Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#2526 2014-05-06 13:31:14

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А где можно почитать "раннюю" Эволюцию? Было бы интересно.
Или дела минувших дней уже все позакрыты?


Можно поискать по перепостам, но там все то же самое, не вижу расхождений. Освещать тему с разных углов зрения это не значит метаться в разные стороны, как думают некоторые недалекие существа. Эволюция все время пишет, что очень опасно впадать в крайность, вот сама она и пытается этих крайностей избегать тем, что освещает сначала с одной стороны и показывает минусы, а потом с другой стороны и тоже показывает минусы. Мне нравится, точнее нравилось ее читать, потому что она разные стороны показывает, никогда не знаешь, о чем будет следующий пост. Постоянно только одно, она всегда толдычит и толдычит про самостоятельность или ресурсность. Вот про мужиков по-разному пишет, то они у нее хищники, то почти няшки, то нейтрал, а женщина должна быть самостоятельной, и тогда ей ни хищность мужиков не грозит, ни няшность, ни самопосебевость. Я вот сама не могу сказать, хорошие мужики или плохие, наверное они очень разные, а если ты самостоятельна, тебе все норм.

#2527 2014-05-06 13:33:52

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А что она пишет в чужих блогах и посылает хозяев? Ни разу такого не видела. Мне кажется,она у подружек своих писала и посылала троллей, которых и подружки посылали.

Сообщение 2504, там ссылка.
Ну и что, что подружкин блог. Принцип дворовой гопоты.

Хотя я сообщений сабжа в других блогах мало видела, так что мнение трудно составить.

#2528 2014-05-06 13:40:26

Анон

Re: Эво-люцио

А вот и конфликт Эволюции с Позитивой, слова Позитивы

Анон пишет:

1) личного освобождения быть не может при сохранении группового рабства. "Научиться жить с мужчиной", "стать лесбиянкой во имя внутренней честности и последовательности" поэтому - ниочём.

Позитива считает, что надо собраться в группу и воевать против рабства группового, Эволюция считает, что каждая женщина должна быть самостоятельной прежде всего, а если несамостоятельная, женская группа ее поглотит так же как мужык. И об этом она написала текст "Разморозка", который теперь закрыт. В принцие, Эво права что закрыла жж, потому что надо дать возможность Позитиве сожрать всех этих дур радфемок, которые здесь прыгают и пишут против Эволюции хуйню.

#2529 2014-05-06 13:41:36

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Можно поискать по перепостам, но там все то же самое, не вижу расхождений. Освещать тему с разных углов зрения это не значит метаться в разные стороны, как думают некоторые недалекие существа. Эволюция все время пишет, что очень опасно впадать в крайность, вот сама она и пытается этих крайностей избегать тем, что освещает сначала с одной стороны и показывает минусы, а потом с другой стороны и тоже показывает минусы. Мне нравится, точнее нравилось ее читать, потому что она разные стороны показывает, никогда не знаешь, о чем будет следующий пост. Постоянно только одно, она всегда толдычит и толдычит про самостоятельность или ресурсность. Вот про мужиков по-разному пишет, то они у нее хищники, то почти няшки, то нейтрал, а женщина должна быть самостоятельной, и тогда ей ни хищность мужиков не грозит, ни няшность, ни самопосебевость. Я вот сама не могу сказать, хорошие мужики или плохие, наверное они очень разные, а если ты самостоятельна, тебе все норм.

Это все так. Теория за этим всем видится, довольно интересная и явно не просто компиляция разных источников. Но вот с каннибилизмом конкретно прокол случился, не просто взгляд из-под разных углов, а расхождение с собственными словами. Странно было потом сабжу удивляться, что народ-де не понял. Отчасти непонимание было вызвано тем, что следует различать каннибальскую систему, и людей-каннибалов "самих по себе", но в изложении это было все не очевидно. Было еще всякое, что у меня возникли сомнения, является ли автор тем, кем себя позиционирует

#2530 2014-05-06 13:42:43

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Сообщение 2504, там ссылка.
Ну и что, что подружкин блог. Принцип дворовой гопоты.

Гопота не гопота, а в чужой дворик приходить с палкой, будешь там бит, потому что сам гопота.

#2531 2014-05-06 13:45:11

Анон

Re: Эво-люцио

Вы тут все говно!!!!! Руки прочь от позитивы!

#2532 2014-05-06 13:47:47

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

а расхождение с собственными словами

Анон, может ты просто несколько глуповат и не понимаешь, что такое небинарность, о которой как раз писала Эволюция? Наверное, даже слова такого не знаешь, а силишься понять тексты умные.

#2533 2014-05-06 13:49:09

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Вы тут все говно!!!!! Руки прочь от позитивы!

Не надо меня защищать, я в защите не нуждаюсь!!

#2534 2014-05-06 13:50:45

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Позитива считает, что надо собраться в группу и воевать против рабства группового, Эволюция считает, что каждая женщина должна быть самостоятельной прежде всего, а если несамостоятельная, женская группа ее поглотит так же как мужык. И об этом она написала текст "Разморозка", который теперь закрыт. В принцие, Эво права что закрыла жж, потому что надо дать возможность Позитиве сожрать всех этих дур радфемок, которые здесь прыгают и пишут против Эволюции хуйню.

Конфликт ведь не между АП и evo-lutio, а между последователями некотрыми АП и  evo. Но, я так понимаю, там среда такая, что много у кого много с кем конфликты. Это неизбежно, да не так уж и интересно.
В теории evo  интереснее всего не про феминизм, даже не про гендеры. Про социум , про устройство психики, там очень фундаментальные вещи затрагиваются.

#2535 2014-05-06 13:54:40

Анон

Re: Эво-люцио

Я писала Эволюции в личку вопрос, почему закрыла жж и будет ли открывать. Она написала, что жж больше вести не будет, но всем кто записал ее в друзья пришлет ссылку на электронную книжку когда-нибудь, и это будет не скоро.

Анончики, теперь сидеть и ждать книжку что ли?(((( Анон каждый день читал новые комментарии у Эво, анону было вкусно.

Давайте удалим эту тему, может Эво откроет жж опять? Тогда и тему опять откроем.

#2536 2014-05-06 13:54:46

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Гопота не гопота, а в чужой дворик приходить с палкой, будешь там бит, потому что сам гопота.

Хозяином дворика, если сочтет нужным. А соседи понабежавшие -гопота.

#2537 2014-05-06 13:56:30

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анон, может ты просто несколько глуповат и не понимаешь, что такое небинарность, о которой как раз писала Эволюция? Наверное, даже слова такого не знаешь, а силишься понять тексты умные.

Умные небинарные мозги пожаловали

#2538 2014-05-06 13:59:04

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Конфликт ведь не между АП и evo-lutio, а между последователями некотрыми АП и  evo. Но, я так понимаю, там среда такая, что много у кого много с кем конфликты. Это неизбежно, да не так уж и интересно.
В теории evo  интереснее всего не про феминизм, даже не про гендеры. Про социум , про устройство психики, там очень фундаментальные вещи затрагиваются.

Моя жена психолог, читала как Эво обвиняют в эзотеризме за слово энергия и некрофаг, смеялос. Говорит, что Зи гмуннд Фройд всегда словом энергия ползовался, Эрик Фром писал про некрофагов. Минус в том, что "ошибки" Эво не психологи анализируют, а далекие от психологии люди. Я тоже любил ее посты про устройство психики, интересно про зомбирование и манипуляции писала, с Вами полностью согласен.

#2539 2014-05-06 14:02:16

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Хозяином дворика, если сочтет нужным. А соседи понабежавшие -гопота.

Здравстуй, илита, какими судьбами на этой помойке?

#2540 2014-05-06 14:03:10

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Я писала Эволюции в личку вопрос, почему закрыла жж и будет ли открывать. Она написала, что жж больше вести не будет, но всем кто записал ее в друзья пришлет ссылку на электронную книжку когда-нибудь, и это будет не скоро.

Ну как и ожидалось. собственно)

#2541 2014-05-06 14:07:19

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ну как и ожидалось. собственно)

и кому же это на руку, эво пох как я понимаю, она в жж ничего не опровергала, просто слилась, я бы хотел найти зачинщиков этого срача и сдать эво. буду ее рыцарем и другом, носить за ней шлейф и получу доступ к божественному телу :trollface:

#2542 2014-05-06 14:09:49

Анон

Re: Эво-люцио

Раз мы победили, признаюсь вам всем тут, я асексуалка,  но люблю ебать маленьких котят. Давайте все признаваться в своих стыдных секретиках? Отпразднуем победу.

#2543 2014-05-06 14:12:05

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Здравстуй, илита, какими судьбами на этой помойке?

А что, "эта помойка" - ваш дворик?

#2544 2014-05-06 14:13:37

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А что, "эта помойка" - ваш дворик?

Нет, я тут просто кушаю отбросы, а ты? Вдыхаешь ароматы?

#2545 2014-05-06 14:15:45

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

А что, "эта помойка" - ваш дворик?

Нет, я тут просто кушаю отбросы, а ты? Вдыхаешь ароматы?

Кому что. Иногда полезное можно найти только на помойке

#2546 2014-05-06 14:23:25

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Кому что. Иногда полезное можно найти только на помойке

И я такая же как ты, заебала эта гопота, выгоняют нас с помойки!

#2547 2014-05-06 14:30:11

Анон

Re: Эво-люцио

У кого-нибудь есть предложения, как найти адрес Маат и ТС, открывшего тему, а так же анонов активно сливавших личные данные?

Готов предложить приличную сумму денег, это не шутки. У меня есть свой интерес к тому, что делает Эволюшн, большой интерес. 

Могу пойти и более длинной дорогой и найти, но кто-нибудь здесь хочет заработать и подскажет короткий путь?

#2548 2014-05-06 15:53:34

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

У кого-нибудь есть предложения, как найти адрес Маат и ТС, открывшего тему, а так же анонов активно сливавших личные данные?

Готов предложить приличную сумму денег, это не шутки. У меня есть свой интерес к тому, что делает Эволюшн, большой интерес. 

Могу пойти и более длинной дорогой и найти, но кто-нибудь здесь хочет заработать и подскажет короткий путь?

А что вам дадут координаты Маат и тс? Наймете детектива? Будете судиться? Шантажировать?

#2549 2014-05-06 16:05:47

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А что вам дадут координаты Маат и тс? Наймете детектива? Будете судиться? Шантажировать?

Судиться?)) Нет, конечно. Судиться может только Эволюция, сама, если следственные органы сочтут нужным, они могут найти всех, но в нашей стране это долгий и дорогой путь, у нас дешевле и быстрей другие схемы. Если кому-то есть что сказать, я здесь оставлю почтовый адрес, напишите мне. Про оплату это не шутки, но нужны реальные доказательства. Ваши личные данные тоже подойдут. Тем более если вы действительно любите ебать маленьких котят.

#2550 2014-05-06 16:12:12

Анон

Re: Эво-люцио

Кто тут искал ноту кат?
Вот она.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума