Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#276 2014-03-17 12:52:46

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Вот Репина Анна.Активистка, пишет про брак и секс.

О господи, одно время у нее была эта рожа на аватаре, так анон думал, что это персонаж какого-то сериала, поставленный в пику или на поржать. Анону очень стыдно, у анона эстетический шок. Но ведь тут ничего не поделаешь, даже если схуднуть, лицо все равно краше не станет. Нельзя ведь над врожденным смеяться.

#277 2014-03-17 14:14:40

Анон

Re: Эво-люцио

Что за тролли сюда набежали? Даже не хочу писать про это мерзкое обсуждение внешности. Сами-то красавцы? Вот это и есть патриархат во всей красе: ценить женщину как вещь, за внешние характеристики. Ну еще за удобство, да. Насчет брака - слишком узколобо. Либо временные поебушки, либо штамп. Оценивать себя по желающим спариться/жоницца - это аллес.

#278 2014-03-17 14:37:11

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Мне кажется, каннибал это чел, который поддрачивает на идею о том, что он может управлять миром (другим человеком, подчиняя его волю).

Я каннибал, если уж так судить. На протяжении трех лет объедал одну инвалидку. Но она сама виновата - попыталась меня подгрести под себя и сожрать целиком, в результате была скушана медленно и по кусочкам.

#279 2014-03-17 14:48:04

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Что за тролли сюда набежали? Даже не хочу писать про это мерзкое обсуждение внешности. Сами-то красавцы? Вот это и есть патриархат во всей красе: ценить женщину как вещь, за внешние характеристики. Ну еще за удобство, да. Насчет брака - слишком узколобо. Либо временные поебушки, либо штамп. Оценивать себя по желающим спариться/жоницца - это аллес.

Ну когда радфемки, нахватавшись по верхам идей Эволюции, бегают по всем сообществам и орут про то, что брак и секс это обязательно пожирание женщины, а если вы отрицаете это у вас психзащиты, это ничего, да, Ань? А когда им справедливо говорят, что по себе не судят, сразу "мерзкое обсуждение внешности".

#280 2014-03-17 14:51:45

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Что за тролли сюда набежали? Даже не хочу писать про это мерзкое обсуждение внешности. Сами-то красавцы? Вот это и есть патриархат во всей красе: ценить женщину как вещь, за внешние характеристики. Ну еще за удобство, да. Насчет брака - слишком узколобо. Либо временные поебушки, либо штамп. Оценивать себя по желающим спариться/жоницца - это аллес.

Ну когда радфемки, нахватавшись по верхам идей Эволюции, бегают по всем сообществам и орут про то, что брак и секс это обязательно пожирание женщины, а если вы отрицаете это у вас психзащиты, это ничего, да, Ань? А когда им справедливо говорят, что по себе не судят, сразу "мерзкое обсуждение внешности".

вы меня с кем-то путаете и/или бредите. Успокойтесь, валерьяночки выпейте.

#281 2014-03-17 14:52:14

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Вот это и есть патриархат во всей красе: ценить женщину как вещь, за внешние характеристики.

лал, а внешность теперь не имеет вообще никакого значения? и даже для тебя, белое пальто?
забавно, упоротые феминистки говорят, что это миф, что большинство из них толстые страшные истерички, а когда оказывается, что это так и есть, начинают вопить "нельзя судить по внешности!! патриархальные дуры!!". при этом на деле оказывается, что толстые страшные истерички с удовольствием закидают говном красивую стройную бабу за "товарный вид". хуйня какая-то получается.

#282 2014-03-17 14:54:24

Анон

Re: Эво-люцио

Просто кагбэ есть обычная внешность со своими недостатками, к которой грешно предъявлять претензии, потому что большинство из нас сами не кинозвезды, а есть полный пиздец.

#283 2014-03-17 14:55:53

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот это и есть патриархат во всей красе: ценить женщину как вещь, за внешние характеристики.

лал, а внешность теперь не имеет вообще никакого значения? и даже для тебя, белое пальто?
забавно, упоротые феминистки говорят, что это миф, что большинство из них толстые страшные истерички, а когда оказывается, что это так и есть, начинают вопить "нельзя судить по внешности!! патриархальные дуры!!". при этом на деле оказывается, что толстые страшные истерички с удовольствием закидают говном красивую стройную бабу за "товарный вид". хуйня какая-то получается.

+100
Я как-то посралась с Репиной в комментах, она визжала, что если мне нра секс, да и краситься я люблю (хотя хз что может быть "товарного" в ногтях зеленого цвета), то  это у меня психзащиты и все в таком духе. Я посмотрела ее фотге и охуела))) Ну да, ну да, психзащиты...

#284 2014-03-17 14:57:06

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот это и есть патриархат во всей красе: ценить женщину как вещь, за внешние характеристики.

лал, а внешность теперь не имеет вообще никакого значения? и даже для тебя, белое пальто?
забавно, упоротые феминистки говорят, что это миф, что большинство из них толстые страшные истерички, а когда оказывается, что это так и есть, начинают вопить "нельзя судить по внешности!! патриархальные дуры!!". при этом на деле оказывается, что толстые страшные истерички с удовольствием закидают говном красивую стройную бабу за "товарный вид". хуйня какая-то получается.

вы не представляете, как мне сейчас смешно. Я не знаю, у кого тут паранойя и почему меня приняли за некую Анну, но стало любопытно, кого так сильно она задела.

#285 2014-03-17 14:58:57

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Вот это и есть патриархат во всей красе: ценить женщину как вещь, за внешние характеристики.

лал, а внешность теперь не имеет вообще никакого значения? и даже для тебя, белое пальто?
забавно, упоротые феминистки говорят, что это миф, что большинство из них толстые страшные истерички, а когда оказывается, что это так и есть, начинают вопить "нельзя судить по внешности!! патриархальные дуры!!". при этом на деле оказывается, что толстые страшные истерички с удовольствием закидают говном красивую стройную бабу за "товарный вид". хуйня какая-то получается.

вы не представляете, как мне сейчас смешно. Я не знаю, у кого тут паранойя и почему меня приняли за некую Анну, но стало любопытно, кого так сильно она задела.

Анна Репина тут просто в тему "страшных феминисток". Да вообще любую активистку возьмите - будет страшная аки черт.

#286 2014-03-17 14:59:23

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Просто кагбэ есть обычная внешность со своими недостатками, к которой грешно предъявлять претензии, потому что большинство из нас сами не кинозвезды, а есть полный пиздец.

ну вот у бабы на фото второй вариант. поэтому когда такая начинает втирать про товарный вид, мужерабство и т.п, то выглядит это ка "у меня нет - пусть и у вас не будет!".

#287 2014-03-17 15:00:48

Анон

Re: Эво-люцио

Да не приняли тебя ни за кого, просто это традиционный прием интернет-полемики: "Такой-то, залогинься!", иронически намекающий, что обсуждаемый сабж настолько ничтожен, что защищать его может только сам же сабж.

#288 2014-03-17 15:02:13

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Да вообще любую активистку возьмите - будет страшная аки черт.

плюсану. еще не видел красивую рьяную феминистку. причем среди адекватных достаточно симпатичных девушек. таки думаю, внешность их собственная парит очень сильно, этих активисток  :trollface:

#289 2014-03-17 15:05:58

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Да вообще любую активистку возьмите - будет страшная аки черт.

плюсану. еще не видел красивую рьяную феминистку. причем среди адекватных достаточно симпатичных девушек. таки думаю, внешность их собственная парит очень сильно, этих активисток  :trollface:

Ну да. Мазикина симпатична, Палка интересная, да куча нормальных среди тех, кто пишет адекватно.

#290 2014-03-17 18:39:49

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Да вообще любую активистку возьмите - будет страшная аки черт.

плюсану. еще не видел красивую рьяную феминистку. причем среди адекватных достаточно симпатичных девушек. таки думаю, внешность их собственная парит очень сильно, этих активисток  :trollface:

Ну да. Мазикина симпатична, Палка интересная, да куча нормальных среди тех, кто пишет адекватно.

Если б Мазикина или Плунгян писали бы "неадекватно" для вас, то вы бы и в них изъяны нашли и страшными обозвали. Внешность, безусловно, имеет значение для личных отношений, но хамство и бескультурие - вывешивать фотографию человека, называя его уродом. Что-то сомневаюсь, что все, кто тут глумится над "страшными" феминистками красавицы писаные, ну или стройные хотя бы.
А если и красавицы, то что это у вас так бомбануло, что слова какой-то неказистой тётки вас так задели? У вас же всё хорошо)))
И я её не защищаю, просто противно. Детсад какой-то.
Начали за здравие, закончили за упокой.

Если кто-то хочет продолжить обсуждать эво-люцио и её теорию - вэлкам.

#291 2014-03-17 18:55:54

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Что-то сомневаюсь, что все, кто тут глумится над "страшными" феминистками красавицы писаные, ну или стройные хотя бы.

а ты не сомневайся  :girly:
я симпатичная и не жирная 167/58
это что-то меняет? теперь мне можно называть страшную жирную злобную обиженку страшной жирной злобной обиженкой? или только такие как она могут называть других патриархальными курами, следящими за внешностью ради хуйца?

#292 2014-03-17 19:00:14

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Что-то сомневаюсь, что все, кто тут глумится над "страшными" феминистками красавицы писаные, ну или стройные хотя бы.

а ты не сомневайся  :girly:
я симпатичная и не жирная 167/58
это что-то меняет? теперь мне можно называть страшную жирную злобную обиженку страшной жирной злобной обиженкой? или только такие как она могут называть других патриархальными курами, следящими за внешностью ради хуйца?

Если она так сказала, это действительно очень недостойно с её стороны. Тоже хамство. Просто, может обиды на конкретных личностей выплёскивать не в этой теме, а? Здесь речь об эво-люции идёт вообще-то.
Впрочем, может, я не учитываю специфику этого форума. Здесь принято флудить и "тыкать"?

#293 2014-03-17 19:11:50

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

плюсану. еще не видел красивую рьяную феминистку. причем среди адекватных достаточно симпатичных девушек. таки думаю, внешность их собственная парит очень сильно, этих активисток  :trollface:

Ну да. Мазикина симпатична, Палка интересная, да куча нормальных среди тех, кто пишет адекватно.

Если б Мазикина или Плунгян писали бы "неадекватно" для вас, то вы бы и в них изъяны нашли и страшными обозвали. Внешность, безусловно, имеет значение для личных отношений, но хамство и бескультурие - вывешивать фотографию человека, называя его уродом. Что-то сомневаюсь, что все, кто тут глумится над "страшными" феминистками красавицы писаные, ну или стройные хотя бы.
А если и красавицы, то что это у вас так бомбануло, что слова какой-то неказистой тётки вас так задели? У вас же всё хорошо)))
И я её не защищаю, просто противно. Детсад какой-то.
Начали за здравие, закончили за упокой.

Если кто-то хочет продолжить обсуждать эво-люцио и её теорию - вэлкам.

Ань, залогинься уже))

#294 2014-03-17 19:15:16

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну да. Мазикина симпатична, Палка интересная, да куча нормальных среди тех, кто пишет адекватно.

Если б Мазикина или Плунгян писали бы "неадекватно" для вас, то вы бы и в них изъяны нашли и страшными обозвали. Внешность, безусловно, имеет значение для личных отношений, но хамство и бескультурие - вывешивать фотографию человека, называя его уродом. Что-то сомневаюсь, что все, кто тут глумится над "страшными" феминистками красавицы писаные, ну или стройные хотя бы.
А если и красавицы, то что это у вас так бомбануло, что слова какой-то неказистой тётки вас так задели? У вас же всё хорошо)))
И я её не защищаю, просто противно. Детсад какой-то.
Начали за здравие, закончили за упокой.

Если кто-то хочет продолжить обсуждать эво-люцио и её теорию - вэлкам.

Ань, залогинься уже))

)) ну хватит, а? давайте вернёмся к теме.

Как-то стрёмно писать на форуме, где тебя принимают за другого человека, да ещё априори считают страшным и жирным))
Просто я за справедливость. Для этого не обязательно весить 100 кило.

#295 2014-03-17 19:17:24

Анон

Re: Эво-люцио

Хило, господа Анонимусы. Съехали на обсуждение того, можно трахаться до свадьбы без великой любви или нет, а также внешности феминисток.
Не в этом же дело. А в том, что она гонит как дышит. Лет несколько назад (гуглите Марина Комиссарова и смотрите статьи, выложенные на сайте Козлова и Раковского) писала о том, как сладко подчиняться, обслуживать мужчину и как нужно отключить при этом свою личность, о том, что правильная женщина должна быть... ну, в общем, почти как у Торсунова в юбке и без трусов, еще писала о том, что у нас матриархат и женщины несчастны потому, что недостаточно женственны, еще тусовалась на садомазо и лесбийских форумах... а теперь вона чо оказывается, и прямо на глазах у нас меняется. Год назад все мужчины были враги женщин и каннибалы, теперь вроде уже ничего. Но это год за годом беготня в одном и том же круге тем, просто в оценке минус меняется на плюс. Почитайте http://www.antifatum.ru/ , http://nkozlov.ru/library/s41/komissarova/ , http://rakovsky.ru/?s=4. И подумайте, что может сказать о здоровых отношениях гендеров человек, раньше призывавший женщин отключать голову и управлять мужчинами, отдаваясь им?

Вопрос не в том, каковы убеждения Эволюции в каждый конкретный момент, они могут быть прекрасными или ужасными, с ними можно спорить или соглашаться - вопрос в том, что они лепятся на коленке, дилетантским способом, но при этом с апломбом утверждается их научность, крутое базовое образование автора (не супернаучное - психофак Пединститута и ВГИК). Это главное, а не форма губ или манера банить в своем журнале.
А откуда готическая терминология "каннибалов" и "лярв", а также секретные сведения о Гурджиеве и астрологические познания - из "Науки и религии", она там лет 5 работала.
Вот тут вся "биографилья" написана: http://marina-komissarova2.moikrug.ru/

#296 2014-03-17 19:19:16

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Что-то сомневаюсь, что все, кто тут глумится над "страшными" феминистками красавицы писаные, ну или стройные хотя бы.

а ты не сомневайся  :girly:
я симпатичная и не жирная 167/58
это что-то меняет? теперь мне можно называть страшную жирную злобную обиженку страшной жирной злобной обиженкой? или только такие как она могут называть других патриархальными курами, следящими за внешностью ради хуйца?

Если она так сказала, это действительно очень недостойно с её стороны. Тоже хамство. Просто, может обиды на конкретных личностей выплёскивать не в этой теме, а? Здесь речь об эво-люции идёт вообще-то.
Впрочем, может, я не учитываю специфику этого форума. Здесь принято флудить и "тыкать"?

Ага, об Эволюции. Но речь о жирных и страшных феминистках зашла только потому, что они нахватались по верхам идей Эволюции и побежали просвещать массы.

#297 2014-03-17 19:24:07

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Хило, господа Анонимусы. Съехали на обсуждение того, можно трахаться до свадьбы без великой любви или нет, а также внешности феминисток.
Не в этом же дело. А в том, что она гонит как дышит. Лет несколько назад (гуглите Марина Комиссарова и смотрите статьи, выложенные на сайте Козлова и Раковского) писала о том, как сладко подчиняться, обслуживать мужчину и как нужно отключить при этом свою личность, о том, что правильная женщина должна быть... ну, в общем, почти как у Торсунова в юбке и без трусов, еще писала о том, что у нас матриархат и женщины несчастны потому, что недостаточно женственны, еще тусовалась на садомазо и лесбийских форумах... а теперь вона чо оказывается, и прямо на глазах у нас меняется. Год назад все мужчины были враги женщин и каннибалы, теперь вроде уже ничего. Но это год за годом беготня в одном и том же круге тем, просто в оценке минус меняется на плюс. Почитайте http://www.antifatum.ru/ , http://nkozlov.ru/library/s41/komissarova/ , http://rakovsky.ru/?s=4. И подумайте, что может сказать о здоровых отношениях гендеров человек, раньше призывавший женщин отключать голову и управлять мужчинами, отдаваясь им?

Вопрос не в том, каковы убеждения Эволюции в каждый конкретный момент, они могут быть прекрасными или ужасными, с ними можно спорить или соглашаться - вопрос в том, что они лепятся на коленке, дилетантским способом, но при этом с апломбом утверждается их научность, крутое базовое образование автора (не супернаучное - психофак Пединститута и ВГИК). Это главное, а не форма губ или манера банить в своем журнале.
А откуда готическая терминология "каннибалов" и "лярв", а также секретные сведения о Гурджиеве и астрологические познания - из "Науки и религии", она там лет 5 работала.
Вот тут вся "биографилья" написана: http://marina-komissarova2.moikrug.ru/

Эволюция и у себя в ЖЖ писала, что только когда у нее появились ресурсы, она смогла увидеть мир без прикрас. А до этого защищала ровно противоположное.
Это типично для феминисток вообще. Женщины не рождаются сразу феминистками, а проходят трудны путь осознания - от женственности и подчинения мужчине до независимости. Странно было бы, если бы в патриархальном обществе вдруг появилась женщина, которая изначально видит гендерную систему.
Короче, и Эволюция эволюционирует.

#298 2014-03-17 19:25:55

Анон

Re: Эво-люцио

Люблю когда одни феминистки срутся с другими. Спасибо, крошки, вы личным примером подтверждаете то, что бабы никчемные гормонозависимые существа, готовые загрызть себеподобных за жирную-худую жопу. Патриархат рулит. Всех вас загнатьо в гаремы и ебать - сегодня аньку толстенькую, завтра маньку тоненькую.

#299 2014-03-17 19:26:32

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Что-то сомневаюсь, что все, кто тут глумится над "страшными" феминистками красавицы писаные, ну или стройные хотя бы.

а ты не сомневайся  :girly:
я симпатичная и не жирная 167/58
это что-то меняет? теперь мне можно называть страшную жирную злобную обиженку страшной жирной злобной обиженкой? или только такие как она могут называть других патриархальными курами, следящими за внешностью ради хуйца?

Если она так сказала, это действительно очень недостойно с её стороны. Тоже хамство. Просто, может обиды на конкретных личностей выплёскивать не в этой теме, а? Здесь речь об эво-люции идёт вообще-то.
Впрочем, может, я не учитываю специфику этого форума. Здесь принято флудить и "тыкать"?

Верная примета: если в тему, где засирают какого-то чела приходит белое пальто или моралфаг - 100% это тот, кого засирают))))

#300 2014-03-17 19:27:52

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Люблю когда одни феминистки срутся с другими. Спасибо, крошки, вы личным примером подтверждаете то, что бабы никчемные гормонозависимые существа, готовые загрызть себеподобных за жирную-худую жопу. Патриархат рулит. Всех вас загнатьо в гаремы и ебать - сегодня аньку толстенькую, завтра маньку тоненькую.

Ты наверное перепутала феминисток с матерью Терезой  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума