему продвигает, его женщины с ним от всего кончает и чушь все научные открытия,
от магуйского хуя сварщика бабы  даже  ртом оргазмируют

Ссылка на "научные открытия" это отличное оправдание собственного бессилия или бессилия своего партнера.

#33031 2016-02-10 17:29:31

Анон

Re: Эво-люцио

Аноны, а кто говорил, что внимательно читает Люсю и не во всем согласен, но она никого не унижает? Вот в последнем письме в комментах:

Да при чем тут Никита? Никита это говорит женщинам, от которых он чего-то хочет, а не всем подряд ненужным клушам. Тут вообще другой случай.

"Побыть наедине с симпатичной девушкой" - а с чего вы взяли, что она симпатичная? И зачем искать признак отсутствия романтического интереса, если нет ни единого признака его присутствия? Откуда он?

Авторша, приславшая письмо, получается ненужная клуша и несимпатичная.

Этот анон говорил. Который два года по робкому технарю мается.
"Ненужная" - Никите не нужная. Автор письма своему Ивану (Ивану же?) тоже не сдалась. Про симпатичную - анон понял это так, что для Ивана же и не симпатичная или не факт, что симпатичная. Какбэ это субъективная оценка. Да и это ответ на фразу, в которой так и звучит, что раз уж девушка, да ещё и миленькая, - все на свете почтут за щассте побыть с ней наедине. Ну клуша - да, неприятно как-то.

Вообще у анона коллега похожая. И симпатичная (анон считает, что на Шакиру похожа), и экстраверт, и эгоцентрик. Анон коллегу любит, когда коллега его не раздражает. Потому что анон видит, что девочка не зло во плоти, ну старается и учиться получше, и работать лучше, и дружить со всеми, и хочет, чтобы похвалили. И анон знает, почему девочка этого хочет - слышал пару раз вскользь упомянутые эпизоды из жизни. Поэтому анон на коллегу злиться не может, но иногда она просто невыносима. Тоже искренне считает, что всем про неё всё интересно, все с удовольствием выполнят все её просьбы, а уж её услуги для остальных - невиданная ценность. Анон её и похуже иногда называет, но потом смягчается. Проблемы с границами, наверное  =D

#33032 2016-02-10 17:30:01

Анон

Re: Эво-люцио

Забейте вы на него. Лучший метод борьбы с троллями и борцунами-сварщиками это игнор.
Сварщики легко распознаются по тому, что дотошно отвечают на каждое предложение поста. Пропустить и забыть

#33033 2016-02-10 17:30:11

Анон

Re: Эво-люцио

Ой сварщик опять свою любимую тему продвигает, его женщины с ним от всего кончает и чушь все научные открытия,
от магуйского хуя сварщика бабы  даже  ртом оргазмируют

Ссылка на "научные открытия" это отличное оправдание собственного бессилия или бессилия своего партнера.


Тю-тю-тю, ты мне кстати на вопрос не ответил как ты часто кончаешь от стимуляции языка или кончиков пальцев?
Если твои женщины от анального секса кончают, то уж тебе с помощью пальцев или языка раз плюнуть  кончить, там нервных окончаний больше чем в самой чувствительной толстой кишке

#33034 2016-02-10 17:34:59

Анон

Re: Эво-люцио

Исчо добавлю, что эта дотошность и растолковывание анончикам истины великой , когда не просят четка нам показывает ужасы Дита.
Сварщик тут ведет себя, как липкий минус!
Очень липкий минус. 100500 раз ему сказали: "съебни с тредика, ты скучная рыба унылая". Но нед, сварщик лезет и лезет, пишет такой "я пользовался тиорией и у меня улучшения настали"
ШОТА НИЗАМЕТНА.

#33035 2016-02-10 17:35:10

Анон

Re: Эво-люцио

А оно есть? Решение?
Напишите его, пожалуйста. Не обязательно минуя просто баланс, можно с заходом туда, но потом обязательно в (-:-).

▼Скрытый текст⬍

Есть или нет решение - зависит от ситуации. Слишком мало исходных данных для этого. Вот вы ниже пишете -

Есть пара в дисбалансе, то есть (-:+). Один любит, другой - нет.

у меня сразу вопрос, потому, что это важный вопрос - тот, кто не любит, он любил минуса? Или никогда этого не было и он только позволял себя любить? Насколько сильный дисбаланс? Есть ли желание сохранения отношений? Есть ли готовность делать что-то для этого? Если плюс любил, но любовь ушла, если дисбаланс невелик (не было грязи в отношениях: измен, драк, оскорблений и унижений), то все возможно. Возможно вернуть любовь у плюса (тем более, если какие-то чувства еще у него остались).
Что для этого делать? Ну, хоть вы и говорите, что не надо говорить, что делать минусу, чтобы им перестать быть и плюсу, чтобы им перестать быть, но делать все-таки придется. И минусу и пюсу. И именно в направлении  уменьшения минуса и пюса у обоих. Т.е. если мы хотим баланс, то надо убрать перекос, выровнять его. А для этого минус надо убрать, подрастить минусу плюс, а плюсу убрать плюс, подрастив минус. Как этого добиться? Она, на мой взгляд ответила на этот вопрос следующим образом в статье "Правила игры в баланс", цитирую:

1. Минус увеличивается от любого внимания.
2. Минус уменьшается от ожидания неприятностей.
3. Минус увеличивается от ожидания удовольствия.

Иными словами, чтобы вырулить в баланс, минусу необходимо перестать активно минусить, активно сближаться всеми способами с плюсом, перестать его захватывать своим вниманием, атаковать и "липнуть". Меньше делать для него в конце концов. А вот у плюса задача не менее сложная, ему нужно плюс уменьшить, подрастив минус, т.е. ему необходимо наоборот начать вкладываться временем, силами в партнера, который минусит. Чаще и больше им интересоваться, проводить время с ним за общими (если есть) увлечениями (кино, театр, отдых на природе, отдых с детьми, прогулки, совместные проекты, занятия спортом). И вот тут снова всплывает вопрос, который я уже задавал: любит ли он хоть немного минуса, готов ли он что-то делать для выправления ситуации или все зашло слишком далеко и плюс только и мечтает, чтобы уже наконец это все закончилось, чтобы минус навсегда пропал из его жизни? Потому, что невозможно заставить себя идти против себя, делать то, что ты делать не хочешь, тем более тебе противно, тем более, для человека, которого ты ненавидишь всеми фибрами души.

Про "фокусы", кторые помогут не попасть в 0:0. Если у минуса есть чувства к плюсу, если плюс когда-то любил и готов работать над исправлением ситуации и в принципе допускает, что любовь может вернуться, что она не до конца умерла, то скорее всего пара вновь станет -:- Если все настолько запущено, что плюс просто органически не переваривает минуса, если все, что он хочет, это уйти из отношений и ему все обрыдло, то ничего не поможет и вряд ли здесь помогут какие-то фокусы. Никаких фокусов не существует, которые бы могли помочь полюбить того, кого ты не любил и кто стал тебе врагом за каких-то пару лет. Если плюс очень волевой человек, он может задавить весь этот негатив в себе и заставить себя выполнять как зарядку по утрам определенный шаблон поведения с минусом, типа: раз в месяц в театр, раз в неделю - на детскую площадку, раз в неделю - секс (больше - выше его сил) и так далее, но он превратит свою жизнь в каторгу, это будет постоянный стресс и рано или поздно это приведет к срыву.


Ой, из всего словоблудия по делу только эта строчка

Про "фокусы", кторые помогут не попасть в 0:0. Если у минуса есть чувства к плюсу, если плюс когда-то любил и готов работать над исправлением ситуации и в принципе допускает, что любовь может вернуться, что она не до конца умерла, то скорее всего пара вновь станет -:- Если все настолько запущено,


И то совершенно без толку, но только показывает что ты не понимаешь теорий своей любимой люси и путаешь статистический баланс с дефолтом при (0/0) люди любят друг-друга могут очень любить, а секса у них может и не быть, так что любовь совершенно
не означает секс

#33036 2016-02-10 17:37:44

Анон

Re: Эво-люцио

Исчо добавлю, что эта дотошность и растолковывание анончикам истины великой , когда не просят четка нам показывает ужасы Дита.
Сварщик тут ведет себя, как липкий минус!
Очень липкий минус. 100500 раз ему сказали: "съебни с тредика, ты скучная рыба унылая". Но нед, сварщик лезет и лезет, пишет такой "я пользовался тиорией и у меня улучшения настали"
ШОТА НИЗАМЕТНА.



Так может он наоборот шлифует свои таланты, раньше так себе был липким минусом, а теперь ого-ого
настоящий липкий минус

#33037 2016-02-10 17:37:59

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Этот анон говорил. Который два года по робкому технарю мается.

Я анон, который спрашивал  :affraid:
Анончик, я взял первое попавшееся, а у нее в каждом письме такое, она не стебет ооооочень редко. А я прямо вижу эти опускания там и сям. Что же это за методика такая, гнобить девушек, обратившихся за советом ) Она часто вводную дает: вот смешное письмо, вот глупое, а ну-ка ату автора )

#33038 2016-02-10 17:40:50

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

если трахнешь сварщика, сообщи, имел ли место анальный оргазмъ

Анон не любит анальный секс. :girly: 
Анон иногда партнеру делает приятное, когда неохота с презервативом заморачиваться и всякими другими мульками, чтобы не залететь. Ни разу еще не кончил. Ташто и тут не судьба.

это был скорее клиторический риторический вопрос)
(но ты раздразнишь сварщика сейчас!)

Отредактировано (2016-02-10 17:41:42)

#33039 2016-02-10 17:41:22

Анон

Re: Эво-люцио

Тю-тю-тю, ты мне кстати на вопрос не ответил как ты часто кончаешь от стимуляции языка или кончиков пальцев?

Не кончаю вообще. И сомневаюсь, что смогу. Но, знаю лично женщину, которая не трогая себя руками, кончает, когда делает минет. Что вобщем-то доказывает то, что кончают головой, т.е. мозгом. Да и есть у меня серьезные сомнения, что нервные окончания на языке и кончиках пальцев такие же, как у половых органов мужчины и женщины. Во всяком случае, стимуляция тех и других воздействует на разные области мозга. Глубоко эту тему не копал, но не думаю, что сильно ошибаюсь.

#33040 2016-02-10 17:42:55

Анон

Re: Эво-люцио

Наступил вечер охуительных историй. Кота с лампой в студию.

#33041 2016-02-10 17:43:22

Анон

Re: Эво-люцио

люди любят друг-друга могут очень любить, а секса у них может и не быть, так что любовь совершенно
не означает секс

В паре? Серьезно? А что им мешает? Что это за любовь такая странноватая?

#33042 2016-02-10 17:47:27

Анон

Re: Эво-люцио

Ой аноны, раз уж тут сезон разборов личный ситуаций открылся, может и мою кто объяснит

Был мужчина, в которого я была очень влюблена - любовь с первого взгляда
его я  особо не заинтересовала, годами  добивалась и из девы, которую можно трахнуть пару раз превратилась в приятеля.

Но это ладно бывает, но при этом он со аноном слегка слился, то есть две мои основные черты характера начал считать за свои и вообще
любить людей, который ими обладают
создал у себя мир анона
И даже нашел себе женщину, которая на анона очень похожа, причем это не я замечаю, я замечаю что она крокодил какой-то, другие удивляются, но и вообще ему стали нравится бабы типажом похожие на анона, хотя раньше ему нравились  другие

Но при  этом  каких-то особых чувств  к  анону он не испытывает, мальчик не робкого десятка и анон видел, как он  ведет себя с женщинами, когда те ему хотя бы сильно нравятся


Вот это вот что такое

#33043 2016-02-10 17:48:35

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Наступил вечер охуительных историй. Кота с лампой в студию.

:lol:

#33044 2016-02-10 17:51:31

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ой аноны, раз уж тут сезон разборов личный ситуаций открылся, может и мою кто объяснит

Был мужчина, в которого я была очень влюблена - любовь с первого взгляда
его я  особо не заинтересовала, годами  добивалась и из девы, которую можно трахнуть пару раз превратилась в приятеля.

Но это ладно бывает, но при этом он со аноном слегка слился, то есть две мои основные черты характера начал считать за свои и вообще
любить людей, который ими обладают
создал у себя мир анона
И даже нашел себе женщину, которая на анона очень похожа, причем это не я замечаю, я замечаю что она крокодил какой-то, другие удивляются, но и вообще ему стали нравится бабы типажом похожие на анона, хотя раньше ему нравились  другие

Но при  этом  каких-то особых чувств  к  анону он не испытывает, мальчик не робкого десятка и анон видел, как он  ведет себя с женщинами, когда те ему хотя бы сильно нравятся


Вот это вот что такое

Агурец!  :happycrazy:

Анончик, извини. Не удержался. Ты просто так задорно написал "вот что это такое", как будто воспитательница в садике загадку загадала.
Не обижайся, пожалуйста. Сейчас нормальные аноны придут и тебе нормально ответят.

Отредактировано (2016-02-10 17:52:39)

#33045 2016-02-10 17:52:23

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

В паре? Серьезно? А что им мешает? Что это за любовь такая странноватая?

Нормальная не клиторическая любовь, Анон.
Это мама и сынка. Дедуля и внучок. Два друга детства или три!
Импотент
И леденящий душу сценарий для люси. Пара М+Ж. Когда был дефолт, она отрубила ему йух и пальцы, а он сам себе откусил язык, когда орал от боли, призывая к себе смерть. Но они выбрались в балланс! Любовь есть, а секса нини.

#33046 2016-02-10 17:54:06

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Но при  этом  каких-то особых чувств  к  анону он не испытывает, мальчик не робкого десятка и анон видел, как он  ведет себя с женщинами, когда те ему хотя бы сильно нравятся

Анончик, предположу, что это что-то типа разновидности комплекса "мадонны и блудницы". То есть, тебя любят, но тебя не могут хотеть. Ты как некий идеальный образ, от которого чел прется, а трахать этот образ не может себе позволить. Например, Александр Блок так со своей женой жил. Любил ее, стихи посвящал, но она была для него только бесплотной Прекрасной Дамой, и трахаться с ней он не мог, а она страдала.

#33047 2016-02-10 17:59:13

Анон

Re: Эво-люцио

Тю-тю-тю, ты мне кстати на вопрос не ответил как ты часто кончаешь от стимуляции языка или кончиков пальцев?

Не кончаю вообще. И сомневаюсь, что смогу. Но, знаю лично женщину, которая не трогая себя руками, кончает, когда делает минет. Что вобщем-то доказывает то, что кончают головой, т.е. мозгом. Да и есть у меня серьезные сомнения, что нервные окончания на языке и кончиках пальцев такие же, как у половых органов мужчины и женщины. Во всяком случае, стимуляция тех и других воздействует на разные области мозга. Глубоко эту тему не копал, но не думаю, что сильно ошибаюсь.




Ой, для объяснения причин почему ты не кончаешь языком ты используешь аргумент, который я использовала когда объясняла
почему женщины не могут кончать жопой

Во всяком случае, стимуляция тех и других воздействует на разные области мозга. Глубоко эту тему не копал, но не думаю, что сильно о

но частично используешь, еще и нервные окончания  в половых органах особые
Но при этом утверждаешь что бабы могут кончать анально, просто прекрасно.

Если чо, то толстая кишка не половые органы и там тоже другие нервные окончания, да и концентрация их невысокая только в определенных участках и стимуляция этой зоны тоже передается в другой отдел коры головного мозга

А по поводу кончают головой
А что тебе мешает кончить, раз дело в голове,  какие твои проблемы? Почему такая фригидность, что не получается кончить языком,
ты пробовал с этим как-то бороться?

Может потому что слишком концентрируешься на члене, слишком много внимания ему уделяешь и не развиваешь другие возможности своего организма, которые бы обоюдно приятны  были обоим

#33048 2016-02-10 18:00:19

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Наступил вечер охуительных историй. Кота с лампой в студию.

Среда - это маленькая пятница.
Кто готов писать порнороман? Как она страстно взяла у него денег за квартиру, а он страстно сожрал ее щи.

#33049 2016-02-10 18:01:04

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ой аноны, раз уж тут сезон разборов личный ситуаций открылся, может и мою кто объяснит

Был мужчина, в которого я была очень влюблена - любовь с первого взгляда
его я  особо не заинтересовала, годами  добивалась и из девы, которую можно трахнуть пару раз превратилась в приятеля.

Но это ладно бывает, но при этом он со аноном слегка слился, то есть две мои основные черты характера начал считать за свои и вообще
любить людей, который ими обладают
создал у себя мир анона
И даже нашел себе женщину, которая на анона очень похожа, причем это не я замечаю, я замечаю что она крокодил какой-то, другие удивляются, но и вообще ему стали нравится бабы типажом похожие на анона, хотя раньше ему нравились  другие

Но при  этом  каких-то особых чувств  к  анону он не испытывает, мальчик не робкого десятка и анон видел, как он  ведет себя с женщинами, когда те ему хотя бы сильно нравятся


Вот это вот что такое

Агурец!  :happycrazy:

Анончик, извини. Не удержался. Ты просто так задорно написал "вот что это такое", как будто воспитательница в садике загадку загадала.
Не обижайся, пожалуйста. Сейчас нормальные аноны придут и тебе нормально ответят.


Ничего, есть такое, но я пыталась чтобы не занудно вышло.

#33050 2016-02-10 18:01:17

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А по поводу кончают головой

Слушай, а как кончают геи, если в жопе пустота? Простатой? Или надрачивают пипирку?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума

▲