Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2020-06-07 22:38:42

Анон

Re: Насуверс и ложноножки

Анон пишет:

А, и еще можно прикрутить тот эпичный видос Гиггука про фейт

Который "С чего начинать Фэйт"? :lol:

#27 2020-06-07 22:38:57

Анон

Re: Насуверс и ложноножки

Анон пишет:

Тосака на их фоне какие-то самые адекватные получаются, хоть и тоже не без загонов.

Потому что только Тосака воевали с изначальной целью, с которой эту войну придумали — Акаши открыть. Остальным хоцца тупо стать стронг с помощью Третьей магии (не вдупляю, правда, ее механизм, лул).

#28 2020-06-07 22:39:30

Анон

Re: Насуверс и ложноножки

Анон пишет:

Который "С чего начинать Фэйт"?

Ды, ибо ржач и все ж полезный так-то ролик

#29 2020-06-07 22:44:17

Анон

Re: Насуверс и ложноножки

Анон пишет:

Это в ранобэ было?

В доп.материалах, на сколько я помню. В ранобэ про рождение Илии, операции и рефлексию Кирицугу по этому поводу, но что-то тоже проскальзывало (но боюсь соврать, читал давно и мельком)

#30 2020-06-07 22:51:44

Анон

Re: Насуверс и ложноножки

Анон пишет:

Потому что только Тосака воевали с изначальной целью, с которой эту войну придумали — Акаши открыть.

Я про подбор средств, скорее. Ну и в целом про мировоззрение. Кому-то норм напичкивать маленьких девочек насилующими их червями или бросать их одних на растерзание волкам, а кто-то пускай и суров в воспитании, но все же умеет в заботу и вотэтовсе.

#31 2020-06-07 22:52:42

Анон

Re: Насуверс и ложноножки

Анон пишет:

В доп.материалах, на сколько я помню. В ранобэ про рождение Илии, операции и рефлексию Кирицугу по этому поводу, но что-то тоже проскальзывало (но боюсь соврать, читал давно и мельком)

Спасибо, анон :heart:

#32 2020-06-07 23:10:11

Анон

Re: Насуверс и ложноножки

Анон пишет:
Анон пишет:

Лей-линии похерить, чтоб помешать ритуалу целиком.

И это обязательно надо было сделать во время ритуала? :think:

Это из эпилога Зеро. Не знаю насчёт русского перевода, но в английском там логика, что с помощью динамита и магии лей-линии сами себя со временем взорвут, устроив землетрясение и всё обрушив. В планах было 30-40 лет, так что до пятой войны, если бы она случилась по расписанию.

Англотекст
Анон пишет:

В доп.материалах, на сколько я помню.

Drama CD, который шёл вместе с блуреем аниме, похоже.

Отредактировано (2020-06-07 23:25:06)

#33 2020-06-08 00:07:26

Анон

Re: Насуверс и ложноножки

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и мб я ханжа, но Широ вот будет расти, а она так и останется с телом недокормленной средневековой восьмиклассницы и это как-то э

Да не, по мне, оно тоже очень такое себе.

А мне норм… :please:

#34 2020-06-08 00:15:37

Анон

Re: Насуверс и ложноножки

Долго хожу вокруг этот канона, нравится визуал многих героев (я мифодрочер, для меня увидеть новое воплощение своих мифологических вайфу - временами очень интересно). Но какой же кактус  :sadcat: Aниме не осилил до конца, слишком сквикали все эти сраные Кирицугу с Киреями. Только Сейбер и радовала, но и до неё доебался Гильгамеш, и я понял, что с авторскими кинками мне не по пути. Но обидно((

#35 2020-06-08 02:07:33

Анон

Re: Насуверс и ложноножки

Анон пишет:

Долго хожу вокруг этот канона

Попробуй UBW засмотреть. Там Сэйбер тоже есть, до нее не особо доебываются, а вот Кирицугу нет. Правда, Кирей остался - но его не так много ;D А еще лучше сыграй в оригинальную ВН! :chearleader:
Ну и у Зеро и оригинала все же разные авторы, пусть автор Зеро и работал под чутким руководством Насу. Так что мб это конкретно с Зеро не по пути)

Анон пишет:

Это из эпилога Зеро.

Спасибо, анон! :iloveyou:

#36 2020-06-08 02:11:16

Анон

Re: Насуверс и ложноножки

На связи анон, который хотел попробовать состряпать шапку. У меня такой вопрос: на сколько подробно расписывать ложноножки? Описания в пару строк достаточно или лучше подробнее, с героями, фичами и всем таким? Добавлять ли ссылки на игры-аниме-ранобе-манги или будет слишком перегружено?

#37 2020-06-08 02:22:55

Анон

Re: Насуверс и ложноножки

Я думаю, пары строк хватит, но я не спец в шапках :think:

#38 2020-06-08 06:43:58

Анон

Re: Насуверс и ложноножки

Анон пишет:

Ну и у Зеро и оригинала все же разные авторы, пусть автор Зеро и работал под чутким руководством Насу. Так что мб это конкретно с Зеро не по пути)

Гена известен страданиями своих персонажей. А если причин нет, то они их придумают или создадут. Страдания необходимы и достаточны, как бы говорит автор :lol:

#39 2020-06-08 07:05:06

Анон

Re: Насуверс и ложноножки

Анон пишет:

Долго хожу вокруг этот канона, нравится визуал многих героев (я мифодрочер, для меня увидеть новое воплощение своих мифологических вайфу - временами очень интересно).

Можно попробовать стренджфейк. Его писал Нарита, а Нарита, имхо, все свои вещи пишет по принципу "моар, моар упоротых персонажей! самые тихие и нормальные с виду в итоге окажутся самыми ебанутыми, а самые упоротые — наиболее нормальными и психически здоровыми! сюжет? какой сюжет?".
И там со второго, емнип, тома появляется охуенный Сейбер, который сияет как тысяча рассветов. Анона покорил момент, когда он отправил солдатам, шпионящим за ним, корзинку с едой, потому что "ну люди же работу работают, не морить же их голодом". :lol:

#40 2020-06-08 07:54:05

Анон

Re: Насуверс и ложноножки

госпаде наконец-то насутред на холиварочке.
правда я терпеть не могу 90% тайпмуна, лол

Анон пишет:

Можно в ФГО заманить норот

адавайти.

#41 2020-06-08 09:30:17

Анон

Re: Насуверс и ложноножки

Анон пишет:

Можно попробовать стренджфейк.

Да.
Можно уйти дрочить на Эль-Меллоя Цу. Там, канеш, будет что-то не совсем ясно, но в целом умный догадается и без знания даже Зеро. Большинству, насколько знаю, Досье зашло вот просто на ура.
Можно ФГО, там свои Фо-куны и богини блэкджек и шлюхи, много как раз исторических и мифологических персов, но минус Насу. Тем паче, что скоро Камелот.

Анон пишет:

Описания в пару строк достаточно или лучше подробнее, с героями, фичами и всем таким?

Несколько строк, отражающих Суть тм. Если начинать за персонажей, то шапка получится больше, чем у Вождя :lol:

Анон пишет:

Добавлять ли ссылки на игры-аниме-ранобе-манги или будет слишком перегружено?

Имхо, добавлять на самых титанов. Ну, тоись, оригиналы+крупные ответвления. С остальным можно ссылку на викию вбросить, там полные списки.

#42 2020-06-08 09:31:28

Анон

Re: Насуверс и ложноножки

Анон пишет:

адавайти.

В шапке если дадут на сервак ангельский мануал, то пойдут, на япе слишком яп, хотя и веселее ВАЙФУ ТИРЕКС, КАРЛ, ВАЙФУ ТИРЕКС

#43 2020-06-08 09:34:18

Анон

Re: Насуверс и ложноножки

Анон пишет:

ВАЙФУ ТИРЕКС, КАРЛ, ВАЙФУ ТИРЕКС

ЛУЧШАЯ ДЕВОЧКА.

#44 2020-06-08 12:51:42

Анон

Re: Насуверс и ложноножки

Анон пишет:
Анон пишет:

Можно попробовать стренджфейк.

Да.
Можно уйти дрочить на Эль-Меллоя Цу.

После аниме Зеро я очень-очень полюбил Вейвера. А есть про него еще что-нибудь, кроме стренджфейка?

#45 2020-06-08 13:03:10

Анон

Re: Насуверс и ложноножки

Анон пишет:

А есть про него еще что-нибудь, кроме стренджфейка?

Эй, он не про лучшего мальчика, он там ток мимоходом. Как мимоходом в Апокрифе и Лабиринте.
Целиком Вейвер идет в Досье лорда Эль-Меллоя.

#46 2020-06-08 13:07:18

Анон

Re: Насуверс и ложноножки

Да мне уже хоть что-нибудь про него, а то у меня только Зеро. Спасибо!  :heart:

Отредактировано (2020-06-08 13:08:22)

#47 2020-06-08 13:25:32

Анон

Re: Насуверс и ложноножки

Анон пишет:

Да мне уже хоть что-нибудь про него, а то у меня только Зеро. Спасибо! 

Только будь готов, что он мутировал в ворчливого вредного патлатого курягу :heart:

Скрытый текст

И собрал себе гарем из шот мальчиков :trollface: Ну, и девочек тоже, но... :trollface:

#48 2020-06-08 14:09:28

Анон

Re: Насуверс и ложноножки

В тредик до сих пор не внесли ХУЙ МАКЕДОНСКОГО Сашку, надо срочно это исправить

хорошего человека должно быть много

Отредактировано (2020-06-08 14:10:36)

#49 2020-06-08 14:25:06

Анон

Re: Насуверс и ложноножки

Тыщщу хуев Гильгамеша бы еще, но я посеял ту эпичную картинку со страпонами :sadcat:

#50 2020-06-08 15:42:56

Анон

Re: Насуверс и ложноножки

Анон пишет:

Только будь готов, что он мутировал в ворчливого вредного патлатого курягу :heart:

От этого только дрочнее, ну!

А с Македонским вообще огонь.  :heart2:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума